Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь . Уже прошло 8 лет. Как тяжело все равно

20 июня 2018, 21:10
Безответная любовь
22 ответа
Последний — 16 июня 2020, 19:29 Перейти
Гость
20 июня 2018, 22:34

После 48 полегчает. Не волнуйтесь.)

Гость
20 июня 2018, 22:48
Гость

Спасибо за утешение.

Гость
20 июня 2018, 22:48

Почему не действуете,а сидите?Для настоящей любви нет ничего не возможного!

Гость
20 июня 2018, 23:00

Так почем расстались,может вернуть любовь?

Гость
20 июня 2018, 23:13
Гость

Спасибо за утешение.

Да не за что. Всё равно это не любовь была. А влюблённость. Как показывает практика - в последствии оказывается, что любить там было нечего.)))

Гость
20 июня 2018, 23:15
Гость

Это надо, чтобы не Вам 48 лет исполнилось, а с момента последней встречи прошло 48 лет.

Гость
20 июня 2018, 23:30

Автор, сейчас в Инете столько действенных способов, как справиться с любовной зависимостью. У меня такое было в 90-е годы. Тогда и интернета-то толком не было. Я сама до всего доходила. Моя методика очень простая, проверенная горьким опытом. Но чтобы принесла достойные плоды, нужно осознать себя больной и искренне пожелать излечиться.
1. Исключить из своей жизни все и всех, что и кто может напомнить об этом человеке. Возможно, придется поменять работу, окружение. Близких друзей, с которыми не расстаться, попросить не напоминать о нем.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ ЗАХОДИТЬ В СОЦ.СЕТЯХ НА ЕГО СТРАНИЦЫ И СТРАНИЦЫ ЕГО ЖЕНЩИН!
2. Запрещать себе думать о нем. Усилием воли уводить свои мысли от него на другие темы.
3. Все время быть занятой делом.
4. Как можно больше общаться с разными людьми, расширять свой круг общения даже не с целью встретить новую любовь, а просто для новых впечатлений.
Клин клином я лично не советую. Это подходит только для людей, живущих одной физиологией. Во-первых, "клинья" тоже люди. Во-вторых, в сравнении с солнцеликим возлюбленным, в Вашем восприятии, все будут проигрывать, и это еще больше разочарует в жизни.
В-третьих, можно на такое нарваться!
Лучше всего переболеть полностью, и тогда уже с чистой душой естественным образом встретить новую взаимную любовь.

Гость
20 июня 2018, 23:32

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какой мужчина дан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Антилопа Гну
21 июня 2018, 02:24

Это очень сложно и очень просто. Вы просто говорите себе - я пришла в этот мир не для того, чтобы потратить жизнь на поклонение человеку, которому я не нужна. Я пришла раскрыть себя, найти свою гармонию и стать счастливой

Антилопа Гну
21 июня 2018, 02:25

Это был ваш опыт - интересный, насыщенный. Но это только часть вашей жизни, теперь время идти дальше. Это вопрос только вашего намерения. ТОЛЬКО, поверьте!

Антилопа Гну
21 июня 2018, 02:27

Если когда вы слушаете музыку вы представляете его, если вы будете с мазохистским удовольствием ковырять эту рану - вы никогда не вылезете из этого

Антилопа Гну
21 июня 2018, 02:28

Вынимайте себя из этого насильно, придумайте новые мечты. Попробуйте начать встречаться с кем то, просто чтобы встрчхнуться

Антилопа Гну
21 июня 2018, 02:31

Культивируйте в себе здоровое "назло", не ему, а судьбе. А слабо мне перестать роспускать сопли по нему, слабо мне покорить стоящего мужчину, создать семью, прожить эту жизнь круто? Слабо вам?

Luisinio
14 июля 2018, 20:56

О, подруга по несчастью. Тоже 8 лет прошло, а больно, как будто это случилось вчера. Временами жить не хочется, но я держусь ради родителей, хотя я уже и так умерла в 2010-ом.

Luisinio
14 июля 2018, 20:57
Антилопа Гну

Вынимайте себя из этого насильно, придумайте новые мечты. Попробуйте начать встречаться с кем то, просто чтобы встрчхнуться

Как можно с кем-то встречаться, когда невыносимая тоска по другому? Никогда этого не понимала. =(

Luisinio
14 июля 2018, 20:57
Гость

Почему не действуете,а сидите?Для настоящей любви нет ничего не возможного!

Нет ничего невозможного, если его сердце не занято другой. =(

Luisinio
14 июля 2018, 20:58
Гость

Автор, сейчас в Инете столько действенных способов, как справиться с любовной зависимостью. У меня такое было в 90-е годы. Тогда и интернета-то толком не было. Я сама до всего доходила. Моя методика очень простая, проверенная горьким опытом. Но чтобы принесла достойные плоды, нужно осознать себя больной и искренне пожелать излечиться. 1. Исключить из своей жизни все и всех, что и кто может напомнить об этом человеке. Возможно, придется поменять работу, окружение. Близких друзей, с которыми не расстаться, попросить не напоминать о нем. КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ ЗАХОДИТЬ В СОЦ.СЕТЯХ НА ЕГО СТРАНИЦЫ И СТРАНИЦЫ ЕГО ЖЕНЩИН! 2. Запрещать себе думать о нем. Усилием воли уводить свои мысли от него на другие темы. 3. Все время быть занятой делом. 4. Как можно больше общаться с разными людьми, расширять свой круг общения даже не с целью встретить новую любовь, а просто для новых впечатлений. Клин клином я лично не советую. Это подходит только для людей, живущих одной физиологией. Во-первых, "клинья" тоже люди. Во-вторых, в сравнении с солнцеликим возлюбленным, в Вашем восприятии, все будут проигрывать, и это еще больше разочарует в жизни. В-третьих, можно на такое нарваться! Лучше всего переболеть полностью, и тогда уже с чистой душой естественным образом встретить новую взаимную любовь.

Мне ничего из этого не помогло, ничего.

Гость
15 июля 2018, 18:28
Luisinio

Нет ничего невозможного, если его сердце не занято другой. =(

Да это так. Но. Что значит безответная любовь? Типа вы полюбили, а вас не полюбили. Вы мучаетесь и страдаете, но на ваши призывы оппонент не отвечает. Вывод-он не любит, вы ему не интересны. Воот, отсюда и надо танцевать. Любовь это дар, подарок от высших сил, она всегда дается двум сторонам, а не одной, поэтому безответной любви попросту не бывает. Всегда помните об этом, все остальное -тяжелые и вымышленные психологические аддикции.

Гость
02 августа 2018, 16:25

ВНИМАНИЕ!!! Ведьма Чернокнижница возьмет на завтра, 3.08.2018, ОДНОГО человека на Мученический приворот Мансура со скидкой 13%! Пишите на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (подробности на форуме "Власть Чернокнижия")

Плюшка
09 октября 2018, 23:48
Безответная любовь

Безответная любовь . Уже прошло 8 лет. Как тяжело все равно

держись, научись или попробуй хотябы как то или чем то отвлечся, не все понимают как это, но главное о глупостях не демай, и ругай себя если они лезут.

Плюшка
09 октября 2018, 23:52
Luisinio

Мне ничего из этого не помогло, ничего.

у меня например лет 8 человек из головы не выходит, я сам еще в пути но зная как это посоветую, что если вдруг параноя, и вы не верите после никому, то найдите себе дело где вы будите злица рыдать смеяться, любые эмоции, но личность по крайней мере не упадет, и вроде как все же проще будет, пока не знаю, но сравнив первые годы, которые я не помню из за алкоголя и наркотиков, и сейчас, все же проще, хоть и бывает(часто) вспоминаю, но уже не то что бы проще, нфо все же проще, не знаю сложно это обьяснить.

Гость
16 июня 2020, 19:29

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).