Гость
Статьи
Выгнал из дома,а …

Выгнал из дома,а теперь просит не уходить

Поссорились...Ночью выгонял из дома теперь просит не уходить,я работаю,обеспечиваю себя сама,домой вернуться не могу там мама инвалид,не хочу её стеснять и расстраивать..короче,что делать не пойму,если останусь,то постоянно выгонять теперь будет при каждой ссоре...если уйти,то в один день квартиру не найти... помогите советом у друзей спрашивать стыдно,а у родителей так тем более

СолдатДжейн
13 ответов
Последний — Перейти
Все мужики - шлюхи
#1

Живете у него как служанка и рабыня любви? Не много ли это за плату за жилье? Дешево ему продались, самоуважения никакого нет у вас. Лучше снимать комнату, чем с уродом жить.

СолдатДжейн
#2
Все мужики - шлюхи

Живете у него как служанка и рабыня любви? Не много ли это за плату за жилье? Дешево ему продались, самоуважения никакого нет у вас. Лучше снимать комнату, чем с уродом жить.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Спрашивайте у друзей. Они на то и существуют, чтобы помочь в беде. Несколько дней у кого-нибудь перекантаетесь, хотя бы и у мамы, не умрёт инвалид от присутствия дочери. Потом снимите себе отдельное жильё. С мужчиной этим лучше расстаться.

СолдатДжейн
#4
Гость

Спрашивайте у друзей. Они на то и существуют, чтобы помочь в беде. Несколько дней у кого-нибудь перекантаетесь, хотя бы и у мамы, не умрёт инвалид от присутствия дочери. Потом снимите себе отдельное жильё. С мужчиной этим лучше расстаться.

Спасибо

Гость
#5

Нужно понять это он от эмоций сделал или всерьез. Может просто вы его сильно расстроили. Мы ведь видим только вашу часть. Никто не хочет знать, что вы сделали раз выгнал. У вас теперь есть козырь. Вы можете выставить условия возврата изменения его негативных качеств. И если он вас ценит то пойдёт навстречу. Но не думайте даже шантажировать или пользоваться ситуацией. Иначе он вас возненавидит

СолдатДжейн
#6
Гость

Нужно понять это он от эмоций сделал или всерьез. Может просто вы его сильно расстроили. Мы ведь видим только вашу часть. Никто не хочет знать, что вы сделали раз выгнал. У вас теперь есть козырь. Вы можете выставить условия возврата изменения его негативных качеств. И если он вас ценит то пойдёт навстречу. Но не думайте даже шантажировать или пользоваться ситуацией. Иначе он вас возненавидит

Мы просто поругались,обычная мелкая ссора раздулась до такого скандала,я ему не изменяла,не гуляю по ночам...что вообще нужно сделать, чтобы человека выгнать из квартиры!?с людьми так нельзя,ну скажи там давай разьедемся,ты мне не подходишь...но так...

Гость
#7

Автор, выгнал раз - выгонит и второй, и третий. Будете себе нервы трепать, это ж явно не отношения вашей мечты. Перекантуйиесь у мамы, её предупредите, что на неделю, за неделю реально съем найти. Про неудобно не думайте, она все-таки вам мать, уж неделю-то может вас потерпеть. Ну, и друзей просите помочь, может, у них знакомые сдают

Гость
#8

И да, нормальный был бы, не выгнал. Поговорили бы, так и так, меня не устраивает, давай ты соберешь вещи и т. д. Это бред, вы так беременная будете или с младенцем, он выставит. Ну наффигг

СолдатДжейн
#9
Гость

И да, нормальный был бы, не выгнал. Поговорили бы, так и так, меня не устраивает, давай ты соберешь вещи и т. д. Это бред, вы так беременная будете или с младенцем, он выставит. Ну наффигг

Полностью с Вами согласна,спасибо

Гость
#10

Надо снять комнату (если денег мало) и переехать и жить спокойно.
Мне муж из дома выгонял с ребенком. Никогда не забуду эти унижения. До сих пор считаю себя полной дурой, что терпела.

СолдатДжейн
#11
Гость

Надо снять комнату (если денег мало) и переехать и жить спокойно.
Мне муж из дома выгонял с ребенком. Никогда не забуду эти унижения. До сих пор считаю себя полной дурой, что терпела.

Я такое тоже не забуду,кошмар...целый день сижу,как в тумане,не верю,что такое могло произойти сомной,я не конфликтный человек,видно просто надоела

Гость
#12

Автор, какая разница, надоела, не надоела. Не унижайтесь! Через полгода взглянете на ситуацию по-другому, вздогнете и вздохнете с облегчением, что судьба отвела от морального урода

Гость
#13

А арендовать квартиру себе самостоятельной и самодостаточной не? Или вы все тут такие самодостаточные только в рамках купить трусы и пойти с подругой на винчик в кафешку, а как только нужно снимать квартиру, купить машину, недвижку, оплатить обучение, так вы уже все сами не можете, ищете обеспечуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: