Гость
Статьи
Будет ли парень …

Будет ли парень целовать руки девушке, которая ему не нравится?

Вот, собственно, и весь вопрос. Не прошу истину в последней инстанции, но мнения ваши хотелось бы узнать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ее раб и делает это за деньги то да

Гость
#2

Скорее нравится, чем нет, но не факт, что это любовь. Мне целовали, но в любви не признавались)

#3

Зависитъ отъ развитости коварства мужика. Коварный мужикъ вполнѣ можѣтъ цѣловать руку дѣвушкѣ къ которой онъ задумываетъ злое.

Кирилл
#4

Если цель перестать с девушкой, то и руки будут целовать. Чтобы легла быстрее.
Если отношения уже с интимном, то нравитесь.
Если просто поцеловал. Еще ничего не значит. Просто впечатление произвести

#5
Афли

Зависитъ отъ развитости коварства мужика. Коварный мужикъ вполнѣ можѣтъ цѣловать руку дѣвушкѣ къ которой онъ задумываетъ злое.

Верно.

Гость
#6

Наврят ли..может в рекламе за крупный гонорар

Гость
#7
Кирилл

Если цель перестать с девушкой, то и руки будут целовать. Чтобы легла быстрее.
Если отношения уже с интимном, то нравитесь.
Если просто поцеловал. Еще ничего не значит. Просто впечатление произвести

Ну как раз-таки не просто поцеловал, а как будто с жадностью, обцеловывая и покусывая пальцы.. Как-то так

Гость
#8
Гость

Ну как раз-таки не просто поцеловал, а как будто с жадностью, обцеловывая и покусывая пальцы.. Как-то так

Какие у вас отношения.
Сколько времени у вас такие поцелуи
Я тоже целовал руки, когда соблазнял девушек. Целуешь руки, даришь цветы, говоришь комплименты. В итоге месяц ухаживаешь, роман на месяц на два. Хороший секс. И давай расстанется друзьями.

Гость
#9
Гость

Какие у вас отношения.
Сколько времени у вас такие поцелуи
Я тоже целовал руки, когда соблазнял девушек. Целуешь руки, даришь цветы, говоришь комплименты. В итоге месяц ухаживаешь, роман на месяц на два. Хороший секс. И давай расстанется друзьями.

Отношений нет, просто признался в том, что очень ему нравлюсь

Гость
#10

Но словам мало верю

Гость
#11
Гость

Отношений нет, просто признался в том, что очень ему нравлюсь

Автор.
Я когда девушек разводил на секс, тоже говорил, что они мне нравятся. И руки целовал. Но я просто знал, как получить секс, причём чтобы она сама захотела. А строил из себя нерешительного, культурного, воспитанного. От трёх дней до месяца. И она сама начинает целовать в щеку,чтобы показать что готова целоваться, подставляет попу, чтобы показать что хочет откровенных прикосновений, и намекает или устраивает секс. То есть я просто дарил эмоции, удивлял, радовал, ухаживал, заботился, целовал руки, говорил комплименты. А они были удивлены, влюблялись, мечтали. И давали мне сами.
Так что у вас тоже может быть такое

Гость
#12
Гость

Автор.
Я когда девушек разводил на секс, тоже говорил, что они мне нравятся. И руки целовал. Но я просто знал, как получить секс, причём чтобы она сама захотела. А строил из себя нерешительного, культурного, воспитанного. От трёх дней до месяца. И она сама начинает целовать в щеку,чтобы показать что готова целоваться, подставляет попу, чтобы показать что хочет откровенных прикосновений, и намекает или устраивает секс. То есть я просто дарил эмоции, удивлял, радовал, ухаживал, заботился, целовал руки, говорил комплименты. А они были удивлены, влюблялись, мечтали. И давали мне сами.
Так что у вас тоже может быть такое

Может вы и правы, но всё равно все люди разные.. Поэтому хз. И словам особо не верю как-то. Но ещё заметила, что он меня как-то стесняется

Гость
#13
Гость

Ну как раз-таки не просто поцеловал, а как будто с жадностью, обцеловывая и покусывая пальцы.. Как-то так

Попочка понравилась , сильно захотел .

Гость
#14
Гость

Может вы и правы, но всё равно все люди разные.. Поэтому хз. И словам особо не верю как-то. Но ещё заметила, что он меня как-то стесняется

В любом случае не спишите с выводами. Не спишите в отношения. И не спешите переспать. Если вы нравитесь, то и два месяца может просто поухаживать.

Гость
#15
Гость

В любом случае не спишите с выводами. Не спишите в отношения. И не спешите переспать. Если вы нравитесь, то и два месяца может просто поухаживать.

Да, согласна с вами. Спасибо вам

Гость
#16
Гость

Да, согласна с вами. Спасибо вам

Берегите себя и будьте мудрыми

Гость
#17
Гость

Ну как раз-таки не просто поцеловал, а как будто с жадностью, обцеловывая и покусывая пальцы.. Как-то так

Ужас. Противно же.

Марина
#18

Разные мужчины бывают, у всех свои мотивы как и предпочтения.
Я случайно попала в отношения, инициатором была вторая сторона.
Целует ни только руки, но даже ноги. Познакомил с родней, друзьями. А ещё готовит. И это далеко не все, что он делает.
Подозреваю, что задумал нечто ужасное 🤔

Гость
#19

По этикету так положено. По менталитету конечно нет.

Гость
#20
Гость

Ужас. Противно же.

Ну говорю как было..

Гость
#21
Марина

Разные мужчины бывают, у всех свои мотивы как и предпочтения.
Я случайно попала в отношения, инициатором была вторая сторона.
Целует ни только руки, но даже ноги. Познакомил с родней, друзьями. А ещё готовит. И это далеко не все, что он делает.
Подозреваю, что задумал нечто ужасное 🤔

Вот прям ужасное?)

Марина
#22
Гость

Вот прям ужасное?)

Дааап, о ЗАГСе скоро заговорит 😱
Уже почву прощупывает

СмехоПролетарий
#23

Поцелует и предаст. Это не показатель. Целует, потому что ему приятно, горит под хвостом. А не ради вас это делает. Только ради себя.

Гостья
#25
Гость

Какие у вас отношения.
Сколько времени у вас такие поцелуи
Я тоже целовал руки, когда соблазнял девушек. Целуешь руки, даришь цветы, говоришь комплименты. В итоге месяц ухаживаешь, роман на месяц на два. Хороший секс. И давай расстанется друзьями.

У меня был такой прекрасный и долгий роман с хорошим парнем! Прямо хочу ещё такой роман! Он прямо ухаживал почти по вашей схеме! 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: