Гость
Статьи
Муж не подаёт руку из …

Муж не подаёт руку из поезда

Не подаёт руку когда я спускаюсь из поезда с тяжелой сумкой , говорит что сам нагружен , чтобы подавать руку . Хочу узнать мнение со стороны , если ваши мужья или парни нагружены с вещами это для них повод не помогать взять вашу сумку с лестницы поезда и не подать вам руку? . Кроме этого он не помогает мне поднять нижнюю полку , чтобы забрать мне сумку , на мои возмущения , спрашивает: « Ты что инвалид ?» Во всем другом заботливый в бытовом плане , продукты на нем сам затаривантся в супермаркетах и все что нужно по дому , деньги даёт мне на личные нужды , если заболею - лечит , стирает свою и мою одежду в стиралке и развешивает сам, также загружает машину посудомоечную .Но этот момент с поездом выводит из себя . Вы бы послали такого мужчину ? Пэ. Эс. Руку из машины тоже никогда не подаёт( вернее уже подаёт через раз - после скандалов) Вобщем хочу услышать мнение со стороны , есть ли у кого ещё такое « чудо» блин

Мэри
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не калека и не в положении, то зачем же до маразма доводить? Сама должна справиться.

Гость
#2

Ну ты просто больной на голову человек. У меня слов нет🤦🏿‍♀️

Гость
#3

Современная женщина хочет ответственности как у инвалида, прав как у полноценного человека, а бонусов пока рот не порвется. Мужчины, возьмите на вооружение женскую привычку жить для себя.

Гость
#4

Скандалы из-за того что руку из машины не подаёт? Вы вообще у психолога давно были? Чудо тут только вы! Послать вас к хе.рам надо! Еба.нутая

Гость
#5
Гость

Современная женщина хочет ответственности как у инвалида, прав как у полноценного человека, а бонусов пока рот не порвется. Мужчины, возьмите на вооружение женскую привычку жить для себя.

Похоже что молодое поколение до 30 уже вооружилось этим.

#6

Ничесе, я вчера моего любимого на поезд провожала , он был навьюченный как верблюд и я даже взяла одну самую большую сумку чтобы ему помочь. А вы такая капризуля, фу! А вообще обычно проводник руку подаёт и помогает выйти из поезда! Даже мужикам! И с полкой почему бы самой не разобраться, тем более пишете что муж заботливый?!

#7
Гость

Скандалы из-за того что руку из машины не подаёт? Вы вообще у психолога давно были? Чудо тут только вы! Послать вас к хе.рам надо! Еба.нутая

Вот вот. Прям повод ищет для скандала

Гость
#8

Подавайте на развод. В заявлении напишите: "Прошу меня развести, потому что он не подает мне руку при выходе из поезда". Это будет заявление века! Представляю, как будут ржать тетки, которые работают в суде.
Может, дело не в руке, а просто накопилось недовольство где-то в других местах, а здесь вы просто нашли повод, чтобы прицепиться. Покопайтесь в себе. Где-то что-то в глобальном масштабе идет не так, как вам хочется, а это просто повод сорвать злость.

мара
#9

у него есть третья рука для ваших вещей и он её прячет, гад!!!

Гость
#10
мара

у него есть третья рука для ваших вещей и он её прячет, гад!!!

Да какая там рука, так... ручка. И то небольшая, пакетик повесить.

Гость
#11

И бывают же такие истерички! Автор, Вы не принцесса и не королева!

Мэри
#12
мара

у него есть третья рука для ваших вещей и он её прячет, гад!!!

Сумку можно поставить свою на землю и помочь мне выйти из вагона.

Гость
#13
Мэри

Сумку можно поставить свою на землю и помочь мне выйти из вагона.

Допустим. А при выходе из машины почему необходимо руку подавать?

Мия
#14

Не помогает поднять нижнюю полку, это вообще шедээвр🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: