Муж не подаёт руку из поезда
Не подаёт руку когда я спускаюсь из поезда с тяжелой сумкой , говорит что сам нагружен , чтобы подавать руку . Хочу узнать мнение со стороны , если ваши мужья или парни нагружены с вещами это для них повод не помогать взять вашу сумку с лестницы поезда и не подать вам руку? . Кроме этого он не помогает мне поднять нижнюю полку , чтобы забрать мне сумку , на мои возмущения , спрашивает: « Ты что инвалид ?» Во всем другом заботливый в бытовом плане , продукты на нем сам затаривантся в супермаркетах и все что нужно по дому , деньги даёт мне на личные нужды , если заболею - лечит , стирает свою и мою одежду в стиралке и развешивает сам, также загружает машину посудомоечную .Но этот момент с поездом выводит из себя . Вы бы послали такого мужчину ? Пэ. Эс. Руку из машины тоже никогда не подаёт( вернее уже подаёт через раз - после скандалов) Вобщем хочу услышать мнение со стороны , есть ли у кого ещё такое « чудо» блин
Мэри
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 651 ответ
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Если не калека и не в положении, то зачем же до маразма доводить? Сама должна справиться.
Гость
Ну ты просто больной на голову человек. У меня слов нет🤦🏿♀️
Гость
Современная женщина хочет ответственности как у инвалида, прав как у полноценного человека, а бонусов пока рот не порвется. Мужчины, возьмите на вооружение женскую привычку жить для себя.
Гость
Скандалы из-за того что руку из машины не подаёт? Вы вообще у психолога давно были? Чудо тут только вы! Послать вас к хе.рам надо! Еба.нутая
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Похоже что молодое поколение до 30 уже вооружилось этим.
Ничесе, я вчера моего любимого на поезд провожала , он был навьюченный как верблюд и я даже взяла одну самую большую сумку чтобы ему помочь. А вы такая капризуля, фу! А вообще обычно проводник руку подаёт и помогает выйти из поезда! Даже мужикам! И с полкой почему бы самой не разобраться, тем более пишете что муж заботливый?!
Гость
Сообщение было удалено
Вот вот. Прям повод ищет для скандала
Гость
Подавайте на развод. В заявлении напишите: "Прошу меня развести, потому что он не подает мне руку при выходе из поезда". Это будет заявление века! Представляю, как будут ржать тетки, которые работают в суде.
Может, дело не в руке, а просто накопилось недовольство где-то в других местах, а здесь вы просто нашли повод, чтобы прицепиться. Покопайтесь в себе. Где-то что-то в глобальном масштабе идет не так, как вам хочется, а это просто повод сорвать злость.
Может, дело не в руке, а просто накопилось недовольство где-то в других местах, а здесь вы просто нашли повод, чтобы прицепиться. Покопайтесь в себе. Где-то что-то в глобальном масштабе идет не так, как вам хочется, а это просто повод сорвать злость.
мара
у него есть третья рука для ваших вещей и он её прячет, гад!!!
Гость
мара
Сообщение было удалено
Да какая там рука, так... ручка. И то небольшая, пакетик повесить.
Гость
И бывают же такие истерички! Автор, Вы не принцесса и не королева!
Мэри
мара
Сообщение было удалено
Сумку можно поставить свою на землю и помочь мне выйти из вагона.
Гость
Мэри
Сообщение было удалено
Допустим. А при выходе из машины почему необходимо руку подавать?
Мия
Не помогает поднять нижнюю полку, это вообще шедээвр🤦♀️🤦♀️🤣🤣🤣
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 184 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Почему мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, сами меркантильные?26 ответов
- Правда, что для каждого мужчины есть тип девушки, которую он будет боготворить?7 ответов
- Как понять что нравишься парню?27 ответов
- Мне 27 Ему 4510 ответов
- Мужики качки это стрем21 ответ
- Почему нет парня?141 ответ
- Сайт знакомств23 ответа
- Женатый нарцисс12 ответов
- В отношениях с мужчиной-росгвардейцем20 ответов
- Про мужчин-тиранов6 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?155 ответов
- Почему нет парня?141 ответ
- Почему девушки не хотят рожать???140 ответов
- Держаться за мужчину122 ответа
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома104 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину71 ответ
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?68 ответов
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его67 ответов
- Секс на второй встрече49 ответов
- Вы простили бы такие слова мужчине?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема