Гость
Статьи
Парень целует руки

Парень целует руки

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Ему 21 , мне 19. И на свиданиях ,когда мы в находимся в общественном месте ,он мне целует руки)) мне так не удобно становится ! Это происходит и в кафе и на улице и в метро и дома. Что означает такой жест? И почему он это делает в общественных местах?))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему, это просто какой-то ромео

врединка
#2

А если бы за титьки лапал было бы удобно? Романтик он автор. Не больше не меньше

жена шершня
#3

Это значит ,вы ему небезразличны)очень мило по-моему))лучше чем сосаться на людях)))

Гость
#4

а мне мой еще и ноги целует,правда во время с...)

evli
#5

Мило:) и нормально для парочки;)

#6

очень мило)))) он романтик))

Гость
#7

хороший парень, а вы еще глупенькая,это очевидно)))))

Гость
#8

мне тоже иногда целует, это мило, показывает свои чувства. абы кому руки бы целовать не стали, значит, дорога ему

Гость
#9

Фетишист он. Был у меня такой, а потом и ноги стал лобызать, правда не при всех.

Гость
#10

Ноголиз будующий!

Гость
#12

Не, да он у вас дурак конкретный.... надо вам по морде съездить, пива выпить и лучше, чтоб не работал...

братан
#13

европейская культура))

#14

Это хороший знак! Далеко не каждый парень будет так делать. Он хочет о вас заботится, наверно нежный и чувственный.

Гость
#15

Если Вам это не доставляет какого-то неудобства или негатива, то в чём проблема?

Гость
#16

Раньше это было элементом официального приветствия в обществе, всё равно что сейчас мужчина мужчине руку не пожмет. И в этом случае дама решала, протянуть руку для поцелуя или для пожатия. Если же дама руку не протягивала вообще, мужчина сам не мог проявить инициативу.
В вашем случае это просто любовные игры. Нравится ему целовать руку. Если не раздражает, то, действительно, в чём проблема? Если противно там, неприятно или как-то еще "бесит", то просто надо аккуратно сказать об этом. Это же ваша вторая половинка...

Гость
#17

Автор, ты дикая чтоль?

Гость
#18

Хороший парень, любит вас и гордиться вами!

Гость
#19

Интересные сейчас времена пошли. Как лизаться в губы - это нормально. Как перепихиваться - это тоже нормально. А как руки целует - так коробит.

YoungLady
#20

Среди моих знакомых тоже один такой "товарисч" был: всем девушками на встречах и вечеринках руки целовал - галантного кавалера из себя строил. Меня эта мещанская лже-куртуазность вообще бесила, перелобызает всем девушкам руки, даже противно.
Отучила я его очень просто: пока он, припадая на колено, целовал руку подруге, я прямо при нем демонстративно натянула перчатки и протянула ему руку в перчатке: "Будешь мне ручку целовать?". Он немного опешил - не знал что делать - в итоге все-таки поцеловал мне перчатку, но с тех пор со мной либо рукопожатие, либо просто "привет, как дела".
Я потом уже прочитала, что рука, протянутая для поцелуя в перчатке, считается знаком неуважения к человеку (по крайней мере так написано в интернете, сама я в высоком этикете не сильна). Я представляю, каково это, когда эти перчатки при тебе же и надели, тем более это были уличные кожаные перчатки (под рукав 3/4). Я думаю, всю свою брезгливость и неприятие его манер я выразила предельно отчетливо).

YoungLady
#21

Я думаю, можно попробовать при встрече с вашим кавалером подать руку в перчатке - посмотреть на его реакцию. Если уж и так не поймет, то пусть хотя бы целует перчатку, а не руку. Всё-таки не так противно вам будет.
Хотя если это ваш кавалер, и целует руку он только вам..., то ваше "фи" выглядит немного странно. Как же вы с ним в губы целуетесь и ... (ну вы поняли чем) занимаетесь?

Гость
#22

Ага, а если он и в перчатке будет продолжать целовать?

Гость
#23

А пусть целует. Тебе жалко что ли?

Сергей
#24

автор от имени сайт тест-опрос проволит не более.

Natalia
#25

А у меня ситуация наоборот.парню категорически не нравится когда целую руки.я делаю это довольно-таки редко и всего лишь из чувства нежности и любви и тем более дома ,один на один..а он раздражается.и мне интересно почему,ведь раньше целовали руки и мужчинам.может есть какие-то ответы на этот вопрос из психологии???

Мария
#26

Он всегда мне в любом месте целует руки. Даже когда с его друзьями гуляем. Надо этому очень радоваться! Это признак большой любви. Я тоже так делаю, но только когда мы одни, кстати, это получается само по себе.

Гость
#27
Гость

а мне мой еще и ноги целует,правда во время с...)

Да-да вылизывает ступни

Гость
#27
YoungLady

Среди моих знакомых тоже один такой "товарисч" был: всем девушками на встречах и вечеринках руки целовал - галантного кавалера из себя строил. Меня эта мещанская лже-куртуазность вообще бесила, перелобызает всем девушкам руки, даже противно.
Отучила я его очень просто: пока он, припадая на колено, целовал руку подруге, я прямо при нем демонстративно натянула перчатки и протянула ему руку в перчатке: "Будешь мне ручку целовать?". Он немного опешил - не знал что делать - в итоге все-таки поцеловал мне перчатку, но с тех пор со мной либо рукопожатие, либо просто "привет, как дела".
Я потом уже прочитала, что рука, протянутая для поцелуя в перчатке, считается знаком неуважения к человеку (по крайней мере так написано в интернете, сама я в высоком этикете не сильна). Я представляю, каково это, когда эти перчатки при тебе же и надели, тем более это были уличные кожаные перчатки (под рукав 3/4). Я думаю, всю свою брезгливость и неприятие его манер я выразила предельно отчетливо).

Про этот этикет вообще не понятно. Я в кожаных перчатках, должна ещё снимать, чтобы меня слюнявили... Пусть радуется, что не резиновые надели

Гость
#28

Очень сильно любит люби его и все будет отлично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: