Гость
Статьи
Моему сыну нравятся …

Моему сыну нравятся платья и косметика

Моему сыну, Андрею, 17 лет. Он всё время рос обычным парнем. В детстве играл в машинки как и все, любил и в куклы конечно, но с машинками больше. Развивался нормально, как мальчик. Пару раз в 5 лет ловили что он вазюкался моей косметикой, но муж ему всё объяснил, и было нормально. В один момент заявил, что хочет отрастить волосы под каре, ну мы конечно с мужем удивились, но спорить не стали, да и в молодости у мужа тоже волосы длинные были. Недавно пришла домой по раньше, думаю, сын ещё в школе, приготовлю ему что то. Пришла домой, а там Андрей в платье стоит и накрашенный, увидел меня перепугался и убежал в ванну. Я в шоке позвала его, и попросила подойти ко мне. Минут через 10 он пришёл уже в обычной одежде и без макияжа. Я тогда уже заварила ему чая, а себе кофе. Он сел за стол и опустил голову. Я не зная что ещё спросить, хотя вопросов было много, спросила что это было? На что он ответил " Это был я" Мы поговорили с ним, и как оказалось ему очень нравится видеть себя девушкой, красится, носить платья. Не знаю как быть

299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обилие ненужных подробностей выдаёт разводку...

Привет
#2

Всё нормально, хотели феминизации общества, получите, сдачи не надо.

Гость
#3

Учитывая, что вуман-ру принадлежит американским либералам-дерьмократам, которые активно продвигают трансгендеризм, не увидивлюсь, что это заказная разводка. Если это не разводка - объясните сыну, что большинство девушек на земле не одевают Платья и тем более не красятся!! Быть девушкой и красится - это две разные вещи!! Объясните ему, что не правильно определят женщину, через социальные роли и стереотипы, если хочет - пусть красится и Платья носит, платье - это традиционная мужская одежда, посмотрите на вельмож 18-века, на шотландские юбки, на одежду современных мусульман (белые халаты, под ними никаких штанов нет), на рясы священников. Да и в Голливуде последнее время все больше мужиков ходит в платьях. Если хочет - пусть ходит. Люди покрутят у виска, конечно, но что делать. Кто-то тату накалывает, кто-то пирсинг делает, а это всего лишь одежда и макияж.

Гость
#4

Выбивать эту дурь! Отведите к психологу это НЕНОРМАЛЬНО. Он мальчик,не девочка и ей не может стать в принципе. У него есть друзья? Знаете ли вы их? Чем вообще ваш ребёнок интересуется

Гость
#5

Нормально всё.
Я думаю это лучше чем если бы он был агрессивным, налысо бритым пацаном.
И ещё я думаю что это пройдёт .. особенно если вы как мама и папа в дружеских отношениях с сыном

Гость
#6

Сложная ситуация, автор. Даже не знаю как бы я поступила на вашем месте. Точно понимаю, что вот орать и ругаться на него 100% нельзя.

Гость
#7

Купите ему стринги, каблуки 15 см - пусть походит так недельку хотя бы в комнате и поймет как нелегко быть девочкой. Надеюсь образумится.

Корабельная крыса
#9
Гость

Обилие ненужных подробностей выдаёт разводку...

Поддерживаю

Корабельная крыса
#10

В чьём платье он был? В вашем? Мужнином? Сестры? Учительницы?

#11

Я знаю такую ситуацию, тоже самое происходило со мной. Тоже в тихаря примерял вещи матери и ловили меня на этом. Били очень сильно. Может быть то что запрещено ребенку то и хочется сделать вновь и вновь. Это проходит но не навсегда, бывали случаи что вроде ты пацан отвязный и главный задира в школе но как только нечаянно натыкаешься на трусики сестры на сушилке в ванной к примеру то и резкий всплеск в голове и воспоминания из детства когда тебя ловили родители так и тянет взять и надеть на себя. При этом всё заканчивается очень приметивно дрочкой и чувством стыда за содееное. И тянет в последующие разы. Это всё из моего опыта. Чувство которые я испытывал надевая женские трусы не сравнить ни счем. Страх быть пойманным, невероятное возбуждение от того как после семейников ты одеваешь что то красивое, ажурное и приятное к телу из за материала, как *** прижат тонкой тканью. Короче это врезается в сознание. У всех свои тараканы, может у меня одного было так? А после когда появилась возможность примерить колготки то башню снесло сразу.

Гость
#12
Руслан

Я знаю такую ситуацию, тоже самое происходило со мной. Тоже в тихаря примерял вещи матери и ловили меня на этом. Били очень сильно. Может быть то что запрещено ребенку то и хочется сделать вновь и вновь. Это проходит но не навсегда, бывали случаи что вроде ты пацан отвязный и главный задира в школе но как только нечаянно натыкаешься на трусики сестры на сушилке в ванной к примеру то и резкий всплеск в голове и воспоминания из детства когда тебя ловили родители так и тянет взять и надеть на себя. При этом всё заканчивается очень приметивно дрочкой и чувством стыда за содееное. И тянет в последующие разы. Это всё из моего опыта. Чувство которые я испытывал надевая женские трусы не сравнить ни счем. Страх быть пойманным, невероятное возбуждение от того как после семейников ты одеваешь что то красивое, ажурное и приятное к телу из за материала, как *** прижат тонкой тканью. Короче это врезается в сознание. У всех свои тараканы, может у меня одного было так? А после когда появилась возможность примерить колготки то башню снесло сразу.

тебе нужно какое то время поносить постоянно шикарное женское бельё колготки спать в комбинации довольно скоро это перестанет тебя возбуждать и эта страсть пройдёт ты хороший парень не считай себя изгоем таких как ты намного больше чем ты думаешь

Гость
#13
Гость

Выбивать эту дурь! Отведите к психологу это НЕНОРМАЛЬНО. Он мальчик,не девочка и ей не может стать в принципе. У него есть друзья? Знаете ли вы их? Чем вообще ваш ребёнок интересуется

*** вам

Арина Томбой
#14
Гость

Выбивать эту дурь! Отведите к психологу это НЕНОРМАЛЬНО. Он мальчик,не девочка и ей не может стать в принципе. У него есть друзья? Знаете ли вы их? Чем вообще ваш ребёнок интересуется

Это из вас дурь надо выбивать,за такие то слова...

Геннадий
#15
Руслан

Я знаю такую ситуацию, тоже самое происходило со мной. Тоже в тихаря примерял вещи матери и ловили меня на этом. Били очень сильно. Может быть то что запрещено ребенку то и хочется сделать вновь и вновь. Это проходит но не навсегда, бывали случаи что вроде ты пацан отвязный и главный задира в школе но как только нечаянно натыкаешься на трусики сестры на сушилке в ванной к примеру то и резкий всплеск в голове и воспоминания из детства когда тебя ловили родители так и тянет взять и надеть на себя. При этом всё заканчивается очень приметивно дрочкой и чувством стыда за содееное. И тянет в последующие разы. Это всё из моего опыта. Чувство которые я испытывал надевая женские трусы не сравнить ни счем. Страх быть пойманным, невероятное возбуждение от того как после семейников ты одеваешь что то красивое, ажурное и приятное к телу из за материала, как *** прижат тонкой тканью. Короче это врезается в сознание. У всех свои тараканы, может у меня одного было так? А после когда появилась возможность примерить колготки то башню снесло сразу.

Не у одного у Вас такое чувство, с которым приходится жить!

Гость
#16

Ваууууу у тебя растёт недо-девочка!!!!

Гость
#17
Гость

Выбивать эту дурь! Отведите к психологу это НЕНОРМАЛЬНО. Он мальчик,не девочка и ей не может стать в принципе. У него есть друзья? Знаете ли вы их? Чем вообще ваш ребёнок интересуется

Закрой свой трансфобный рот

Гость
#18
Гость

Нормально всё.
Я думаю это лучше чем если бы он был агрессивным, налысо бритым пацаном.
И ещё я думаю что это пройдёт .. особенно если вы как мама и папа в дружеских отношениях с сыном

Да лучше так чем зэком будет

Коля -Оля
#19

Это уже на всю жизнь. Будет бомбить ваш гардероб пока не выростит из него. Покупка ему женских вещей только усугубит ситуатцию, он будет хотеть всегда больше женских вещей. Потом начнутся прогулки в платье по улице тайком. Спасти сына может если он не будет видеть вас нижнем белье ну и стараться ,что бы ваше белье не оопадалась ему на глаза. И главное записать его на секцию бокса и карате или борьбы. Занятия единоборствами может повернуть его развитие по мужскому пути. Но носить платья он будет всегда.

Гость
#20
Гость

Выбивать эту дурь! Отведите к психологу это НЕНОРМАЛЬНО. Он мальчик,не девочка и ей не может стать в принципе. У него есть друзья? Знаете ли вы их? Чем вообще ваш ребёнок интересуется

Он может стать девочкой🤨 *** есть. У меня есть цель. Хорошо выучиться, зарабатывать много денег и ***. Ну а если что, то я верю в перерождение, возможно стану мальчиком

Гость
#21
Гость

Нормально всё.
Я думаю это лучше чем если бы он был агрессивным, налысо бритым пацаном.
И ещё я думаю что это пройдёт .. особенно если вы как мама и папа в дружеских отношениях с сыном

Бритые налысо..👎 Конечно есть кому это идет, но молодым лучше подлиннее) Краше выглядят

Гость
#22
Гость

Он может стать девочкой🤨 *** есть. У меня есть цель. Хорошо выучиться, зарабатывать много денег и ***. Ну а если что, то я верю в перерождение, возможно стану мальчиком

Мне почему то кажется, что в ситуации когда душа получившая тело не того пола, которым она желает быть в этой жизни замешана карма предыдущей.
PS: я так понимаю ваша цель FTM, моя же MTF, почему же так получается.

Гость
#23
Гость

Он может стать девочкой🤨 *** есть. У меня есть цель. Хорошо выучиться, зарабатывать много денег и ***. Ну а если что, то я верю в перерождение, возможно стану мальчиком

не может лол. пусть хоть сто операций сделает, как был мгсником так и останется. он на генетическом уровне мужчина, носитель XY хромосомы. женщина это не костюм, он может краситься, носить платья, колготки, это его право, но девушкой это его никогда не сделает. потому что девушки это не всегда про платье, юбочки и косметику. девушка может надевать джинсы, брюки, пиджаки и все равно оставаться девушкой, потому что далеко не одежда определяет пол. девушкой тебя в первую очередь делает наличие ХХ хромосом, матки, месячных и никакая одежда это не изменит. как вообще можно чувствовать себя девушкой, если он всегда был в теле мужчины? это его самоощущение построено в первую очередь на стереотипах и патриархальных устоях о том, как якобы должна выглядеть женщина. пусть носит платья если они ему так нравятся, но статус девочки/девушки/женщины он никогда не получит.

Гость
#24
Гость

не может лол. пусть хоть сто операций сделает, как был мгсником так и останется. он на генетическом уровне мужчина, носитель XY хромосомы. женщина это не костюм, он может краситься, носить платья, колготки, это его право, но девушкой это его никогда не сделает. потому что девушки это не всегда про платье, юбочки и косметику. девушка может надевать джинсы, брюки, пиджаки и все равно оставаться девушкой, потому что далеко не одежда определяет пол. девушкой тебя в первую очередь делает наличие ХХ хромосом, матки, месячных и никакая одежда это не изменит. как вообще можно чувствовать себя девушкой, если он всегда был в теле мужчины? это его самоощущение построено в первую очередь на стереотипах и патриархальных устоях о том, как якобы должна выглядеть женщина. пусть носит платья если они ему так нравятся, но статус девочки/девушки/женщины он никогда не получит.

С вами полностью согласен. Тем более раньше мужчины носили платья и красились косметикой. Есть такое явление как фетишизм, имеющий глубинные подсознательные корни. Например, есть такое поверье, если надеть шкуру зверя, то можно превратиться в этого зверя. Такой мотив встречается во многих сказках. Это потом появился запрет носить мужчинам носить женскую одежду. В библии этот запрет связывают с заповедями Моисея. Моисей был еще борец с идолами, или с куклами.

Гость
#25

Просто ваш сын чувствует себя девочкой поэтому ему нравятся платья и косметика

Гость
#26

Добрый день. Нравятся и нравятся и что главное оставаться человеком, у меня вот тоже много друзей, которые якобы считаются не теми, или что парень, мужчина это что-то вечно неприятно пахнущее, рыгающее, пьющее, и бьющее не дай бог детей и жену. Бывает так что некоторым парням тоже нравится носить платья и красится найдёт себе девушку, понимающую, наоборот будет более ласковее с ней, обходительным, вместе выбирать какие либо наряды: платья, юбки, блузки, чулочки, кофточки, и т.д. В Европе давно ни у кого не вызывает удивления если мужчина носит платья, юбки, капронки, сапоги, просто кому в чем удобно вот в том и ходит, это в России какие то многие люди "дикие" чуть что не так не той ориентации, невежи что тут скажешь. Поддержите его, помогите с на рядами, жизнь одна, не нужно лишний раз ломать психику, пусть походит так какое то время решит в чем ему удобно ходить, в штанах или платьях в конце концов это всего лишь одежда, человек делает одежду, а не наоборот. Спасибо всем добра, поддерживаете друг друга.

Гость
#27
Гость

Добрый день. Нравятся и нравятся и что главное оставаться человеком, у меня вот тоже много друзей, которые якобы считаются не теми, или что парень, мужчина это что-то вечно неприятно пахнущее, рыгающее, пьющее, и бьющее не дай бог детей и жену. Бывает так что некоторым парням тоже нравится носить платья и красится найдёт себе девушку, понимающую, наоборот будет более ласковее с ней, обходительным, вместе выбирать какие либо наряды: платья, юбки, блузки, чулочки, кофточки, и т.д. В Европе давно ни у кого не вызывает удивления если мужчина носит платья, юбки, капронки, сапоги, просто кому в чем удобно вот в том и ходит, это в России какие то многие люди "дикие" чуть что не так не той ориентации, невежи что тут скажешь. Поддержите его, помогите с на рядами, жизнь одна, не нужно лишний раз ломать психику, пусть походит так какое то время решит в чем ему удобно ходить, в штанах или платьях в конце концов это всего лишь одежда, человек делает одежду, а не наоборот. Спасибо всем добра, поддерживаете друг друга.

А вы жили в Европе долгое время, что так уверенно говорите, что и как там носят? Уверяю вас, дело совсем не так обстоит, как вы тут описали. Более того, даже в Шотландии вы не увидите толпы мужчин в килтах, кроме каких-либо праздников. В Европе такие же "дикие", как вы тут написали про наших мужчин. Хотите носить платья - носите, но учтите, что вы делаете это на свой страх и риск. Не жалуйтесь, если вас оскорбили за это или накостыляли. А лучше езжайте в любую страну Европы и там носите, что хотите, раз считаете, что там всё так просто. Приедете обратно - поделитесь опытом. А так все ваши утверждения - обычный трёп и ваг хотюнчик.

Гость
#28
Гость

Добрый день. Нравятся и нравятся и что главное оставаться человеком, у меня вот тоже много друзей, которые якобы считаются не теми, или что парень, мужчина это что-то вечно неприятно пахнущее, рыгающее, пьющее, и бьющее не дай бог детей и жену. Бывает так что некоторым парням тоже нравится носить платья и красится найдёт себе девушку, понимающую, наоборот будет более ласковее с ней, обходительным, вместе выбирать какие либо наряды: платья, юбки, блузки, чулочки, кофточки, и т.д. В Европе давно ни у кого не вызывает удивления если мужчина носит платья, юбки, капронки, сапоги, просто кому в чем удобно вот в том и ходит, это в России какие то многие люди "дикие" чуть что не так не той ориентации, невежи что тут скажешь. Поддержите его, помогите с на рядами, жизнь одна, не нужно лишний раз ломать психику, пусть походит так какое то время решит в чем ему удобно ходить, в штанах или платьях в конце концов это всего лишь одежда, человек делает одежду, а не наоборот. Спасибо всем добра, поддерживаете друг друга.

Удивляться не надо, многие у нас стали жертвой культурной революции, где примером для подражания является гопник, идеалом настоящего мужика. Не случайно же в народе популярен стиль одежды под гопника, и музыка гопников шансон.

Гость
#29
Гость

тебе нужно какое то время поносить постоянно шикарное женское бельё колготки спать в комбинации довольно скоро это перестанет тебя возбуждать и эта страсть пройдёт ты хороший парень не считай себя изгоем таких как ты намного больше чем ты думаешь

Не всегда это проходит я ношу женское белье уже лет так25 и мне это очень нравится и жена тоже одобряет

Гость
#30
Гость

Не всегда это проходит я ношу женское белье уже лет так25 и мне это очень нравится и жена тоже одобряет

Ведь самое главное, что это не мешает ваших отношений со своей женой. А какое вы белье носите это здесь вторично, хотя может даже и первично. Главное, это гармоничные отношения в семье. Первоначально ведь не было четкого деления на мужскую и женскую одежду.

Udav
#31

Вам срочно нужно подружиться с ним и мужу не рассказыаать пока, пока сами не поцмете что пора, будьте его подружкой и помогите ему с этим... А там он вам сам все раскажет чего хочет и кем хочет быть... Может это просто увлечение... Я белье мамы носил и колготки, когда поймали меня в этом, был скандал, крику и ненависть ко мне, я уехал при первой же возможности, женился и родил жетей, но не перестал одеваться так и носить это по дому, когда один, а контакт с мамой прекратился... Лишь звонки по телефону, чтоб поздрааить с днём рождения....

#33
Гость

Удивляться не надо, многие у нас стали жертвой культурной революции, где примером для подражания является гопник, идеалом настоящего мужика. Не случайно же в народе популярен стиль одежды под гопника, и музыка гопников шансон.

Абсолютно точно подмечено, Михаил Веллер даже это в своей книге также отметил: " В России культ уголовной маскулиности появился после революции 1917г, и с тех пор это стало национальной культурой в России". Он также покинул Россию еще задолго до сво. Заметьте кого в России называют авторитетами, не ученых, не спортсменов, не еще каких-либо людей принесших пользу стране, а только самых отпетых, матерых и хитрых уголовников.

#34
Гость

Просто ваш сын чувствует себя девочкой поэтому ему нравятся платья и косметика

Именно, но очень мало даже среди родителей тех кто сможет это принять и поддержать в такой непростой ситуации своего сына, очень большой процент суицида среди таких именно из-за чувства обреченности жить в чужом по существу теле, поэтому я поддержала. Посмотрите фильм на ютюб про это. В России его никогда вам не покажут.

#36
Гость

А вы жили в Европе долгое время, что так уверенно говорите, что и как там носят? Уверяю вас, дело совсем не так обстоит, как вы тут описали. Более того, даже в Шотландии вы не увидите толпы мужчин в килтах, кроме каких-либо праздников. В Европе такие же "дикие", как вы тут написали про наших мужчин. Хотите носить платья - носите, но учтите, что вы делаете это на свой страх и риск. Не жалуйтесь, если вас оскорбили за это или накостыляли. А лучше езжайте в любую страну Европы и там носите, что хотите, раз считаете, что там всё так просто. Приедете обратно - поделитесь опытом. А так все ваши утверждения - обычный трёп и ваг хотюнчик.

Про всю европу не скажу, но у нас в Литве, а именно в Вильнюсе, относительно не большом городе никто моему сыну и слова обидного не сказал, не то что бы избить пытался, в отличии от бывшей России где "убивать таких надо" в его адрес говорили, и это было вполне серьезно.. И конечно надо различать т.н драг куин которые действительно всех раздражают и женственных транссексуалов которые по какой то ошибке просто родились в теле другого гендера.

#37
Гость

Мне почему то кажется, что в ситуации когда душа получившая тело не того пола, которым она желает быть в этой жизни замешана карма предыдущей.
PS: я так понимаю ваша цель FTM, моя же MTF, почему же так получается.

Я тоже об этом так думаю, что ошибка родиться не в том теле возможно и не ошибка вовсе, а какой то замысел в этом есть, в реинкарнацию верю, соответственно и карма вполне может быть здесь замешана. У меня сын на mtf pre-op. Много переосмыслить за это время пришлось.

Гость
#39
Гость

Просто ваш сын чувствует себя девочкой поэтому ему нравятся платья и косметика

Автор просто фетишист выдумщик и похоже таких людей на этом форуме есть целая группа, придумывают всякое про мальчиков в трусиках и давай потом сосать эту тему!

#40

Примите всё как есть, научите его правильно пользоваться косметикой,
соблюдать женскую гигиену,
приобщайте к женским домашним делам, купите ему женское белье и женскую верхнюю одежду, колготы , чулки и обувь!
Приучите его к женскому этикету!
Узнайте кем он хочет стать после школы: быть может ему лучше пойти в повара, кондитеры, парикмахеры, портные, косметологи, или стилисты- где бы он мог раскрыть с пользой для общества свои женские наклонности!
Вреда от того что он женоподобный мужчина не будет( считается что ношение женской одежды дисциплинирует ) во всяком случае он с уважением будет относится к женщинам с которыми будет общаться, может быть и семейное счастье обретет в этом состоянии и оно будет гармоничным!

#41
Геннадий

Примите всё как есть, научите его правильно пользоваться косметикой,
соблюдать женскую гигиену,
приобщайте к женским домашним делам, купите ему женское белье и женскую верхнюю одежду, колготы , чулки и обувь!
Приучите его к женскому этикету!
Узнайте кем он хочет стать после школы: быть может ему лучше пойти в повара, кондитеры, парикмахеры, портные, косметологи, или стилисты- где бы он мог раскрыть с пользой для общества свои женские наклонности!
Вреда от того что он женоподобный мужчина не будет( считается что ношение женской одежды дисциплинирует ) во всяком случае он с уважением будет относится к женщинам с которыми будет общаться, может быть и семейное счастье обретет в этом состоянии и оно будет гармоничным!

В некоторых профессиях от него у клиентов отбоя не будет!
Я говорю о косметологических салонах где делают эпиляцию!
Коллективы там в основном женские, а значит он не будет их смущать если будет полностью в образе и будет соблюдать женский этикет и санитарию!
Сейчас все больше мужчин стали интересоваться эпиляцией, и если он будет в этой сфере, то он будет на расхват как специалист у мужчин, так - как раздеваться до гола перед незнакомой женщиной- не каждый сможет это сделать, а мужчина -специалист будет здесь вне конкуренции!

Гость
#42

добрый вечер,а мы на новый год в снегурку и дед мороза играли ,теперь просит туфли на шпильках и платье , пойдем завтра покупать ,наверное и ушки проколем путь побалуется , у моей сестры сын лифчики носил в 12 лет,в барби играл, сейчас 25 вроде все прошло, моему 13 таже дурь ,думаю все пройдет , а пока учю ходить на шпильках, пока мои туфли осваивает, смотрю уже уверено ходить начинает,так что не бойтесь ищите общие интересы все наладится

Антон
#43

Матери надо было сказать Классный прикид. Ну и что, что надел. Главное, что бы внуки были, вот, что нужно узнать, а то что одели емунравится, да это красиводля многих. Мы дома, много что делаем за зановесками. Но, на работу или учится идем по дрескоду. Не берите в голову, мир не рухнул. Поддержите, ему и Вам будет легче. Не ломайте его психику.

Антон
#44
Гость

Выбивать эту дурь! Отведите к психологу это НЕНОРМАЛЬНО. Он мальчик,не девочка и ей не может стать в принципе. У него есть друзья? Знаете ли вы их? Чем вообще ваш ребёнок интересуется

Опять какой-то бред пишут, почему не написали выжигать коленым железом. Психолог, ну что он скажет, он не поможет. Да и в чем помогать. Нормально.

Гость
#45
Гость

добрый вечер,а мы на новый год в снегурку и дед мороза играли ,теперь просит туфли на шпильках и платье , пойдем завтра покупать ,наверное и ушки проколем путь побалуется , у моей сестры сын лифчики носил в 12 лет,в барби играл, сейчас 25 вроде все прошло, моему 13 таже дурь ,думаю все пройдет , а пока учю ходить на шпильках, пока мои туфли осваивает, смотрю уже уверено ходить начинает,так что не бойтесь ищите общие интересы все наладится

С вами согласен. Ни чего такого не вижу если парень в 12-13 лет будет носить женскую одежду и белье. И что таково если будет носить платье, туфли на шпильках, бюстгальтеры. Ему просто необходим опыт, который может пригодиться в взаимоотношениях с женщинами, девушками.

Гость
#46
Гость

Не всегда это проходит я ношу женское белье уже лет так25 и мне это очень нравится и жена тоже одобряет

носи если нравится но не афишируй

Гость
#47

А что тут так расстраиваться-то? Да, так бывает! Не стоит только ломать мальчика через колено и "пытаться сделать его мужиком" и прочие поселковые прихваты. Примите как данность и не не надо себя накручивать! Это же ваш сын? Ваш! Живой-здоровый? Да! Решил стать девушкой? Ну и что? Вам-то что, конкретно? Примите, поймите и поддержите во всём, что он делает. Это лучшее, что вы можете. Морализаторство оставьте бабкам на лавочке у подъезда.

Гость
#48
Гость

Просто ваш сын чувствует себя девочкой поэтому ему нравятся платья и косметика

и это нормально!!!

Гость
#49
Инга Витт

Про всю европу не скажу, но у нас в Литве, а именно в Вильнюсе, относительно не большом городе никто моему сыну и слова обидного не сказал, не то что бы избить пытался, в отличии от бывшей России где "убивать таких надо" в его адрес говорили, и это было вполне серьезно.. И конечно надо различать т.н драг куин которые действительно всех раздражают и женственных транссексуалов которые по какой то ошибке просто родились в теле другого гендера.

это вы погорячились, явно! Бывшими можно назвать кого угодно, а нищебродно-вонючую ублюдочную провинциально-помойную литву - в первую очередь, грязную попрошайную паршивую бульбостанию - во вторую, но уж никак не Россию! да, ***-парадов нет и что? И слава Богу!

Гость
#50
Геннадий

Примите всё как есть, научите его правильно пользоваться косметикой,
соблюдать женскую гигиену,
приобщайте к женским домашним делам, купите ему женское белье и женскую верхнюю одежду, колготы , чулки и обувь!
Приучите его к женскому этикету!
Узнайте кем он хочет стать после школы: быть может ему лучше пойти в повара, кондитеры, парикмахеры, портные, косметологи, или стилисты- где бы он мог раскрыть с пользой для общества свои женские наклонности!
Вреда от того что он женоподобный мужчина не будет( считается что ношение женской одежды дисциплинирует ) во всяком случае он с уважением будет относится к женщинам с которыми будет общаться, может быть и семейное счастье обретет в этом состоянии и оно будет гармоничным!

вот именно! очень здравое мнение! я бы ещё добавила одну обязательную и необходимую хирургическую процедурочку, но боюсь, что заплюют толерасты.😀

Предыдущая тема