Гость
Статьи
Чувство вины после …

Чувство вины после секса

Встретила парня, общались около месяца, говорил, что серьезно относится, делал комплименты, платил за все, но в общении чувствовался напряг и неловкость, в итоге переспали и это было как первое сношение подростков, не очень вообщем, но как человек зацепил: работает, учиться, воспитанный, ответственный. Я начала узнавать, чувствует ли он ту же неловкость, он просто сказал, что его напрягают эти вопросы, пригласил в кино и сам в итоге «не смог», после встретились и он извинялся, но позже градус странности общения повысился, я спросила в очередной раз о том, комфортно ли ему, он сказал, что у нас как-то все напряженно и вроде как захотел остаться друзьями, я спросила почему нельзя было сказать сразу, зачем было что-то придумывать, на этом общение завершилось. Спустя месяц начала думать о нем и написала, по его словам он был рад, по моей инициативе виделись «по делу» раза 3, сам не пишет. Меня бесит, что я ему не нравлюсь, чувствую себя использованной, как заставить его бегать за мной? Без осуждения, пожалуйста. #секс #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без осуждения, пожалуйста.
==============
Увы, без осуждения не получится - м⁣⁣⁣⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣к ты, стар⁣⁣⁣⁣⁣⁣пё⁣⁣⁣⁣⁣⁣р, выдающий себя за девочку-подростка. М⁣⁣⁣⁣⁣⁣У-Д⁣⁣⁣⁣⁣⁣А-К.

#2

Не твой. Встречи для "переспали" тоже хорошо.
Как оцениваешь свои умения ?

#3

ТС, никак его не заставить. Вы ему не понравились. Возможно, элементарно не на одной волне и ничего тут не поделаешь. Он, вероятно, и рад бы, но сердцу не прикажешь. Лучше оставайтесь друзьями, если сможете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: