Гость
Статьи
Плохо себя чувствую …

Плохо себя чувствую после секса

Мне 21 год, не замужем. Первый секс случился 5 месяцев назад, по любви. Сейчас живу с этим молодым человеком. И почти каждый раз после секса чувствую себя отвратительно, морально. Какое-то странное ощущение пустоты внутри, одиночества. Не знаю, как объяснить. Во время полового акта все хорошо, почти каждый раз испытываю оргазм, но потом... Такое мерзкое чувство, что хочется провалиться сквозь землю, несмотря на то, что рядом любимый человек. Может быть, кто-то что-то понял из моего путанного рассказа и сможет сказать в чем проблема.

труъ
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть, не до конца осознаёте свою женскую сущность? Типа: секс классный и всё такое, но меня же поимели? Может, кажется, что вас унизили?

Среди девчонок такое часто бывает.

Все прям помешались на сексе
#2

Ну и не занимайся, раз душе некомфортно. Вообще секс греховен. Отсюда и эти ощущения. То что истинно, не может приносить страдания.

#3

Проблема в том, что вы не удовлетворены эмоционально. Вы недополучаете той энергетики и тех эмоций, которые наоборот, потом, дают сильнейший подъем на всех, так сказать, уровнях. Бывает такое, просто у вас первый опыт, и вы не можете сравнить с действительно СВОИМ партнером. Когда встретится то самое, настоящее - когда любовь и физическая и психологическая гармоничны и дополняют друг друга, вы поймете, о чем я говорю. А сейчас, если по-простецки - "энергетика не совпадает".

Гость
#4

Чисто психологическая проблема, почему то

Гость
#5

у меня такое после секса , который мне не нравится,а точнее анального((

чувак
#6

поплакать забыли))

Гость
#7

это когда не чувствуешь любви от мужчины...

Инна
#8

У меня та же самая проблема(((

Гость
#9

вас просто не любят, а элементарно временно ***

Гость
#10
Гость

вас просто не любят, а элементарно временно ***

Это я так понимаю некая тонкая грань, доступная медиумам? Типа вот в данном случае имеют - не любят, а вот здесь тоже очень похоже тыкают - но налицо любовь.

У автора обычная эмоциональная проблема, возможно от полученных установок в детстве, возможно неудачный опыт. Надо для начала с ней разобраться - психолог или проработки по какой нибудь технике, а уже потом рассуждать - любит или не любит.

Гость
#11

Автор, у меня было тоже самое....Мне кажется, что это потому что мужчина не любит. Когда просто встречалась с МЧ, то было похожее состояние каждый раз. Но он не любил......я наивной тогда была.... Но потом, когда вышла замуж ( но уже за другого мужчину), то это ощущение пропало, потому что я почувствовала, что такое, когда мужчина любит и берет ответственность за женщину.

Криштиано Рунальдо
#12

Может потому что не замужем?

труъ
#13
Криштиано Рунальдо

Может потому что не замужем?

вообще не стремлюсь замуж, рано еще)

#14

Нет оргазма.

Карл Кундзинь
#15
Танюшкин

Нет оргазма.

Написано же что есть. Читаете вопросы? Или только ответы отвечаете?

Гость
#16

Это пройдет. Это нормально.

Лисенок
#17

А вы уверенны что испытываете оргазм?После оргазма не может быть плохо!!!

труъ
#18
Лисенок

А вы уверенны что испытываете оргазм?После оргазма не может быть плохо!!!

Уверена.

Best
#19

А как у мужчин инстинкты что после интима уже не интересно,при чём сразу и резко чтоб освободить дорогу другим самцам по природе ))

Человек животное )))

В данном варианте тем более что всё только начинается явно прослеживается моральная недоразвитость,не дрефь подруга может со временем мозги догонят влагалище и будет всё хорошо. А может никогда не пройдёт )))) .

У женщин через определённое время после интима похожая ситуация с мужской ,тоже интерес пропадает и хочется сделать какую то фигню ,у мужчин сразу меняется настроение у женщин минут через 15 ,всё зависит от сознательности как будет ситуация развиваться и если мораль слабовата то валяться в опустошённости не понимая что это за фигня ))

Животные мы понятно ?! ))

Гость
#20

У самой такое постоянно... МЧ любит и у него серьезные намерения, но после секса сразу чувствую себя грешницей и не хочется его видеть - кажется что он не любит и одиночество гложит... Секс просто потрясный... что со мной?

Сергей
#21

Тоже *** и тоже испытываю такое состояние. Считаю это связано с нарушением гормонального фона после полового акта. Сперма вместе с гормонами попавшая в прямую кишку впитывается + изменяется гормональный фон когда Ты кончаешь. Если секс в презервативе и ты удержишь сперму, то подавленного состояния непочествуешь. Хотя и удовольствие будет минимизированно!

Николай
#22

У меня точно так же, если у вас не брачные отношения, то будет всё так, просто Бог не хочет что бы вы им занимались....

Vlad
#23

Это синдром POIS)

Гость
#25

у меня тоже самое в последнее время и мне кажется не от любви зависит, было и без любви и обязательств летала просто с одним МЧ, может это энерговампир какой или человек когда изменяет приносит другую энергию тоже женскую, не знаю не разобралась до конца, кто знает пишите

Zetta
#27

Тоже бывает такое...тоже первый мужчина, я думаю, что это могут быть отголоски воспитания - мол, нельзя до свадьбы, что если вы занимаетесь сексом просто с "сожителем", то это плохо, потеря какой-то чистоты..У меня за 1.5 года не проходит это ощущение

Вася
#28

Все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете

Света
#29

Автор у меня то же самое!!! И дело не в мужчинах,у меня со всеми так было,все мужчины любили и со всеми хорошие отношения были и щас есть с любимым!
Я думаю что это гормональное что то,думала только у меня так,вот после секса реально как спадает радость,начинается какое то отчаяние вот как вы описали хочется плакать ,пропадают чувства ,у меня так почти всегда ,я уже привыкла хотя сам секс нравится

Енот Ласкун
#29

так у всех, даже если подрочишь, это же не значит что моя рука меня не любит )))) Забейте, это на всю жизнь, всё равно через 5 минут уже всё будет норм и опять захочется.

Гость
#29
Николай

У меня точно так же, если у вас не брачные отношения, то будет всё так, просто Бог не хочет что бы вы им занимались....

Мудро

Гость
#32

У вас редкий синдром POIS

Гость
#33
чувак

поплакать забыли))

Отлично быть сексистом наверное

Гость
#34
Лисенок

А вы уверенны что испытываете оргазм?После оргазма не может быть плохо!!!

может.. и еще как... морально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: