Гость
Статьи
Парень ест меньше меня

Парень ест меньше меня

у кого-нибудь была такая проблема? вы не комплексовали? как себя вели? я вот очень комплексую. Дело абсолютно точно не в жадности и не в лени готовить, просто у него в семье было так принято, что все мало и редко едят, и он так с детства привык. А в моей семье все ели много, раза 3 в день, да еще и в перерывах чай с печеньями. При этом в семье толстых нет, у меня никогда не было ни грамма лишнего веса. Для примера как я привыкла есть: утром пара бутербродов и йогурт как минимум, часто каша или яичница, в обед суп, на ужин картошка и салат, в перерывах чай с печеньем и пара фруктов. Как ест парень: утром кофе и все, никакой еды вообще и не представляет как можно есть утром, в обед ест 1 бутерброд или 1 банан, на ужин картошка и всё. То есть по сути он ест раз в день и все в его семье также, чаще он не голоден. Он очень удивился, узнав сколько я ем. Но он не против, чтобы я ела, очень щедрый и сам всегда готов меня угостить и т.д. Но я не могу! чувствую себя ужасно, будто я какая-то бегемотиха прожорливая наравне с ним. Раньше все парни ели больше меня. Было что оставались вместе на весь день с ним - даже если я сама приготовлю много еды, то он как и всегда ест раз в день. И в обед, например, он есть вообще не хочет. А мне стыдно одной накладывать себе и есть. Было такое даже, что утром и до часу я была у него. Он конечно только кофе пил, хотя еды полно было. И мне стыдно было есть, терпела и сидела голодная, потом уехала домой и дома набросилась на еду. Он никогда не против, говорит чтобы я ела и плохо если сижу голодная. Но мне стыдно если мужик чай пьет, а я себе полную тарелку еды накладываю....Есть ли выход и как не комплексовать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Пупкина
#1

он дрыщ и дрыщём останется, а вас ожидает лишний вес. Выход есть : обоим заняться спортом!

Гость
#2

Бедная автор, вы чего такая закомплексованная? Если не толстая, ешьте сколько хотите, вообще проблемы не вижу.

Лана
#3

Огосподибожемой, создали проблему на пустом месте, не проще ли забить?

Гость
#4

бросай его или всю жизнь мучиться будешь 100%

крит
#5

Сколько же больных людей на голову!

&
#6

Так он курит,наверное,автор.Курильщики себе нех ло перебивают аппетит кофе с сигаретами.

&
#7

Автор,стесняться не нужно.Парню будет именно это неприятно в итоге-ваша злая голодная моська.А то,что вы едите и когда вы едите,ему до лампочки.Главное,что вы при этом стройная и жизнерадостная.Не усложняйте себе,пожалуйста,жизнь.Себе да и парню тоже.А то он тоже мучаться начнет.

матроскин
#8

многие мечтают о таком муже, это ж какая экономия на еде.

Виктор Гюго
#9

ну нашли проблему)я тоже больше ем,он по сути 1 раз в день как и ваш. утром не хочет,в обед перекус и вечером нормально. работает дома. а я в офисе всегда обедаю,иначе желудок болит и вечером в институт, завтрак по полной и прихожу быстрей кушать бегу) вообще все равно,никто не считает и не замечает сколько еды съедено

Гость
#10

У меня муж ест меньше меня)) Не настолько, конечно, как вы описали, но точно меньше. У меня еще на работе перекусы бывают. Но есть некоторое различие - ему еще нужно худеть, вот и старается есть поменьше, а я уже похудела до нужного веса - мне поддерживать только вес. Если по весу не нужно ограничиваться, то и не нужно заморачиваться. Не такое у вас и количество пищи, только ужин тяжелый - можно полегче. Ну печеньки поменьше трескать. А еда на завтрак - это ВАЖНО! Наоборот, нужно есть на завтрак, а на ужин - поменьше есть.

#11

меньше жри, жиртрестка))

матроскин
#12
Ищу москвичку с квартирой

меньше жри, жиртрестка))

пшёл вон из нашей Москвы, блохастый - бесквартирный...

#13
матроскин

пшёл вон из нашей Москвы, блохастый - бесквартирный...

Как-то ещё больше в столицу захотелось) Матроскин, есть же специальные капли против блох для кошек, купи себе)

матроскин
#14

13

ты ещё здесь, шариков? Возвращайся в свой мухосранск, блохастый, там твоё место и призвание.

злата
#15

Ой, нашли проблему) Мой муж есть меньше чем я. Однако я стройнее его. Тоже пьет по утрам только кофе. У меня активный образ жизни и по другому я не могу, иначе буду чувствовать плохо себя. Вот люди ищут проблемы, комплексуют на ровном месте

Гость
#16

на ужин картошка. на завтрак.... ваш парень прям как в блокаде живет... денег чтоли на еду нету?

Элиза
#17
Ищу москвичку с квартирой

Как-то ещё больше в столицу захотелось) Матроскин, есть же специальные капли против блох для кошек, купи себе)

Какой то ты глупоый.Так ты не найдешь никого.Вот в профиле у тебя есть фотография.Это плюс.А мэйл?Напиши там же эмэйл,чтоб тебе писали.А то что ты думаешь,прям на форуме тебя бомбить предложениями будут?)))

#18
матроскин

13

ты ещё здесь, шариков? Возвращайся в свой мухосранск, блохастый, там твоё место и призвание.

Уфа - это Мухосранск? Вроде как город-миллионник) Вот туда и возращаюсь)

#19
Элиза

Какой то ты глупоый.Так ты не найдешь никого.Вот в профиле у тебя есть фотография.Это плюс.А мэйл?Напиши там же эмэйл,чтоб тебе писали.А то что ты думаешь,прям на форуме тебя бомбить предложениями будут?)))

Да кто согласится-то?) Кому нужен безработный и худой? Я бы сам побоялся левого человека к себе впускать, всякое может быть.

Автор
#20
Гость

на ужин картошка. на завтрак.... ваш парень прям как в блокаде живет... денег чтоли на еду нету?

Деньги есть и зарабатывает намного больше меня. просто не голоден и так привык с детства, все члены его семьи едят также

Маша
#21
Автор

Как ест парень: утром кофе и все, никакой еды вообще и не представляет как можно есть утром, в обед ест 1 бутерброд или 1 банан, на ужин картошка и всё.

девочки, а такое вообще бывает? он и 1000 калорий не получает за день!
как можно так мало есть и не худеть?

Гость
#22

Автор, я тоже ем больше мужа. Никогда по этому поводу не парилась.

Гость
#23
Пупкина

он дрыщ и дрыщём останется, а вас ожидает лишний вес. Выход есть : обоим заняться спортом!

мой дрыщ-их 5 человек было у матери-откуда хорошее питание-сделает свовородку на 7 человек..и ешьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: