Гость
Статьи
Приятная дружба, а не …

Приятная дружба, а не измена?

У меня есть друг ***, мы много смеёмся вместе и иногда в шутку он говорит, что может и с женщинами:) и даже грозится это доказать. Правда дальше куни ещё не зашло. Но вот я думаю, если мой парень узнает об этом - будет ли это считаться изменой? Или секс с геем это как ласки с подругой, т е приятная дружба, а не измена.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А если ваш парень переспит с ***,ну или она ему сделает минет - это будет считаться изменой?

Гость
#4

У твоего парня есть подруга - ***, они переспали . Это не измена? По твоей логике нет. Но любой секс это измена. И куни/минет туда же можно отнести. Твой друг уже не *** а БИ. Раз может на 2 стороны.

Гость
#5

Он Вас ласкает при наличии у Вас постоянного парня?🙄

Весёлый пьяница😁
#6

Бедные твои родители!!!

Косточка
#10
Гость

Автор тролль, это пропаганда ***

Пропаганды *** не существует. *** и *** не навязывают свою ориентацию гетеро, зато гетеро ещё как пропагандируют и агрессивно навязывают свою «нормальную» ориентацию лесбиянкам и геям.
Так что попытка исказить реальность, приписав пропаганду *** не получилось.

Гость
#12

Вот у парня своего и спроси, ***.

Гость
#13
Косточка

Пропаганды *** не существует. *** и *** не навязывают свою ориентацию гетеро, зато гетеро ещё как пропагандируют и агрессивно навязывают свою «нормальную» ориентацию лесбиянкам и геям.
Так что попытка исказить реальность, приписав пропаганду *** не получилось.

Оно и видно по примеру этого форума, как не существует пропаганды ***. Ты с завидной регулярностью заводишь ветки и отрабатываешь гейропейское бабло, пытаясь насаждать малолеткам уродские представления об отношениии полов. Ничего, не долго осталось, сейчас почистим бандеровцев, потом за вуменсру возьмемся.

Косточка
#15
Гость

Оно и видно по примеру этого форума, как не существует пропаганды ***. Ты с завидной регулярностью заводишь ветки и отрабатываешь гейропейское бабло, пытаясь насаждать малолеткам уродские представления об отношениии полов. Ничего, не долго осталось, сейчас почистим бандеровцев, потом за вуменсру возьмемся.

Пруфы что я пропагандирую и что за это платят.
Такой бред, вот честно

Гость
#16

Разводка..как друг *** может взять отлизать подруге при наличия у неё парня????

Гость
#17
Косточка

Секс с овцой считается изменой? Тебе будет приятно заниматься сексом с мужиком, который до тебя жахал овцу или козу?

А секс с фалооимитатором тоже что ли измена??

Гость
#18
Гость

Он Вас ласкает при наличии у Вас постоянного парня?🙄

Это чисто по-дружески, по приколу.

Косточка
#19
Гость

А секс с фалооимитатором тоже что ли измена??

Это не секс, а мастурбация. Давайте путать тёплое с мягким, ага.

#20

Да, секс с геем или ***, или даже просто с подругой - это измена.
Все мы знаем (а кто-то видимо нет), что измена - это нарушение верности в любви и отношениях между партнёрами.
Не нужно прикрываться фразами "по приколу" или "по дружески сделал куни". Это ваше самоубеждение в этих фраза работает, так как Вы понимаете, что это всё равно измена.

#21
Гость

А секс с фалооимитатором тоже что ли измена??

Это мастурбация, а не секс, так как нет физического контакта с человеком.

Гость
#24
vn

Это мастурбация, а не секс, так как нет физического контакта с человеком.

При сексе с овцой, как тут писали, тоже нет физического контакта с человеком.

#25

А вы человека с овцой сравниваете что-ли?
Любой контакт с живым существом, вне зависимости от того, кто это - измена. Только вот секс с животным и т.д. и т.п. - зоофилия. Это уже немного другое.

Гость
#27

конечно же не будет, подумаешь чужой член побывал внутри, да и дети если получатся то как бы тоже не считается, от *** ведь))

Гость
#29
Гость

Это чисто по-дружески, по приколу.

Аи если чисто по дружески, по приколу какая либо деваха сделает минет твоему парню, это измена с его стороны будет? Или ты не хочешь отвечать на неудобные вопросы?

Олега-га
#30

Грамотный ***))))

Гость
#31

*** женщиной не заинтересуется никогда даже в шутку. Ваш би походу. Поэтому и лезет в трусы, сначала в мужицкие потом в ваши. Если не брезгливо после чужой ж#пы в рот тянуть вперед и с песней. И да измена есть измена независимо от пола

Гость
#32
Косточка

Пропаганды *** не существует. *** и *** не навязывают свою ориентацию гетеро, зато гетеро ещё как пропагандируют и агрессивно навязывают свою «нормальную» ориентацию лесбиянкам и геям.
Так что попытка исказить реальность, приписав пропаганду *** не получилось.

Первый день на форуме?
Про *** не скажу (возможно не здесь смотреть нужно), а вот *** на каждой теме про секс регулярно агитируют. Обещают удовлетворить всех женщин, объясняют на пальцах. Плакаты, листовки, выступления на броневике...
Вместе с уничижительным (как минимум) обращением к мужчинам, и в самом деле давольно агрессивно

Гость
#33
Гость

А при чем здесь "русские"? Автор разве затронул как-то эту тему?

Если вам так важна национальность, то я по национальности не русская и не украинка, можете этот срач между собой оставить.

Гость
#34
Гость

Аи если чисто по дружески, по приколу какая либо деваха сделает минет твоему парню, это измена с его стороны будет? Или ты не хочешь отвечать на неудобные вопросы?

Случайте, мой парень на других девах вообще не смотрит

Гость
#35
Гость

*** женщиной не заинтересуется никогда даже в шутку. Ваш би походу. Поэтому и лезет в трусы, сначала в мужицкие потом в ваши. Если не брезгливо после чужой ж#пы в рот тянуть вперед и с песней. И да измена есть измена независимо от пола

Я в рот ничего не тяну. Это он делал мне куни в шутку пару раз. Обещал большее, но пока никак:(. Вообще он красивый парень, даже очень)

Гость
#37
Гость

Случайте, мой парень на других девах вообще не смотрит

Вопрос был не в том, куда и на кого смотрит или не смотрит твой парень. Посчитаешь ли ты изменой, если твоему парню какая либо женщина сделает минет, ну, чисто так, по дружески?)))

Гость
#41

*** легко могут спать с женщинами, вообще сексуальной ориентации как таковой не существует

Гость
#42
Гость

Случайте, мой парень на других девах вообще не смотрит

Этот вопрос, в принципе, риторический. Потому что понятно, что бабища всегда оправдает свое скотство, но те же действия и поступки со стороны мужчины будут считать изменой и предательством. 20% мужчин изменяют своим жёнам, только 10 % жён верны своим мужьям.

гусь
#43

я подозреваю, что с мужем у тебя рыночные отношения. в таком случае бесплатный секс действительно приятная дружба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: