Гость
Статьи
Парень ест очень …

Парень ест очень быстро и пихает в себя еду

Была на свидании. Парень заказал нам большую пиццу, такую на доске, и напитки. Я думала мы будем сидеть есть медленно и болтать. Но он ел как в последний раз. Брал куски пиццы , запрокидывал голову и опускал туда кусок пиццы, потом опускал голову и не влезшую пиццу заталкивал ладонью. Куски с пиццы были везде: на лице, на одежде, на столе. Так он делал пока не съел все и еще потом смотрел на мой кусок в тарелке, даже не слушая что я ему рассказывала. Мне кажется просто постеснялся попросить доесть. Напиток политровый тоже выпил одним глотком практически. Он не был после работы, то есть не голодный.
Кстати лишний вес у него есть, но после того, как он сожрал пиццу, он мне весь вечер рассказывал, что он растолстел из-за гормонов и вообще он весь на мышцах, просто они под жиром. Трубку я больше не понимаю и на сообщения не отвечаю. Как ему объяснить почему я не собираюсь с ним встречаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это он с армии недавно вернулся.привычка.пройдёт

Гость
#2

Нет так нет, сообщите ему об этом и все делов

12234
#3

Разводка. Прям вот рукой заталкивал. Не очем поговорить, придумайте хоть что нибудь по интересней.

Гость
#4
12234

Разводка. Прям вот рукой заталкивал. Не очем поговорить, придумайте хоть что нибудь по интересней.

Ногой тогда. Костылем. Фалоимитатором.

12234
#5
Гость

Ногой тогда. Костылем. Фалоимитатором.

🤣 даже так звучит лучше)

Гость
#6
Гость

Ногой тогда. Костылем. Фалоимитатором.

👍😂
Чуть не умерла, подавившись чаем😂.

Cвета
#7

Врунья и туппая разводчица.

#8

Почему вы парней за тупых считаете, которым надо как-то особенно объяснять? Скажи как есть - ты вообще не в моём вкусе, мы не сойдёмся. Скорее дело в том, что ты неспособна сказать как есть, и уточняешь что соврать.

12234
#9
illusion

Почему вы парней за тупых считаете, которым надо как-то особенно объяснять? Скажи как есть - ты вообще не в моём вкусе, мы не сойдёмся. Скорее дело в том, что ты неспособна сказать как есть, и уточняешь что соврать.

Вон одна сказала видать, ниже пост. Теперь преследует или написывает ей угрозы. Не помню. Короче фанатик. Так что хз как правильно вам или в лоб говорить или игнор. Все разные.

Ухаха
#10

😬

Гость
#11

Я такое видела. Сделала замечание. Делов-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: