Гость
Статьи
Первый раз не стоит …

Первый раз не стоит заниматься оральным сексом

Я думаю, что первый секс с новым партнёром, обязательно должен быть вагинальный. Как тут многие мужики пишут, что бабы сами спускаются в первый раз и давай наяривать- это не правильно и вот почему:
1. Во первых есть люди которые это не любят и это такое дело о котором стоит договориться
2 если мужчина сам в первый же раз говорит о минете, то либо у него проблемы с патенцией, или может ты его не достаточно возбуждаешь; или он не серьёзно настроен к тебе
Вообще не стоит встречаться с мужиками, которые сразу о минете заявляют это скорей всего эгоисты. #секс

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня оральный секс - это уже некая другая ступень в отношениях, другая степень доверия и принятия партнёра, более интимная что ли) Поэтому с новым партнёром точно было бы без ос)) А если партнёр умный, то поймет и примет это. Мы с мужем давно вместе и ОС есть в нашем сексуальном меню всегда, но это появилось не сразу, но как само собой разумеющееся, и в процессе развития отношений.

Гость
#2

Стоит заниматься тем сексом, каким хочется -- не важно, в первый раз или в последний.

Гость
#3

Если соска позволяет сливать себе в рот, значит она мясо для е6ли. И её иметь.
А нормальная женщина вообще не станет унижаться, никогда.

Гость
#4

А для некоторых ОС это лайтовый секс. Мол на первом свидании ни-ни, я не такая, минетик и хватит с него

Гость
#5
Гость

Для меня оральный секс - это уже некая другая ступень в отношениях, другая степень доверия и принятия партнёра, более интимная что ли) Поэтому с новым партнёром точно было бы без ос)) А если партнёр умный, то поймет и примет это. Мы с мужем давно вместе и ОС есть в нашем сексуальном меню всегда, но это появилось не сразу, но как само собой разумеющееся, и в процессе развития отношений.

Муж перввй мужчина?

Гость
#6
Гость

Муж перввй мужчина?

Нет)

Гость
#7
Гость

Нет)

С другими практиковала ОС?

Гость
#8
Гость

С другими практиковала ОС?

Нет

Гость
#9
Гость

Нет

А сколько было партнеров до замужества?

Гость
#10
Гость

А сколько было партнеров до замужества?

Мне даже муж таких вопросов не задавал)))

Гость
#11
Гость

Мне даже муж таких вопросов не задавал)))

Да ладно,мужа можно во все тайны не посвящать,а я все-таки не муж.Если ошибусь поправь,думаю трое.

Гость
#12
Гость

Мне даже муж таких вопросов не задавал)))

Боялся правду услышать,вот и не задавал таких вопросов.

Гость
#13
Гость

Да ладно,мужа можно во все тайны не посвящать,а я все-таки не муж.Если ошибусь поправь,думаю трое.

А почему трое?)))

Гость
#14
Гость

Боялся правду услышать,вот и не задавал таких вопросов.

Думаю, что не так немного) ему не важно сколько было ДО него. Я у него тоже никогда не спрашивала сколько у него было женщин до меня))

Гость
#15
Гость

А почему трое?)))

Интуиция.Угадал?

Гость
#16
Гость

А почему трое?)))

Потому что он у большинства третий или 4й))) вот и умничает

Гость
#17
Гость

Думаю, что не так немного) ему не важно сколько было ДО него. Я у него тоже никогда не спрашивала сколько у него было женщин до меня))

Та же фигня.Жену люблю,с сексом все огонь у нас,хотя я у нее не первый.

Гость
#18
Гость

Думаю, что не так немного) ему не важно сколько было ДО него. Я у него тоже никогда не спрашивала сколько у него было женщин до меня))

Вот уверен на 100 процентов,что вряд ли мужики в отличии от женщин могут запомнить со скольки половыми партнерами у них был секс.

Гость
#19
Гость

Та же фигня.Жену люблю,с сексом все огонь у нас,хотя я у нее не первый.

Ну, допустим, мой тоже знает, что не первый, потому что до него я была замужем. Это у нас обоих второй брак.

Гость
#20
Гость

Потому что он у большинства третий или 4й))) вот и умничает

И где же я умничаю.Написал свою версию всего лишь.А тебе с твотм парнем удачи.Не теряй его,а то тоже будешь искать третьего и т.д.

Гость
#21
Гость

Вот уверен на 100 процентов,что вряд ли мужики в отличии от женщин могут запомнить со скольки половыми партнерами у них был секс.

Возможно)) Если честно, то мне всё равно что и с кем у него там когда-то давно было, гораздо важнее, что у нас сейчас. Дурацкой ревности к бывшей жене у меня нет.

Гость
#22
Гость

Та же фигня.Жену люблю,с сексом все огонь у нас,хотя я у нее не первый.

А вас задевает, что не первый?)

Гость
#23
Гость

Ну, допустим, мой тоже знает, что не первый, потому что до него я была замужем. Это у нас обоих второй брак.

А ты бывшему мужу тоже очко лизала?

Гость
#24
Гость

Вот уверен на 100 процентов,что вряд ли мужики в отличии от женщин могут запомнить со скольки половыми партнерами у них был секс.

Женщины помнят отношения, в первую очередь))) мы живём эмоциями))) иногда это не очень хорошо)))

Гость
#25
Гость

А ты бывшему мужу тоже очко лизала?

Макс, отстань, пожалуйста!

Гость
#26
Гость

И где же я умничаю.Написал свою версию всего лишь.А тебе с твотм парнем удачи.Не теряй его,а то тоже будешь искать третьего и т.д.

Встретьтесь в жизни, поцелуй её в губы, она мужикам очко вылизывает, передаст тебе кишечную палочку и частицу каловой массы с мужской cpаки:)

Гость
#27
Гость

Встретьтесь в жизни, поцелуй её в губы, она мужикам очко вылизывает, передаст тебе кишечную палочку и частицу каловой массы с мужской cpаки:)

Вообще не проблема Максюня.Не вижу проблем поцеловаьь женщину делающую минет.Это ты брезгливый и помешанный на каких-то выделениях,которых нет.

Гость
#28
Гость

Встретьтесь в жизни, поцелуй её в губы, она мужикам очко вылизывает, передаст тебе кишечную палочку и частицу каловой массы с мужской cpаки:)

Макс, ты задолбал уже! Где Серж по твою душу?))

Гость
#29
Гость

А ты бывшему мужу тоже очко лизала?

Почему очко,может она ему только сосала,а ты сразу о плохом.

Гость
#30
Гость

А вас задевает, что не первый?)

Ни грамма.

Гость
#31
Гость

Почему очко,может она ему только сосала,а ты сразу о плохом.

Она сама говорила, что любит лизать очко своему мужику

Гость
#32
Гость

Она сама говорила, что любит лизать очко своему мужику

Ну а тебе что с этого,мне например вообще фиолетово.Лизала,сосала.Ее дело.

Гость
#33
Гость

Макс, отстань, пожалуйста!

Гордость не позволит к тебе пристать, ноги вытереть - и-то брезгливо, бабу, лижущую мужские жoпы - не воспринимаю полноценно, к свиньям и то больше уважения, чем к тебе

Гость
#34
Гость

Ну а тебе что с этого,мне например вообще фиолетово.Лизала,сосала.Ее дело.

Мне тошно и мерзко, что женщины смогли опуститься до лизания волосатых мужских задниц

Гость
#35
Гость

Гордость не позволит к тебе пристать, ноги вытереть - и-то брезгливо, бабу, лижущую мужские жoпы - не воспринимаю полноценно, к свиньям и то больше уважения, чем к тебе

Макс, это у тебя -то гордость?!!! )))) Не смеши людей!!!))) Макс - гордая птица , однако!)))

Гость
#36
Гость

Мне тошно и мерзко, что женщины смогли опуститься до лизания волосатых мужских задниц

Макс,вот пи.здец дотошный.У ней есть муж,сосет и все остальное она ему.Мне например по фигу.Вот ты доеба.лся до этого.Не нравится ищи порядочную,хотя уверен ты вряд ли узнаешь сосала ли женщина которая будет у тебя,до тебя.

Гость
#37
Гость

Макс, это у тебя -то гордость?!!! )))) Не смеши людей!!!))) Макс - гордая птица , однако!)))

Ты за людей не говори, бабу, лижущую каловыделительное отверстие - человеком не назвать

Гость
#38
Гость

Она сама говорила, что любит лизать очко своему мужику

Бедный Макс!!!))) Никто не согласен лизать его "очко"!))) Мне жаль тебя!))) Я тоже не буду!)) Я не такая!))) Я мужу верная!)))

Гость
#39
Гость

Макс,вот пи.здец дотошный.У ней есть муж,сосет и все остальное она ему.Мне например по фигу.Вот ты доеба.лся до этого.Не нравится ищи порядочную,хотя уверен ты вряд ли узнаешь сосала ли женщина которая будет у тебя,до тебя.

Была-бы она с мужем и сосала-бы у него - ничего-бы не сказал, но она не только сосёт, она очко ему лижет, да, именно лижет очко мужику, подбирая своим ртом остатки его гoвна, и ещё говорит, что это норма и особая форма близости:)

Гость
#40
Гость

Ты за людей не говори, бабу, лижущую каловыделительное отверстие - человеком не назвать

Макс, это каловыделительное отверстие у тебя вместо рта!))) Одно *** вылазит из уст твоих!)))

Гость
#41
Гость

Бедный Макс!!!))) Никто не согласен лизать его "очко"!))) Мне жаль тебя!))) Я тоже не буду!)) Я не такая!))) Я мужу верная!)))

Буду не против, если ты мне полижешь очко, убожество неполноценное:)

Гость
#42
Гость

Макс, это каловыделительное отверстие у тебя вместо рта!))) Одно *** вылазит из уст твоих!)))

*Д.е.р.ь.м.о
Запикали, сво.лочи)))

Гость
#43
Гость

Макс, это каловыделительное отверстие у тебя вместо рта!))) Одно *** вылазит из уст твоих!)))

Убейся, гoвноeдка, с жопoлизкой на человеческом языке не разговаривают:)

Гость
#44
Гость

Буду не против, если ты мне полижешь очко, убожество неполноценное:)

Читать умеешь?))) Я тебе всё сразу сказала)))

Гость
#45
Гость

Была-бы она с мужем и сосала-бы у него - ничего-бы не сказал, но она не только сосёт, она очко ему лижет, да, именно лижет очко мужику, подбирая своим ртом остатки его гoвна, и ещё говорит, что это норма и особая форма близости:)

Ну ты реальный мозгоклюй.Ее муж и такую любит и целует.Значит ему в кайф.Тебе на х..у..й ее постельная жизнь нужна,займись своей.Е.бни грамм 300-400,праздник на носу.

Гость
#46
Гость

Ну ты реальный мозгоклюй.Ее муж и такую любит и целует.Значит ему в кайф.Тебе на х..у..й ее постельная жизнь нужна,займись своей.Е.бни грамм 300-400,праздник на носу.

И то верно)))

Гость
#47
Гость

Ну ты реальный мозгоклюй.Ее муж и такую любит и целует.Значит ему в кайф.Тебе на х..у..й ее постельная жизнь нужна,займись своей.Е.бни грамм 300-400,праздник на носу.

Макс, прислушайся, дельный совет!)))

Гость
#48
Гость

Буду не против, если ты мне полижешь очко, убожество неполноценное:)

Хызы))) как ты к своему очку убожество то подпустишь? Лох что ли?

Гость
#49
Гость

Макс, прислушайся, дельный совет!)))

Он лучше о каловыделениях писать будет,его любимая тема,чем накатит 300 грамм.

Гость
#50
Гость

Он лучше о каловыделениях писать будет,его любимая тема,чем накатит 300 грамм.

Замолчал, наверное, накатывает!))) Пока некогда писать))) щас с новыми силами прилетит))) остограмленный)))

Следующая тема