Гость
Статьи
Через неделю свадьба, …

Через неделю свадьба, запретил устраивать девишник

Всем привет, через неделю свадьба. Я захотела устроить девишник, мой будущий муж запретил, сказал если хочу провести время с друзьями то давай снимем большую квартиру с двумя или тремя комнатами и он с друзьями в одной а я с подругами в другой, и типа третья нейтральная. Говорит типа ты же не на марс улетаешь что бы тусовку женскую такую устроить, а всего лишь гражданской женой становишься. Что мне делать, как с ним поговорить?

Сильвана
32 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Сильвана

Через неделю свадьба, запретил устраивать девишник

.
Правильно делает, знаем мы чем вы тама на ваших девишниках занимаетеся, нажруться алкоголя и наркотиков, и давай вступать в беспорядочные половые связи с кем попало.
.
_

Гость
#2

Я бы не стала выходить за него замуж)))

Гость
#3

Пипе.ц.Мож он ещё и групповуху задумал?Ну,чтоб далеко не ходить и на про.сти.ту.ток не тратиться.А чо,в соседнюю комнату.

Гость
#4

Отменяй свадьбу. Или готовься всю жизнь домострой терпеть. За трусами новыми без разрешения не выйдешь : 1 деньги не транжирь, 2 для кого?????

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Пипе.ц.Мож он ещё и групповуху задумал?Ну,чтоб далеко не ходить и на про.сти.ту.ток не тратиться.А чо,в соседнюю комнату.

.
Обычный мужской рационализм, чего возмущаетесь не понятно?
.

t200zv315bpw
#6

Если вы оба молодые еще, то такое отношение простительно))
Судя по твоему рассказу переживает твой женишок, что загулять можешь, хотя я то всей истории не знаю, может еще какая-то причина есть
попробуй объяснить, что никого кроме девушек там не будет, ну и можешь добавить что это все таки международная традиция))
сам то он небось мальчишник устраивать не хочет?

Гость
#7

Я вообще с иронией про групповуху.))Ну если уж такое недоверие к автору со стороны будущего мужа....ну не знаю,что тогда дальше в таком браке светит с таким ,блин ,рационализмом и недоверием

Автор
#8

Как он сказал, не на марс улетаешь что "попрощаться" с подругами, Типа свадьба это не конец жизни а новое начало. С подругами будешь так же видится как и я с друзьями. Сам не хочет мальчишник т.к. считает это глупостью, перед свадьбой встречаться и бухать (сам не пьет) якобы прощаясь с друзьями ит.д.. Но говорит типа раз мне так хочется с подругами потусить то давай снимем большую квартиру или дом не важно. И все наши близкие знакомые там проведут время. Говорит должно получится круто. Еще сказал никакого лимузина, а мне так всегда хотелось лимузин, говорит что это безвкусица и банальщина. Заказал какую то развалюху американскую 70х годов типо мускулистая машина.

Ek
#9

Любой диктат это плохо. Есть обычаи такие же как свадьба. Мальчики делают мальчишник девочки девичник. Марс тут не причём. Ссылка на марс показывает психотический настрой. Дело ваше, но зачем подобное давление? Или ему просто денег жалко?

Гость
#10

Все правильно, и это точно не из-за ревности, он хочет быть увереным что жена в случае чего послушает его. А то вечно разговоры про настоящего мужчину который ставит на место свою женщину. Но ка кдо дела доходит так губки надуют и на вуман. не мускулистая машина а маскл кар!! Всегда мечтал о такой.

Анютка
#11
Гость

Пипе.ц.Мож он ещё и групповуху задумал?Ну,чтоб далеко не ходить и на про.сти.ту.ток не тратиться.А чо,в соседнюю комнату.

Конечно. Невесте - клофелин. Подругам - шампань. Групповик он. Свингер-куколд.

Гость
#12
Автор

Как он сказал, не на марс улетаешь что "попрощаться" с подругами, Типа свадьба это не конец жизни а новое начало. С подругами будешь так же видится как и я с друзьями. Сам не хочет мальчишник т.к. считает это глупостью, перед свадьбой встречаться и бухать (сам не пьет) якобы прощаясь с друзьями ит.д.. Но говорит типа раз мне так хочется с подругами потусить то давай снимем большую квартиру или дом не важно. И все наши близкие знакомые там проведут время. Говорит должно получится круто. Еще сказал никакого лимузина, а мне так всегда хотелось лимузин, говорит что это безвкусица и банальщина. Заказал какую то развалюху американскую 70х годов типо мускулистая машина.

Реально стоит задуматься - а нужно ли оно вам - замуж за него...
Плохие звенят звоночки.
Девичник запретил - потому что он так решил.
Лимузина не будет - потому что он так решил.
Почему надо обязательно бухать? Почему нельзя найти компромисс, а не полностью подчинять вас своему решению? Не хочет мальчишник - пожалуйста. Не хочет, чтобы вы бухали в девичник - так не бухайте, не обязательно же напиваться.
Конечно, вы подчинитесь и замуж за него выйдете, но советую повременить с детьми. Поживите годика два, посмотрите, как он будет вас дальше притеснять и указывать, что вы должны или не должны делать по его решению, а там, может, и разведетесь, если тяжко будет жить под гнетом вечной указки.
Кстати, сейчас он говорит, что будете с подругами встречаться. Что-то чую, что после свадьбы скажет: "Зачем тебе подруги? Тебе меня мало? Я считаю, что подруги теперь тебе не нужны". И все, вам будет нечем крыть.

Анютка
#13
Автор

Как он сказал, не на марс улетаешь что "попрощаться" с подругами, Типа свадьба это не конец жизни а новое начало. С подругами будешь так же видится как и я с друзьями. Сам не хочет мальчишник т.к. считает это глупостью, перед свадьбой встречаться и бухать (сам не пьет) якобы прощаясь с друзьями ит.д.. Но говорит типа раз мне так хочется с подругами потусить то давай снимем большую квартиру или дом не важно. И все наши близкие знакомые там проведут время. Говорит должно получится круто. Еще сказал никакого лимузина, а мне так всегда хотелось лимузин, говорит что это безвкусица и банальщина. Заказал какую то развалюху американскую 70х годов типо мускулистая машина.

Что значит "прощаться с друзьями"? Он что, в последний путь уходит? В долину вечных снов?

Гость
#14

Авторша, хотите лимузин? Так пойдите и закажите, у Вас что, денег на это не хватит, зарплату задержали?

Лия
#15

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Гость
#16
Гость

Девичник запретил - потому что он так решил.
Лимузина не будет - потому что он так решил.

Захотела лимузин - она так захотела
Захотела девичник - она так захотела

лол

Гость
#17

Парень все правильно говорит, чтобы не наделать ошибок на этом девичнике и мальчишнике!

Гость
#18
Гость

Гость
Девичник запретил - потому что он так решил.
Лимузина не будет - потому что он так решил.

Захотела лимузин - она так захотела
Захотела девичник - она так захотела
лол

точнее решила

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Правильно делает, знаем мы чем вы тама на ваших девишниках занимаетеся, нажруться алкоголя и наркотиков, и давай вступать в беспорядочные половые связи с кем попало.

Мужики всегда по себе судят, вот и боятся ))) Автор готовтесь к запретам после свадьбы, то не носи, туда не ходи, просто чтобы потом не ныть тут как он изменился.
.
_

Гость
#20
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Правильно делает, знаем мы чем вы тама на ваших девишниках занимаетеся, нажруться алкоголя и наркотиков, и давай вступать в беспорядочные половые связи с кем попало.

Мужики всегда по себе судят, вот и боятся ))) Автор готовтесь к запретам после свадьбы, то не носи, туда не ходи, просто чтобы потом не ныть тут как он изменился.
Мужики всегда по себе судят, вот и боятся ))) Автор готовтесь к запретам после свадьбы, то не носи, туда не ходи, просто чтобы потом не ныть тут как он изменился.
.
_

Гость
#21
Гость

Гость
Девичник запретил - потому что он так решил.
Лимузина не будет - потому что он так решил.

Захотела лимузин - она так захотела
Захотела девичник - она так захотела
лол

Она хотела лимузин, он хотел старую машину. Надо было договариваться и искать третье решение, компромиссное! А не настаивать на своих хотелках.
Девичник переде свадьбой - нормальное явление, как и мальчишник. Если кто-то не хочет устраивать, то пожалуйста, но настаивать на отмене девичника, потому что "я, царь и тиран, так захотел" - бред. К слову, у меня не было девичника ,потому что я не хотела, а не потому что будущий муж что-то запрещал.

Гость
#22

Вот не понимаю комментаторов выше. Брак это в первую очередь взаимоотношения, компромиссы, стараться делать все вместе, не так что я хочу и точка! А найти компромисс, идти на уступки, что то решать так что бы обоих устраивало. Разве не так? Ну не хочет он что бы девичник был, предлагает альтернативу, причем хорошую. А все разом он потом все запрещать будет. Ну ***** где логика. Лимузины и вправду банальщина, но ведь платье вы выбираете макияж, прическу, не? Пусть тачку выбирает он.

Гость
#23
Автор

Как он сказал, не на марс улетаешь что "попрощаться" с подругами, Типа свадьба это не конец жизни а новое начало. С подругами будешь так же видится как и я с друзьями. Сам не хочет мальчишник т.к. считает это глупостью, перед свадьбой встречаться и бухать (сам не пьет) якобы прощаясь с друзьями ит.д.. Но говорит типа раз мне так хочется с подругами потусить то давай снимем большую квартиру или дом не важно. И все наши близкие знакомые там проведут время. Говорит должно получится круто. Еще сказал никакого лимузина, а мне так всегда хотелось лимузин, говорит что это безвкусица и банальщина. Заказал какую то развалюху американскую 70х годов типо мускулистая машина.

muscle car зимой в России = русская рулетка.

Гость
#24

Насчет лимузина я настаивала, он говорит ну тогда едим на такси или автобусе, типа либо машина обоим нравится либо общественный транспорт. Я предложила хаммер, потом, он так же сказал что не любит их за исключением 1 модели, а она страшная!, предлагал всякие старые машин или страшные. А мне хочется что ни будь красивого.

Гость
#25
Гость

типа либо машина обоим нравится либо общественный транспорт.

В итоге: машина ОБОИМ не нравится, а только ему одному, и "общественного транспорта" не будет. Вывод: его предложение было заведомо ложным, он может спокойно отказаться от своих слов.

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Правильно делает, знаем мы чем вы тама на ваших девишниках занимаетеся, нажруться алкоголя и наркотиков, и давай вступать в беспорядочные половые связи с кем попало._

.+1000. Я против девичников и мальчишников. Чаще всего это означает, что все перепьют, хорошо если отделаются просто бодуном, а то и в разгул понесет или передерутся все. В моей родне был такой случай - перед свадьбой жених на мальчишнике подрался, так женился с разбитой бровью, зеленкой намазанной и пластырем залепленной. А невеста бодуном страдала. Это еще ладно так, а нередко на этих девичниках и мальчишниках и аxаться с кем попало начинают, говорят же- пьяная баба п..***** не хозяйка, сплошь и рядом такое. Как и мужик на мальчишнике тоже запросто может пойти по девочкам. Но если насчет жениха это просто некрасиво, то насчет невесты- это вообще последнее дело и такую прибить мало. Не вводите друг друга в искушение, иначе женитесь рогатыми и вас муж будет презирать, если вообще женится на вас, не надо никакого девичника. Потому и я замуж выходила без девичников. Знала, что это нехорошо, будущая жена не должна уходить в отрыв.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

В моей родне был такой случай - перед свадьбой жених на мальчишнике подрался, так женился с разбитой бровью, зеленкой намазанной и пластырем залепленной. А невеста бодуном страдала

.
Точно, точно напьются алкоголя с наркотиками и давай совершать незаконные, противоправные действия преступные и криминальные.
.
_

Гость
#28

Автор, если он сейчас вам так не доверяет, то что же будет дальше? Девичник нормальное явление и если он против - доверия к вам нет однозначно! А там думайте сами, готовы ли вы всю жизнь по его указке жить))

Гость
#32

Автор, ваш мужчина молодец! Сам не пьет. Гулянки не понимает. Не запрещает, просто предлагает другой вариант. Вы же выходите замуж-значит и вашим приоритетом в этой жизни является не гулянка шумная. Логика у мужа вашего отличная. Не глупите.

Гость
#33

Чё-то, Автор, какое-то у Вас безрадостное начало новой жизни...(((
Вашего мнения отныне не существует... Есть только ЕГО мнение, а остальное бред и ерунда.

Гость
#34

Не понимаю этих девичников/ мальчишников. Тоже недавно от Знакомых услышала. Невеста друзей жениха подговорила, чтоб те ему классную стриптизершу нашли. Сюрпризом. Вот зачем? В итоге парни напились, вот и весь мальчишник. Кто то подрался, у кого то деньги пропали. Жених от стриптиза отказался. Дурдом. Для чего это все?

Гость
#35

У Вас с головой нормально?(это обращение к советчицам) Человек мб отличный и это единственное условие, а вы сразу я бы не женилась! Господи какие дуры, я в шоке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: