Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Женаты 13 лет, есть 2 детей 12 и 9 лет. Сначала была любовь, но затем отношения охладились. Вместе не спим-я не хочу. Муж не следит за собой, растолстел, моется редко, стрижётся редко и т.д. Всё время орет на меня, на детей, хамит. Зарабатывает мало, его зарплаты хватает лишь на коммунальные платежи. Что делать? Менять ничего не хочет, разводиться не хочет, я устала... Квартира общая, в долях. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, одной лучше или жить дальше как живём? Мужа не люблю

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то хорошее есть в вашем браке? Вы описали одни проблемы.

#2

Katrin Kondrakhina, угомонитесь с разводками.
Как из рога изобилия из вас эта ерунда сыпется.

Светлана
#3
Гость

Что-то хорошее есть в вашем браке? Вы описали одни проблемы.

Из хорошего - совместная большая квартира, которую при разводе придётся разменять. Денег хоть мало, но приносит, алименты будут мизерные. Но перспектив никаких, а жизнь проходит

#4

ну вы его перестали считать своим мужем и он перестал считать вас своей женой .
конечно разводится.

#5
liorelein

Katrin Kondrakhina, угомонитесь с разводками. Как из рога изобилия из вас эта ерунда сыпется.

да разводкой правда попахивает .

Гость
#6
Светлана

Из хорошего - совместная большая квартира, которую при разводе придётся разменять. Денег хоть мало, но приносит, алименты будут мизерные. Но перспектив никаких, а жизнь проходит

И как это при таком нищем муже удалось приобрести совместную большую квартиру- загадка... Наверно, муж на мыле экономил, поэтому не мылся, не стригся)))

домовой
#7

А Вы что для мужа сделали, чтобы он Вас любил? Попробуйте поухаживать за мужем, глядиш и он Вам цветы подарит и не только.

Светлана
#8
Гость

И как это при таком нищем муже удалось приобрести совместную большую квартиру- загадка... Наверно, муж на мыле экономил, поэтому не мылся, не стригся)))

Квартиру от государства получили при сносе дома, т.к. стояли в очереди на улучшение жилищных условий. Самостоятельно жильё купить нереально ни ему, ни мне

Светлана
#9
домовой

А Вы что для мужа сделали, чтобы он Вас любил? Попробуйте поухаживать за мужем, глядиш и он Вам цветы подарит и не только.

Мы когда с ним познакомились, у него 8 классов образования было, работал слесарем, я ему помогла школу закончить, получить аттестат, потом в институт поступить, решала за него задания, он заочно учился. Думала, вот закончит- хорошую работу найдёт, жила в иллюзиях. Он, конечно, теперь инженер и руки не пачкает, но зарабатывает меньше, чем слесарь... В итоге я нашла себе работу, теперь ещё подработку взяла на дом, домашние дела все не мне, дети, уроки- тоже. А он приходит и на коовати лежит, телек смотрит. Ещё и есть стал в кровати, только чистое белье постелешь-там уже крошки, пятна от еды... Не могу уже, устаю как собака, а в ответ- одни крики, что мне только деньги нужны

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: