Гость
Статьи
Опыт мжм

Опыт мжм

У кого был? Хочу попробовать, но стоит ли того #секс

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне предлагала семейная пара, но я не согласился.

Гость
#2

вы бы лучше приобрели опыт зарабатывания больших денег. опыт изучения языков.
а опыт спаривания это обычная случка как у собак. ты по сути спрашиваешь, вот если две собаки жж0пами слипнуться, надо ли третью звать? тфу, да вы примитивнее собак

Гость
#3
Гость

вы бы лучше приобрели опыт зарабатывания больших денег. опыт изучения языков.
а опыт спаривания это обычная случка как у собак. ты по сути спрашиваешь, вот если две собаки жж0пами слипнуться, надо ли третью звать? тфу, да вы примитивнее собак

ну может хотят разнообразить свою половую жизнь, что же вы так сразу

Гость
#4
Гость

ну может хотят разнообразить свою половую жизнь, что же вы так сразу

а вы считаете это нормальным? для прона ок. а для реальной жизни это грязь и тупость. разнообразить лексикон и кругозор они не хотят, зато поебстись с кем то левым это прям дооо, смысл жизни. великое разнообразие

Гость
#5

Был один раз ,мне очень понравился, даже сейчас вспоминаю ,хочется)

#8
Гость

а вы считаете это нормальным? для прона ок. а для реальной жизни это грязь и тупость. разнообразить лексикон и кругозор они не хотят, зато поебстись с кем то левым это прям дооо, смысл жизни. великое разнообразие

А как вообще связано изучение языков и кругозор и сексуальная жизнь? Вы в своем праведном гневе всё в одну гребенку, теплое с мягким путаете. Настолько глупо отвечать надо уметь и ещё что-то про развитие говорите, хотя показываете собственную ограниченность прям тут.
Почитайте о философах, лингвистах, мыслителях, людях культурных и образованных чьи мысли и труд передается веками через поколения - там каждый второй извращенец такой, что вы видимо его бы сразу на костер отправили. (думаю аналогия ясна).

Гость
#9
Atlanta

А как вообще связано изучение языков и кругозор и сексуальная жизнь? Вы в своем праведном гневе всё в одну гребенку, теплое с мягким путаете. Настолько глупо отвечать надо уметь и ещё что-то про развитие говорите, хотя показываете собственную ограниченность прям тут.
Почитайте о философах, лингвистах, мыслителях, людях культурных и образованных чьи мысли и труд передается веками через поколения - там каждый второй извращенец такой, что вы видимо его бы сразу на костер отправили. (думаю аналогия ясна).

завиноватили так завиноватили. а что за философы? почему имен не назвали?
не поверите, но у меня есть своё мнение, которое я могу свободно высказывать. а вы меня меня называете за это глупой.

Гость
#10
Atlanta

А как вообще связано изучение языков и кругозор и сексуальная жизнь? Вы в своем праведном гневе всё в одну гребенку, теплое с мягким путаете. Настолько глупо отвечать надо уметь и ещё что-то про развитие говорите, хотя показываете собственную ограниченность прям тут.
Почитайте о философах, лингвистах, мыслителях, людях культурных и образованных чьи мысли и труд передается веками через поколения - там каждый второй извращенец такой, что вы видимо его бы сразу на костер отправили. (думаю аналогия ясна).

"что вы видимо его бы сразу на костер отправили. (думаю аналогия ясна)."
без меня меня женили. уже и решили за меня, что бы я сделала. и этот человек говорит о глупости. нет, не ясна аналогия

Настя
#16

Мне лично нравится мжм и часто практикую

#17
Настя

Мне лично нравится мжм и часто практикую

О, Мадемуазель понимает толк в извращениях...

Гость
#18
Настя

Мне лично нравится мжм и часто практикую

В обе дырки одновременно?

Настя
#19
г0сть что в г0рле к0сть

О, Мадемуазель понимает толк в извращениях...

Я не счтаю это извращением

Настя
#20
Гость

В обе дырки одновременно?

А как без этого?

#21
Настя

Я не счтаю это извращением

Так, не распаляйте фантазию, плиз...

Настя
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Так, не распаляйте фантазию, плиз...

Какая,фантазия?

Гость
#24
Настя

Я не счтаю это извращением

Это бл.ядство.

Настя
#25
Гость

Бедный твой муж,если есть или в будущем будет.Такую дырку замуж возьмет.

Я уже была замужем. Больше не хочу.

Настя
#26
Гость

Это бл.ядство.

Для меня это в первую очередь секс.

Настя
#28
Гость

Вот поэтому тебя муж и бросил.Знать что его баба в два ствола еплась.

Его трудности. А мне нравится

Гость
#29
Настя

Для меня это в первую очередь секс.

Ну раз в два ствола секс,тогда еще третьего для разнообразия найди,чтоб все отверстия твои заняты были.

Настя
#30
Гость

Ну раз в два ствола секс,тогда еще третьего для разнообразия найди,чтоб все отверстия твои заняты были.

С тремя не удобно.

Гость
#31
Настя

С тремя не удобно.

Был опыт?

Настя
#32
Гость

Был опыт?

Да был

Настя
#34
Гость

Красавчик!Я бы тоже такой под зад дал.

Ты скорее бы в зад дал!!

Гость
#35
Настя

Ты скорее бы в зад дал!!

Нее дорогая,педиков в другом месте увидишь,а такую как ты нужно гнать из жизни ссаными тряпками.Ты ша.ла.ва. которую долбят во все отверстия.

Настя
#36
Гость

Нее дорогая,педиков в другом месте увидишь,а такую как ты нужно гнать из жизни ссаными тряпками.Ты ша.ла.ва. которую долбят во все отверстия.

Ты прыщавый ананист которому ни кто не даёт. Иди ананируй на картинки

Гость
#37
Настя

Ты прыщавый ананист которому ни кто не даёт. Иди ананируй на картинки

Шлю.ха конченная,таких как ты иметь во все дырки толпой нужно.*** завали кончита.

Настя
#38
Гость

Шлю.ха конченная,таких как ты иметь во все дырки толпой нужно.*** завали кончита.

Ни твоё дело.

Гость
#39
Настя

Ни твоё дело.

***, у тебя яйцо выпало. сидит дддрочер бабу ряженую из себя изображает. настя блин😝

Диана
#40
Гость

вы бы лучше приобрели опыт зарабатывания больших денег. опыт изучения языков.
а опыт спаривания это обычная случка как у собак. ты по сути спрашиваешь, вот если две собаки жж0пами слипнуться, надо ли третью звать? тфу, да вы примитивнее собак

Глупости пишем:глупое сравнение собак и людей.МЖМ-это одна из форм сексуального разнообразия и не всем дано это понимать,особенно импотентам.

Гость
#41
Atlanta

А как вообще связано изучение языков и кругозор и сексуальная жизнь? Вы в своем праведном гневе всё в одну гребенку, теплое с мягким путаете. Настолько глупо отвечать надо уметь и ещё что-то про развитие говорите, хотя показываете собственную ограниченность прям тут.
Почитайте о философах, лингвистах, мыслителях, людях культурных и образованных чьи мысли и труд передается веками через поколения - там каждый второй извращенец такой, что вы видимо его бы сразу на костер отправили. (думаю аналогия ясна).

Очень даже связано. Чем примитивнее особь, тем сильнее тяга к извращениям. ... ...И поведайте нам, пожалуйста, кто же среди мыслителей и ученых, да еще и лингвистов извращенец ? ..Они вам лично докладывали об этом?

Гость
#42
Диана

Глупости пишем:глупое сравнение собак и людей.МЖМ-это одна из форм сексуального разнообразия и не всем дано это понимать,особенно импотентам.

ооо, еще один. ну привет, *** диана

Диана
#43
Гость

ну может хотят разнообразить свою половую жизнь, что же вы так сразу

Люди прожили 20 лет вместе и вместе хотят дальше жить,совместный секс поднадоел,вот и ищут третьего,чтобы освежить подзабытую страсть друг к другу.

Гость
#44
Диана

Люди прожили 20 лет вместе и вместе хотят дальше жить,совместный секс поднадоел,вот и ищут третьего,чтобы освежить подзабытую страсть друг к другу.

а потом разводятся, потому что мерзко после такого жить вместе. знаем слышали

Диана
#45
Гость

Знаю такую одну.Правда они живут как пара без росписи лет 10 уже.Ее реально огромное количество мужиков переепло,сама признавалась что в Египте негр даже ее драл..Ей 42 года,детей нкт.Ее до сих пор имеют все кому не лень,ко всему прочемумона еще и вафлершаюА ее лошара уверен,что она чистая и порядочная.Знаю обоих лично.Хорошо если там сотня отметилась,не удивлюсь если большк.А он с такой живет.

А причём тут МЖМ? Да и Ваше какое дело сколько любовников было у неё? Вам не досталось-Вот Вы здесь на форуме и скулите?

Диана
#46
Настя

Мне лично нравится мжм и часто практикую

С мужем?

Гость
#47
Диана

С мужем?

нет, с собаками блин. ну ты тоже хочешь вздрочнуть на рассказы бабы ряженой, *** диана

#48
Гость

нет, с собаками блин. ну ты тоже хочешь вздрочнуть на рассказы бабы ряженой, *** диана

М-м-м-м... С Сцабаками... Проказники!

Гость
#49
г0сть что в г0рле к0сть

М-м-м-м... С Сцабаками... Проказники!

ты кстати с мужлом обсуждал ебблю, а не с бабой. ппедики

#50
Гость

ты кстати с мужлом обсуждал ебблю, а не с бабой. ппедики

Ну... Кержанулся маленько. Нифига страшного.

Настя
#51
Гость

нет, с собаками блин. ну ты тоже хочешь вздрочнуть на рассказы бабы ряженой, *** диана

Привет прыщавый ананист!! Пепедергиваеш сидиш?!!

Гость
#52
Настя

Привет прыщавый ананист!! Пепедергиваеш сидиш?!!

я женщина. а твоя безграмотность еще раз показывает, какие люди помешаны на еббле.

Настя
#53
Гость

я женщина. а твоя безграмотность еще раз показывает, какие люди помешаны на еббле.

Женщина которая ни кому ненужная?

Гость
#54
Настя

Женщина которая ни кому ненужная?

нужная для чего? чтоб жжопу рвали?

#55

МЖМ не было, но было ЖМЖ с двумя приглашенными девушками (в разные встречи - возраста 38+ и 40+ ). Т.е. была я, муж, и приглашенная особа. Искали около двух лет, осознанно выбирая среди аудитории групп подобного содержания, не так то просто найти кандидатуру (по чистоплотности, по внешности, по взглядам) ибо прежде всего этого человека вы запускаете в семью. На МЖМ до сих пор ищем мужчину, ибо тоже не так то просто (лизунов с куни, дрочеров и прочих хватает) но чтобы зацепил по духу, внешности, манере общения , без вредных привычек крайне мало. Так что ищите и будет вам счастье. Для разнообразия пойдет!

Диана
#56
Гость

а потом разводятся, потому что мерзко после такого жить вместе. знаем слышали

Да ну ,разводятся! Из-за чего? Если муж закомплексован,то там да,а если открыт для нового в семейных оношениях,то можно попробовать.Если не понравится ,то просто игнорировать это событие, не делать из этого неразрешимую проблему.

Гость
#57

Автор, конечно стоит! Групповой секс вообще намного сильнее возбуждает, чем секс вдвоём! Это азы науки о человеческой сексуальности, так мы устроены. Тут только важно, чтобы отношения были дружескими или хотя бы приятельскими - потому что если например между двумя мужчинами в таком трио будет неприязнь (ну вот бывает же такое, согласитесь, пришёл например к вам на работу на собеседование незнакомый кандидат, и вот сразу же он вам почему то неприятен и всё тут, после первой же минуты общения), то это не позволит им нормально расслабиться и уделить всё своё внимание и мастерство их сексуальной партнёрше.

Гость
#58

Всегда отзывы интересно почитать, а в коментах грязь разводят… ну да ладно

Гость
#59
Настя

Мне лично нравится мжм и часто практикую

Я бы тоже попробовал 👍😉

Гость
#60
г0сть что в г0рле к0сть

Так, не распаляйте фантазию, плиз...

Тоже латентный? Неудивительно.