Гость
Статьи
Я в ужасе, свадьбу …

Я в ужасе, свадьбу отменили.

Встречаемся с женихом 4 года, живём вместе 2 года.В октябре 2018 узнали что беременна, двойня. Но к большиму сожалению получилась замершая беременность. Договорились что ни кому не скажем. В скоре подали заявление в загс, роспись 17.01.19. Мне тяжело пережить такое, так как первая беременность. Сейчас понимаю что совершила большую ошибку, рассказав о случившемся свекрови. Родители жениха не понятно что себе накрутили и надумали, и начали его отговаривать от свадьбы за две недели до неё, мол а вдруг она больше не сможет иметь детей!!!! Я в ужасе, свадьбу отменили. Я его очень люблю и он меня тоже. Но и с родителями он не хочет ругаться, дороги они ему очень. Подскажите как быть, мучают большие сомнения. Может это знаки свыше!? С беременностью не получилось, свадьба отменилась...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас все решения принимают родители жениха?
Если он вас любит и хочет жениться, то не пойдет на поводу, а сделает так, как сам хочет.

Гость
#2

Ниче вот щас не поняла. Как третьи лица могут отменить свадьбу? Вы с женихом совершеннолетние?

Липа
#3

Вам по 15 лет и как жить диктуют Ваши родители? Тогда это совершенно правильно. Ежели Вы достигли совершеннолетия и не только шаритесь со своим женихом под одеялом делая двойню, а и полностью отвечаете за свои действия, то родители имеют право только советовать, а не принимать за вас решения. Судя по действиям Вашего парнишки он еще незрелый и совсем не готов к браку. Может скажу кощунственную вещь, но может это и к лучшему Ваша замершая беременность, так как показала ху из ху.

Гость
#4

Все верно.Это знаки.Свекровь никогда не будет подругой.Это враг.

А
#5
Кристина

Встречаемся с женихом 4 года, живём вместе 2 года.В октябре 2018 узнали что беременна, двойня. Но к большиму сожалению получилась замершая беременность. Договорились что ни кому не скажем. В скоре подали заявление в загс, роспись 17.01.19. Мне тяжело пережить такое, так как первая беременность. Сейчас понимаю что совершила большую ошибку, рассказав о случившемся свекрови. Родители жениха не понятно что себе накрутили и надумали, и начали его отговаривать от свадьбы за две недели до неё, мол а вдруг она больше не сможет иметь детей!!!! Я в ужасе, свадьбу отменили. Я его очень люблю и он меня тоже. Но и с родителями он не хочет ругаться, дороги они ему очень. Подскажите как быть, мучают большие сомнения. Может это знаки свыше!? С беременностью не получилось, свадьба отменилась...

спокойно отнеситесь ко всему. возможно.что и знак. а дети будут еще. все что ни делается к лучшему

Гость
#6

Свекрови вообще жаловаться нельзя, она вам изначально не друг, запомните.
Но, если честно, в этой конкретной ситуации даже не свекровь виновата, а ваш жених, это он сдал назад.
Он мог пресечь эти разговоры в зачатке, мог сказать, что будет любить вас даже бесплодную, мог просто расписаться с вами в будний день и поставить родителей перед фактом, а он просто слился.

Наташа
#7

Если жених озвучил вам решение своей мамаши отложить свадьбу, делайте вывод - это ОН САМ сомневается и только сваливает на маму. Если бы он был абсолютно уверен в своих решениях, был бы самостоятельным, ЛЮБИЛ бы - ничего бы не помешало пожениться. Автор - не навязывайтесь! Поверьте - вам дан знак, что ничего хорошего из этого брака не будет. Муж, который смотрит в рот своей маменьке - не самый лучший вариант.

Гость
#8

Естественно, знак свыше, бог отвёл от семьи ***.

Гость
#9

Промолчу про поведение мужа и его родни, с ними все ясно, жаль конечно что не вам.Про знак тоже соглашусь, у подруги так же все закончилось, готовились к свадьбе, она беременная, но случается выкидыш, сильно ругаются и расстаются, в отчаинье забрела к цеганке, она на картах разложила и сказала, вот от такого то мужчины ни в коем случаи не рожай, житья с ним не будет, плохой он человек, замуж не ходи, подруга не сказала, что уже они разошлись, но правда была сказана. Так что это вам шанс дан пересмотреть на выбранного вами мужчину и сделать выводы.

Гость
#10

Это именно знак. Такое *** будет всю жизнь под юбкой мамы, горя хапните. Бегите

Ехидна
#11

Да уж... Родители жениха отменяют свадьбу, не поставив в известность невесту?
Или глупая разводка, или вы оба молодые и крайне несамостоятельные.
Автор, сколько лет вам и вашему жениху? Родители финансируют свадьбу? Если все, что вы описали, реально произошло, то в брак вступать вам рано, особенно жениху, который самостоятельно, похоже, вообще ничего не решает.

#12
Ехидна

Да уж... Родители жениха отменяют свадьбу, не поставив в известность невесту?
Или глупая разводка, или вы оба молодые и крайне несамостоятельные.
Автор, сколько лет вам и вашему жениху? Родители финансируют свадьбу? Если все, что вы описали, реально произошло, то в брак вступать вам рано, особенно жениху, который самостоятельно, похоже, вообще ничего не решает.

Мне 22, жениху 29.

Таня
#13

Похоже в вашей ситуации это действительно знак. Парню уже 29, а он до сих пор от мамки не оторвался. И хорошо , что за такого замуж не вышли. Правильно написали,что все что ни делается, все к лучшему. Вам всего лишь 22 года! Это вообще рано для брака и детей, я считаю. Живите и радуйтесь. Встретите еще настоящего мужчину своей жизни и ребенка родите.

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем