Гость
Статьи
Нормально ли, если в …

Нормально ли, если в 20 лет не было девушки и секса?

Нормально ли если в 20 лет не было девушки и секса? Да и не был влюблен толком (всего раз будучи школьником, не взаимная любовь была) #секс #отношения

аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально если в 30-40-50 лет не было девушки и секса)) а в 20 всё ещё впереди!)))

Гость
#2

А нормально ли, если в 35 не было не парня, не мужчины, не секса?

Гость
#3

Нормально.

Гость
#4
Гость

А нормально ли, если в 35 не было не парня, не мужчины, не секса?

У кого? У парня?))) Если у парня, то норм)))

Гость
#5
Гость

Не нормально если в 30-40-50 лет не было девушки и секса)) а в 20 всё ещё впереди!)))

Это тоже нормально.

Гость
#6
Гость

У кого? У парня?))) Если у парня, то норм)))

Нет у девушки/женщины

Гость
#7
Гость

А нормально ли, если в 35 не было не парня, не мужчины, не секса?

Да.

Гость
#8

Пока нормально. Через пару лет это будет на грани нормальности и ненормальности. Еще через пару лет - скорее, ненормально. Еще через несколько быстролетящих лет - вообще поздно пить боржоми.
Осложняющим фактором часто становится то, что учеба закончилась - а на работе все тебя старше - и неожиданно оказывается, что познакомиться-то уже и не с кем.
Любовь будем считать только взаимную, невзаимная не считается.

Гость
#10

Жить без баб нормально. Я тоже девственник в свои 19, и ничё.
Без баб даже лучше: нервы здоровее, времени больше, кошелёк полнее.
Вот быть оленем- это реально позор. Отдать кучу денег за подарки, унижаться и льстить, а в итоге улететь в френдзону может лишь л0шaра.

Гость
#11

Что за бред если есть люди для которых секс не просто удовольствие на уровне инстинкта то это плохо? Ничего такого наоборот значит ты больше разумный человек в не животное девушкам тоже так же переаханые в рот давали всем а потом хотят что бы мы их принимали никуя подобного

Гость
#12
Гость

Что за бред если есть люди для которых секс не просто удовольствие на уровне инстинкта то это плохо? Ничего такого наоборот значит ты больше разумный человек в не животное девушкам тоже так же переаханые в рот давали всем а потом хотят что бы мы их принимали никуя подобного

Но именно такие девушки которых имели и в рот давали будут говорить что у тебя проблемы тут лучше не спрашивай такое))))))

аноним
#13
Гость

Но именно такие девушки которых имели и в рот давали будут говорить что у тебя проблемы тут лучше не спрашивай такое))))))

я б не отказался бы поиметь кого-нибудь в рот

аноним
#14
Гость

Жить без баб нормально. Я тоже девственник в свои 19, и ничё.
Без баб даже лучше: нервы здоровее, времени больше, кошелёк полнее.
Вот быть оленем- это реально позор. Отдать кучу денег за подарки, унижаться и льстить, а в итоге улететь в френдзону может лишь л0шaра.

странно ты рассуждаешь... такие люди не олени, они тратят бабки на удовлетворение главного инстинкта мужчины, пока ты сидишь дома и ничего не делаешь...

мне бы такие проблемы, чтобы от дев-ки отдыхать!

но с другой стороны мне нравится твоё мышление, порой действительно классно что нету этих обязаловок, можешь целый день делать че хочешь

аноним
#15
Гость

Что за бред если есть люди для которых секс не просто удовольствие на уровне инстинкта то это плохо? Ничего такого наоборот значит ты больше разумный человек в не животное девушкам тоже так же переаханые в рот давали всем а потом хотят что бы мы их принимали никуя подобного

вообще то да, плохо. секс главный инстинкт. если нету такого, то ты недоросль

аноним
#16
Гость

Пока нормально. Через пару лет это будет на грани нормальности и ненормальности. Еще через пару лет - скорее, ненормально. Еще через несколько быстролетящих лет - вообще поздно пить боржоми.
Осложняющим фактором часто становится то, что учеба закончилась - а на работе все тебя старше - и неожиданно оказывается, что познакомиться-то уже и не с кем.
Любовь будем считать только взаимную, невзаимная не считается.

да пофиг мне на эту учебу е*аную, я ее вообще прогуливаю. а на работе буду работать

аноним
#17
Гость

А нормально ли, если в 35 не было не парня, не мужчины, не секса?

мне страшно что вот таким стану

Гость
#18

не парься я в 21 лишился. всё фигня. а секс слишком переоценён.

Гость
#19
Гость

А нормально ли, если в 35 не было не парня, не мужчины, не секса?

В России нормально, потому что тут нет борделей и культура свободного секса не развита. А на Западе не нормально - там на 18 летие любой девственник идёт в бордель и снимает с себя этот тягостный психологический груз, если уж он как то умудрился не трахнуться ещё в школе.

Гость
#20
аноним

мне страшно что вот таким стану

Таким и станете. Если вы в России живёте и закончите ВУЗ девственником - то всё, дальше уже шансов тут нет. Вечное одиночество ваш удел в этой стране.

Гость
#21

Нормально. Бабье - подлые, ленивые, меркантильные твари, бревна и жалкое подобие правой руки.

Виктория
#22

Это абсолютно нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: