Гость
Статьи
Муж выгнал, теперь …

Муж выгнал, теперь возвращает

Здравствуйте. У нас нет детей. Муж стабильно каждую неделю любит со мной расставаться. Манипулирует видимо. Так тут в очередной раз сказал не нужна ты мне, не люблю тебя. А я в этот раз не осталась как обычно не умоляла. А собрала вещи положила ему кольцо и ушла. Когда собирала говорил «иди иди. Без тебя мне лучше будет а ты бесполезная». Так вот суть в том что он теперь просит меня о встрече. А я не соглашаюсь. Просто не отвечаю. А он пишет, звонит. Просит встретиться. Так что это? Захотел остаться друзьями или неужели мужики такие черти что когда их просят не выгонять они еще больше над тобой издеваются. А когда ты реально встаешь и уходишь , когда ты реально смогла , они этого не ожидают ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что имеем не храним, потерявши — плачем"

#2

Ну раз он вас вечно держит в состоянии ,,проваливай,, то че вам за него держаться? Хочет вечно выгонять - уходите да и все. Либо обозначьте границы, мол сейчас я вернусь, но еще раз повторится и ты больше никогда меня не увидишь. Имейте гордость и самоуважение в конце концов

Гость
#3
Shopopalo

Ну раз он вас вечно держит в состоянии ,,проваливай,, то че вам за него держаться? Хочет вечно выгонять - уходите да и все. Либо обозначьте границы, мол сейчас я вернусь, но еще раз повторится и ты больше никогда меня не увидишь. Имейте гордость и самоуважение в конце концов

Не-а, плохой вариант советуете. Не сработает. Если вернётся и дальше ещё хуже будет вытирать ноги.

Гость
#4

конечно не ожидают. в воспитательных целях надо довести его до состояния подарков на работу и серенад под окном. если вы от трех звонков вернетесь, это очень легко ему удастся вас вернуть. Если вы хотите, конечно. Тут 2 варианта довести его до изжоги чтобы больше никогда так не делал и вернутся или если вы видете, что это не приемлемо, бросьте его.

Гость
#5

думаю что если он потом вас беременную или с детьми будет гонять будет вообще не вариант. так что тут лучше умереть стоя чем жить на коленях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: