Гость
Статьи
Через неделю свадьба. …

Через неделю свадьба. Хочу отменить...

Девочки, помогите советом! У меня через неделю свадьба. Мне 27 лет, жениху 29. Живем вместе, все у нас было вроде хорошо, поэтому и пошли в ЗАГС (это была моя инициатива). В поведении моего жениха меня смущало одно-любит гульнуть с дружками,с коллегами в пт, сб. Приходит вонючий под утро, потом ему водички ходишь носишь (живем вместе у меня). И так каждую неделю. Где-то 3 месяца назад он некрасиво опять гульнул. На сутки. Был разговор, о том, что я не препятствую его общению с друзьями, но он всегда меня предупреждает, о том что задержится и когда будет. И вот на прошлой недели он накосячил, уехал тетю встречать в аэропорт утром, в 6 вечера сказал, что будет через час, а пришел в час ночи пьяным. Начал просить прошения, говорить, что слабовольный, не мог отказать другу. Я сказала, что его прощу, если он на месяц забудет свои гулянки. Он: " Да, я и сам рад, надоело". Вчера в пятницу я говорю, ты же помнишь, что после работы домой. Он:"да,да, домой". Я как дура бегу быстрей домой, стою очередь в магазине, с сумками тащусь, чтобы приготовить вкусный ужин. А он в это время оказывается к другу едет. Я так ждала этого вечера, мне нужно было обсудить серьезные вещи, а он в это время думал как загулять. У меня 01.02 свадьба, скромная, без белых платьев и лимузинов. Только гос. Пошлина оплачена. Я хочу отменить все. Я чувствую, что у нас разные цели. Я хочу семьи и детей, он говорит, что тоже, но я по его поступкам я не вижу этого. С друзьями он готов встретиться в любое время, а у нас порошок заканчивается, ополаскивателя нет, холодильник пустой, потому что он мне отказывает в организованной поездке в магазин. У нас даже колец нет.
Мне кажется, что мы не готовы к браку, или это предсвадебная горячка?

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б такие пьянки не стала терпеть. Видимо и вы задумались о смысле вашего брака и вас это тоже не устраивает. Вы 100 раз давали шанс ему исправиться, но он не может. Стоит с ним поговорить и сказать, как есть. Но мне кажется, что придется отменять. Вдруг такие гулюшки затянут его и в будни?

Аноним
#2

К браку не готов он. Многие женщины думают, что мужчина изменится после свадьбы, заблуждение. Если он и сейчас такой необязательный и, как вы сами сказали, "с друзьями готов встретиться в любое время,а мне отказывает", то и после свадьбы будет то же самое. Вы готовы каждый день ждать его, переживать,и думать, во сколько он придет сегодня?

Гость
#3

он безответственный,вам надо показать,что так дальше не будет продолжаться.отменить свадььу и выставить его за дверь,собрав вещи.тогда может поймет

Гость
#4

а что там отменять то? госпошлина и всё, колец даже не купили, а через неделю свадьба, у вас как-то всё через ж... и жизнь совместная и свадьба, неудивительно, что мужик гуляет.

Гость
#5

Автор, я до 14 лет жила с пьющим папой, это ужас, как огня боюсь пьющих мужиков, причем должность у отца ого-го, постоянные встречи, переговоры, то бани, то рестораны, он так мог напиться, это кошмар, приходил под утро, закатывал маме скандал, и по ее словам, лет 20 назад все начиналось так же безобидно, типа с другом посидел, задержался... Подумайте, неизвестно, что вас ждет

#6

Горбатого только могила исправит! БЕГИТЕ!!! Не ломайте себе жизнь... человек никогда не исправиться...

#7

Послушаю что наговорят

Karina
#8

Y kogda rodila moi stal eshe bolshe s druzymy gulyt. Razvelis

Гость
#9
Аноним

К браку не готов он. Многие женщины думают, что мужчина изменится после свадьбы, заблуждение. Если он и сейчас такой необязательный и, как вы сами сказали, "с друзьями готов встретиться в любое время,а мне отказывает", то и после свадьбы будет то же самое. Вы готовы каждый день ждать его, переживать,и думать, во сколько он придет сегодня?

+1000000000

ВАТРУШКА
#10

автор только вам решать ,что делать..мой первый муж тоже был гуляка..все ему дружки да пьянки гулянки ,хотя и не молодой был..ему друзья на первом месте всегда были..в итоги развелись..если он до брака такой,думаю после будет только хуже

Екатерина
#11

Если Вы сомневаетесь, значит действительно не стоит выходить замуж. И это не предсвадебная горячка, когда вы волнуетесь, но Ваши волнения надуманны У Вас же есть реальный повод. Просто Ваш жених еще, видимо, не готов к семье. Зачем Вам себя мучить? Да и отказаться от свадьбы куда честнее, чем пытаться играть в семью. Если Ваш молодой человек Вас любит, он сделает все, чтобы доказать Вам серьезность саоих намерений. А если нет, то тут сами понимаете ...

Гость
#12

автор у меня с моим бывшим была похожая ситуация (до свадьбы которая не состоялась забухал на неделю то ли с дрзьями то ли еще с кем не отвечал на телефон ссылаясь на то что потерял его потом в итоге еще меня выставил виноватой во всей этой ситуации конечно же я ему отказала вы подумайе а что дальше будет7 он же на голову сядет сразу и будет делать то что ему хочется,к тому же он живет у вс!! ему самому не стремно интересно?

Гость
#13

Просто ему удобно жить в вашей квартире с вами. Но менять свои привычки ради вас не хочет, а любит ли он вас ? Пусть женится на друзьях и живёт у них в таком случае.

мышка
#14

да он такой и будет и в 39 и в 49,а оно Вам надо,без такого *** можно и самой жить

Касма
#15

А спорим, автор, что Вам слабо свадьбу отменить????? Вам тут все, как один говорят, что бежать нужно от него "попу в горсть и скачками"!!!!! Но ведь вы уже госпошлину оплатили. Сами себя обрекаете на УНЫЛОЕ существование. А в недалеком будущем и ребенка. Ведь семьи без детей не бывает

Елка
#16

Автор, вы же понимаете, что дальше так и будет. А когда у вас родится ребенок -будет так же и еще хуже - он будет еще больше из дома бегать. За вас никто не решит, что вам делать, но вы подумайте - может это проведение дает вам знак?

Гость
#17

Уходить

Аша
#18

Мне кажется вы сами для себя всё давно решили. Вы просто хотите одобрения неизвестных вам людей, я думаю тут все одобрили ваше решение - уходить от него. Но! Если вы готовы мучиться так всю жизнь, то пожалуйста.

Но надо ли оно вам?

Гость
#19

у вас весомый аргумент. Тем более что отменять то нечего особо. Гостей не приглашали, платье не покупали. как вы вообще с ним живете и решились на такое?

Вы уверены, что он с друзьями пьет?

Гость
#20
Гость

а что там отменять то? госпошлина и всё, колец даже не купили, а через неделю свадьба, у вас как-то всё через ж... и жизнь совместная и свадьба, неудивительно, что мужик гуляет.

не соглашусь. Иначе почему по статистике больше половины зарегистрированных браков заканчиваются разводом? по-моему почти у каждого и кольца, и гости и пышное платье... Вы думаете если этого нет, то мужик гуляет?))))

Нафоня
#21

Автор, сама совсем недавно рассталась с таким же парнем, мы вместе не жили, но разговоры о свадьбе были, и я искренне верила в его серьезное намерение построить семью! НО! Вовремя одумалась, конечно поначалу тяжело, больно, грустно, обидно. Но в глубине души я понимаю насколько правильный сделала выбор, пусть лучше сейчас переболею, чем бы потом, когда семья, дети, совместное имущество. Также пил, только у моего еще и запои неделю были, мог потом месяц не пить! Ну зачем такой мужик!! Сколько обещаний и лапши я с ушей снимала! Верила, надеялась, ждала, сейчас обидно за себя, что время зря потеряла, Зато приобрела опыт! Так что не раздумывая отказывайтесь от свадьбы!!! Если любит все сделает чтобы доказать и вернуть вас!

#22

Автор, не порите горячку, возможно, ваш жених испытывает стресс, и хватает последние глотки свободы. А у невесты другая предсвадебная ерунда, каждая девушка еще с детства рисует себе идеальный портрет мужа, и перед свадьбой начинает сравнивать идеал с реальным человеком, и он конечно, не соответствует. Не об этом я мечтала, может нужен мне другой, или вдруг найду лучше, думаешь ты.

Не делайте себе мозги сходите к психологу. Специалисту со стороны будет виднее надуманные у вас проблемы или реальные.

#23

А что отменять-то? Просто не явитесь на собственную роспись, и никто вам за это слова не скажет. Посмотрите, пожалуйста, что будет в день росписи, если вы просто никуда не пойдёте и ни словом об этом не заикнётесь. Вспомнит ли он сам об этом? Или уже всю память пропил?

Гость
#24

я не понимаю позиции: меня он не устраивает, но я с ним живу, жениться не готова, свадьбу хочу отменить, но буду продолжать с ним жить- где логика??

Гость
#25

решать вам

но вы, как видно уже из поста, сами все поняли, с головой еще дружите

а отмените ли свадьбу - ну, это уже вопрос смелости, хватит-не хватит ее

Гость
#27
ВАТРУШКА

автор только вам решать ,что делать..мой первый муж тоже был гуляка..все ему дружки да пьянки гулянки ,хотя и не молодой был..ему друзья на первом месте всегда были..в итоги развелись..если он до брака такой,думаю после будет только хуже

А я с мужем по пьянкам с 19лет,без меня за 11лет раз 15ходил куда то.Баня и футбол не считается.Сейчас нам 30,ходим в гости вместе,с его друзьями тусуемся,даже ксли я одна девушка там,всегда вместе идем.Это само собой.Если мне не хочется к его друзьям,сам не пойдет-без меня не интересно.я дома создала такой комфорт и удобство,нам интресно вдвоем,он не хочет никуда идти;)Если его так тянет к друзьям-вы ему не интересны,проблема в вас.Найдите общие интересы.

Гость
#28
Нафоня

Автор, сама совсем недавно рассталась с таким же парнем, мы вместе не жили, но разговоры о свадьбе были, и я искренне верила в его серьезное намерение построить семью! НО! Вовремя одумалась, конечно поначалу тяжело, больно, грустно, обидно. Но в глубине души я понимаю насколько правильный сделала выбор, пусть лучше сейчас переболею, чем бы потом, когда семья, дети, совместное имущество. Также пил, только у моего еще и запои неделю были, мог потом месяц не пить! Ну зачем такой мужик!! Сколько обещаний и лапши я с ушей снимала! Верила, надеялась, ждала, сейчас обидно за себя, что время зря потеряла, Зато приобрела опыт! Так что не раздумывая отказывайтесь от свадьбы!!! Если любит все сделает чтобы доказать и вернуть вас!

Проблема в том,что женщины всегда слушают слова,но не смотрят на поступки.По факту он пил,гулял(поступки)и говорил,что хочет семью(слова). Кто виноват,что вы надеялись?

#29

Раз не планируете пир, отменяй это все. (как не знаю, в законе не сильна) Зачем тебе такой? что б ты потом с ребенком сидела одна а он бухал с дружками? (когда дети будут )

Гость
#30

но тогда автору вообще с ним надо расставаться- смысл с ним жить, если как муж он никудышный, а на этот шаг автор похоже не готова.

Гость
#31

Моя бабушка, в свое время первая красавица Нижнего Новгорода, была помолвлена с известным пароходчиком Каменским, но поскольку он был известен своими загулам, поставила условие - чтобы год он до свадьбы не пул. Он сорвался в последнюю неделю и она отказала. Я к чему - если человек не способен держать слово, дальше будет только хуже

Мужчина
#32

Вы его не любите. Уйдите и не портите жизнь человеку

Гость
#33

верьте поступкам, а не словам, они не значат ничего...у меня такая же практически ситуация..... у парня есть так сказать пристрастия вредные, которые меня не устраивают...говорит что больше не будет, клянется, обещает, а сам через 10 мин. разворачивается и продолжает...и снова по новой понеслось...я всегда верила обещаниям...а сейчас поняла что зря... нафиг таких, если не могут элементарно слово сдержать...если б любил то хоть старался б это меньше делать

Тот самый вкус!
#34

Автор, он вас просто имеет. Ужин готов, убрано, секс. Вы ему как мамо. Еще и просто роспись. Я куею. НАХРЕНА????????????????? уВАЖАЙТЕ СЕБЯ. НАДО ВЫХОДИТЬ ЗА ТОГО, кто сам будет бегать в магаз вечером и еще вам 100 раз позвонит на работу и спросит ты точняк домой идешь?

Гость
#35

Не изменится Ваш мужчина. Вернее изменится, но не в лучшую. Судя по Вашему описанию, он успешно спивается...

Гость
#36

Интересно, что автор решила?

Ваше+имя
#37

Автор, ему уже 29. все будет только хуже, к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: