Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам бегать за мужчинами??

Унижаться,заставлять жениться,отбивать от других женщин ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А зачем? Это бесполезно. Даже если таким методом и "отобьется" , возможно даже женится, то унижаться придется постоянно

Гость
#2

Жырные и независимые с незапамятных времен бьюцо на родовых палках за суп мужла.

Крокозябка
#3

Через два года сожительства поставила ультиматум - или женишься или иди нах. Женился, но я впоследствии пожалела. Лучше бы ушел тогда.
Короче, не стоят они того, чтобы бегать за ними.

Гость
#4

Нет, конечно, за ххуеемм в очереди стоять? Автор, иди в гарем

Гость
#5
Катя Мраморная

А зачем? Это бесполезно. Даже если таким методом и "отобьется" , возможно даже женится, то унижаться придется постоянно

Ради мысочки супу и зимовки в тепле.

Катя Мраморная
#6
Гость

Ради мысочки супу и зимовки в тепле.

Проще и приятнее, а также надёжнее самой обзавестись

Гость
#7

Нет. Это ниже моего достоинства.

#9
Катя Мраморная

А зачем? Это бесполезно. Даже если таким методом и "отобьется" , возможно даже женится, то унижаться придется постоянно

Современные мужчины так же думают)

Гость
#10
Катя Мраморная

Проще и приятнее, а также надёжнее самой обзавестись

Будем реалистами - самой не выйдет.

Гость
#11
Гость

Автор ты че ку ку 🤣у меня слишком дорогая обубь чтоб за кем то бегать...

Жырно.

Loris
#12
Гость

Будем реалистами - самой не выйдет.

У большинства какраз выходит

Гость
#13
Loris

У большинства какраз выходит

Конечно, конечно. Сплошные Безосихи.

Гость
#14
Крокозябка

Через два года сожительства поставила ультиматум - или женишься или иди нах. Женился, но я впоследствии пожалела. Лучше бы ушел тогда.
Короче, не стоят они того, чтобы бегать за ними.

Те за которыми ты бегала, не стоят, согласен 😎. А я прекрасен 😁

Гость
#15
Крокозябка

Через два года сожительства поставила ультиматум - или женишься или иди нах. Женился, но я впоследствии пожалела. Лучше бы ушел тогда.
Короче, не стоят они того, чтобы бегать за ними.

Я бы выставил

Гость
#16

У меня цель, как при совке - жить с одним мужчиной, в конце жизни получить квартиру и машину и умереть не ббблядешкой.

Гость
#17
Гость

У меня цель, как при совке - жить с одним мужчиной, в конце жизни получить квартиру и машину и умереть не ббблядешкой.

Это в теории, а по факту?

Пидозра
#18

Нет,не приходилось--не интересно ,не целесообразно и стыдно .

Гость
#19

Одааа. Ещё как. По итогу - любит меня очень.

Виктор
#20

Многие пишут не надо бегать, унижаться. Что же за лицемерие со стороны многих женщин, когда как раз они себе позволяют себе такое сплошь и рядом, чтобы за ними и бегали, и унижались..) Бегать точно не надо, а проявлять знаки внимания можно. Все люди разные, и мужчины тоже. Многие нарисовали себе образ какого-то альфасамца, который должен грубо и нагло что-то делать и забирать своё. Но есть скромные, кому сложно идти на контакт первыми, если вы более активный человек, почему не начинать первой, если у него взаимное желание при этом общаться, идти навстречу и т.д., то по-моему, всё хорошо. Если взаимности ноль, то тут всё понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: