Гость
Статьи
Парень с СЗ зачем он …

Парень с СЗ зачем он это сделал?

Всем привет. Нужен Ваш совет. Больше месяца назад познакомилась с парнем (иностранцем) в тиндер. Мне он понравился внешне и по общению, бывший военный, занимается организацией концертов, живет на 2 города, вегетарианец. В анкете написал что не ищет отношений на одну ночь и не любит переписыватся, а предпочитает живое общение. Позвал на свидание, когда он вернётся домой. После у меня украли телефон и я создала новый аккаунт, после мэтча он написал что помнит меня и что случилось. Перенесли общение в *** Я спросила "как там наше свидание ещё в силе ?" Он сказал что да, но у него сейчас много работы после ковида, извинился и сказал что долгое время не ведет соц.активностей, и он в последнее время очень уставший из-за разницы во времени на что нет сил и т.д., но он постарается. Я сказала, что понимаю и все ок, он отправил мне смайлик с поцелуем. После этого в переписке он начал называть меня милая, доброе утро, как дела и т.д спустя два дня он писал мне в часо 6-7 вечера когда собирался спать, и я решила пошутить над ним мол, я сейчас уду ужинать, я же не такая скучная как ты, он сказал хаха, ну ладно, это нормально мы все разные. Через 2 дня он от меня отписался, самое идиотское что и меня от себя он отписал, в тиндере его нет. Я не понимаю, зачем как крыса себя вести. Хочу написать ему, просто интересно зачем люди так делают, может я его обидела шуткой или у него биполярка, я знаю что должна его в блок кинуть, но запал он мне в душу блин😅. Как лучше поступить в этой ситуации, может кто сталкивался с такими или сам так делал? #отношения

Miss honey
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, что очередной обидчивый маленький мальчик самоустранился из вашей жизни, не успев попортить нервишки.
Зачем что-то выяснять, у вас нет никаких отношений, просто переписка. Нет никаких обязательств друг перед другом, а он уже начал исполнять…фиговый звоночек.

Гость
#2

Вы ему на пустом месте нахамили, достаточно грубо - есть варианты развития событий - "обиделся", нахамил в ответ, его агрессия к вам, сглотнул, исполнил клоуна в ответ. Какой должна была быть его реакция по вашему мнению на вашу проверочку?

#3

Как понять зачем, ты его этим и правда обидела, он подумал, что раз он для тебя скучный, то и тратить время на общение смысла нет. Хотя, важно уточнить, что ты провела лишь один момент из вашей очень долгой переписки, поэтому по факту я не могу точно сказать, из-за чего это произошло, когда читаешь полную переписку или сам в ней участвуешь всё встаёт на свои места.

Важно ведь, как именно вы общались, показывала ли ты ему свой интерес к нему, видео ли он, что нравится тебе, что ты им восхищаешься, пробежала ли между вами искра. Мало ли что могло произойти... Вплоть до того, что он пошёл на очередное свидание и внезапно начал отношения )

Гость
#4
Samurai

Как понять зачем, ты его этим и правда обидела, он подумал, что раз он для тебя скучный, то и тратить время на общение смысла нет. Хотя, важно уточнить, что ты провела лишь один момент из вашей очень долгой переписки, поэтому по факту я не могу точно сказать, из-за чего это произошло, когда читаешь полную переписку или сам в ней участвуешь всё встаёт на свои места.

Важно ведь, как именно вы общались, показывала ли ты ему свой интерес к нему, видео ли он, что нравится тебе, что ты им восхищаешься, пробежала ли между вами искра. Мало ли что могло произойти... Вплоть до того, что он пошёл на очередное свидание и внезапно начал отношения )

Не ответил и не надо.Значит не нуждается в тебе.Хотел бы,давно написал бы.А потом,может еще с кем-то переписывается,не с тобой одной.Что хорошего с этими иностранцами переписываться и встречаться .У моей подруги дочь вот также переписывалась.с иностранцем.Долго переписывалась.Уж такой он умный и разумный.А приехала к нему,он не дал деньги на билет.на обратную дорогу,скандал поднял.и потшлось ей на свои брать.этот билет,хорошо еще деньги были.Они все там скупые,каждую копейку считают.Так что подумай,стоит ли думать о нем,из-за чего.он не стал с тобою переписываться.

Гость
#5

это виртуальные знакомства, там не работают правила живого общения, такое поведение, что сегодня писал - завтра перестал, обычное дело, не нужно залипать на каких-то людях, с кем у вас только переписка, это даже не ваш знакомый. Выяснять ничего не нужно, просто двигайтесь дальше

Гость
#6
Гость

Не ответил и не надо.Значит не нуждается в тебе.Хотел бы,давно написал бы.А потом,может еще с кем-то переписывается,не с тобой одной.Что хорошего с этими иностранцами переписываться и встречаться .У моей подруги дочь вот также переписывалась.с иностранцем.Долго переписывалась.Уж такой он умный и разумный.А приехала к нему,он не дал деньги на билет.на обратную дорогу,скандал поднял.и потшлось ей на свои брать.этот билет,хорошо еще деньги были.Они все там скупые,каждую копейку считают.Так что подумай,стоит ли думать о нем,из-за чего.он не стал с тобою переписываться.

По-моему, очевидно, что как минимум в начале отношений нужно полагаться только на свои финансы. Почему он должен был ей денег давать? Встречаться надо было на нейтральной территории, купив билеты и арендовав номер на свои. И смотреть на человека. А она что - к человеку из интернета домой поехала?...
У нас странные женщины. Большая часть населения живет бедно. Но какая-то вера, что где-то есть настоящие мужчины, которые за все заплатят.

Гость
#7
Гость

Не ответил и не надо.Значит не нуждается в тебе.Хотел бы,давно написал бы.А потом,может еще с кем-то переписывается,не с тобой одной.Что хорошего с этими иностранцами переписываться и встречаться .У моей подруги дочь вот также переписывалась.с иностранцем.Долго переписывалась.Уж такой он умный и разумный.А приехала к нему,он не дал деньги на билет.на обратную дорогу,скандал поднял.и потшлось ей на свои брать.этот билет,хорошо еще деньги были.Они все там скупые,каждую копейку считают.Так что подумай,стоит ли думать о нем,из-за чего.он не стал с тобою переписываться.

"хорошо еще деньги были"... Ну сами подумайте... Не стыдно самим себя в такую ситуацию ставить?

Гость
#8

Удалитесь с сайтов знакомств и начните вкладываать в себя, нести себч гордо. Вам нужен толковый или хоровод вот таких загадочных? Я вообще не верю тому, что говорчт в интернете. Может он всё наврал.

Гость
#9

Как и куда он мог запасть тебе, если вы не знакомы? Особенно, иностранец. Фу. Наврет и не проверишь ведь никак.

Гость
#10

Ее в дверь, она в окно.

Гость
#11

С самого начала особого интереса не было. Как он запал в душу, если вы даже ни разу не виделись. У вас бурная фантазия.

Василий
#12

Ищите следующего...

Анна
#14
Samurai

Как понять зачем, ты его этим и правда обидела, он подумал, что раз он для тебя скучный, то и тратить время на общение смысла нет. Хотя, важно уточнить, что ты провела лишь один момент из вашей очень долгой переписки, поэтому по факту я не могу точно сказать, из-за чего это произошло, когда читаешь полную переписку или сам в ней участвуешь всё встаёт на свои места.

Важно ведь, как именно вы общались, показывала ли ты ему свой интерес к нему, видео ли он, что нравится тебе, что ты им восхищаешься, пробежала ли между вами искра. Мало ли что могло произойти... Вплоть до того, что он пошёл на очередное свидание и внезапно начал отношения )

Какой же мужики обидчивый народ, хуже девочек. И почему это она должна восхищаться им с первых дней переписки? Люди просто только узнают друг друга.

#15
Анна

Какой же мужики обидчивый народ, хуже девочек. И почему это она должна восхищаться им с первых дней переписки? Люди просто только узнают друг друга.

Никто никому ничего не должен :) Это просто мой принцип при общении с любым человеком, что со взрослым, что с ребёнком: замечать в нём хорошее, подчёркивать увиденное, сподвигать человека к росту, к добру, к положительной самооценке, не обижать, не грубить, дарить добро и радость. И если мне грубят, чем больше грубят, тем я больше и больше отстраняюсь от человека. Он как бы сам меня отталкивает =)

Гость
#16
Анна

Какой же мужики обидчивый народ, хуже девочек. И почему это она должна восхищаться им с первых дней переписки? Люди просто только узнают друг друга.

Ну так и он ничего не должен. Скорее всего, для развлечения там сидит. "Люди узнают друг друга" - поузнавал и пропал интерес . Он, как и она, там с десятками общается одновременно. Это у нее фантазии про заграницу, а у него обычный треп на помойке под названием сз.

#17
Samurai

Как понять зачем, ты его этим и правда обидела, он подумал, что раз он для тебя скучный, то и тратить время на общение смысла нет. Хотя, важно уточнить, что ты провела лишь один момент из вашей очень долгой переписки, поэтому по факту я не могу точно сказать, из-за чего это произошло, когда читаешь полную переписку или сам в ней участвуешь всё встаёт на свои места.

Важно ведь, как именно вы общались, показывала ли ты ему свой интерес к нему, видео ли он, что нравится тебе, что ты им восхищаешься, пробежала ли между вами искра. Мало ли что могло произойти... Вплоть до того, что он пошёл на очередное свидание и внезапно начал отношения )

Мне тоже так кажется что я его обидела. По переписке он мне показался хррошим и доьрым мужчиной, в переписке он поддерживал, желал всего хороше. Отправлял утром и вечером видео, что онс уставший, улыбался, может мне нужно было пофлиртовать с ним или голосовые отправить. Про других девушек думаю врядли, если ты постоянно работаешь с 12 часовой разницей, всегда за живое общение и тут пишешь, что ты дейстивтельно не можежешь расплонировать день и найти время, да и мне показалось что ему и не особо горит как и мне впринципе.

#18
Гость

Не ответил и не надо.Значит не нуждается в тебе.Хотел бы,давно написал бы.А потом,может еще с кем-то переписывается,не с тобой одной.Что хорошего с этими иностранцами переписываться и встречаться .У моей подруги дочь вот также переписывалась.с иностранцем.Долго переписывалась.Уж такой он умный и разумный.А приехала к нему,он не дал деньги на билет.на обратную дорогу,скандал поднял.и потшлось ей на свои брать.этот билет,хорошо еще деньги были.Они все там скупые,каждую копейку считают.Так что подумай,стоит ли думать о нем,из-за чего.он не стал с тобою переписываться.

Что значит не ответил, я же написала что он отписал меня от себя. И я не голд дигерша мне с иностранцами комфортнее общатся и встречаться, нравится изучать другой язык, люблю сама путешествовать, работа до войны и меня была любимая и хорошая, не бедствую, сплю только с тем кто нравится, а не за мои перелеты платит. Так бы я давно уже на Мальдивах могла быть.

#19
Гость

Не ответил и не надо.Значит не нуждается в тебе.Хотел бы,давно написал бы.А потом,может еще с кем-то переписывается,не с тобой одной.Что хорошего с этими иностранцами переписываться и встречаться .У моей подруги дочь вот также переписывалась.с иностранцем.Долго переписывалась.Уж такой он умный и разумный.А приехала к нему,он не дал деньги на билет.на обратную дорогу,скандал поднял.и потшлось ей на свои брать.этот билет,хорошо еще деньги были.Они все там скупые,каждую копейку считают.Так что подумай,стоит ли думать о нем,из-за чего.он не стал с тобою переписываться.

Перечитайте ещё раз

#20
Гость

Как и куда он мог запасть тебе, если вы не знакомы? Особенно, иностранец. Фу. Наврет и не проверишь ведь никак.

Мы с ним в *** переписывались, он ради меня все фотографии в фотошоп обрабатывал по вашему.

#21
Гость

Ну так и он ничего не должен. Скорее всего, для развлечения там сидит. "Люди узнают друг друга" - поузнавал и пропал интерес . Он, как и она, там с десятками общается одновременно. Это у нее фантазии про заграницу, а у него обычный треп на помойке под названием сз.

Я нахожусь за границей, о чем вы вообше пишете.

Гость
#22
Misssaintbrutal

Я нахожусь за границей, о чем вы вообше пишете.

О чем вы пишите? Кто-то на СЗ посмел потерять к вам интерес...

#23
Misssaintbrutal

Мне тоже так кажется что я его обидела. По переписке он мне показался хррошим и доьрым мужчиной, в переписке он поддерживал, желал всего хороше. Отправлял утром и вечером видео, что онс уставший, улыбался, может мне нужно было пофлиртовать с ним или голосовые отправить. Про других девушек думаю врядли, если ты постоянно работаешь с 12 часовой разницей, всегда за живое общение и тут пишешь, что ты дейстивтельно не можежешь расплонировать день и найти время, да и мне показалось что ему и не особо горит как и мне впринципе.

Тогда абсолютно ничего страшного не произошло, а для тебя это просто урок, что бывают и такие люди) В принципе, наоборот хорошо, что вы быстро прекратили общение, если для тебя такие подколы в порядке вещей, то вы бы всё равно рано или поздно пришли к недопониманию. Просто не твой человек и всё) Добрых много, а своих - единицы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: