Гость
Статьи
Через неделю свадьба. …

Через неделю свадьба. Отменить или нет?

Я в углу. Где искать выход?
Через неделю свадьба. А мне страшно! Мы с ним такие разные &ъ150; небо и земля! Сначала, я думала, что ему просто нужно раскрыть глаза&ъ133; Я научила его есть с приборами, не бить сваренное вкрутую яйцо об стол, что бы его почистить&ъ133; Носить качественную одежду и обувь. Ходить в театр в партер, а не по самым дешевым билетам. Спокойно разговаривать. Приходить в гости не с пустыми руками&ъ133; Я, шаг за шагом, все это объясняла ему, как ребенку, хотя он старше меня на 6 лет&ъ133; И чем больше мне приходилось разжевывать ему такие вещи, тем меньше интереса к нему у меня оставалось. У него это стало вызывать раздражение. Он начал огрызаться. И сейчас, когда мне уже некому ничего доказывать, когда я сама могу себя лепить, я думаю: зачем мне этот брак? Здесь нет ни любви, ни расчета? Какие у меня пути: 1) Либо мне всю жизнь придется его учить, объяснять, показывать&ъ133; и делать все самой. 2)Либо смириться и стать такой же. Но от этого я умру!!!У нас разные привычки, разные взгляды, разные стремления!
С его стороны, мне не понятно, почему ему комфортно в таких условиях? Я предлагала ему отменить свадьбу, но он пропускает это между ушей. Каждая женщина ищет мужчину сильнее себя, а сейчас с мужчинами совсем тяжко. Но все же выходить замуж, или не портить жизнь себе и парню?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы сами прочитайте, что написали. Ответ в Вашем вопросе. Судя по всему этот брак Вам не нужен, а выходить замуж из чувства долга, или из-за того, что жалко потраченного времени на мужчину, думаю не стоит

Света
#2

А че такое &ъ150 или &ъ133?

Гость
#3

отменять или нет - ваше дело, все равно разведетесь, даже если поженитесь

Ёжа
#4

А что такого ужасного в том, чтобы разбить яйцо об стол? А билеты в театр покупают по средствам, у кого деньги есть - дороже, а у кого негусто, а посмотреть хочется - дешевые. Не вижу повода злиться.

Видимо, вас просто раздражает конкретный человек, вы совсем разные и устали от него. Насчет свадьбы - как хотите, это ваш выбор. Если выйдете, будьте готовы и дальше бороться за мужчину.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Света

А че такое &ъ150 или &ъ133?

Это значит, что это разводка, которую сюда вписали копипастем.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Это значит, что это разводка, которую сюда вписали копипастем.

Зачем сказал? Тема обещала иметь развитие...

Гость
#7
Ёжа

А что такого ужасного в том, чтобы разбить яйцо об стол? А билеты в театр покупают по средствам, у кого деньги есть - дороже, а у кого негусто, а посмотреть хочется - дешевые. Не вижу повода злиться.

.

тоже не поняла 0_о

Гость
#8
ЧелЛов ? ? ?

Это значит, что это разводка, которую сюда вписали копипастем.

в который раз убеждаюсь, что ты злыдень :(

Гость
#9

отменить.

Гость
#10
Гость

ЁжаА что такого ужасного в том, чтобы разбить яйцо об стол? А билеты в театр покупают по средствам, у кого деньги есть - дороже, а у кого негусто, а посмотреть хочется - дешевые.

а еще есть спектакли, на которые купить хоть какие-то билеты, считают большой удачей!

А
#11

Никого не пытайтесь изменить! Или примите или забудте!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

в который раз убеждаюсь, что ты злыдень :(

Я добрый, я всех людей люблю!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Я добрый, я всех людей люблю!!!

И теток тоже само-собой всех.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

само собой

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Это значит, что это разводка, которую сюда вписали копипастем.

Не, ну ваще.

Даже перепечатать ленятся, я в возмущении !!!

Правда жизни
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это значит, что это разводка, которую сюда вписали копипастем.

А что это за зверь такой - копипаст? Прошу прощения за дремучесть:).

предсказатель
#17

Отменяй!

Гость
#18

Зачем замуж выходить, если ты уже не хочешь этого? Он тебя потом ещё сильнее бесить начнёт, а ты его и ничего хорошего не получится!

#19
7227208

Но все же выходить замуж, или не портить жизнь себе и парню?

Отменить. Вы с ним всё равно рассстанетесь - рано или поздно... Вы его уже не любите и он вам совершенно не выгоден.

СЖО
#20

Отменяйте срочно Свадьбу - потому что вы сноб и ханжа.

Никакой любви. освободите нормального человека от себя.

#21

Спасибо Вам за Ваше мнение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: