Гость
Статьи
Парень ест из моей …

Парень ест из моей тарелки

Парень любит съесть из моей тарелки. Очень это не нравится. Даже когда на столе лежат шоколадки, он забирает ту которую я взяла, откусила и положила рядом с собой. Он не берет те, которые ближе к нему, а забирает мое. С другой едой также. Например, чипсы. Ест очень быстро, что я даже не успеваю нормально поесть их. Мне не жалко еды, просто не понимаю почему брать мое и почему он не думает обо мне и не оставляет мне тоже. #отношения

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Эгоизм, не считается с вами, не признаёт ваши границы. В семье не воспитали понятия "моё", "твоё", "своё", "чужое". Видимо, все ему обязаны, вы тоже. Неужели, ничего подобного за ним не замечали?

Гость
#2

Если вам что-то не нравится в партнере - скажите ему об этом при помощи рта. Прям так и говорите: "Вася, мне не нравится что ты сожрал все мои чипсы и половину моей шоколадки. Больше так не делай, меня это жутко бесит." Если он проигнорирует - стоит задуматься о том нужен ли вам такой человек

Гость
#3
Сама по себе

Эгоизм, не считается с вами, не признаёт ваши границы. В семье не воспитали понятия "моё", "твоё", "своё", "чужое". Видимо, все ему обязаны, вы тоже. Неужели, ничего подобного за ним не замечали?

Что-то вы слишком категорично о людях судите по описанию надкусанной шоколадки...

Автор
#4

Это чтобы подчеркнуть, что вы пара.

Сама по себе
#5
Гость

Что-то вы слишком категорично о людях судите по описанию надкусанной шоколадки...

Хорошо. Скажу помягче. Плохо воспитан.

L28
#6
Гость

Что-то вы слишком категорично о людях судите по описанию надкусанной шоколадки...

Иногда мелочи показывают многое

Фатальный
#7

У вас паранойя. Посредством маразма дойдем до оргазма.

Гость
#8

Шептуна пусти

Гость
#9

территорию метит

Гость
#10

Бухаете тоже с одной бутылки

Василий
#11

Выбрали себе урода, а спрашиваете форум! Сами как? Про недоразвитый слышали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: