Гость
Статьи
Измена или дружба

Измена или дружба

стоит ли ворошить прошлое спустя время?
Мы с парнем давно вместе, были ссоры, ревность, мы очень вспыльчивые. Больше года назад он активно общался с коллегой, вместе ездили на работу, переписывались. Я это пресекла, потому что мне было не приятно. Он долго доказывал, что она просто коллега, и если он хочет, то будет общаться. Я поставила выбор я или она. Выбрал был очевиден, потихоньку их общение свились к 0. Осень нехотя они это делали. Позже она уволилась. Но спустя время начала выходить правда, то он ее машину брал, то переписку где то удалял. (Зачем удалял если они друзья) В защиту, Скажу, что он всегда ночевал дома, и в принципе домой не опаздывал, не замечала. Только общение и немного флирта в их общении. И вот я думаю, может написать этой девушки от его лица, типо скучаю. Просто он сделал мне предложение, а я все думаю, вдруг изменил, не могу успокоиться.

Неверующая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он позволил себе флирт, а ты его защищаешь?
Мм понятно

Гость
#2

а какая вам разница: измена или дружба, если мч позволил себе флирт, находясь с вами в отношениях? он может жениться на вас и уже потом в браке вам изменять. а сейчас мучится - дело неблагодарное. вам надо просто решить: нужен он вам или нет для семьи

Неверующая
#3

Спасибо девочки))
Флирт это норма, я понимаю, что без этого никуда. Но он бывает разный, если мужчина флиртует на работе во благо себе, где то отпуск взять, где то премию получить. А есть флирт когда хочется чего то большего. Так вот он уверяет что было всё в дружеском ключе, чтобы потом поиметь с нее выгоду. Но иногда мне казалось, что чрезмерно много общения. Я не замечала за ним сообщений с признаниями и тд. (Я часто читала их переписку) он сам давал. Поэтому сейчас пришла к мысли может спросить от его лица, хочет ли она все повторить, вдруг захочет. Значит я была такой слепой дурной. А если она не захочет, то я буду дурой с комплексами) стоит ли писать через столько лет от его лица ей?)

Гость
#5
Неверующая

Спасибо девочки))
Флирт это норма, я понимаю, что без этого никуда. Но он бывает разный, если мужчина флиртует на работе во благо себе, где то отпуск взять, где то премию получить. А есть флирт когда хочется чего то большего. Так вот он уверяет что было всё в дружеском ключе, чтобы потом поиметь с нее выгоду. Но иногда мне казалось, что чрезмерно много общения. Я не замечала за ним сообщений с признаниями и тд. (Я часто читала их переписку) он сам давал. Поэтому сейчас пришла к мысли может спросить от его лица, хочет ли она все повторить, вдруг захочет. Значит я была такой слепой дурной. А если она не захочет, то я буду дурой с комплексами) стоит ли писать через столько лет от его лица ей?)

конечно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: