Гость
Статьи
«Ритуал» о …

«Ритуал» о неофициальной женитьбе.

Я девушка - 20 лет, моей девушке 24, любим друг друга и хотим жениться, но нет на данный момент возможности и времени, чтобы полететь и оформлять бумаги. Хотим носить кольца, но при этом, чтобы нас связывали не только неофициальные бумаги, любовь. А хотелось бы узнать, если какой-либо «ритуал», чтобы соединиться внутреннее и во всех сферах быть прикреплены к друг другу.

Те, кто против такого, пожалуйста, пройдите мимо. Почитаю, с удовольствием, адекватных людей.

Неизвестная.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка голимая

Неизвестная.
#2
Гость

Разводка голимая

Это правдиво.

Гость
#3

Насчёт колец, если я не ошибаюсь, на большом пальце носят девушки в теме , те кто семья. У вас и так семья))) у меня подруги такие есть. Обменяйтесь кольцами во время романтического ужина)))

Гость
#4

Попробуйте придумать Ваш день, например день когда вы познакомились , отмечайте его красиво)))

Принцесса-мильонщица
#5

*нет, не могу молчать*
Разнополые браки на ладан дышат, уже вон и дети не причина для штампа, только пuдapов не остановишь - дайте хотя бы "ритуал"...
Тьфу!

Мандаринка
#6

Устройте свадьбу. Серьёзно, платья-костюмы что захотите, торт. Наймите ведущего, который проведёт церемонию (не настоящая, но все же)
Штамп - фигня.
Сделайте себе приятное воспоминание, а бумаги - все потом.
Не упускайте молодости

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

*нет, не могу молчать* Разнополые браки на ладан дышат, уже вон и дети не причина для штампа, только пuдapов не остановишь - дайте хотя бы "ритуал"... Тьфу!

Толку с твоей нотации? Гетеросексуалкой ей все равно не стать.
Автор, просто купите красивые одинаковые кольца и носите

Гость
#8

Завидую нашим геям, их никто не может заставить жениться и потом попилить половину имущества.

Гость
#9

Есть такой ритуал. Соберетесь за руки и смотря друг-другу в глаза произносите - мы не крысоньки и не колхозане из области Рязани, в паспорте синяк не нужен, тому кто с головою дружен. Все.

Гость
#10

да ничего ритуалы не соединяют.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем