Гость
Статьи
свадьба отменилась

свадьба отменилась

у нас было так за 3 дня до регистрации жених отменил свадьбу решил перенести ее потому что его родители отказались прийти. я решила сним расстаться. правельно ли я сделала. хотя он мне говорил что любит меня и обязательно жениться на мне а с родителями он обязательно поговорит и их присутствие на свадьбе очень важно для него. мы встречались 6 лет жили вместе пол года. я тоже люблю его может быть я вспылила и он действительно жениться на мне как он сам сказал.

невеста
17 ответов
Последний — Перейти
Лёлька
#1

А почему его родители не сказали, что не прийдут раньше? Всё-таки за 3 дня до свадьбы - это жесть.Наверное, вы правы

Bumt
#2

Ломать, не строить.

Гость
#3

ломать не, строить

Гость
#4

По какай причине его родители отказались прийти? Если им не нравится сама идея свадьбы и они не принимают вас в качестве невестки - это одно, если у них уважительная причина, то может жених прав и надо подождать.

Она самая
#5

Автор,сначла хотела написать,чтобы не рубили с плеча,но потом поставила себя на Ваше место.Мне это сложно представить.Наверное,Вы все-таки правы.Но скорее всего через время отойдете,и поговорите нормально.Но если мч так поступил с Вами сейчас,так поставил под удар(причем и Ваших родителей тоже),то что можно ожидать от него в дальнейшем?Сами подумайте хорошо,нужен ли Вам такой человек по жизни?

Стася
#6

Автор, а у вас должна была быть торжественнаая регистрация? Просто странно. К свадьбе готовятся задолго, оплачивают заранее ресторан, лимузин, платье невесты. Если отменить за 3 дня свадьбу, то все эти деньги выброшены на ветер. Редко, кто на такое решается. Парни нынче тоже меркантильные.

все правильно
#7

да, автор, здесь важнее всего почему родители не пришли.

eugenie
#8

Не правильно. Естественно ему важно, чтобы его родители присутствовали на свадьбе, и наверняка причина уважительная. Не верю, что просто так родители могли вдруг отказаться придти на свадьбу сына. Или, альтернатива, они - ненормальные (тогда зачем все отменилось, когда он знает их дурной норов?) Или, они не хотят, чтобы вы поженились (о чем вы олжны были тогда знать) - в этом случае вы им сделали большой подарок, с чем я вас поздравляю и "завидую", как легко выбросили 6 лет на помойку.

eugenie
#9
Стася

Автор, а у вас должна была быть торжественнаая регистрация? Просто странно. К свадьбе готовятся задолго, оплачивают заранее ресторан, лимузин, платье невесты.

Вот и мне странно. Не просто странно, а очень, очень, очень странно! Из разряда "так не бывает!". Просто так никто так не делает. Автор что-то недоговаривает, по-моему.

Aredel
#10

В моем случае свадьба отменилась за пять дней. Как раз из-за того же. Родители жениха устроили скандал из воздуха, объявили меня врагом ╧1, поставили условием свой не приход на свадьбу. Не смотря на бешенные растраты, 70 чел гостей. Это было вполне логично, т.к. эти родители общеизвестные психопаты, люди очень тяжелые, не здоровые. НО! Мой любимый, обожаемый жених, ради которого я жертвовала и гордостью, и любящими меня людьми, с которым мы были безупречно счастливы, побоялся идти с ними на конфликт и отменил свадьбу, обвинил меня, хотя сам точно знает, кто не прав. С вечера клялся в вечной любви, в своей непреклонности в решении быть вместе не смотря на истерики родителей, занимались любовью, днем переговорил с мамой и человека подменили... Больно так, что жить не хочется. Безумно люблю, и считала до сего дня, что меня любят так же.Я не понимаю за что так со мной, я ничего плохого не сделала. Но одно вижу точно, ради него, я сворачивала горы, он ради меня не смог отстоять свой выбор перед собственными родителями. Значит это герой не моего романа.

Гость
#11
Aredel

В моем случае свадьба отменилась за пять дней. Как раз из-за того же. Родители жениха устроили скандал из воздуха, объявили меня врагом ╧1, поставили условием свой не приход на свадьбу. Не смотря на бешенные растраты, 70 чел гостей. Это было вполне логично, т.к. эти родители общеизвестные психопаты, люди очень тяжелые, не здоровые. НО! Мой любимый, обожаемый жених, ради которого я жертвовала и гордостью, и любящими меня людьми, с которым мы были безупречно счастливы, побоялся идти с ними на конфликт и отменил свадьбу, обвинил меня, хотя сам точно знает, кто не прав. С вечера клялся в вечной любви, в своей непреклонности в решении быть вместе не смотря на истерики родителей, занимались любовью, днем переговорил с мамой и человека подменили... Больно так, что жить не хочется. Безумно люблю, и считала до сего дня, что меня любят так же.Я не понимаю за что так со мной, я ничего плохого не сделала. Но одно вижу точно, ради него, я сворачивала горы, он ради меня не смог отстоять свой выбор перед собственными родителями. Значит это герой не моего романа.

оооо, как это знакомо! мне повезло несколько больше, все отменилось за полгода и мы были вместе только 1.5 года.

Гость
#12

а так тоже самое, люблюнимагу, звонок родителям, человека как подменили

Гость
#13

Вот и бросайте таких. Мужчина не должен зависеть от маминой юбки. Мой отец очень любил своих родителейЮ золотые люди были, и помогал всегда, и навещал, когда мог. НО вмешиваться никому не позволял. И когда у меня был крнфликт со свёкрами, мой отец сказал мужу:"Ты обязан её от этого оградить. Взрослый мужчина уже". Муж понял. Настоящие мужчина есть, дамы, проверьте.

анна
#14

у моей дочери свадьба под вопросом. Заказан ресторан, куплено платье, кольца,гостиница заказана, машины и т.д. Жених собрал вещи и уехал к маме. Без объяснения причин. Прошел месяц. Вернулся. Но что делать дальше? Где гарантии, что дальше не будет предательства?

Гость
#15

А у меня свадьба отменилась за 2 недели... жених послал на х... и не пришел ночевать в дом где мы живем, а на утро после всех этих выходок, я сама попросила его собрать свои вещи и в добрый путь. Со мной такие номера не прокатывают... или вместе или врозь... уходя - уходи.... так что вот так...

Ольга
#16

Девочки, у меня свадьба в 3 раза переносилась (1-ый раз за три дня, второй раз за два дня и последний раз в 8 вечера накануне самого дня свадьбы). Первый раз по организационным причинам (в Праге планировали), второй раз у жениха умер дядя и похороны назначили именно на день свадьбы и перед третьим разом его родители отказались идти на свадьбу, потому что мама его плохо себя почувствовала... С его родителями мы даже не знакомы, но по всей видимости я явно им не нравлюсь... Не могу забыить и простить эту обиду. Надо, наверное, расставаться.

Алена
#17

У меня отменилась за 10 дней. Должны были расписаться 31 декабря, а на прошлой неделе он приехал от дочери (она живет в другой стране), устроил скандал на пустом месте, сказал, что снова поедет к дочери 4 января и ему плевать на то, что на этот день в Москву приглашены мои родители отмечать свадьбу, и попросил освободить помещение. Такие дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: