Гость
Статьи
Чувство пустоты …

Чувство пустоты внутри, ушёл любимый человек

Девочки, нужен совет!
Расстались с парнем, спустя 4 года. Инициатором в большей степени является он, но конец устроила я сама, ибо устала. Говорил всегда что очень любит, все было замечательно. Каждый день доказывал и показывал свою любовь ко мне. Потом начал говорить, что я ему изменяла ( Хотя я за все время ни разу не изменила) и во всякой ерунде обвинять (наслушался явно от кого-то) и все стало очень плохо. Люблю не говорим друг другу уже пол года где-то. До этого каждый день говорили. Сказал, что больше никогда не сможет мне доверять , как бы этого не хотел и что ничего хорошего больше не получится. Последние пару месяцев мы уже просто «дружили» (по его словам), тупо секс и гуляли. При всем при этом , мы гуляли и с его мамой и братом все вместе. Парами с друзьями ходили развлекаться в кино, боулинг. Для всех со стороны мы выглядим как пара по-прежнему. У нас с ним были пароли от соц сетей друг друга. Сегодня началась уже вторая наделы, как мы не видимся, я перестала звонить и писать, он тоже не писал и не Звонил, но спустя дней 5 после последней встречи написал ерунду в вк типо «икаю весь вечер, ты меня вспоминаешь?» и затем «и хватит читать мои сообщения» и поменял пароль. Я тоже поменяла и написала чтоб уходил из моей жизни окончательно в таком случае , чтоб не Звонил и не писал и снова призналась в чувствах. А он в ответ сказал , что мы никогда друг друга не любили, жили в иллюзии и чтобы я себя не терзала. Последнее время часто друг друга оскорбляли... но во время встреч я вижу, что у него по-прежнему есть чувства, но он из тщательно пытается скрыть, хотя иногда даёт слабину и палится. В общем, у кого было подобное? Что спустя долгое время расходились ? По большей части, что он так захотел. Как развивались события дальше? Он вам писал/Звонил? Хотел после этого встреч? Хотел вернуться, при том, что сам захотел уйти ?? Я удалила его номер, хоть и знаю наизусть и в вк тоже хочу, но рука не поднимается, а сам он не удаляет.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смешно. Тетка мыльную оперу хочет. Люди расстаются раз и навсегда.

Гость
#2
Ольга

Смешно. Тетка мыльную оперу хочет. Люди расстаются раз и навсегда.

тетка тут вы, автор явно молодая девушка.

Анна
#3
Гость

тетка тут вы, автор явно молодая девушка.

Да, мне 22 года и это моя первая любовь

Гость
#4

А почему не изменяли ему, так хоть и справедливо вас бросил
Ну а так милый роман, переживете

Анна
#5
Гость

А почему не изменяли ему, так хоть и справедливо вас бросил
Ну а так милый роман, переживете

Потому что мне никто не интересен, кроме него. Да и я придерживаюсь того правила, что если изменяешь любимому человеку, то, в первую очередь ты предаешь себя.

Гость
#6

Обычные подростково-молодежные любовные сопли!!!
Девушка, лет через 5-10 будете замужем за другим парнем, с детьми и будете с улыбкой вспоминать ваше горе, которое через на самом деле такая ерунда!

Настя
#7

Расстаньтесь хотя бы на время. Время само все расставит на свои места

Гость
#8

А вдруг Ваш парень Ваш мужчина по судьбе? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: