Гость
Статьи
Муж 5 лет не работает, …

Муж 5 лет не работает, а тут устроился на работу...

Муж 5 лет не работает, тут устроился на работу, три месяца поработал, деньги я выпрашивала у него в долг... Если есть какие-то подработки, то все на себя тратит, опять я выпрашивать должна.
Я работаю, но моей зарплаты не хватает на двоих, причем снимаю жилье и сама плачу, его мать что-то присылает и то стала ныть, что вся в долгах и со мной не разговаривает. Начинаю выгонять его, так он матери жалуется, орет на меня постоянно, оскорбляет.
Тут на медкомиссию нужны были деньги ему, я 5000 отложила и отдала же их за съем жилья, а мама сказала его, что у неё нет ему помочь, так он орал на меня, что я эти деньги потратила!
Короче, я хочу его выгнать и чтобы глаза мои его не видели, но подруга моя говорит, что меня совесть будет мучать, что я хорошего человека гоню, что делать???! Детей нет у нас

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать???! Детей нет у нас
=========================
Самый очевидный совет - рожать детей. В подобных ситуациях именно так и поступают.

Weldingnessa
#2

Отдайте его подруге. Вам будет спокойнее, что он в добрых руках и присмотрен

Гость
#3

Это надо заменить и показывать всем кто пишет что все женщины мечтают взамуж.

Гость
#4
Гость

Это надо заменить и показывать всем кто пишет что все женщины мечтают взамуж.

*заскринить

Гость
#5
Гость

Это надо заменить и показывать всем кто пишет что все женщины мечтают взамуж.

И не просто мечтают, а выходят и руками, ногами и зубами годами держатся за таких замечательных мужей. Автор молодец, стоик, сильная личность и женщина, а какая-нибудь размазня на её месте давно бы сдалась, ушла, а она нет, борется! Уважаю.

#6

Если он такой хороший то пусть подру его возьмëт) нафига тебе маменькин нытик? Гони его в шею. Сними другое жильë и свали в тихоря. Если в Москве то помогу с переездом ;-)

Гость
#7

Похоже ваш муж не знает что за все нужно платить. Или он не понимал откуда-то платилось за ком.услуги, покупались продукты ,вещи? Может он просто не приучен как правильно распоряжаться деньгами и все за него делала мама?
Ссылка на статью "Как решать финансовые вопросы" , https://vk.cc/c6ocXx

Гость
#9

почему ты не возьмешь подработку, почему ты вынудила мужчину выйти на работу?

Гаф
#10
Гость

почему ты не возьмешь подработку, почему ты вынудила мужчину выйти на работу?

мужик сам виноват
мог бы лично найти жене подработку

Гость
#11
Гаф

мужик сам виноват
мог бы лично найти жене подработку

просто какая-то баба не умная, видит что денег не хватает, и вместо решения проблемы она строчит посты на вумане. куда катится этот мир. как же тяжело бедным мужчинам с этими ленивыми бабами.

Гаф
#12
Гость

просто какая-то баба не умная, видит что денег не хватает, и вместо решения проблемы она строчит посты на вумане. куда катится этот мир. как же тяжело бедным мужчинам с этими ленивыми бабами.

как вы правы
сложно сейчас быть мужчиной

Гость
#13

"деньги я выпрашивала у него в долг" -xa-xa!!!! Оспподя, какие бабы дуры, а ты прям редкая😜

Гость
#14

Так выгоняйте уже наконец то!

Гость
#15

Что делать? Роди еще от него, раз своих мозгов нет, хоть государство поможет.
Как же горит от таких иди.оток.
Тащи халявщика на своем горбу, пока не сдохнешь.

Гость
#16
Гость

Так выгоняйте уже наконец то!

а кто ее ахать будет? кот?

Гость
#17

Всякое в жизни бывает, вы его сами выбрали и живете 5 лет. И историю мы слышим от вас, а не от него. Но по теме, реальная проблема в том что он ОРЕТ на вас. В такой ситуации он на вас молиться должен и пытаться найти работу. Жить с не благодарным человеком это какой то извращенный мазохизм. Ведь вся ваша история звучала и выглядела бы совсем по другому если бы, он был благодарен вам. Есть масса вещей которые он мог бы делать для Вас. Сидит дома без работы? Может взять на себя ВСЕ домашние дела. Мог бы окружить вас теплом и заботой. А про деньги взаймы, вообще без комментариев. Если все как вы говорите, то вы сделали не правильный выбор изначально и ваши отношения в тупике и не имеют перспектив.

Гость
#18
Гость

Всякое в жизни бывает, вы его сами выбрали и живете 5 лет. И историю мы слышим от вас, а не от него. Но по теме, реальная проблема в том что он ОРЕТ на вас. В такой ситуации он на вас молиться должен и пытаться найти работу. Жить с не благодарным человеком это какой то извращенный мазохизм. Ведь вся ваша история звучала и выглядела бы совсем по другому если бы, он был благодарен вам. Есть масса вещей которые он мог бы делать для Вас. Сидит дома без работы? Может взять на себя ВСЕ домашние дела. Мог бы окружить вас теплом и заботой. А про деньги взаймы, вообще без комментариев. Если все как вы говорите, то вы сделали не правильный выбор изначально и ваши отношения в тупике и не имеют перспектив.

за что ей быть благодарным? за то что она не может заработать? за то что ему приходится постоянно ей отдаживать деньги? вы в своем уме?

Гость
#19
Гость

а кто ее ахать будет? кот?

Вас чё это так волнует?)

Брюнетка за углом
#20

Автор! Вы фантастическая терпила! Я молодая женщина, 25 лет, холостячка, неплохо для своих лет и стажа зарабатываю на любимой, редкой работе пока ещё 100-120тыр в областном городе, имею квартиру-двушку, неплохую иномарку, небольшую "подушку безопасности". И вот я больше 3-4-х мужниного безделья не потерпела и развелась с трутнем. А у вас муж 5 лет не работает и сидит на вашей шее. Совести и мужского самолюбия и гордости у него ноль, есть такие беспринципные и аморфные мужичонки лодырюги, но вы-то куда смотрите? Ну, нафига такой муж нужен, если он полный ноль??? Под зад коленом ему и на выход! Пусть другую дуру ищет!

Алекс
#21

***...

Алекс
#22
Гость

Это надо заменить и показывать всем кто пишет что все женщины мечтают взамуж.

Она сама хотела за него замуж, она всё для этого сделала! А теперь не довольна! У всех так!

Винтубирайз Ольга
#23

Может копит на ночь с Феей любви?

#24

Ну и какого хрена вы с ним 5 ЛЕТ живёте? Любовь?!

Олька
#25

Вы совсем себя не цените и не уважаете? 5 лет содержать альфонса, который орёт и оскорбляет... Что Вас держит рядом? Он Вас использует, автор, а Вы позволяете.

Гость
#26

Сначало смените подругу,а потом "это" из дома.

Дина
#27

Вы деббилка? Какого "хорошего человека"?🙄😏

Гость
#28

Отдай его подруге . Пусть теперь она с ним мучается .

Гость
#29
Гость

почему ты не возьмешь подработку, почему ты вынудила мужчину выйти на работу?

Господи, от куда ж Вы только берётесь, такие остроумные?!. 😂 Петросян нервно курит в сторонке, спасибки за позитивчик, ой наржалась

Гость
#30
Гость

И не просто мечтают, а выходят и руками, ногами и зубами годами держатся за таких замечательных мужей. Автор молодец, стоик, сильная личность и женщина, а какая-нибудь размазня на её месте давно бы сдалась, ушла, а она нет, борется! Уважаю.

Согласна, 5 лет это оч сильно, чудо -женщина, яб через неделю без заработка ,пинка под зад дала!!

Гость
#31
Гость

Всякое в жизни бывает, вы его сами выбрали и живете 5 лет. И историю мы слышим от вас, а не от него. Но по теме, реальная проблема в том что он ОРЕТ на вас. В такой ситуации он на вас молиться должен и пытаться найти работу. Жить с не благодарным человеком это какой то извращенный мазохизм. Ведь вся ваша история звучала и выглядела бы совсем по другому если бы, он был благодарен вам. Есть масса вещей которые он мог бы делать для Вас. Сидит дома без работы? Может взять на себя ВСЕ домашние дела. Мог бы окружить вас теплом и заботой. А про деньги взаймы, вообще без комментариев. Если все как вы говорите, то вы сделали не правильный выбор изначально и ваши отношения в тупике и не имеют перспектив.

Номально)))))) взял бы на себя дом дела…… мляяяяяя дичь какая, муж домохозяйка, я смотрю здесь многие на всё согласны, лишь бы при мужике..

Гость
#32

Что происходит с женщинами, вы его всю жизнь тянуть будете, работать, обеспечивать, родите ему ещё, чтоб наверняка вас привязал. Бегите и не оборачивайтесь, пока нет детей

Гость
#33

Выгони этого трутня

Гость
#34
Гость

что делать???! Детей нет у нас
=========================
Самый очевидный совет - рожать детей. В подобных ситуациях именно так и поступают.

Ха-ха-ха!!!!!!!

Гость
#35

Смотрю хорошие люди вас окружают и муж, и подруга, просто класс!!! Беги, пока есть возможность, не вздумай от него беременнеть, а то вместо одного ребенка придется двоих содержать и ещё у старшего на младшего денег занимать:(!

Гость
#36

Если это не разводка (в чем я сомневаюсь), то непонятно, как автор терпела такое положение вещей все 5 лет, а главное - почему? И что в нем хорошего, если живет у жены на шее?

Гость
#37

Я вообще удивляюсь что таких мужиков еще кто-то подбирает.А чем он хороший человек,что в семье живет только своими интересами?Что стал бабой вместо мужика-добытчика?

Гость
#38

А пусть подруга его приютит,а потом посмотрите как она запоёт. Давно бы выгнала,иждивенца.

Гость
#39

Гони этого тунеядца и даже не задумывайся!!! Мужиков нормальных много и ты одна не будешь! Мужчины стали хуже баб. Не работают, сидяд на шее у своих девушек и мам. От таких сразу надо избавляться, особенно если это не муж!!!!

Гость
#40

Ногой его под задни́цу ,флаг ему в руки и древко потолще и пускай валит

Гость
#41

Вопрос. Детей нет, муж 5 лет не работает, денег не хватает.
Он что тебя на цепи держит, ты больная? Зачем ты тратишь время на него? Наверно это любовь. Тогда ты точно идиотина, если для тебя, вот это любовь.

Гость
#42

Гнать мужа вместе с подругой.

Гость
#43
Гость

Что делать? Роди еще от него, раз своих мозгов нет, хоть государство поможет.
Как же горит от таких иди.оток.
Тащи халявщика на своем горбу, пока не сдохнешь.

Господи, каких же дур только нет!!!? В долг денег выпрашивала.. Вот это дно...

Гость
#44

Гоните его...Это не мужик..

Гость
#45
Гость

почему ты не возьмешь подработку, почему ты вынудила мужчину выйти на работу?

😂😂😁 Ну реально бессовестная. Гыыыыы

Гостья Т
#46

С каждым днём темы всё дебильнее и дебильнее.

Гость
#47

Гани падлу в зашей и не капли сожалнья.

Гость
#48

Какая совесть будет мучить???Что альфонса без каши оставила?????

Сама по себе
#49

Подруга хороша. Обратите внимание, зла вам желает. Видит, что вы мучаетесь и "правильные" советы дает. Свекровь и то добрее, о благополучии сыночка печется. Избавляйтесь и от подруги. Его она подбирать не будет. Все она понимает.

Гость
#50

Что делать? Слать подругу вместе с мужем!