Гость
Статьи
Парень представился …

Парень представился иностранцем, зачем?

Недавно случился один странный случай. В парке ко мне подошёл парень лет 25, на английском спросил сколько времени. Потом спросил Would you like to get a coffee? Т.е выпить с ним кофе. Я спросила от куда он. Ответил что из Англии. Я сказала No, thanks. Странно то что он говорил с русским акцентом и внешний вид как у местного. Это какой то метод пикапа, выучил инглиш и теперь думает что девушки не услышат его акцент и поведутся на то что он якобы иностранец?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гыыы..! 😂 Смахивает на пранк, где девок разводят...

#2

Он читает форум вумен ру,где русские парни хуже чумы.

❆т ₯︎узиллы ℘︎азило
#3
Будущее

Он читает форум вумен ру,где русские парни хуже чумы.

И не смог без ошибок произнести одну единственную фразу. Лузер.

aga
#4

Всё верно подумали.

Гость
#5

знает что наши тетки иностранцам дают только влет. даже самым страшным и старым. вот и ищет падких девок. просто ща английский лучше учить стали. метод хуже работает )

#6

Прикольно 🤔🤭

Гость
#7
❆т ₯︎узиллы ℘︎азило

И не смог без ошибок произнести одну единственную фразу. Лузер.

И где там ошибка?

Викинг
#8

ОН решил проверить, будешь ты как все девушки кидаться на него из-за того, что он западноевропеец.

Русские девушки 18-20 лет ищут себе западных мужиков в мужья 50-50 лет, всеравно красивый он или нет.

ЕВРОПЕЙКИ НЕСЧАСТЛИВЫ СО СВОИМИ ПОДОБИЯМИ НА МУЖЧИН, потому, что евро-не-до парни все никогда себя не отстаивают - когда им нахамит другой парень, словами или руками и ногами оскорбит их, или незнакомая девушка как то решит постебаться над ними, жестом покажет знак неуважения. Все эти унижения евро-парней происходит у вас русских девушек на глазах, когда вы в их европейских странах с вашими евро-бойдфрендами. Это делают мигранты и другие. Потому, они евро-не-до-парни никакие не энергичные, не клевые. Русские девушки просто прощают европарням то,что они терпиллы. Они европарни качают мышцы и не пользуются ими.
У них европейских парней нет запятнанного образа, выстраивания из себя "иконы" , у них нет 1/80 смелости русских парней и включение этой смелости в защите себя.

Всеравно русские парни победят, мы докажем, что мы самые красивые в мире ,ухоженные, смелые, умные, лучшие, а западные парни проиграют.

Вы наши девушки хотите, что бы мужчины в паре с вами взяли на себя все дела , были чем то Мощным, но вы не можете расслабиться положиться на них , потому, что они евростарые мужики пополамщики, жадные и тем более физически не могут защитить вас в их странах. Вы 20-25 летние наши девушки хотите заселиться в "свой" дом к старому некрасивому европейцу 50-60 лет. Вы хотите ,что бы вас заперли, вы были под надежной защитой , вы отключили все свои мысли и вас eбали, вы Нелюди

Викинг
#9

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины:
60% шведы
40% датчане
37% итальянцы
35% португальцы
27% норвежцы
25% испанцы
24% американцы
23% канадцы
22% австралийцы
20% французы и немецы
9% британские мужчины
7% поляки
6% ирландцы

Антропологические типы распространенные среди:

русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: