Гость
Статьи
Парень манипулирует

Парень манипулирует

Девочки привет!
Я встречаюсь с парнем уже чуть больше месяца. Сегодня он мне позвонил и спросил, что мой бывший молодой человек делает у меня в друзьях в вк(с бывшим я была 2 года). Я сказала спокойно, что с ним не общаюсь и как то не обращала внимания, что он у меня там есть. Парень мне сказал, что хочет посмотреть буду ли я слушаться его, делать то что скажет он. Ну... Я у него тоже спросила, что твоя бывшая делает у тебя в друзьях (3 года были вместе). Он сказал, что они расстались без криков, скандалов поэтому не удаляет.
И то если честно, мне все равно кто у него в друзьях там. Я ему доверяю.
Меня напрягает, почему я должна его слушать.У меня своя голова на плечах есть.... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него самого бывшая в друзьях, а у вас он требует бывшего удалить?

Мымра
#2

В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает... Если он так заострил на этом внимание, то скорее всего это значит, что наличие бывшей(-их) у него в друзьях для него имеет значение (а не так как у вас, что вы и не думаете об этом). Так он еще и сидит проверяет список ваших друзей, ревнует, что говорит о его низкой самооценке. А еще манипулирует, как вы уже подметили! Ведь пытаться вызвать чувство вины, заставлять оправдываться - это манипуляция.

Гость
#3

О Боже! Что значит он посмотрит будете ли вы делать так как он хочет? Вы в курсе что рабство отменили и очень давно? И то что свобода действий есть у всех без исключения? Вы вероятно очень молоды, раз не послали его в пешую прогулку после подобных слов. Если хотите быть с ним и не страдать от этого, советую вам СРАЗУ расставить некоторые приоритеты. Если не покажите своего Я и дадите ему делать с вами все, что хочет и делать будете так как он хочет, ваши отношения обречены, счастливы именно вы девушка на будете.
«Будешь ли ты меня слушаться»...нет вы это читали...я охренела аж

Гость
#4
Гость

У него самого бывшая в друзьях, а у вас он требует бывшего удалить?

Да, именно так

#5

Пока он не муж , ты права. Но и секса от него тогда не жди.

Гость
#6

Вы личность, а не прислуга. Вы должны его слушаться. Отношения это принятие одного другим. А не манипуляци и не рабство, как правильно сказали выше.

Все должно решаться обоюдно. И не важно как расстались с крикамиили без.

Пахнет обьюзом.

Гость
#7
Гость

Вы личность, а не прислуга. Вы должны его слушаться. Отношения это принятие одного другим. А не манипуляци и не рабство, как правильно сказали выше.

Все должно решаться обоюдно. И не важно как расстались с крикамиили без.

Пахнет обьюзом.

Вы НЕ должны его слушаться - исправила.

Гость
#8

Хомячки опять со своими сс. Лохи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: