Гость
Статьи
Гражданский муж ушел. …

Гражданский муж ушел. Кризис среднего возраста??

Добрый вечер! Хотелось бы получить совет от пользователей форума.
Предыстория: Нам по 38 лет. Он не был женат ,детей нет. Были долгосрочные отношения с девушкой 6 лет, ушла она. Увел меня из семьи 2.5 года назад. С моей помощью нашел хорошую работу,купили коммерческий транспорт. В моей квартире жили последний год.Планировали совместное будущее и совместных детей. Я была два раза замужем ,двое детей. Дочери 18 и сыну 8. Дочь живёт отдельно. Все было хорошо, но к деньгам он относится серьезно,прижимист. Ушел примерно 2 месяца назад жить к бабушке свей,отношений на стороне,думаю нет. Часть вещей не забрал. Периодически приходит,общается,советуется,делиться. Приносит продукты. Если обращаюсь за помощью помогает. Проявляет сексуальный интерес. Говорит ,что устраиваю его как женщина(секс),как хозяйка. Но в то же время говорит ,что я мешаю ему зарабатывать ,что у него ни чего нет. Что без денег жить не может,а я типа трачу не по назначению. Что хочет купить легковую машину,хотя под окнами стоит моя ,но она его не устраивает ( Пежо 206).Уговаривал продать мою машину и купить совместную ,но лучше. Я отказала. Сказала хочешь лучше ,копи и покупай. Яработаю и пусть получаю меньше , но на его деньги особо не претендую. Если обращаюсь за материальной поддержкой ,то в крайнем случае. За два месяца пробовала разные тактики и по хорошему и по плохому,а воз и ныне там. Как понять ,что он добивается?? Дрессирует?? Или любовь прошла?? Что это -кризис?? Как бороться,что говорить. Как вести себя?? Очень переживаю.

164 ответа
Последний — Перейти
#1

На то он и гражданский, что приходит когда надо и уходит когда хочется.

#2

Я думаю проблема не в этом. Штамп в паспорте ещё ни кого не удержал. Для меня регистрация брака второстепенна. Главное отношение и любовь.

Гость
#3

Такая натура, такой человек, в девках засиделся, тяжело ему жить в паре, раздражаете вы то одним, то другим.

Гость
#4

а какие траты его в семье, ?
Скорее всего денег жалко на тебя с ребенком

#5
Гость

Такая натура, такой человек, в девках засиделся, тяжело ему жить в паре, раздражаете вы то одним, то другим.

Возможно,вы и правы. Человек тяжёлый ,пессимист, вечно все не так . Любит всех учить жизни, один он прав.

#6
Гость

а какие траты его в семье, ?
Скорее всего денег жалко на тебя с ребенком

Траты не большие ,особо ни чего не просила. Сама как то крутилась на свои. Так бытовую химию покупал ,продукты. Я квартплату за год один раз попросила его оплатить.

Гость
#7

Да удобно ему так, вот и всё! Хочет жить без проблем, а тут вы ещё со своими детьми, деньги на вас тратить нужно... А тут когда захотел - пришёл, когда захотел - ушел! Красота!

#8
Гость

а какие траты его в семье, ?
Скорее всего денег жалко на тебя с ребенком

Хотя год назад уговорил уволиться со второй работы. Говорил хочу что бы дома больше была со мной и ребенком. Да и здоровье на двух работах убивала. А мы детей планировали.

#9
Гость

Да удобно ему так, вот и всё! Хочет жить без проблем, а тут вы ещё со своими детьми, деньги на вас тратить нужно... А тут когда захотел - пришёл, когда захотел - ушел! Красота!

А за чем тогда было меня из семьи уводить?? Детей планировать?? За чем тогда 2.5 года жил??

Гость
#10
Kuni

Траты не большие ,особо ни чего не просила. Сама как то крутилась на свои. Так бытовую химию покупал ,продукты. Я квартплату за год один раз попросила его оплатить.

Когда он уходил что его не устраивало, тратишь не туда деньги , мешаешь зарабатывать, странные притензии, надаела ты ему наверное, раз ты сама все оплачивала, ну да прошла любовь, ему одному щас не плохо,
Я так думаю

Гость
#11
Kuni

А за чем тогда было меня из семьи уводить?? Детей планировать?? За чем тогда 2.5 года жил??

Ты не путай страсть и интерес к женщине и прожить с ней долго лет
Ты ему надоела, такое часто бывает, любовь как раз три года живет

#12
Гость

Когда он уходил что его не устраивало, тратишь не туда деньги , мешаешь зарабатывать, странные притензии, надаела ты ему наверное, раз ты сама все оплачивала, ну да прошла любовь, ему одному щас не плохо,
Я так думаю

Так не отпускает ведь!! Ревнует, заходит в гости, проявляет сексуальный интерес,говорит вы не чужие мне.

Гость
#13

Что значит "из семьи уводить"? А вы и рады!! Думать надо было вам и смотреть на него пристально, а не только влюбленно.
Третий раз замуж - а в мужчинах не разбираетесь.

#14

На днях пришел за инструментами ,которые были у меня и внимательно слушал мое щебетание про веселые выходные с просмотром фоток. Делал намеки на свое желание ко мне. Я не реагировала, отшучивалась. В итоге ,начал делать массаж шеи ,массаж перерос в поцелуй и т.д. секс вышел отличным,чувственным. Его трясло как в первый раз. Сказал ,что со мной у него вседа лучший секс. Уходит целует ,ищет контакт телесный. Так что получается и страсть не прошла ещё.

#15
Гость

Что значит "из семьи уводить"? А вы и рады!! Думать надо было вам и смотреть на него пристально, а не только влюбленно.
Третий раз замуж - а в мужчинах не разбираетесь.

Да,получилось увел,но ни капли не жалею,что ушла тогда. 8 лет прожила с мужем и отношения тогда сошли с мужем на нет. Не могла уйти от мужа потому что с ребенком сидел ,а я пахала на двух работах. В мужчинах ,возможно ,не разбираюсь. Эмоциональная очень.

Гость
#16

О!! Еще одна, которую не отпускают? Как не отпускает? Ревность и сексуальный интерес - это не не отпускает.
Можно ребенка не отпустить гулять, а вы дама взрослая - встала, собрала вещи и ушла. Или сменила номер телефона, адрес если надо и пока.

Гость
#17

Я понимаю, что с каждым мужем всё новые проблемы. Один работать не хочет и с ребенком сидит, второй - жадный командир и не готов к семейной жизни. Вы, автор, сама что хотите от жизни и от мужчин?

Александра
#18

Вы берёте в семье позицию лидера, оттого вам попадаются очень слабые и бесцельные нахлебники. Это не его кризис , это Вы такое допускаете . От то у Вас(мамашки) поживет , то у своей бабушки .

#19
Гость

О!! Еще одна, которую не отпускают? Как не отпускает? Ревность и сексуальный интерес - это не не отпускает.
Можно ребенка не отпустить гулять, а вы дама взрослая - встала, собрала вещи и ушла. Или сменила номер телефона, адрес если надо и пока.

Так можно сделать если ни чего не чувствуешь... Вот я так встала и ушла от мужа. И мне было всё равно с кем он. А в этих отношениях мне важен человек,люблю,переживаю, скучаю. И тем что он не пропал ,у меня теплиться надежда ,что не плевать ему. Не бывает так. Мужики уходят и своих детей забывают ,если не нужна. А он подарки ребенку делает и в парикмахерскую водит.

#20
Гость

Я понимаю, что с каждым мужем всё новые проблемы. Один работать не хочет и с ребенком сидит, второй - жадный командир и не готов к семейной жизни. Вы, автор, сама что хотите от жизни и от мужчин?

Я хочу понимания, поддержки,любви,доверительных отношений. И идти к общим целям вместе и добро наживать совместно с оглядкой за запросы обеих сторон.

#21
Александра

Вы берёте в семье позицию лидера, оттого вам попадаются очень слабые и бесцельные нахлебники. Это не его кризис , это Вы такое допускаете . От то у Вас(мамашки) поживет , то у своей бабушки .

Соглашусь частично, с мужем от которого ушла ,так и было взвалила все и поперла. В данных отношениях пыталась делать работу над ошибками ,во многом поменялась. Все знакомые заметили перемены.

Гость
#22

Автор, я старше вас. Не скажу, что намного опытнее, но все же смотрю на своего мужа, на мужей сестер и подруг, а так же на холостого деверя, которому почти 35 лет. Так вот, женатые, хоть с тараканами, но легче идут на компромисс, а неженатые 35 - 40 лет упертые эгоисты. Деверь не может понять меня с мужем и жизни учит.
Ваш мужчина прожил холостяком до 36 лет, это устоявшиеся привычки и жизнь. Он вас, женщину своего возраста, но побывавшую замужем два раза, не всегда правильно понимает.
Каковы основные проблемы в вашем союзе?

Жмых
#23

Ну тут всё предельно ясно. Я это называю "мужик без дела". Первая мужская потребность - это дело. Ну можно еще сказать, ремесло. То есть мужчине нужно занятие, которое приносит ему удовлетворение, которое развивает его, от которого жар в груди поднимается. От которого вот эта вот, пресловутая мужская энергия, и вырабатывается. От которого появляется и крепнет, тот самый пресловутый, стержень. То есть появляется то, за что вы нас, женщины любите.) Если мужчина по каким-то причинам не смог найти свое дело, кто начинает мучиться. Это самая потребность начинает его точить и заставляет искать. Появляется раздраженность, неудовлетворенность, вечное недовольство. Происходит это от непонимания, что происходит. Нужно что-то сделать, а что непонятно.
И когда появляется возможность хоть как-то себя реализовать, происходит вот такой вот расколбас, как с вашим мужчиной. Это можно сравнить с алкоголиком, который был в завязке, подшитый, и эта подшивка кончилась. И начинается запой,и начинается вливания в себя жидкости в непомерных количествах. Отсюда и желание купить другую машину, получше, отсюда желание зарабатывать больше. Это только начало, дальше больше будет. Пока он не поймет кто он и что ему нужно.

#24
Гость

Автор, я старше вас. Не скажу, что намного опытнее, но все же смотрю на своего мужа, на мужей сестер и подруг, а так же на холостого деверя, которому почти 35 лет. Так вот, женатые, хоть с тараканами, но легче идут на компромисс, а неженатые 35 - 40 лет упертые эгоисты. Деверь не может понять меня с мужем и жизни учит.
Ваш мужчина прожил холостяком до 36 лет, это устоявшиеся привычки и жизнь. Он вас, женщину своего возраста, но побывавшую замужем два раза, не всегда правильно понимает.
Каковы основные проблемы в вашем союзе?

Разное отношение к деньгам. Он хочет чего то добиться ,потому что полжизни занимался фигнёй. Переживает ,что ни чего не нажил ,а времени мало осталось. А потом вдруг говорит ,что ни чего и не хочет ,потому что детей нет. В прошлом году два раза теряла беременность ( думаю причины не во мне) . Я к деньгам отношусь проще : зарабатываю ,что бы тратить. Жить и радоваться жизни ,дарить подарки близким.

#25
Жмых

Ну тут всё предельно ясно. Я это называю "мужик без дела". Первая мужская потребность - это дело. Ну можно еще сказать, ремесло. То есть мужчине нужно занятие, которое приносит ему удовлетворение, которое развивает его, от которого жар в груди поднимается. От которого вот эта вот, пресловутая мужская энергия, и вырабатывается. От которого появляется и крепнет, тот самый пресловутый, стержень. То есть появляется то, за что вы нас, женщины любите.) Если мужчина по каким-то причинам не смог найти свое дело, кто начинает мучиться. Это самая потребность начинает его точить и заставляет искать. Появляется раздраженность, неудовлетворенность, вечное недовольство. Происходит это от непонимания, что происходит. Нужно что-то сделать, а что непонятно.
И когда появляется возможность хоть как-то себя реализовать, происходит вот такой вот расколбас, как с вашим мужчиной. Это можно сравнить с алкоголиком, который был в завязке, подшитый, и эта подшивка кончилась. И начинается запой,и начинается вливания в себя жидкости в непомерных количествах. Отсюда и желание купить другую машину, получше, отсюда желание зарабатывать больше. Это только начало, дальше больше будет. Пока он не поймет кто он и что ему нужно.

Так подскажите мне то что делать?? Ведь ИП открыл он и работу нашел не без моей поддержки. А теперь оперился и поминай как звали?? Куда же чувства делись ?? Он год думал как ко мне подобраться ,прежде чем шаг решительный сделал.

Гость
#26

Автор, причину выкидышей надо искать как раз в себе. Как это "причина не во мне"?
У меня с мужем тоже разное отношение к деньгам, что не мешает нам жить в браке почти 25 лет и двоих детей воспитывать.
А то, что оперился и ушел - так это как раз закономерно. Оглянитесь вокруг, сколько семей распалось именно тогда, когда муж поднялся по карьере, заимел деньги и забыл, как с женой макароны ели.

#27
Гость

Автор, причину выкидышей надо искать как раз в себе. Как это "причина не во мне"?
У меня с мужем тоже разное отношение к деньгам, что не мешает нам жить в браке почти 25 лет и двоих детей воспитывать.
А то, что оперился и ушел - так это как раз закономерно. Оглянитесь вокруг, сколько семей распалось именно тогда, когда муж поднялся по карьере, заимел деньги и забыл, как с женой макароны ели.

Не хочу оглашать причин ,но много оснований думать ,что по его здоровью сорвалось ( второй раз была анэмбриония). У меня двое детей и ни разу не было угрозы срыва.

Гость
#28

Я не гинеколог, но пробежав глазами по статье про анэмбрионию - так и не поняла, что это проблема именно в муже.
А то, что у вас двое детей - не говорит о том, что выкидышей и замерших быть не может.

Жмых
#29
Kuni

Так подскажите мне то что делать?? Ведь ИП открыл он и работу нашел не без моей поддержки. А теперь оперился и поминай как звали?? Куда же чувства делись ?? Он год думал как ко мне подобраться ,прежде чем шаг решительный сделал.

А вам в этой ситуации, в принципе, делать-то и ничего. Вы уже всё сделали. Остальные действия за ним должны идти.
У мужчины есть три основные потребности. Первое - это его дело. Вторая - это его дом, семья. Сюда можно отнести увлечения, хобби, отдых. Третья - это его женщина. И в тоже время они едины. Как в христианстве, Бог един в трех лицах.
Вторую и третью потребность вы ему можете дать, вы ему можете это предоставить. Да он и сам этого хочет.
А вот первую потребность, он должен найти сам. И совершенно не важно что это будет. Печь булки, строить дома, шить одежду, водить автомобиль, бухгалтерия. А может он бог рукоделия, некий повелитель рукавичек, шарфов и свитеров.)
Пусть прекращает мучить себя и вас, и займется поисками.
Вам любой специалист скажет, понять что нужно сделать, это сделать полдела. Вы можете это донести до него своими словами, а можете ему дать почитать всё это.

#30
Гость

Я не гинеколог, но пробежав глазами по статье про анэмбрионию - так и не поняла, что это проблема именно в муже.
А то, что у вас двое детей - не говорит о том, что выкидышей и замерших быть не может.

Я вам говорю что есть основания так думать.причины озвучивать не хочу. Консультировалась с подругой,и которая работает в центре с ЭКО. Так вот 75 процентов плохих эмбрионов из за мужского фактора. Да это уже и не важно сейчас. Не до детей теперь.

Александра
#31
Kuni

Соглашусь частично, с мужем от которого ушла ,так и было взвалила все и поперла. В данных отношениях пыталась делать работу над ошибками ,во многом поменялась. Все знакомые заметили перемены.

Возможно , Вы меняетесь . Это здорово!
Получается , за те годы , что вы вместе , Вы сама изменились , а он - нет и вообще не заинтересован в переменах в сторону поста главы семьи .
Это очень печально , я не хочу писать Вам плохие прогнозы с этим мужчиной . Но и хороших не вижу. «Мам, купи нам новую машину» (((

Гость
#32

Зачем вам такой муж? Прижимист, деньгами не помогает, подарками не заваливает, дети не получаются.... Любовь? Допускаю. А вы готовы прожить остаток жизни с ним? Он уже сейчас показал себя и свои тараканы, а вы ждете чуда?

#33
Жмых

А вам в этой ситуации, в принципе, делать-то и ничего. Вы уже всё сделали. Остальные действия за ним должны идти.
У мужчины есть три основные потребности. Первое - это его дело. Вторая - это его дом, семья. Сюда можно отнести увлечения, хобби, отдых. Третья - это его женщина. И в тоже время они едины. Как в христианстве, Бог един в трех лицах.
Вторую и третью потребность вы ему можете дать, вы ему можете это предоставить. Да он и сам этого хочет.
А вот первую потребность, он должен найти сам. И совершенно не важно что это будет. Печь булки, строить дома, шить одежду, водить автомобиль, бухгалтерия. А может он бог рукоделия, некий повелитель рукавичек, шарфов и свитеров.)
Пусть прекращает мучить себя и вас, и займется поисками.
Вам любой специалист скажет, понять что нужно сделать, это сделать полдела. Вы можете это донести до него своими словами, а можете ему дать почитать всё это.

Дело у него есть и два года он им занят. Все остальное я ему обеспечила уют, по рыбалкам с ним каталась, поддержку,любовь ,хороший и регулярный секс. Но тут переклинило его из за пустяка, поссорились слегка. Встал и ушел на работу ,а утром не пришел. Теперь ходит в гости. И вроде без внимания не оставляет во всех смыслах. Жалуется ,что не уютно ему там ,где сейчас живет. Я ещё до Нового года сказала ему : плохо там ,приходи. Но он упёрся : буду жить там !! А последнее время не зову. Думаю : сам ушел ,сам пусть и назад просится. Мне то вроде проще должно быть ,хлопот меньше. А я на стенку бросаюсь ,так не хватает его дома.

Александра
#34
Kuni

Не хочу оглашать причин ,но много оснований думать ,что по его здоровью сорвалось ( второй раз была анэмбриония). У меня двое детей и ни разу не было угрозы срыва.

Но Вы за это время не помолодели . Не воспримите это как обидное, мне тоже ближе к 40 , чем к 30, и тоже 2 детей , взрослый и поменьше .

#35
Гость

Зачем вам такой муж? Прижимист, деньгами не помогает, подарками не заваливает, дети не получаются.... Любовь? Допускаю. А вы готовы прожить остаток жизни с ним? Он уже сейчас показал себя и свои тараканы, а вы ждете чуда?

Умом может и понимаю ,что разные мы люди. Но пока ни чего с собой сделать не могу. Не так уж и плох он как здесь могло показаться. Я сейчас обижена и может не совсем обьективна. Был и ласков и подарки дарил не дешёвые. И до сих пор помогает. Люблю очень. До дрожи ,мне кажется ни кого так не любила.

#36
Александра

Но Вы за это время не помолодели . Не воспримите это как обидное, мне тоже ближе к 40 , чем к 30, и тоже 2 детей , взрослый и поменьше .

Да ,все я понимаю. Но больше причин на него думать. Дело не в потенции ,а в качестве эякулята. Да и не важно уже это.

Жмых
#37
Kuni

Дело у него есть и два года он им занят. Все остальное я ему обеспечила уют, по рыбалкам с ним каталась, поддержку,любовь ,хороший и регулярный секс. Но тут переклинило его из за пустяка, поссорились слегка. Встал и ушел на работу ,а утром не пришел. Теперь ходит в гости. И вроде без внимания не оставляет во всех смыслах. Жалуется ,что не уютно ему там ,где сейчас живет. Я ещё до Нового года сказала ему : плохо там ,приходи. Но он упёрся : буду жить там !! А последнее время не зову. Думаю : сам ушел ,сам пусть и назад просится. Мне то вроде проще должно быть ,хлопот меньше. А я на стенку бросаюсь ,так не хватает его дома.

Ух, эмоции.) Как порой они жить мешают, мыслить.)) Но это и есть жизнь, этим она и прекрасна)
Почему владелец крупного бизнеса, выращивает овощи? Сам ковыряется в земле, хотя может нанять работников. Ему что, жpaть нечего? Зачем мужик сам ремонтирует свою машину, хотя может отогнать её в сервис? И это не ударит по его бюджету. Почему старший научный сотрудник, академик РАМН собирает игрушечную железную дорогу? Он что, дeбил?
Дел может быть множество, их по идее и должно быть много. Одно дело для хлеба насущного, а другое для души. Найти дело, которое будет удовлетворять, и материальные, и духовные, и физические, и психические потребности, это как вытянуть счастливый лотерейный билет.

Доброжелательница
#38

Кто-то уже писал, что муж не нашел свое Дело. Похоже именно на это. К 40 годам они оценивают, подводят итоги, чего они добились в жизни, стали ли они тем, кем мечтали стать, что имеют (очень показательно, что он просил машину купить, жалуется что денег мешаете зарабатывать). Выкидыши и дети тут ни при чем. Семья и дети у них не на первом месте. Более того, если он пришел к выводу, что еще ничего не добился в жизни, вы и ваши попытки говорить о детях будут вызывать раздражение. Вы ничего не сможете сделать. Он должен сам пройти этот сложный путь, пережить эти метания. Советую вам переключить внимание на детей, занятся работой, хобби. Не надоедайте и терпеливо ждите.

Гость
#39

Он приходит? Приходит. Попробуйте вызвать на открытый разговор. Расскажите о своих чувствах искренне. Если не получится разговор - напишите письмо. Я одно время практиковала длинные письма на электронную почту, как говорится - с чувством с толком с расстановкой. Когда доходило дело до обиды - я понимала, что просто спокойно поговорить не получится потому, что я или расплачусь или перейду границы в эмоциях. Ложилась спать, а утром катала длинное письмо. Муж ни разу не ответил, но мои мысли всегда были услышаны.

Александра
#40
Kuni

Да ,все я понимаю. Но больше причин на него думать. Дело не в потенции ,а в качестве эякулята. Да и не важно уже это.

Почему не важно ? Важно , так как личная жизнь может измениться , хоть с этим товарищем, хоть с другим , и детородную способность нам надо поддерживать в себе как можно дольше . Это же в первую очередь вопрос о здоровье.
После выкидыша посещение генетика бывает полезным.
Есть вероятность , что проблема не в нем и не в Вас, а в том , что биологически несовместимы .

#41
Доброжелательница

Кто-то уже писал, что муж не нашел свое Дело. Похоже именно на это. К 40 годам они оценивают, подводят итоги, чего они добились в жизни, стали ли они тем, кем мечтали стать, что имеют (очень показательно, что он просил машину купить, жалуется что денег мешаете зарабатывать). Выкидыши и дети тут ни при чем. Семья и дети у них не на первом месте. Более того, если он пришел к выводу, что еще ничего не добился в жизни, вы и ваши попытки говорить о детях будут вызывать раздражение. Вы ничего не сможете сделать. Он должен сам пройти этот сложный путь, пережить эти метания. Советую вам переключить внимание на детей, занятся работой, хобби. Не надоедайте и терпеливо ждите.

Так детей то он хотел , мне и двоих достаточно. Я просто понимала ,что у него их нет и поэтому согласилась на планирование. Я посчитала слишком эгоистично будет сказать ,что я не хочу детей человеку которого люблю и хочу ,что бы был счастлив.

#42
Гость

Он приходит? Приходит. Попробуйте вызвать на открытый разговор. Расскажите о своих чувствах искренне. Если не получится разговор - напишите письмо. Я одно время практиковала длинные письма на электронную почту, как говорится - с чувством с толком с расстановкой. Когда доходило дело до обиды - я понимала, что просто спокойно поговорить не получится потому, что я или расплачусь или перейду границы в эмоциях. Ложилась спать, а утром катала длинное письмо. Муж ни разу не ответил, но мои мысли всегда были услышаны.

До Нового года я пыталась вывести его на разговор. Расставить точки. Но он не отвечает конкретно. Он говорит : вы мне не чужие, ты меня полностью устраивает ,но я так жить не могу! Я хочу что бы были деньги и в старости я мог ни в чем не нуждаться. На вопрос о нас в будущем отвечает : Наверно,нет. ???? Такое ощущение ,что с ума сошел. 2.5 года жил ,все хорошо , детей просил. А теперь как буд то сам не знает ,что хочет.

#43
Александра

Почему не важно ? Важно , так как личная жизнь может измениться , хоть с этим товарищем, хоть с другим , и детородную способность нам надо поддерживать в себе как можно дольше . Это же в первую очередь вопрос о здоровье.
После выкидыша посещение генетика бывает полезным.
Есть вероятность , что проблема не в нем и не в Вас, а в том , что биологически несовместимы .

У меня есть дети и ,в принципе , мне достаточно. Я хотела потому что он хотел. Были назначены соответствующие анализы для меня. Он не захотел денег тратить ,наверно. А сказал : смысл тебе задавать ,если сперва мне сдать надо спермограмму.

Лёля
#44

Цепляйтесь сколько хотите, только он сделал свой выбор. Ему хорошо одному, только ходит секс на халявку получает раз в неделю, а ему чаще и не надо. Не нужно ухаживать, вкладываться, ну подумаешь можно и в парикмахерскую раз сводить, ради разнообразия то. Вы живете в своих фантазиях, ему ваша семья его не стала, деньги отдельно. За квартиру раз в год заплатил, и то клгда попросили. Разве нормальный , самодостаточный и любящий мужчина так будет себя вести ? И подарки здесь ни при чем, раз в год моджно и подарок подарить. Похоже любите только вы, а у него НЕЛЮБОВЬ.

Гость
#45

Похоже, что у него есть другая женщина, и он хочет жениться на ней и иметь своих детей, а не кормить чужих.
Всё очень просто.Мужчина не уходит в никуда.В этом нет никаких сомнений.

Лёля
#46

Я хочу что бы были деньги и в старости я мог ни в чем не нуждаться. На вопрос о нас в будущем отвечает : Наверно,нет. ???? Такое ощущение ,что с ума сошел. 2.5 года жил ,все хорошо , детей просил. А теперь как буд то сам не знает ,что хочет.

В старости Я МОГ ни в чем не нуждаться, не МЫ.
Он не сошел с ума и знает , что хочет. Детей они теоретически все хотят, а как родится, так у них работа, высыпаться надо и тд. Единицы , кто сидит реально с ребенком.

#47
Лёля

Цепляйтесь сколько хотите, только он сделал свой выбор. Ему хорошо одному, только ходит секс на халявку получает раз в неделю, а ему чаще и не надо. Не нужно ухаживать, вкладываться, ну подумаешь можно и в парикмахерскую раз сводить, ради разнообразия то. Вы живете в своих фантазиях, ему ваша семья его не стала, деньги отдельно. За квартиру раз в год заплатил, и то клгда попросили. Разве нормальный , самодостаточный и любящий мужчина так будет себя вести ? И подарки здесь ни при чем, раз в год моджно и подарок подарить. Похоже любите только вы, а у него НЕЛЮБОВЬ.

Спасибо за мнение. Есть доля правды в ваших словах. Но я ,наверно ,ещё не пережила это. И тешу себя беспочвенными надеждами, к сожалею. Я не цепляюсь за него. Уже давно не завожу разговоров о нас и без серьезного повода не напоминаю о себе. Не звоню и не пишу.Пытаюсь жить своей жизнью, встречаюсь с друзьями ,работаю. Но жду...

Гость
#48
Kuni

А за чем тогда было меня из семьи уводить?? Детей планировать?? За чем тогда 2.5 года жил??

Ты овца что-ли что тебя из семьи уводят? Я б с такой точно детей бы заводить не стал бы.

#49
Гость

Похоже, что у него есть другая женщина, и он хочет жениться на ней и иметь своих детей, а не кормить чужих.
Всё очень просто.Мужчина не уходит в никуда.В этом нет никаких сомнений.

Уверенна почти на 100 ,что нет ни кого. Привести не куда ,живёт с лежачей бабушкой и ее сиделкой. Живёт точно там. И если находят другую, то к бывшим не бегают за сексом и не трясутся от воожделения как в первый раз .

#50
Гость

Ты овца что-ли что тебя из семьи уводят? Я б с такой точно детей бы заводить не стал бы.

Нет ,я не овца ,так получилось. Отношения с мужем на тот момент исчерпали себя. Я мужу честно говорила, что ребенок подрастет и я уйду ,если ни чего не измениться. А он ни чего и не менял.