Гость
Статьи
Просто безвыходная …

Просто безвыходная ситуация. Наглая невестка

У моей знакомой несколько квартир. Она женила сына и отдала ему добрачную студию. Отдали и сразу попрощались с ней, т.к. понятно, что будут дети. Жена сразу же потребовала ее прописать. Понятно, с какой целью. Перед свадьбой знакомая покупает большую трешку, чтобы в дальнейшем подарить сыну. Но невеста категорически оказывается въезжать. Требует, чтобы квартира была оформлена на нее (говорит, что хочет свое). Дома начинаются скандалы, теща и невеста давят на парня, чтобы он продал студию и взял ипотеку. А ему зачем? У них в собственности 7 квартир, он отказывается. Рождается второй ребенок, у жены уже истерики. Понятно, что никакой любви нет. А задача - отжать квартиру. Теща фактически переезжает в студию и тоже давит. Надо устроить ребенка в садик. Мест нет, сказали, что возьмут дворником, если всю зиму снег будете чистить. Парень с 5.30 до 8.00 чистит снег и бежит на работу, где работает с 8.00 до 20.00. Матери сына жалко, она ему помогает чистить снег. Уже надрываются, но сын очень любит детишек, боится жены. Что делать? #брак #невестка #свекровь #дети

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Умение посылать наглых людей в длительное эротическое пешее путешествие - необходимый навык.

Гость
#2

Что за бред 🙈

Гость
#3

"Она женила сына" 👈 и этюд с надорвавшимся в снегу дворником наследником 7 квартир 👀 это конечно очень драматичная разводка, молодец.

Гость
#4
Гость

Что за бред 🙈

Ну честно то правда!!! Сами в шоке

Гость
#5
Гость

"Она женила сына" 👈 и этюд с надорвавшимся в снегу дворником наследником 7 квартир 👀 это конечно очень драматичная разводка, молодец.

Ну что не так то?

Гость
#6

Удивляюсь, как вы умудряетесь жить-то с такими мозгами, еще и 7 (или сколько там) квартир иметь🙈😆 очередная разводка что-ли

Гость
#7
Гость

Удивляюсь, как вы умудряетесь жить-то с такими мозгами, еще и 7 (или сколько там) квартир иметь🙈😆 очередная разводка что-ли

Ну это не я. Что с мозгами то?

Гость
#8

Нафига такой чел женился? Он либо плохо знал себя, либо не умеет разбираться в людях. Боится жены, ну жесть конечно

Гость
#9
Гость

Нафига такой чел женился? Он либо плохо знал себя, либо не умеет разбираться в людях. Боится жены, ну жесть конечно

Он оч любит детей и боится развода. Поэтому и терпит. Она 100%не даст видется с детьми

Гость
#10
Гость

Он оч любит детей и боится развода. Поэтому и терпит. Она 100%не даст видется с детьми

Я не понимаю, как можно было ввязаться во всё это с таким характером

Гость
#11
Гость

Он оч любит детей и боится развода. Поэтому и терпит. Она 100%не даст видется с детьми

Значит парню надо доказать в суде, что детям с ним проживать будет лучше, у него есть жилье, есть работа, есть деньги.
У невестки есть что-то кроме истерик?

Гость
#12

Пусть жене квартиру купит....Дать крышу детям ижене---этов сегда было задачей мужчины...А скупой платит дважды..он сейчас жене пожлобиться долю выделить...так это к разводу приведёт..а по теперешним законам всё равно будет обязан им жильё после развода предоставить

Гость
#13
Гость

Значит парню надо доказать в суде, что детям с ним проживать будет лучше, у него есть жилье, есть работа, есть деньги.
У невестки есть что-то кроме истерик?

Суд просто обяжет его обеспечить жену и детей жильём..Никто детей у матери не заберёт

Гость
#14

Наплодился , так будь добр хату жене купить или дом построить

Ладушка
#15

Все правильно свекровь делает, как только хату перепишет-ее сына пошлют куда подальше. У меня другой вопрос - а обязательно было распространяться, что у свекрови 7 квартир? Вот у моей матери тоже в своё время было 5 квартир (старая, которую не продали ещё, вторая новая ипотечная, двум дочерям по хате, и по дарственной от брата умершего), и ещё дом бабки и дом совместный дачный. Так особо никто и не распространялся о них, мой первый муж например вообще не знал о них. Коль невестка встала в позу. Ей тупо жилье надо, она не слезет до последнего, может на этом и протянет их семья ещё немного. У сестры так муж бывший ее несколько лет обрабатывал, уговаривал, чтоб она надавила на мать, чтоб та подарила ей квартиру, потом эту квартиру продать и купить большую квартиру в браке, а муж типо обещал ремонт там сделать. Так там чуть ли не до драки доходило, дочка орала на мать, что та ей семью разваривает из-за квартиры. В итоге мужик свалил не получив хату, и оставил без денег и алиментов сестру. Сестра потом ходила каяться перед мамкой. Таких зитрожопых полно, которые пытаются выехать за счёт других, у кого по их мнению слишком много квартир. Если бы была гарантия того, что после передачи квартиры невестке, семья бы сохранилась, и что невестка не перестала бы требовать, но вангую, следующий загон был бы переписать ещё одну квартиру на первого ребёнка, потом на второго.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, как можно было ввязаться во всё это с таким характером

Ну вы не представляете. Она просто ангел была. Сама видела. Симпотичная милая такая угодливая

Гость
#17
Ладушка

Все правильно свекровь делает, как только хату перепишет-ее сына пошлют куда подальше. У меня другой вопрос - а обязательно было распространяться, что у свекрови 7 квартир? Вот у моей матери тоже в своё время было 5 квартир (старая, которую не продали ещё, вторая новая ипотечная, двум дочерям по хате, и по дарственной от брата умершего), и ещё дом бабки и дом совместный дачный. Так особо никто и не распространялся о них, мой первый муж например вообще не знал о них. Коль невестка встала в позу. Ей тупо жилье надо, она не слезет до последнего, может на этом и протянет их семья ещё немного. У сестры так муж бывший ее несколько лет обрабатывал, уговаривал, чтоб она надавила на мать, чтоб та подарила ей квартиру, потом эту квартиру продать и купить большую квартиру в браке, а муж типо обещал ремонт там сделать. Так там чуть ли не до драки доходило, дочка орала на мать, что та ей семью разваривает из-за квартиры. В итоге мужик свалил не получив хату, и оставил без денег и алиментов сестру. Сестра потом ходила каяться перед мамкой. Таких зитрожопых полно, которые пытаются выехать за счёт других, у кого по их мнению слишком много квартир. Если бы была гарантия того, что после передачи квартиры невестке, семья бы сохранилась, и что невестка не перестала бы требовать, но вангую, следующий загон был бы переписать ещё одну квартиру на первого ребёнка, потом на второго.

а для чего ещё квартиры, как не детям и внукам оставить?? на тот свет с собой что ли забрать собрались??

Гость
#18
Ладушка

Все правильно свекровь делает, как только хату перепишет-ее сына пошлют куда подальше. У меня другой вопрос - а обязательно было распространяться, что у свекрови 7 квартир? Вот у моей матери тоже в своё время было 5 квартир (старая, которую не продали ещё, вторая новая ипотечная, двум дочерям по хате, и по дарственной от брата умершего), и ещё дом бабки и дом совместный дачный. Так особо никто и не распространялся о них, мой первый муж например вообще не знал о них. Коль невестка встала в позу. Ей тупо жилье надо, она не слезет до последнего, может на этом и протянет их семья ещё немного. У сестры так муж бывший ее несколько лет обрабатывал, уговаривал, чтоб она надавила на мать, чтоб та подарила ей квартиру, потом эту квартиру продать и купить большую квартиру в браке, а муж типо обещал ремонт там сделать. Так там чуть ли не до драки доходило, дочка орала на мать, что та ей семью разваривает из-за квартиры. В итоге мужик свалил не получив хату, и оставил без денег и алиментов сестру. Сестра потом ходила каяться перед мамкой. Таких зитрожопых полно, которые пытаются выехать за счёт других, у кого по их мнению слишком много квартир. Если бы была гарантия того, что после передачи квартиры невестке, семья бы сохранилась, и что невестка не перестала бы требовать, но вангую, следующий загон был бы переписать ещё одну квартиру на первого ребёнка, потом на второго.

Это понятно, что как только у них появится квартира к ней сразу притащится ее мать которая живет в пригороде одна. И мечтает жить с доченькой в центре крупного города. И зять там лишний или как снабженец. Пока детки не подрастут. С мамой у нее общая цель отжать квартирку и общий враг свекровь

Гость
#19
Гость

Это понятно, что как только у них появится квартира к ней сразу притащится ее мать которая живет в пригороде одна. И мечтает жить с доченькой в центре крупного города. И зять там лишний или как снабженец. Пока детки не подрастут. С мамой у нее общая цель отжать квартирку и общий враг свекровь

а ты чё свой нос туда сунешь?? никак наметилась в любовницы? тоже квартирки заинтерисовали?

Гость
#20
Гость

Он оч любит детей и боится развода. Поэтому и терпит. Она 100%не даст видется с детьми

По суду определит порядок встреч с детьми, заодно и по суду выделит им жилплощадь) так что пусть не боится

Гость
#21
Гость

а ты чё свой нос туда сунешь?? никак наметилась в любовницы? тоже квартирки заинтерисовали?

Мне вообщето уже много лет. Не для любовницы. Квартирки свои поражаюсь наглости людей

Гость
#22
Гость

По суду определит порядок встреч с детьми, заодно и по суду выделит им жилплощадь) так что пусть не боится

По суду это одно а по жизни сколько не дают с детьми видется

Гость
#23
Гость

Ну что не так то?

То, что это все удивительная дичь. Сами понимаете, плохо продумали легенду. Имея в собственности хотя бы две квартиры, можно, к примеру, сдать одну и ежемесячно получать деньги на няню или на частный сад, а не чистить снег по ночам.
А "наглость" невестки в чем проявляется? В том, что она хочет быть членом семьи, видеть, что ее считают за человека? Так это нормально в семьях. Ненормально, когда, как в вашей разводке.

Василий
#24

Ничего не сделаете. Квартиру не отдавать. Суепить зубы и терпеть. Дети подрастёт до 10 лет, можно разводиться. Ну, не повезло человеку с женой, хоть дети его будут.

Гость
#25
Ладушка

Все правильно свекровь делает, как только хату перепишет-ее сына пошлют куда подальше. У меня другой вопрос - а обязательно было распространяться, что у свекрови 7 квартир? Вот у моей матери тоже в своё время было 5 квартир (старая, которую не продали ещё, вторая новая ипотечная, двум дочерям по хате, и по дарственной от брата умершего), и ещё дом бабки и дом совместный дачный. Так особо никто и не распространялся о них, мой первый муж например вообще не знал о них. Коль невестка встала в позу. Ей тупо жилье надо, она не слезет до последнего, может на этом и протянет их семья ещё немного. У сестры так муж бывший ее несколько лет обрабатывал, уговаривал, чтоб она надавила на мать, чтоб та подарила ей квартиру, потом эту квартиру продать и купить большую квартиру в браке, а муж типо обещал ремонт там сделать. Так там чуть ли не до драки доходило, дочка орала на мать, что та ей семью разваривает из-за квартиры. В итоге мужик свалил не получив хату, и оставил без денег и алиментов сестру. Сестра потом ходила каяться перед мамкой. Таких зитрожопых полно, которые пытаются выехать за счёт других, у кого по их мнению слишком много квартир. Если бы была гарантия того, что после передачи квартиры невестке, семья бы сохранилась, и что невестка не перестала бы требовать, но вангую, следующий загон был бы переписать ещё одну квартиру на первого ребёнка, потом на второго.

Что-то из этих квартир в любом случае останется детям этой семьи. Вернее, все квартиры должны остаться. Они прямые наследники.

Гость
#26
Гость

Мне вообщето уже много лет. Не для любовницы. Квартирки свои поражаюсь наглости людей

Это не наглость...тут безответственность мужика..научился письку свою совать без резинки..а нести ответственность и дать жене и детям квартиру..--.так сразу боится и прячется

Гость
#27
Василий

Ничего не сделаете. Квартиру не отдавать. Суепить зубы и терпеть. Дети подрастёт до 10 лет, можно разводиться. Ну, не повезло человеку с женой, хоть дети его будут.

даже если детям будет 10 лет, всё равно обяжут его квартиру им дать..только по суду

#28

разводка конечно прелесть )
у них на семь квартир восемь наследников или как? или сын единственный?

Гость
#29
Гость

Пусть жене квартиру купит....Дать крышу детям ижене---этов сегда было задачей мужчины...А скупой платит дважды..он сейчас жене пожлобиться долю выделить...так это к разводу приведёт..а по теперешним законам всё равно будет обязан им жильё после развода предоставить

Он итак студию им отдал. И при разводе детям отпишет или вы предлагаете чтоб свекровь купила ей 3комнатную квартиру и оформила на нее? При таких отношениях в семье. Как только она получит в собственность квартиру. Она его живьем сожрет а свекровь на порог не пустит она и сефчас не пускает. В квартиру которую она купила.

Гость
#30
Гость

Значит парню надо доказать в суде, что детям с ним проживать будет лучше, у него есть жилье, есть работа, есть деньги.
У невестки есть что-то кроме истерик?

Ну он не зверь детишек у матери забирать

Гость
#31
Гость

Это не наглость...тут безответственность мужика..научился письку свою совать без резинки..а нести ответственность и дать жене и детям квартиру..--.так сразу боится и прячется

Он несет ответственность он дал жене квартиру студию и работает на 2 работах.что еще? Детей любит

Гость
#32
Гость

даже если детям будет 10 лет, всё равно обяжут его квартиру им дать..только по суду

Да студию изначально уже отдали дети там прописаны. При разводе конечно им отдаст

Гость
#33
Гость

Он несет ответственность он дал жене квартиру студию и работает на 2 работах.что еще? Детей любит

дать жене квартиру...---это дать по документам

Гость
#34
Гость

Да студию изначально уже отдали дети там прописаны. При разводе конечно им отдаст

доки пусть оформит...а пиликать не мешки ворочать

Гость
#35
Гость

Он итак студию им отдал. И при разводе детям отпишет или вы предлагаете чтоб свекровь купила ей 3комнатную квартиру и оформила на нее? При таких отношениях в семье. Как только она получит в собственность квартиру. Она его живьем сожрет а свекровь на порог не пустит она и сефчас не пускает. В квартиру которую она купила.

свекровь курва...на двоих детей студию выделили имея 7квартир....Жиды они одним словом

Гость
#36
Гость

Ну он не зверь детишек у матери забирать

В смысле детей у матери забирать, он так-то отец, плюс мать будет навещать детей и все ок будет.

Гость
#37

Как можно жить в студии с двумя детьми?? Пусть купит жене и детям нормальное жильё

Гость
#38
Гость

Как можно жить в студии с двумя детьми?? Пусть купит жене и детям нормальное жильё

Ей предлагают жить в щикарной 3 техрмнатной квартире.

Гость
#39
Гость

Ей предлагают жить в щикарной 3 техрмнатной квартире.

в чужой??..а смысл там вкладываться?

#40

Что значит -"женила"? Сама, что ли, выбирала невесту? А что ж теперь жалуется, раз такую выбрала для сыночка?.. А вообще, все так сумбурно написано, все в одну кучу: дворники, квартиры, студии, наглость. Я вообще запуталась, кто чего требует.

Гость
#41
Гость

в чужой??..а смысл там вкладываться?

Ее не просят вкладыватся. Все уже куплено заезжай и живи. Новая квартира новостройка с ремонтом

Гость
#42
Olya

Что значит -"женила"? Сама, что ли, выбирала невесту? А что ж теперь жалуется, раз такую выбрала для сыночка?.. А вообще, все так сумбурно написано, все в одну кучу: дворники, квартиры, студии, наглость. Я вообще запуталась, кто чего требует.

Ну в смысле что сын у нее женился. Образно

Гость
#43
Гость

Ее не просят вкладыватся. Все уже куплено заезжай и живи. Новая квартира новостройка с ремонтом

это называется пусть пожить временно...Раз жена родила тебе детей, значит должен дать ей жильё...точка

Гость
#44

Если жена тебе родила двоих детей, значит обязан ей дать жильё ( по документам)..тем более есть такая возможность..Она тоже хочет чувствовать себя в безопасности...и что бы её потом на старости лет не выперли на улицу

Марина А.
#45

Ничего не делать
Никаких квартир сыну не дарить. Дать ключи от трёшки и сказать, мол, как захочешь, вьезжай, хоть с женой, хоть с детьми, хоть один, но никаких дарственных не писать.
Снег с ним не чистить.
Поручителями по ипотеке, если что, не выступать.
Взрослый мужик, папа уже, сам разберётся

Марина А.
#46
Гость

Если жена тебе родила двоих детей, значит обязан ей дать жильё ( по документам)..тем более есть такая возможность..Она тоже хочет чувствовать себя в безопасности...и что бы её потом на старости лет не выперли на улицу

Нет у него такой возможности. Все возможности у его родителей.

Гость
#47
Марина А.

Нет у него такой возможности. Все возможности у его родителей.

Конечно

Марина А.
#48
Olya

Что значит -"женила"? Сама, что ли, выбирала невесту? А что ж теперь жалуется, раз такую выбрала для сыночка?.. А вообще, все так сумбурно написано, все в одну кучу: дворники, квартиры, студии, наглость. Я вообще запуталась, кто чего требует.

Невестка отказывается переезжать в трешку свекрови, требуя свое жилье. При этом жить в студии свекрови ей не жмет, а для покупки " своего" жилья она требует продать студию свекрови и взять ипотеку.
Дворником в детсад перед основной работой устроился папа, чтобы ребенка в сад взяли. Свекровь сдуру помогает здоровому мужику чистить снег.
По мне, слишком много она им помогает. Попросить их из студии, и будет невестке в полном смысле слова свое жилье, на которое они вместе с мужем с нуля заработают

Гость
#49

Мужик х...ем думает, послать и жену и тещу на х...р, слабо?

Гость
#50
Гость

Что за бред 🙈

;) 7 квартир и снег чистит;))