Гость
Статьи
Парень ест руками

Парень ест руками

Здравствуйте, я долго переписывалась с парнем и мы встретились недавно, взаимные чувства, готовимся съезжаться. Дело в том что у меня всю жизнь была установка что нужно использовать столовые приборы и только определенную пищу прилично есть руками. Парень же спокойно в кафе может раскрошить хлеб по столу, облизать пальцы, тянуть руку в чужую тарелку чтобы попробовать блюдо, кушать загребая пищу куском лепешки. Допивает/доедает после кого угодно. Жидкое ест ложкой, а всё остальное руками. Он в ответ говорит что ему нравится есть так, а я могу есть так как хочу я. Недавно я приготовила яичницу, парень положил её рядом с собой на диван и ел прямо из сковородки. Мне нужно смириться с этим? Как побороть раздражение? Я понимаю что это мелочь из за которой не расходятся но я не могу свыкнуться пока что. Как бы вы поступили?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
A.
#1

Arab chto li?)))

Гость
#2

Нет, это не мелочь.
Вы не сможете смириться. Или опуститесь до его уровня.

гость
#3

Если это мелочь по вашему мнению, то тоже ешьте руками.

Гость
#4

И макароны руками ест? И кашу и яичницу? Я сегодня с селедкой в кровати лежала и прикинь авториха оуками ее ела. Я и салат из общей чашеи могу есть и мне иногда лень вилку брать ем втророе ложкой после супа..ты там не упала в обморок? Можкт ткбе нюхательные соли нужны?)))Прынцы оба два женились ты на *** им со своим воспитанием и манерами не всралася.

Гость
#5

И ты вся такая леди из ЛондОна и Прыжа поливаешь грязью близкого чела. Кто ты после этого? Кусок дерьмища?

Уставший веник
#6

Блин, чуть не подавилась. Как раз ем курицу с листьями салата, все руками и пальцы облизываю. Ну вкусно же!

Гость
#7

Маугли из деревни? Он ещё сцикает мимо унитаза? Это мой муж.

Илюша Обломова
#8

А я яичницу раньше ела руками (дома). Но потом стало стыдно и я исправилась, и теперь у меня все как в ресторане, с приборами: в правой руке нож, в левой - вилка.

гость
#9
Гость

Маугли из деревни? Он ещё сцикает мимо унитаза? Это мой муж.

У нас в деревнях не едят руками. Руками едят на Кавказе и в Средней Азии.

Андрей
#10

Он невоспитанный совершенно. Странно что Вы с ним рядом и Вас не тошнит от его поведения.

Стюардесса
#11

Девушки, вышеотписавшиеся, вы немного не в ту степь смотрите! Дома хоть ногами ешь, но в ресторане я бы со стыда сгорела если бы мужчина лез руками в мою тарелку,вытаскивал оттуда еду, а потом пальцы облизовал. Привычка это одно,а умение себя вести в общественном месте это другое. Вот я люблю материться, но естественно на работе или с родителями или в ресторане я никогда не позволю себе что-то подобное

Гость
#12

Дома ем как мне удобно. На в каФе ресторане все по правилам. Типа я такая правильная и культурная) иллюзию создаю.

Гость
#13
Стюардесса

Девушки, вышеотписавшиеся, вы немного не в ту степь смотрите! Дома хоть ногами ешь, но в ресторане я бы со стыда сгорела если бы мужчина лез руками в мою тарелку,вытаскивал оттуда еду, а потом пальцы облизовал. Привычка это одно,а умение себя вести в общественном месте это другое. Вот я люблю материться, но естественно на работе или с родителями или в ресторане я никогда не позволю себе что-то подобное

О!!! почитайте 12 пост! Кому нужен это ваш выпендреж, кроме вас самой. Мы с мужем именно в ресторане друг у друга из тарелки еду тянем, интересно же у кого вкуснее.

Стюардесса
#14
Гость



О!!! почитайте 12 пост! Кому нужен это ваш выпендреж, кроме вас самой. Мы с мужем именно в ресторане друг у друга из тарелки еду тянем, интересно же у кого вкуснее.

Я тоже могу попробовать у своего друга из тарелки что-то. Но не руками вытаскивая оттуда спагетти, всасывая их и облизывая руки. Еще не хватает рыгнуть в конце. Вы этикет и правила приличия с выпендрежем не путайте. Вы просто не воспитанная. Все.

гостья
#15

Я руками ем плов,мясо,рыбу я км так и при людях в ресторане - я не могу шашлык нарезать ножом вилкой накалывать а вот стейк ем ножом и вилкой, со сковородки яичницу сьесть что то в этом есть первобытное, если тебе брезгливо то на переделаешь себя ни как.я не могу.например когда у меня из тарелки пробуют просто демонстративно прекращаю есть и отодвигают тарелку, а есть руками могу. Вы сервируете стол каждый день например к ужину ?

Гость
#16

парень - индус?

Андрей
#17
гостья

Я руками ем плов,мясо,рыбу я км так и при людях в ресторане - я не могу шашлык нарезать ножом вилкой накалывать а вот стейк ем ножом и вилкой, со сковородки яичницу сьесть что то в этом есть первобытное, если тебе брезгливо то на переделаешь себя ни как.я не могу.например когда у меня из тарелки пробуют просто демонстративно прекращаю есть и отодвигают тарелку, а есть руками могу. Вы сервируете стол каждый день например к ужину ?

Да не о сервировке речь, а просто негигиенично и некрасиво есть руками. Трудно что ли взять ложку и есть плов ложкой. А Вы руками... Ужасно.

Стюардесса
#18
Андрей

Я руками ем плов,мясо,рыбу я км так и при людях в ресторане - я не могу шашлык нарезать ножом вилкой накалывать а вот стейк ем ножом и вилкой, со сковородки яичницу сьесть что то в этом есть первобытное, если тебе брезгливо то на переделаешь себя ни как.я не могу.например когда у меня из тарелки пробуют просто демонстративно прекращаю есть и отодвигают тарелку, а есть руками могу. Вы сервируете стол каждый день например к ужину ?

Да не о сервировке речь, а просто негигиенично и некрасиво есть руками. Трудно что ли взять ложку и есть плов ложкой. А Вы руками... Ужасно.

Простите конечно, но история этого блюда именно о том что едят его руками. Лепят шарики и едят. Именно по-этому настоящий плов должен быть липким, а не рассыпчатым, как все всегда стараются приготовить. Но согласна, в общественном месте это выглядит очень некрасиво, но! если вы будете так есть плов например в чайхоне, никто внимания не обратит

Андрей
#19
Стюардесса

Да не о сервировке речь, а просто негигиенично и некрасиво есть руками. Трудно что ли взять ложку и есть плов ложкой. А Вы руками... Ужасно. Простите конечно, но история этого блюда именно о том что едят его руками. Лепят шарики и едят. Именно по-этому настоящий плов должен быть липким, а не рассыпчатым, как все всегда стараются приготовить. Но согласна, в общественном месте это выглядит очень некрасиво, но! если вы будете так есть плов например в чайхоне, никто внимания не обратит

Я и дома ем ложкой, такое уж воспитание. Руками не могу, вызывает отвращение.

Гость
#20

Обожаю есть руками то, что можно подцепить руками, но супы, плов, спагетти, конечно, руками нем, но а вообще очень люблю руками - это гораздо вкуснее. В рестораны и кафе не хожу, брезгую! Сейчас ем до отвала меееелкую молодую картоху в мундире, прям с мундиром ем, домашнюю сметану топлю на огне, туда творог домашний и эту вкуснотищу поддеваю картошкой и ем, РУКАМИ!

Гость
#21

Да куда там едят на Кавказе руками, не едят, что очень и очень жаль, приборами пользуются, вилка в левой руке - это вообще предел кошмаров. Левой рукой принимать пищу нельзя. только правой.

М.
#22

это ужасно, автор, и совсем не мелочь(( оч понимаю вас, т.к. тоже в сети знакомилась, а в жизни такие манеры у селовека оказались, что всю интернет-влюблённость напрочь перерубило! если человек не готов ради тебя на такие элементарные уступки идти, подумайте, в какую позу станет, когда речь о действительно серьёзных вещах пойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: