Чувство вины после секса
Автор
Мудрость форума: Секс
- Секс по дружбе3 522 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 114 ответов
- Культ девственности2 115 ответов
- Есть верные мужчины?4 073 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 954 ответа
- Про секс и женщин. Простыня913 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 213 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 861 ответ
- Мужчины и девственницы3 259 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гена Белоусов
Если не испытываешь желания, зачем стремишься этим заниматься? Книжки умные читай, работай. Всяко лучше половых сношений будет.
Гость
Мы для смазки используем столовое кокосовое масло. Если на него нет аллергии, то попробуйте. Сам по себе цистит не проблема, он бывает у многих и не раз и легко лечится современными антибиотиками. А вот ваши неврозы таки проблема. С ними надо разбираться серьезно. Пейте шампанское, алкоголь - транквилизатор.
Гость
Разве можно кокосовое масло с презервативами?
Наташа
Мне прописывали антибиотик и капсулы Фитолизин. После двухнедельного курса у меня прошли постоянные обострения цистита. Может вам тоже попробовать такую схему?
Гость
Вагилак хороший любрикант
Maria
После приема антибиотика надо всегда что-то пропивать для микрофлоры, иначе молочница может обостриться, да и другие болячки тоже. Я дуожиналь пью, если курс аб прохожу. Микрофлора потом в порядке и ничего не беспокоит.
Гость
Смазку надо выбирать с хорошим составом и чтобы гипоаллергенная была. Я гелем эстрогиал пользуюсь, в нем гиалуронка для увлажнения и фитоэстрогены, никакой химии. Ни разу молочницы не было
Гостья с чемоданом 🧳
Как по мне, смазку надо использовать самую классическую и простую. От всех этих с якобы натуральным составом как раз молочница и вылазила
Юлиана
Как лубрикант его знаю, но если слизистая уже раздражена и флора нарушена, не помогает. Мне гинеколог назначала Ацилакт Дуо. Это местный крем в формате свечей с витаминами, микроэлементами, аминокислотами и лактобактериями. Курс хорошо восстановил слизистую и убрал сухость, потом даже лубрикант использовать перестала
Форум: Секс
Всего: 484 048 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- После первой близости мужчина прислал список того, что можно улучшить11 ответов
- Сколько было мужчин - число не сходится14 ответов
- Проблемы с новым мч16 ответов
- Мне 21 год, и я так ни разу и не получила оргазм12 ответов
- Я мужчина, пропало желание секса4 ответа
- Мужские помпы10 ответов
- Девочки, как у вас прошёл день, когда вы лишились девственности129 ответов
- Женщины, вам нравится быть ведущей в сексе?6 ответов
- Количество половых партнёров75 ответов
- Парня возбуждают другие18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 517 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Девочки, как у вас прошёл день, когда вы лишились девственности129 ответов
- Проблемы с новым мч16 ответов
- Сколько было мужчин - число не сходится15 ответов
- Мне 21 год, и я так ни разу и не получила оргазм12 ответов
- После первой близости мужчина прислал список того, что можно улучшить11 ответов
- Мужские помпы10 ответов
- Женщины, вам нравится быть ведущей в сексе?6 ответов
- Я мужчина, пропало желание секса4 ответа
Предыдущая тема
Первый раз совершила ошибку — не допила антибиотик.
В итоге в мае цистит обострился снова, и снова после использования новых презервативов (в итоге бросили все эти эксперименты с презервативами, пользуемся теми проверенными , которыми пользовались до этого очень долго)
Профилактичечкие пью до сих пор.
По всем анализам здорова, но последний месяц моё либидо на нуле. ПА с проникновением во вр.лечения у нас не было. Вернули когда наступило полное выздоровление, но столкнулась со страхом перед сексом.
Каждый раз теперь после па пью таблетку, много воды, чтоб вымывать всякие бактерии, отказалась от оральных ласк в свою сторону из-за возможности попадания бактерий из оральной флоры в мочевой пузырь.
Либидо очень сильно упало, практически не ощущаю потребности в сексе, хотя до этого цистита хотела чуть ли не кажд. день, и все было ок.
Теперь чувствую какой-то психологический барьер, страх мешает расслабиться. Постоянное чувство вины перед самой собой. Та и мужем. Мой муж изо всех сил поддерживает меня, не давит, старается сделать всё, чтоб мне было комфортно. Но мы исклбчили, как я написала, оральные ласки, слюну не используем; а своей смазки в начале цикла и в конце у меня маловато, поэтому секс для меня в такие дни дискомфортен и я начала его избегать. А насчёт лубрикантов совсем не знаю, какой выбрать , чтоб не спровоцировал молочницу или того хуже снова цистит. В интернете рекомендаций очень мало, в аптеке фармацевт меня тоже толком ничего не сказала, указала только на полку со смазками от дюрекс, которые особым рейтингом не славятся.
Сегодня понимаю уже, что не могу так больше. Может есть какие-то рекомендации, как снять этот психологический барьер?