Гость
Статьи
Зачем парень нагло …

Зачем парень нагло лгал мне

Парень патологический врун или у него какое то отклонение..? Расстались с парнем и только вчера узнала что он мне врал как минимум в двух вещах которые я сама же и раскрыла..боюсь представить сколько раз он ещё мне ездил по ушам, я просто в ужасе и не знаю как это пережить(
Первое враньё было о том что я увидела как они подписались друг на друга в инсте и я спросила кто это, он сказал что знакомая которую случайно встретил на улице которая якобы тоже переехала в другой город и чудом попалась на пути )) и потом добавляет : «аааа вспомнил, я же ей ещё сказал что у меня девушка и фото твое показал и она сказала что похожа на мою бывшую, я потом ещё другу показал фото и он согласился что да похожи» я спросила сколько лет назад они были с ней- «9 лет»
Отвечал все это уверенно и быстро , не запинаясь )
Вчера я начала понимать что мне врали и сама написала той девушке дабы убедиться в этом на 10000% чтобы ясно понимать кто он такой! В итоге оказалось что они не знали друг друга и пересеклись у знакомой и он вероятно попросил ее акк и добавился и ещё о чем то общались , говорит о подруге его у которой тогда был депрес. Ребят это как называется ?
Второй случай это причина из за которой мы и расстались, узнала что лайкал баб, но обсудили только одну на которую он отвечал что не знает и не помнит как так вышло 😂 потом свалил хз куда и начал писать : «блин я вспомнил это же моя одноклассница которая училась со мной а потом переехала в *** , и мы угорали что если кто то удаляет от друг друга из за партнёра, то мы лайкаем фото потому что это смешно»
Выяснилось что она его не знает и никогда не жила в том городе )
Занавес. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На счет парня не знаю, но если не хочешь остаться синим чулками на угодить в психушку бросай курить эту дурь! Ну лайкал, ну что. Он спал с ними? Нет. Они сами сказали что они его не знают! И зачем мозги выносить парню? А вообще правильно что вы расстались. Бедный парень, он ещё не знает, с каким монстром он жил!

Сама по себе
#3

Всё правильно вы сделали. Такие витиеватые сказки, уши заболят слушать. Такого , вообще, не должно быть. Какой-то он внезапный, непредсказуемый. Не мужское поведение. Как-то дёшево.

Гость
#4

Дык у нкгоиспроси

гусь
#5

я перестал читать после «в инсте».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: