Гость
Статьи
Боюсь, что сыну …

Боюсь, что сыну нравятся мальчики

Сыну 17 лет. Я все время радовалась какой он красивый мальчик - смазливое лицо, светлые кудрявые волосы. Вот и девочку хотелось для него тоже красивую и детей обязательно. Он любит самые модные вещи, но недавно я заметила, что начал пользоваться моей косметикой, потом волосы покрасил в яркий светлый цвет. Убеждал меня, что сейчас многие мальчики так делают и даже маникюр делают. А неделю назад я увидела как на батарее сушатся мужские стринги - оказалось это он себе купил, теперь говорит будет только их носить. Я в ужасе что стало с моим ребенком. Понимаю, он рос без папы, а я постоянно на работе, не воспитывала короче. Сейчас подруга предлагает познакомить его с девочкой, есть у нее на примете. Как думаете, поможет ли это? Очень боюсь, что сын сбился с пути. Вы понимаете о чем я.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойся.
Он на твоих претендовать не будет.

Гость
#2

Отстань от сына. Сама знакомься с девочкой

Гость
#3

Мне бы тоже было страшно если бы мой сын носил стринги и пользовался косметикой

Гость
#4
Гость

Мне бы тоже было страшно если бы мой сын носил стринги и пользовался косметикой

Это почему?

#5

Автор,успокойтесь,да ,сейчас время другое,21 век на дворе,многое изменилось и дети сейчас другого воспитания,но тем не менее,это ваш сын,ваш ребёнок и каким бы он ни был,попробуйте его принять(хотя бы сделать вид) ,поговорите с ним,ходите с ним гулять,дайте ему почувствовать,что вам можно доверять и что вы его все равно любите,тогда он вам и откроется ,поговорите с ним спокойно,объясните своё мнение без напора,сейчас возраст такой ,может он пока не определился,не обязательно,что он останется таким,но как бы то не было,надо ждать и не навязываться ,он подросток,ему свойственно ошибаться,познавать мир.Примите его ,хотя бы попытайтесь.
А на счёт девушки,даже не вздумайте лезть в его личную жизнь,это только вас оттолкнёт от ребёнка,дайте ему время во всем разобраться самому.

Гость
#6

А может и хорошо что он не растет грубым мужланом. Он привлекателен, ему нравится свое тело, он работает над собой и это вовсе не значит что он ***. Я бы с таким встречалась.

Гость
#7

Какой милый сексуальный мальчик. Читаю и вся теку.

Джафар
#8

Почему сразу ***? Откройте инст, многие парни подростки и красят волосы, и тоналкой мажутся, и стринги носят. И встречаются с девочками. Когда уже в раше перестанут тыкать пальцами в ухоженных мужчин с визгами ***? Вот и ходят мужики как 🤬🤬 только б за *** не посчитали. У меня знакомый офицер, бизнесмен, слэнг как с зоны, женатый, дети - ***. Так что от воспитания ориентация не зависит.
А на вашем месте я бы прямо спросил.

Гость
#9
Джафар

Почему сразу ***? Откройте инст, многие парни подростки и красят волосы, и тоналкой мажутся, и стринги носят. И встречаются с девочками. Когда уже в раше перестанут тыкать пальцами в ухоженных мужчин с визгами ***? Вот и ходят мужики как 🤬🤬 только б за *** не посчитали. У меня знакомый офицер, бизнесмен, слэнг как с зоны, женатый, дети - ***. Так что от воспитания ориентация не зависит.
А на вашем месте я бы прямо спросил.

играют на оба фронта

Гость
#10

Недавно сидели с подругами в баре и одна привела племянника. Ему 17, волосы выкрашены в светлый цвет, ногти накрашены черным цветом, куча колец и браслетов, модная обтягивающая одежда, мы думали ***. Он должен был зайти поужинать, но остался с нами на всю ночь сидеть, молчал, слушал все разговоры, не хотел уходить. А у нас женская компания 30+..
Короче, утром, вопреки недовольству своей тети поехал с одной подругой к ней домой на такси, типа проводить.. ей 34, она стройная, выглядит классно. Мы были в шоке. Ну что ж, просто мода такая сейчас у молодых мужчин, убедились, что не ***

Гость
#12

В моем представлении парень не может пользоваться косметикой, ладно прыщ тоналкой замазать, но не на постоянной основе. Делать маникюр это вообще за пределами всего... а эти облегающие штанишки, у девушек они не так облегают. В моем понимании мужик должен быть мужиком, с ним не должно быть страшно, может дать защиту и опору. А это, то что вы описываете даже на подобие мужчины не тянет...

#13

ты сама ответила на свой вопрос растите детей без отцов такое чучело среднего пола и получается. Теперь расхлёбывай.У мальчиков должен быть отец при чём адекватный

Гость
#14

Маникюр, краска - это всё ни о чем. Не увидела главного: где мужики, по которым сохнет сын? Если их нет, то и париться не о чем. То есть есть о чем, конечно, у парнишки нарциссизм. Но хоть не "самое страшное" по мнению мамы.

Гость
#15

если не воспитывали то чего теперь бояться? поздно уже.

Гость
#16
Гость

В моем представлении парень не может пользоваться косметикой, ладно прыщ тоналкой замазать, но не на постоянной основе. Делать маникюр это вообще за пределами всего... а эти облегающие штанишки, у девушек они не так облегают. В моем понимании мужик должен быть мужиком, с ним не должно быть страшно, может дать защиту и опору. А это, то что вы описываете даже на подобие мужчины не тянет...

а чем ему помешают штанишки вас защитить?

Гость
#17
Автор

ты сама ответила на свой вопрос растите детей без отцов такое чучело среднего пола и получается. Теперь расхлёбывай.У мальчиков должен быть отец при чём адекватный

да, ключевое слово адекватный, поэтому уходят от неадекватных, а чужие дети новым мужикам не нужны.

Гость
#18
Гость

не бойтесь, пидерестические темы ежедневно появляются на этом форуме, но российской нации отвратительны эти западные ценности

Вы удивитесь, но российская нация намного добрее и разумнее, чем вы думаете: большинство не сидевших ничего не имеет против чужих "странностей" в личной жизни. Частная жизнь у каждого своя, и кому какое дело до того, кто с кем спит. Своя постель важнее.

Гость
#19
Автор

ты сама ответила на свой вопрос растите детей без отцов такое чучело среднего пола и получается. Теперь расхлёбывай.У мальчиков должен быть отец при чём адекватный

Угу. Послевоенное поколение пацанов все, надо полагать, сплошь геями выросли. 😏

Гость
#20

Хорошо, сбился! Ваши действия? Проклянёте, убьёте, выгоните из дома, перестанете любить? Что изменится? Он перестанет быть вашим сыном? Вы не воспитывали,но надо было отдать в секцию, где есть тренер мужчина, кружки, где препод мужчина. Походы, лес, реки- всё можно найти и отдать ребенка.

Гость
#21

Откуда этот стереотип что мужчины, тем более молодые парни не имеют права красиво одеваться и пользоваться косметикой? Почему девушки должны носить стринги, а парни - семейные трусы? Я видела в Крыму на пляже красивого загорелого парня в плавках-стрингах, так с ним была девушка в крошечных плавочках-стрингах и топлесс. Красивая пара, я только рада за этих молодых людей.

Гость
#22

Я юбки обожаю. Купил себе одну. Шотландку красную.
Стараюсь всегда в ней дома ходить.
А красить губы, волосы это уже голубизна какаято

Гость
#23

А как же раньше в средние века мужчины носили чулки, парики и яркие платья? Это ведь было нормой и кстати не мешало им быть мужественными. Они в такой одежде даже на дуэлях дрались.

#24

Это у него подсознательная зависть к девушкам, что те лучше устраиваются в жизни, и желание быть на них похожим, чтобы тоже хорошо устроиться. Может стать и геем, чтобы найти защиту. А может и не стать)

Гость
#25

Ваша подруга дело говорит - срочно знакомьте сына с девочкой, а то у него уже спермотоксикоз.

Гость
#26

Я девушка и мне нравятся женственные парни. Как правило они очень умные, работают на интеллигентных работах, из них получаются хорошие папы. Очень хотела бы встречаться с таким как ваш сын, но попадаются пещерные грубые мужланы. Может кто думает, что они типа настоящие мужики и могут защитить - могут скорее поднять руку на девушку, чем защитить. А от их пьянства и сквернословия меня тошнит.

Гость
#27
Гость

А может и хорошо что он не растет грубым мужланом. Он привлекателен, ему нравится свое тело, он работает над собой и это вовсе не значит что он ***. Я бы с таким встречалась.

а он бы с тобой - нет

Гость
#28
Гость

не бойтесь, пидерестические темы ежедневно появляются на этом форуме, но российской нации отвратительны эти западные ценности

российской нации отвратителен *** вроде тебя, импотент

Гость
#29

Отстаньте от сына, быть геем - вариант нормы

.
#30

Не так страшно, что ***, как то, что гопота его отметелит.
Пусть хоть бегом занимается, что ли.

Гость
#31

Он наверно считает что в стрингах и с крашеными волосами будет больше нравиться девушкам. Так вы расскажите, что такой прикид девушек не интересует. Главное чтобы одежда была дорогих брендов и машина тоже. Они только на это клюют.

Гость
#32
Гость

А может и хорошо что он не растет грубым мужланом. Он привлекателен, ему нравится свое тело, он работает над собой и это вовсе не значит что он ***. Я бы с таким встречалась.

а кто сказал, что это привлекательно... или факт пользования косметикой и ношение женских трусов автоматически делает привлекательным ? для кого только, для таких же как он сам что ли

Гость
#33
Гость

Вы удивитесь, но российская нация намного добрее и разумнее, чем вы думаете: большинство не сидевших ничего не имеет против чужих "странностей" в личной жизни. Частная жизнь у каждого своя, и кому какое дело до того, кто с кем спит. Своя постель важнее.

вы удивитесь, но большинство как раз против всякого рода извращений. и какая ещё может быть нафиг "частная жизнь" у несовершеннолетнего ребенка. родители полностью имеют право и должны влиять на ребенка если у него внезапно появились отклонения.

Гость
#34
Гость

Откуда этот стереотип что мужчины, тем более молодые парни не имеют права красиво одеваться и пользоваться косметикой? Почему девушки должны носить стринги, а парни - семейные трусы? Я видела в Крыму на пляже красивого загорелого парня в плавках-стрингах, так с ним была девушка в крошечных плавочках-стрингах и топлесс. Красивая пара, я только рада за этих молодых людей.

"Откуда этот стереотип что мужчины, тем более молодые парни не имеют права красиво одеваться и пользоваться косметикой?"
это не стереотип. так сложилось уж что это не мужские привычки ни разу. не за красоту их всегда ценили.
"Почему девушки должны носить стринги, а парни - семейные трусы?"
Это особенности физиологии. никто никогда мужчин силой не заставлял носить семейные трусы, это их выбор, потому что максимально уlодно и практично. вы что не знали, что у парней между ног кое что болтается ? в узкие стринги это пихать бред. а девушкам стринги вполне уместны. и красиво и чтоб линией трусов на одежде не светить.
"Красивая пара, я только рада за этих молодых людей."
за что конкретно вы рады ? за то что мужик набрался смелости надеть женские трусы как у подружки ? а за остальные 1000 пар на пляже, где мужчины в обычных плавках или шортах вы не рады ?

Гость
#35
Гость

Отстаньте от сына, быть геем - вариант нормы

норма строго прописана в конституции. то есть только традиционный союз. а быть геем это не норма

Гость
#36
Гость

норма строго прописана в конституции. то есть только традиционный союз. а быть геем это не норма

вы, наверное, с головой не очень дружите, иначе бы знали, что Конституция не определяет норму, норма - понятие медицинское, Конституция к ней отношения не имеет. Конституцию поменяли год назад, кстати, и раньше в ней ничего подобного не было, не позорьтесь.

Гость
#37

Бояться не надо, а мне как раз надо ледибой »со стрингами😂»

Гость
#38
Гость

вы, наверное, с головой не очень дружите, иначе бы знали, что Конституция не определяет норму, норма - понятие медицинское, Конституция к ней отношения не имеет. Конституцию поменяли год назад, кстати, и раньше в ней ничего подобного не было, не позорьтесь.

Вот вы наверное и не дружите. По медицинским понятиям это как раз всегда и было психическим отклонением.

#39

Предложи свою подругу!

Гость
#40
Гость

Вот вы наверное и не дружите. По медицинским понятиям это как раз всегда и было психическим отклонением.

Официальная медицина НЕ считает это психическим расстройством вот уже 30 лет. Не позорьтесь.

Гость
#41
Гость

Откуда этот стереотип что мужчины, тем более молодые парни не имеют права красиво одеваться и пользоваться косметикой? Почему девушки должны носить стринги, а парни - семейные трусы? Я видела в Крыму на пляже красивого загорелого парня в плавках-стрингах, так с ним была девушка в крошечных плавочках-стрингах и топлесс. Красивая пара, я только рада за этих молодых людей.

На каком пляже видели эту парочку? Есть такие пляже в Коктебеле и Казантипе где молодежь дуркует - парни позволяют себе стринги, а девушки и стринги и топлесс. Но на обычных пляжах нет ничего подобного. Я была в Крыму этим летом и знаю о чем говорю.

Гость
#46
Гость

ниче тебе не вернут, бабка-дpoчepша, не надейся :)) пенсию отобрали, повысив пенсионный возраст, украв миллионы из кармана, и все это съели. А уж ***-браки съедят и не заметят. А весь мир - это весь мир, включая Россию и всех остальных. До тебя с какого раза обычно доходит, маразматичка?

не мечтай даже извращенец. никаких *** браков не будет, будет только закручивание гаек. а для таких пропагандистов как ты и сейчас статья уже есть.
"А весь мир - это весь мир, включая Россию и всех остальных"
и у каждого свои собственные традиции, менталитет и понимание о хорошем. навязать каждому из Вашингтона свои пороки не получится.

Гость
#47
Гость

не мечтай даже извращенец. никаких *** браков не будет, будет только закручивание гаек. а для таких пропагандистов как ты и сейчас статья уже есть.
"А весь мир - это весь мир, включая Россию и всех остальных"
и у каждого свои собственные традиции, менталитет и понимание о хорошем. навязать каждому из Вашингтона свои пороки не получится.

старая, твое мнение тут никому не уперлось, будут и ***-браки и ***-парады, они уже и до Восточной Европы, и до постсоветского пространства дошли, что ж, думаешь, до России не докатятся? Смешная ты бабка, как я погляжу :)) И гомосексуальность - вариант нормы, так считает официальная медицина, а что думаешь на эту тему ты, останется покрываться пылью и плесенью здесь, на этой странице :))

Гость
#48
Гость

старая, твое мнение тут никому не уперлось, будут и ***-браки и ***-парады, они уже и до Восточной Европы, и до постсоветского пространства дошли, что ж, думаешь, до России не докатятся? Смешная ты бабка, как я погляжу :)) И гомосексуальность - вариант нормы, так считает официальная медицина, а что думаешь на эту тему ты, останется покрываться пылью и плесенью здесь, на этой странице :))

это твоё мнение никому не уперлось кроме таких же больных извращенцев, а с моим мнение солидарны большинство граждан России и закон тоже. а плесенью быстрее покроешься ты пока ждать будешь легализацию. мечтай больше и дрoчи в кулачок на мужичков.

"уже и до Восточной Европы, и до постсоветского пространства дошли"
дойти то дошли, но не все это принимают даже из прогрессивных европейцев. скоро обратно уйдут откуда пришли. в Польшу или Венгрию съезди, тебя там на британский флаг порвут и обоссут. и будет это вариант нормы. а у нас и подавно уважения к таким никакого нет. и это не лично моё мнение, а реально мнение большинства населения. и ты это прекрасно знаешь извращенец, дурачком прикинулся будто это не так.

Гость
#49
Гость

это твоё мнение никому не уперлось кроме таких же больных извращенцев, а с моим мнение солидарны большинство граждан России и закон тоже. а плесенью быстрее покроешься ты пока ждать будешь легализацию. мечтай больше и дрoчи в кулачок на мужичков.

"уже и до Восточной Европы, и до постсоветского пространства дошли"
дойти то дошли, но не все это принимают даже из прогрессивных европейцев. скоро обратно уйдут откуда пришли. в Польшу или Венгрию съезди, тебя там на британский флаг порвут и обоссут. и будет это вариант нормы. а у нас и подавно уважения к таким никакого нет. и это не лично моё мнение, а реально мнение большинства населения. и ты это прекрасно знаешь извращенец, дурачком прикинулся будто это не так.

Ты просто старая смешная климактеричка :))) в Польше и Венгрии полно ***, в Венгрии легализованы *** гражданские союзы, и там, и там проходят ***-парады. А то, что власти делают гомофобные *** - так они и гроша ломанного не стоят, по факту запретов нет и не будет. И в России, когда уйдет Путин, все сдвинется в ту же сторону, хочешь ты этого, онанистка старая, или нет. Вибратор себе купи, пока мхом там все не покрылось, ***.

#50

Ерунду не несите. Многие девочки с раннего возраста красятся, надевают мужскую одежду, ухаживают за собой, и что... Все повально становятся лесбиянками ?