Гость
Статьи
У него падает член во …

У него падает член во время минета

Здравстуйте,в отношениях с парнем год.Секс отличный,но когда я делаю ему минет(он сидит) у него начинает падать член.Парень говорит,что он расслабляется во время процесса,поэтому так происходит,все хорошо и я делаю все правильно.Я сомниваюсь в этом и не знаю,может ли быть такое ,можно ли это как то исправить? #секс

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он не врет, попробуйте когда он стоит сделать ему минет

Гость
#2

Чередуй техники: рукой помоги, без руки, лижи, соси, удели время головке. Руками яйца пожамкай. Звучит пошло и противно для 101% форумчан, но такова жизнь)

Гость
#3

У твоего стоматолога???

Гость
#4
Гость

Чередуй техники: рукой помоги, без руки, лижи, соси, удели время головке. Руками яйца пожамкай. Звучит пошло и противно для 101% форумчан, но такова жизнь)

Дааа,скока почести импатенту

Гость
#5

Какой смысл обсасывать пи сюн у постороннего мужчины ? Сегодня один ,завтра другой , так что теперь у каждого сосать ? Я тебе так скажу - соси не соси замуж он тебе по любому не предложит . Хотел бы тебя взять в жены для этого пол года хватило бы .

Гость
#6
Гость

Какой смысл обсасывать пи сюн у постороннего мужчины ? Сегодня один ,завтра другой , так что теперь у каждого сосать ? Я тебе так скажу - соси не соси замуж он тебе по любому не предложит . Хотел бы тебя взять в жены для этого пол года хватило бы .

Воооот!

Гость
#7

Это самое обычное пресыщение. Ему пересосали.

Гость
#8
Гость

Какой смысл обсасывать пи сюн у постороннего мужчины ? Сегодня один ,завтра другой , так что теперь у каждого сосать ? Я тебе так скажу - соси не соси замуж он тебе по любому не предложит . Хотел бы тебя взять в жены для этого пол года хватило бы .

Для жены,года не хватает

Гость
#9
Гость

Это самое обычное пресыщение. Ему пересосали.

Я у него первая и минет делаю редко🤷‍♀️

#10

Странный какой-то парень.

У меня партнёрши когда отсасывают, только языком притронутся, уже колом стоит и готов к бою. Смазка течь начинает. А у вас... Импотент какой-то.

Гость
#11
Гость

Чередуй техники: рукой помоги, без руки, лижи, соси, удели время головке. Руками яйца пожамкай. Звучит пошло и противно для 101% форумчан, но такова жизнь)

Та пошли они, эти мужики.Сколько времени нуно тратить на его вялый член

Валера из Москвы
#12

У меня подруга только рукой потрогает, у меня уже как кол. А от минета вообще башню сносит. Ну если он вас норм тр@хает, и хрен стоит как надо, то скорее всего и вправду в такой позе ему отсос не нравится, просто сосите стоя на коленях.

Гость
#13
Гость

Какой смысл обсасывать пи сюн у постороннего мужчины ? Сегодня один ,завтра другой , так что теперь у каждого сосать ? Я тебе так скажу - соси не соси замуж он тебе по любому не предложит . Хотел бы тебя взять в жены для этого пол года хватило бы .

А зачем замуж брать, чтобы потом рогами косяки задевать и на работе надрываться обеспечивая хотелки супруги. Институт брака окончательно похерен, ведь иметь любовника у нынешних жен, это как иметь еще один телефон. Быть холостым в наше время это значит, влаживаться в себя, жить в свое удовольствие и иметь чужих жен, завтра одну после завтра другую, ребенка сделать можно любой из них, воспитывать будет ее муж, для чужих жен ты будешь всегда желанен. Печально, но это так. Дураков все меньше становиться, это в восточных странах институт брака крепок, так как там суровые наказания, как для мужчин, так и для женщин за измену.

Олеся Раздвигалова
#14

Зубы?

Гость
#15
Олеся Раздвигалова

Зубы?

Нет,слежу за этим

Гость
#16

При миньете не трогай возле уздечки и вокруг неё, тогда нормально все будет.

Гость
#17

нет, просто ему нравится скорее всего в другой позе, например, когда он стоит на коленях, а вы ниже, и он пихает свой член сам в ваш рот, ну всем по разному нравится, попробуйте не стесняйтесь

Гость
#18
Гость

Чередуй техники: рукой помоги, без руки, лижи, соси, удели время головке. Руками яйца пожамкай. Звучит пошло и противно для 101% форумчан, но такова жизнь)

Да минет можно просто не делать

Гость
#19
Гость

Чередуй техники: рукой помоги, без руки, лижи, соси, удели время головке. Руками яйца пожамкай. Звучит пошло и противно для 101% форумчан, но такова жизнь)

Зачем так ублажать импотента?

Гость
#20
Гость

Нет,слежу за этим

Он вам куни делает?

Гость
#21
Гость

Он вам куни делает?

Да

Гость
#22
Гость

Я у него первая и минет делаю редко🤷‍♀️

А до него сосала другим,честно?

Гость
#23

может зубами задеваешь? он чувствует боль но не говорит что ему больно и терпит потому что любит, попробуй отказать ему в минете и посмотри на реакцию, если он легко отнесутся к этому то скорее всего так и есть, ты просто ему не задумываясь причиняешь боль и у него падает член, а если он начнет требовать и т.д то может он не так уж и любит тебя и от твоего рта его огрызок падает, тут полюбому что то не так, толи с ним толи с тобой.

Гость
#24
Гость

А до него сосала другим,честно?

Нет,но какое это имеет значение?

Гость
#25
Гость

может зубами задеваешь? он чувствует боль но не говорит что ему больно и терпит потому что любит, попробуй отказать ему в минете и посмотри на реакцию, если он легко отнесутся к этому то скорее всего так и есть, ты просто ему не задумываясь причиняешь боль и у него падает член, а если он начнет требовать и т.д то может он не так уж и любит тебя и от твоего рта его огрызок падает, тут полюбому что то не так, толи с ним толи с тобой.

Зубами не задеваю,пытаюсь быть осторожной,он наоборот говорит я член как то желею и делаю нежно 😅

Гость
#26
Гость

Зубами не задеваю,пытаюсь быть осторожной,он наоборот говорит я член как то желею и делаю нежно 😅

ааа я ну тогда всё понятно, ты просто очень нежно сосёшь!
у меня такое было, вот реально вы думаете что член нуждается в нежности? мы даже не представляете с какой силой мы его сжимаешь когда дрочим, так что советую на оборот как можно грубее, НО не зубами а губами сжимать ствол и головку своего парня и тогда у него ничего падать не будет, а от нежности он скорее всего ничего не чувствует.
А вот яйца да, их надо лизать нежно, они к боли очень чувствительны, даже к температуре, не зря они выведены из мужского тела наружу, потому что при 30+градусов сперма приходит в негодность. Честно говоря подстава конечно с этими яйцами, одни неудобства, болтаются и болят если ударить или во сне придавить, одни мучения.
что то я не туда пошел, короче, соси своему мужчине не нежно и всё будет ок, он не упадёт.
Вы пробовали позу 69? при такой позе у мужика не должен падать. Очень приятно видеть как раскрывается цветок и течёт нектар и всё это слизывать во время того когда тебе делает минет твоя вторая половинка, ммм.

Гость
#27

ошибок понаделал, но думаю посыл сообщения понятен)

Гость
#28
Гость

Нет,но какое это имеет значение?

Для сравнения.Как к минету относились предыдущие твои парни и этот нынешний.Может у другого колом стоял,но раз не сосала,то значит у твоего что-то не так с членом.

гусь
#29

попробуй сосать, когда мужик лежит на спине

Гость
#30
Гость

ошибок понаделал, но думаю посыл сообщения понятен)

Попробую,спасибо😅

Гость
#31

Импотент обыкновенный.

Гость
#32
Гость

Воооот!

Да никто,кроме платных,не лижет всем подряд!Что за чушь?Да столько их на поляне и не разбросано!Ещё поискать прийдётся при желании.

#33

А не надо разрешать ему расслабляться! Расслабиться когда кончит. Пусть участвует в процессе! Попробует пусть при этом ласкать тебе грудь, или хотя бы волосы на голове гладит.

Плёночник
#34
Гость

Какой смысл обсасывать пи сюн у постороннего мужчины ? Сегодня один ,завтра другой , так что теперь у каждого сосать ? Я тебе так скажу - соси не соси замуж он тебе по любому не предложит . Хотел бы тебя взять в жены для этого пол года хватило бы .

Какие *** полгода? 5 лет минимум, если семью не развалишь - можно с родителями познакомить.

Гость
#35

Это нормально, у моего парня также было при минете конда мы делали это первый раз, это связано с тем скорее всего, что вы редко делаете минет, и его половой орган не очень привык к таким ощущения, и чтобы убрать эту проблему, желательно заниматься оральным сексом чаще.

Гость
#36

скорее всего он ***

Гость
#37
Гость

У твоего стоматолога???

золотая ты ж моя

Гость
#38

Да сосёти вы наверное не туда, вы в себя попробуйте, а если не поможет, гоните наху1 этого импотента.

Гость
#39
Гость

Я у него первая и минет делаю редко🤷‍♀️

Ну и дура, подростешь потом поймёшь, первая.

Гость
#40
Частный Инвестор 💼

Странный какой-то парень.

У меня партнёрши когда отсасывают, только языком притронутся, уже колом стоит и готов к бою. Смазка течь начинает. А у вас... Импотент какой-то.

На пару минут то хоть хватает?

Гость
#41
Гость

может зубами задеваешь? он чувствует боль но не говорит что ему больно и терпит потому что любит, попробуй отказать ему в минете и посмотри на реакцию, если он легко отнесутся к этому то скорее всего так и есть, ты просто ему не задумываясь причиняешь боль и у него падает член, а если он начнет требовать и т.д то может он не так уж и любит тебя и от твоего рта его огрызок падает, тут полюбому что то не так, толи с ним толи с тобой.

Вы что, не помните историю про ожог спины? Если бы она его укусила за член, то писать тут уже не смогла бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема