Гость
Статьи
Муж подаёт на развод

Муж подаёт на развод

Моё нытьё потому, что это всё таки больно, наверное. Наверное, это из-за того, что я перестала чувствовать боль отрыто, она стала такой глубокой, что образовалась некая привычка. Всё как у многих, муж открыто заявил: Ты мне безразлична и я хочу развестись. Нет, не гром среди неба, а тошно, так тошно, что передать словами нельзя. Он врал до последнего и от этого обиднее втройне. Я чувствовала и пыталась подготовиться, но это всё ерунда. Я подозреваю, что не обошлось без юбки, он мне уже давно предъявлял претензии на ровном месте, перекидывая всю вину на меня. Конечно, где-то виновата и я, но слишком сильно предъявлял мне и, возможно из-за этого тоже, у меня началась депрессия. У меня долго болел ребёнок и я потеряла работу, хотя какая эта работа, но всё же. Я стала домохозяйкой на 10 лет. Из-за этого образовалась и финансовая зависимость, что очень печально, но никому я не была нужна с больным ребёнком на руках, да и мужу тоже. Но, всё же он содержал. Да, нашему браку 20+ лет и он распадается больно и беспощадно. Разница в том, что мне не 20-30 и у меня уже нет будущего как у матери, как бы всё. Я всю себя отдала на лечение ребёнка и мужу. Отсюда сильнейший страх, как жить дальше. И да, я очень люблю мужа и боюсь его потерять. Что делать не знаю. Просто высказалась, тяжело потому что. Как не сойти с ума? Как отпустить или надо бороться (правда не представляю как)? У меня в голове каша.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Гость
#2

Займись делом, а если действительно любишь - отпусти человека с миром.

Противник вагинального секса
#3

тест
Анальный секс - положительно

Гость
#4
Противник вагинального секса

тест
Анальный секс - положительно

ты заебал, дегенерат. вставь себе страпон и успокойся. почти в каждой теме про эту мерзость

Противник вагинального секса
#5
Гость

ты заебал, дегенерат. вставь себе страпон и успокойся. почти в каждой теме про эту мерзость

А Вы за мной со страпоном по пятам :))
Но всегда на шаг позади ;))

Фонтан
#6

Автор, не мучьтесь так, у вашего мужа наступило бешенство перед андропаузой, ему кажется, что он орёл, хоть куда. Это состояние, этот гормональный взрыв пройдёт и тогда, вполне возможно, он притащится к вам, как побитый пёc.
Было бы хорошо, если бы вы устроились на работу, вы можете это позволить при больном ребёнке? Работа, пусть даже не Бог весть какая, вам сейчас необходима прежде всего для поднятия морали да и деньги какие-никакие тоже нелишни.
Узнайте, как взыскать с "голубя" алименты нетрудоспособному ребёнку и от распила нажитого не отказывайтесь, делите всё до последней нитки.
Изгaдьтe праздник.
И самое главное, не уподобляйтесь многим здешним дамам, которых их суженый лупит смертным боем, а они всё повторяют: "Люблю да люблю".
Умейте отличить привычку от действительно любви.

Гость
#7

Не бойтесь. У меня тоже больной ребенок. Тоже с мужем расходимся. По началу была тревога и страх. Но прошло время и мне стало нравиться! Я поняла как же здорово опираться именно на себя, а не ставить свою жизнь в зависимость от кого- то. Самой все решать и выбирать. Всему научитесь со временем. Это своего рода ломка сложившегося образа жизни. Зато станете сильной, жизнь научит. Но не быстро, я через год ощутила радость жизни.

Гость
#8

Почему это у вас будущего нет? Как раз жизнь только начинается - для себя. Без мужа, которого вы "любите" непонятно за что, наверно, за то, что он вас унижает. Что хорошего в своем браке вы описали, чтоб так убиваться? Решите, чем будете заниматься, что вам для этого надо, поставьте цель - и вперед, в новую жизнь!

Гость
#9

я тоже в браке 20+,выгнала месяц назад,и честно,отдыхаю прям)конечно где то и скучаю,всё таки привычка,но +больше)Автор держитесь,всё будет хорошо,только не нойте перед мужем,и не держите его,если вы ему дороги,то вернётся,а если нет,то зачем он вам.

Гость
#10

Если мужик ресурсный.то все у него будет хорошо. Найдет помоложе и родит она ему еще.У мужчин с деньгами время по другому течет.Если серядняк без вредных привычек то найдет тоже нормальную работающюю с ребенком и квартирой. Любить его будет и свежие чувства эмоции.У вас да плохо.Положение мат.ухудшится и придется думать как прожить.Но свобода да будет Муж нормальный вряд ли.Меняйте ценности и отношение к миру.

Гость
#11

У вас с мужем ребёнок, а не только у вас одной! У меня тоже походу всё к разводу идёт, мне страшно, хоть слава богу мне мало лет, но первая моя любовь, и мы венчаны, но он тиран у меня, я не вынесу и ребёнок страдает. Да вам больно сейчас...проживите эту боль. Я вам сочуствую. Знаете читала книгу Анжели Хелен очарование женственности, многих она спасала от разводов, и мне где-то помогла, но есть вещи, которые мне она никогда не сможет помочь изменить, попробуйте, почитаейте, она поможет, только начало слащаво написанно, но дальше там всё как надо, многое поймете.

Гость
#12
Противник вагинального секса

тест
Анальный секс - положительно

Чувак, ты бредишь👽 В этой теме не смешно, и не уместно.

Гость5
#13

Разводитесь с ним, да и все. Нафига вам этот изменщик?

Алименты не забудьте оформить.

Гость
#14

Хотите, можем здесь поболтать с вами ананимно о наболевшем?

Гость
#15

Из текста непонятно что же от вас получил муж за все время совместного жития.

Колючка
#16

Вам прямая дорога к психологу. Сами не выберетесь.

Гость
#17

Разница в том, что мне не 20-30 и у меня уже нет будущего как у матери, как бы всё.
----------------------
Вы что, еще рожать думали?? Зачем?? Дети - это хомут на женщину. Живите для себя. Работайте и ничем в себе не отказывайте. 10 лет коту под хвост. Когда жить-то собираетесь?

В разводу нельзя подготовиться. Вы не будете готовы никогда. Ни в 20, ни в 50. Это всегда стресс. Решайте жилищные вопросы и с работой. Все остальное ерунда.

#18

столько жили вместе и не стали родными !
я думаю автор в этом ваша вина. раз без вас лучше чем с вами.

Гость
#19

Знаете, если вы при разводе отдадите больного ребенка мужу, у вас крылья за спиной вырастут. Вы посвятили свою жизнь ребенку, вы его вытянули. Теперь вам время пожить для себя и компенсировать все, чего у вас не было во время брака- работа, первые поездки, новые знакомства, занятия танцами. Подумайте, чем бы вы хотели заняться

Фонтан
#20

Во, будет ржач! Молодой-плешивый приготовился рассекать-оплодотворять, а ему р-раз, как с неба, нежданно негаданно его же дитя в руки, о котором он слегка позабыл.

#21
Фонтан

Во, будет ржач! Молодой-плешивый приготовился рассекать-оплодотворять, а ему р-раз, как с неба, нежданно негаданно его же дитя в руки, о котором он слегка позабыл.

Ахах, в точку сказано))) пускай занимается ребёнком, раз уж сделал его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема