Гость
Статьи
Зачем парень пытается …

Зачем парень пытается мной манипулировать?

Привет всем ,извините за много текста!! тут просто непонятная ситуация) вобщем у меня есть друг (нам по 16) и мы друг другу нравимся, ну лично у меня просто сильная симпатия (об этом конечно знаем) но не встречаемся ибо бы на далеком расстоянии и он вообще в другой стране ну общаемся на расстоянии. последнее время мой друг начал пытаться манипулировать мной ,почему пытаться? потому что все эти штуки на меня не действуют. например начинает игнорировать ни с того ни с сего надеясь на мою какую-то реакцию что я буду ему звонить писать и волноваться, а я просто говорю что ок напишешь когда захочешь либо тоже игнорирую ,а потом он сам приходит и первый мне пишет.. и еще говорит например что-то по типу вот представь я умру да или со мной что-то случиться что ты будешь делать без меня?? и иногда делает намеки на то чтобы я ему сказала что люблю его, тоесть делает такие ситуации в которых сказать нет будет сложно, специально! это выглядит очень тупо жалко на такое я конечно же не ведусь ,а потом он делает вид что вот ты обидела меня за это ,ну что это за ***? (я такими словами про любовь не разбрасываюсь и он мне дорог как человек но говорить ему люблю я еще не считаю нужным!) Для чего так поступать? в последнее время он вообще часто начал так делать,пытаться манипулировать ,делать типа эмоциональные качели но у него *** получается ибо я это вижу прекрасно. Спрашивать его прямо не хочу потому что считаю могу сделать ему не приятно . (да мне тоже не приятно от его поступков но больно я ему делать все равно не хочу и не знаю какое будет наше общение после такого разговора ,он же скажет что я все придумала и этого нет)И вот вопрос, зачем парни так себя ведут (Он же *** специально цирк устраивает а не потомучто у него такой характер сложный взрывной, в целом он человек очень спокойный) этим всем он убивает во мне какие-то чувства и уже больше появляется отвращение! так для чего это все? #друг #отношения

Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, он как и я, является патриархальным угнетателем:D

#2

С манипуляторами здоровые отношения невозможны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема