Гость
Статьи
с возрастом женщина …

с возрастом женщина полнеет. а она есть меньше не пробовала?

Понятно, что после 30 у человека резко падает метаболизм, а уж если он сроду мышцы не качал, то вообще караул. Но можно же меньше есть?
Мне кажется женщины с возрастом полнеют потому что едят так же как в 20 лет, а метаболизм у них уже не тот.

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
Elle
#2

А вы думаете, они энергии потребляют намного меньше?

Гость
#3

И что?

Гость
#4

А когда вы столкнётесь с такой проблемой тогда поймёте ...

Гость
#5

ухаха столько старух жирных вокруг... просто еда доступней стала, и лень *** свою ворочать, им бы на огороды с лопатой!

#6

Гость-автор,диссертацию пишете?

#7
Гость

ухаха столько старух жирных вокруг... просто еда доступней стала, и лень *** свою ворочать, им бы на огороды с лопатой!

бабушек на галеры...ну ну

Лада Хмурая
#8

еще полнеют после рождения детей - если запускают - тут растянутые животы до пола и так далее... : ((

Гость
#9
Elle

А вы думаете, они энергии потребляют намного меньше?

что? мысль непонятна

Гость
#10

Вот у меня спорт 2 раза в неделю+пешком хожу на работу\с работы (3 км)+ем на 1200 калл максимум+разгрузочные дни и только так с трудом держу вес в 57 кило, а раньше была 48-50. Набрала резко за пару лет после 35 и никуда кг не уходят, а стоит чуть поесть в гостях или на празнике сразу +1 кг. Мне 38.

Анна
#11

c мучжинам то же самое если вы не в курсе

и что

Лада Хмурая
#12
Гость

Вот у меня спорт 2 раза в неделю+пешком хожу на работу\с работы (3 км)+ем на 1200 калл максимум+разгрузочные дни и только так с трудом держу вес в 57 кило, а раньше была 48-50. Набрала резко за пару лет после 35 и никуда кг не уходят, а стоит чуть поесть в гостях или на празнике сразу +1 кг. Мне 38.

блин! :(

#13

и что? хотят - едят, хотят - не едят. вам-то какое дело

#14

а еда стала не только доступной, но и навязываемой.

вот пишу я сейчас это сообщение, а справа баннер висит: МОДНЫЕ БЛЮДА. ЧТО ПРИГОТОВИТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ТРЕНДЕ.

В тренде, понимаете??)))))))))))))) ащее

Гость
#15

Я сижу себе тихо и плакаю -

почему я так много ем и так мало какаю...

pearlfriend
#16
Гость

Вот у меня спорт 2 раза в неделю+пешком хожу на работу\с работы (3 км)+ем на 1200 калл максимум+разгрузочные дни и только так с трудом держу вес в 57 кило, а раньше была 48-50. Набрала резко за пару лет после 35 и никуда кг не уходят, а стоит чуть поесть в гостях или на празнике сразу +1 кг. Мне 38.

значит нужно есть на 800 ккал

Гость
#17
pearlfriend

Гость

Вот у меня спорт 2 раза в неделю+пешком хожу на работу\с работы (3 км)+ем на 1200 калл максимум+разгрузочные дни и только так с трудом держу вес в 57 кило, а раньше была 48-50. Набрала резко за пару лет после 35 и никуда кг не уходят, а стоит чуть поесть в гостях или на празнике сразу +1 кг. Мне 38.

значит нужно есть на 800 ккал

А в 45 лет на 100 калл? Я с 1200 то еле ноги таскаю уже. Работаю мозгами, а мозги без еды плохо соображают.

Оксана
#18

Ерунда! В школе весила под 80 кг. Сейчас мне 38 лет, вес 55 при росте 170. На диетах не сижу, спортом занимаюсь.

Гость
#19

И что в этом страшного? Моя мама в молодости весила при росте 163 50кг, а сейчас весит 59 примерно при том же рационе. Зачем идти против природы и ограничивать себя в еде, добиваясь юношеских параметров, если вес не критичный для здоровья, а внешность устраивает?

Гость
#20
Гость

Понятно, что после 30 у человека резко падает метаболизм, а уж если он сроду мышцы не качал, то вообще караул. Но можно же меньше есть?Мне кажется женщины с возрастом полнеют потому что едят так же как в 20 лет, а метаболизм у них уже не тот.

вы правы. Килограммы из воздуха не берутся.

Мне за 30, двое детей. Вес держу 53 кг. Но это не просто. Активный образ жизни, много хотьбы пешком. Я ем все что мне нравится (надо сказать что очень привередлива в еде), но адекватными порциями.

Беда многих в том, что они съедают минимум в два раза больше чем им реально надо. Меня очень умиляют коллеги, которые сидя на попе по 8 часов в день, при этом е время что то едят и стонут на тему "килограммы ни от котлет, а от лет".

pearlfriend
#21
Гость

pearlfriend

Гость Вот у меня спорт 2 раза в неделю+пешком хожу на работу\с работы (3 км)+ем на 1200 калл максимум+разгрузочные дни и только так с трудом держу вес в 57 кило, а раньше была 48-50. Набрала резко за пару лет после 35 и никуда кг не уходят, а стоит чуть поесть в гостях или на празнике сразу +1 кг. Мне 38. значит нужно есть на 800 ккал

А в 45 лет на 100 калл? Я с 1200 то еле ноги таскаю уже. Работаю мозгами, а мозги без еды плохо соображают.

если есть лишний жир, значит едите вы все таки много, т.к. организм его не сжигает. Так что жрать нужно меньше

Гость
#22
Гость

И что в этом страшного? Моя мама в молодости весила при росте 163 50кг, а сейчас весит 59 примерно при том же рационе. Зачем идти против природы и ограничивать себя в еде, добиваясь юношеских параметров, если вес не критичный для здоровья, а внешность устраивает?

Автор имеет в виду не тех у кого все ок с весом (поправка на возраст), а у тех, кто неумалимо движется к сотне, а то и переваливает за нее.

Ваша ма в прекрасной физической форме, ей и не надо себя ограничивать. Вашей маме поди уже за 40, а то и за 50 и вес в 59 г - это шикарно. Вот если бы в ней было 80;)

KR
#23

Мне приходиться очень много ходить на работе + два раза в неделю танцы + много гуляю + меньше ем, в сравнении с прошлым...Но после 45-ти такое ощушение, что я от воздуха поправляюсь. Один бокал алкоголя на сл. день даёт мне знать.

Штучка
#24

У многих нарушаются обменные процессы ввиду различных заболеваний с возрастом, когда человек не в силах справиться с лишним весом

баба кузя
#25
Гость

ухаха столько старух жирных вокруг... просто еда доступней стала, и лень *** свою ворочать, им бы на огороды с лопатой!

у моей свекрови три огорода по шесть соток, она одна их обрабатывает, и при всём этом у неё, простите, ж_па скоро в дверь не пролезет.

pearlfriend
#26
Штучка

У многих нарушаются обменные процессы ввиду различных заболеваний с возрастом, когда человек не в силах справиться с лишним весом

это все отговорки, в бухенвальде жирных не было

Гость
#27
Штучка

У многих нарушаются обменные процессы ввиду различных заболеваний с возрастом, когда человек не в силах справиться с лишним весом

Хотите сказать что килограммы берутся из воздуха?

Маха
#28

Мне тоже кажется что в большей массе это от того, что едят много. У нас на работе день начинается у многих с кофе+булочка. Съедят плюшку, а потом гуглят как похудеть :)

Но на ощущении счастья полнота не влияет )

Гость
#29

У меня мама ест мало. Не потому, что похудеть хочет, просто ест по потребностям. Ей 48, не толстая, но и далеко не худышка, полная, я бы так сказала..Ей теперь вообще не есть?) Очень трудно похудеть в таком возрасте.

Гость
#30
pearlfriend

это все отговорки, в бухенвальде жирных не было

ну во 1 в приличных домах за такие речи можно и канделябром по лицу схлопотать ,а 2х люди живут удовольствиями и очень часто запретными и с перебором )) ,а не мечтой о концлагере.(хотя бывают и отклонения),и в 3 от*битесь уже и от полных и от худых и от крашенных и от ряженных))

Гость
#31

Всегда была худенькая,но после рождения 2-го ребенка сильно разнесло,и ем мало-а не худею,почему так?Мне 34.

Гость
#32
Гость

ну во 1 в приличных домах за такие речи можно и канделябром по лицу схлопотать ,а 2х люди живут удовольствиями и очень часто запретными и с перебором )) ,а не мечтой о концлагере.(хотя бывают и отклонения),и в 3 от*битесь уже и от полных и от худых и от крашенных и от ряженных))

А с какой стати Вы решаете какое мнение можно высказывать, а какое нет - это раз!

Второе - Автор создала тему, если вам не нравится, вас никто не заставляет читать мнения других людей.

Третье - ненормативная лексика мого что демонстрирует, но меньше всего - разум, воспитание и не являтся аргументом

Гость
#33
Бухие бухи

Может, им нравится полнеть.

Вот я тоже также когда-то думала глядя на полных женщин-хорошо кушают,неужели нельзя похудеть?Как говорят-не зарекайся,после 2-х родов очень сильно пополнела,ем крайне мало,если совсем не есть-сил не будет.Не знаю что делать!Муж то худощавый,а есть очень много,аппетит хороший-почти в 2 раза больше меня ест.

Гость
#34

Я вообще не склонна к полноте. 47 лет. 172 рост, вес 60-61. Сама удивляюсь на многих, ведь не едят ни черта, ограничивают себя, а вес прет. Я, правда, тоже много не ем, не люблю просто, но лишний пончик не считаю

Гость
#35
Маха

Мне тоже кажется что в большей массе это от того, что едят много. У нас на работе день начинается у многих с кофе+булочка. Съедят плюшку, а потом гуглят как похудеть :) Но на ощущении счастья полнота не влияет )

А что надо всю жизнь яблоками питаться?

Зачем херь писать?

Во-первых, от булочки с кофе, тем более утром не поправляются, читайте больше лит-ры. А во-вторых, что дамам с нарушеным метаболизмом вообще не есть? Жизнь одна и завтра вас может сбить насмерть машина, так что те кто по жизни себя во всём ограничивают просто жалкие тупари.

У меня вес нормальный, не нажираюсь на ночь вот и всё. А так, что бы голодом себя морить - это бред.

Гость
#36

А почему они должны худеть, если предположим у них итак все хорошо в жизни? И все устраивает?

Гость
#37

Зачем морить себя голодом, если можно правильно питаться и в разумных количествах.

Гость
#38

Ой,да ладно.Простительно если женщина толстеет,скажем, к климаксу. Вот например я вижу соседку,слегка за 30,двое детей.Превратилась в свиноферму.А ведь была стройная девушка.И речь не о приятной полноте,а об конкретном ожирении.

А по теме-так и доктора советуют,чем старше,тем менее калорийной должна быть пища и более активной жизнь.Обмен в-в замедляется.

Гость
#39
Гость

Зачем морить себя голодом, если можно правильно питаться и в разумных количествах.

800 калл мне кажется уже не разумное кол-во

это уже почти голод

Маша
#40
Маха

Мне тоже кажется что в большей массе это от того, что едят много. У нас на работе день начинается у многих с кофе+булочка. Съедят плюшку, а потом гуглят как похудеть :)

Но на ощущении счастья полнота не влияет )

наверное, вы действительно правы. на работе есть такие, кто шоколадку, ко конфеты, кто булки жрет.

на работе была одна .... девушка под 90 кг (рост 160 или меньше даже). стали болеть суставы, пошла к врачу- ей говорят- а чего хотите- им же тяжело столько веса носить. оказалось, что она после работы по дороге сьедала целую шоколадку, а потом еще и хорошо ужинала))

Маша
#41
Гость

800 калл мне кажется уже не разумное кол-во

это уже почти голод

не, меньше 1200 низззяяяя, а то вобще обменку собьешь, будешь и от 500 тослеть

Маша
#42
Гость

Ой,да ладно.Простительно если женщина толстеет,скажем, к климаксу. Вот например я вижу соседку,слегка за 30,двое детей.Превратилась в свиноферму.А ведь была стройная девушка.И речь не о приятной полноте,а об конкретном ожирении.



А по теме-так и доктора советуют,чем старше,тем менее калорийной должна быть пища и более активной жизнь.Обмен в-в замедляется.

вам сколько? может у соседки проблемы со щитовидкой.

Маша
#43
Гость

ухаха столько старух жирных вокруг... просто еда доступней стала, и лень *** свою ворочать, им бы на огороды с лопатой!

имейте совест. как раз бабушки и капают огороды, в отличии от молодежи. И дайте несчастным бабушкам нормально хоть пожрать на страрости лет - они и войну прошли голодную , и советский дефицит , и перестройку. нафиг им стройняшками оставаться- чай не замуж выходить.

Маша
#44
Лада Хмурая

еще полнеют после рождения детей - если запускают - тут растянутые животы до пола и так далее... : ((

растянутые животы до пола- это тонус и эластичносить кожи - это генетическое. тут питанием и спортом не поможешь

Гость
#45

вы правы, автор, жрут они много и всягое гагно в себя пихают, а отмазки здешних котлетно-маЯнезных клуш просто абсурдны.

Маша
#46
Гость

Я вообще не склонна к полноте. 47 лет. 172 рост, вес 60-61. Сама удивляюсь на многих, ведь не едят ни черта, ограничивают себя, а вес прет. Я, правда, тоже много не ем, не люблю просто, но лишний пончик не считаю

у меня бабушка была по послевоенным временам- неликвид- высокая (175 примерно) и худая. дед был с нее ростом и тухлик. две их дочери пошли в дела- толстые, а одна- в бабушку- стройная и спортивная. бабушка до старости была худой, только живот вырос (наверное из-за камней в кишечники или еще чего-то.), но это был не жир

Маша
#47
Гость

вы правы, автор, жрут они много и всягое гагно в себя пихают, а отмазки здешних котлетно-маЯнезных клуш просто абсурдны.

из тех, кого я знаю, больше всего жрали миниатюрные худые девушки. они сжирали в 2 раза больше меня, причем у них даже живот не выпирал после еды. куда девалось- неизвестно

Гость
#48
Маша

из тех, кого я знаю, больше всего жрали миниатюрные худые девушки. они сжирали в 2 раза больше меня, причем у них даже живот не выпирал после еды. куда девалось- неизвестно

ну, они от такого рациона быстро сдадут и станут толстыми клушами, всему свое время

Гость
#49
Маша

Гость800 калл мне кажется уже не разумное кол-во

это уже почти голодне, меньше 1200 низззяяяя, а то вобще обменку собьешь, будешь и от 500 тослеть

Ну да, но некоторые тут знающие кричат, что если не худеешь - то 600 калл ешь или того меньше.. А то что метаболизм замедляется - пофигу. Потом и от листа салата полнеют - потому как сильно ущемляли себя. И все мы разные, кто-то держит вес с большим усилием, кто-то - жрет всё подряд и не поправляется. И да, дело не только в количестве еды, а в гормонах тоже.

Lana
#50

В моей есмье женщины после 30 ,40 и даже 50 не поправлялись. Хотя продолжали есть также, специально рацион особо не меняли. Те,кто были худыми в молодости такими и остались,также как и те,кто были полными. только тетка взялась конкретно за себя почти в 40,стала следить за питанием и похудела сильно..