Гость
Статьи
Почему об этом молчат? …

Почему об этом молчат? Ужасная нехватка мужчин.

Привет, девчата. Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Живу в Подмосковье.
У меня проблема - я не могу найти нормального мужчину для отношений. Перепробовала все - искала на работе, спрашивала у подруг и знакомых - может они познакомят меня с интересным мужчиной. Пробовала даже СЗ - это тихий ужас. О себе: красивая брюнетка, правильные черты лица, высокая(173),хожу в спортзал, все говорят, что я интересная и позитивная. Своя однушка в Подмосковье, работаю дизайнером.
Я поняла, что не может быть так, что я открыта для отношений, а мужчин вокруг нет. Тогда я решила изучить статистику Росстата и все стало на свои места. Хотя и на говорят, что мужчин становится меньше только после тридцати.
Число женщин на 1000 мужчин соответствующей воз. группы.
20-24 | 960 25-29 | 974 30 - 34 | 1002 35-39 | 1038
Но нам не говорят, что по данным Роспотребнадзора, количество алкоголиков в России превысило отметку в 5 миллионов, из них девушек только 13 %.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила: «В России повышается смертность. Причем не за счет того, что население стареет. Повышается смертность у молодых людей - в возрасте от 30 до 45 лет.
Наркомания:
В 2015 году по мнению тогдашнего руководителя ФСКН Виктора Иванова число наркоманов составляло от 6 до 8 млн человек. Когда речь шла о наркомании в стране, ее сравнивали с айсбергом, невидимая часть которого в разы больше видимой. Основной удар приходится на возрастную группу от 15 до 39 лет. Девушек наркоманов 12-20%.
Зэки:
По заявлению в ФСИН, что по состоянию на 1 января 2017 года в тюрьмах, исправительных колониях и следственных изоляторах содержалось порядка 630 тысяч человек. В среднем менее десяти процентов от общего количества заключенных - женщины.
Поймите девушки, на всех мужчин не хватает, так как многие из них, просто не подходят для отношений. Я хоть и продолжаю искать мужчину, но уже давно смирилась, что мне не удастся создать семью.

Татьяна
1 669 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то вы бредите, Автор. Значит, не такая уж вы и красивая, если даже с собственной квартирой вы никому не нужны ))))

Гость
#3

дypа что ли

Гость
#4

Если женщина действительно интересная и достойная ей не дают прохода мужчины и к ней тянет как магнитом, мужчины липнут сами. Если вы не такая, то придется самой быть активнее при знакомстве, иначе жить с кошкой.

гостья
#5
Гость

Ну так найдите себе бывшего зэка и живите себе счастливо!

во-во. У меня бывшая подруга прям там расписалась с зэком. Зато сбылась мечта детства-выйти замуж в 20 лет. Правда, все золото и технику вынес у неё из дома. Но чего не сделаешь ради любви

Гость
#6

I ne len bilo statistiki iskat :)) avtor ne mojete v Rossii najti, esche est Belarus , Ykraina, Litva, italia , Argentina I t. D. Mujchin polno!! Zdes delo ne v kolichestve a kachestve.. ne vse devyshki bydyt radi yxajeram kotorie vrodi I domashnie no pri etom yrodi ili esche chto

Гость
#7

Мда уж. У виновного всегда безвинный виноват. Так же и у вас. У меня есть несколько знакомых девушки от 25-30 лет и у всех инвалидность. На коляске. Вышли замуж за здоровых хороших парней. Не олигархи, но очень добрые и хорошие. А вы здоровая, с квартирой. Может правда что-то не так? Может тнебуете много?

Гость
#8

Лиса и виноград?
Ну-ну.

Гость
#9

Прибежал очередной МГшник поведать о нехватке священных х**в в России. Смиритесь уже, что женщины перестали за вас бороться и унижаться, вы больше не священное животное)) А если мужиков не хватит в России, нас это огорчит, но не остановит. На очереди Европа и Америка.

Гость
#10
Гость

Че-то вы бредите, Автор. Значит, не такая уж вы и красивая, если даже с собственной квартирой вы никому не нужны ))))

ох да,себя подай еще и квартиру подай,это ж главное достоинство женщины,квартира.И зачем такой мужчина тогда?

Гость
#11

Не вижу такой картины автор. У меня все девочки при мужиках, разведенки, рспэхи у всех все хорошо. Есть родственница 34года,только сейчас задумалась об отношениях и браке, ей да тяжко.. Опыта общения нет с противоположным полом (стелется перед ними, хотя с мужиком нужно строго иначе свесят ножки) и ровесники разобраны.

Гость
#12
Гость

ох да,себя подай еще и квартиру подай,это ж главное достоинство женщины,квартира.И зачем такой мужчина тогда?

Это Автор написала "красивая, интересная, есть квартира", значит, наличие квартиры считает одним из своих конкурентных преимуществ. И если уж на квартиру никто из приезжих не повелся (а приезжие мужчины крайне не избирательны), то даже не знаю, что там такое. Хотя, если ищет ровню, вполне справедливо, в Подмосковье иногда квартира как 2-3 таких же в провинции стоят.

Гость
#13
Гость

Ну так найдите себе бывшего зэка и живите себе счастливо!

Отличная идея! Но к сожалению они все женаты давно!

Гость
#14
Гость

Мда уж. У виновного всегда безвинный виноват. Так же и у вас. У меня есть несколько знакомых девушки от 25-30 лет и у всех инвалидность. На коляске. Вышли замуж за здоровых хороших парней. Не олигархи, но очень добрые и хорошие. А вы здоровая, с квартирой. Может правда что-то не так? Может тнебуете много?

Врёте, причём жёстко .

Кэти просто кэти
#15

Автор, не переживай ты так. Слышала такую вещь - что когда за чем то гонишься ,обычно это от тебя и убегает? Ты попробуй отпустить ситуацию, вот просто смирись!!! Просто почувствуй кайф от одиночества, найди в этом козырь, забудь что «уже пора выйти замуж» и живи в свое удовольствие... и знаешь, тогда то к тебе и будут липнуть мужики. Главное не бегать за ними(не показывать интерес) и быть недоступной, тогда то они и будут пытаться вас захватить и утвщить в свое логово.

Гость
#16
Гость

Это Автор написала "красивая, интересная, есть квартира", значит, наличие квартиры считает одним из своих конкурентных преимуществ. И если уж на квартиру никто из приезжих не повелся (а приезжие мужчины крайне не избирательны), то даже не знаю, что там такое. Хотя, если ищет ровню, вполне справедливо, в Подмосковье иногда квартира как 2-3 таких же в провинции стоят.

Да проблема намного больше. Я вот даже не представляю,где и как люди кого-то ищут и находят.

Гость
#17

Кто об этом молчит? Мастурбисты об этом трубят годами.

Гость
#18

я верю в карму, судьбу. значит не дано хоть лоб расшиби

Гость
#19
Гость

Прибежал очередной МГшник поведать о нехватке священных х**в в России. Смиритесь уже, что женщины перестали за вас бороться и унижаться, вы больше не священное животное)) А если мужиков не хватит в России, нас это огорчит, но не остановит. На очереди Европа и Америка.

Да, это явно мужик строчит со своей мантрой. Трудно им смириться, что девки за границу уезжают, прекрасно обходятся одни и даже рожают для себя, кто то меняет парней и им так комфортно. Русские мужики не востребованы за рубежом, делят с поляками первое место по некачественности, им бежать некуда. А тетки и в 40-50 находят австрийцев, французов, немцев ровесников и нормально устроенных. Знакомая тетка 47, стремноватая, но умная, с 2 большими детьми вышла замуж за 2 месяца, живет в Амстердаме, радуется.

Гость
#20

Так все девушки такие, как вы внешне, если верить им же;)))

мышь+
#21
Татьяна

, все говорят, что я интересная и позитивная.

Вот в этом проблема, наверное. Единственная ситуация, в которой при вас будут вас же характеризовать - это вы домотались до собеседника и настойчиво требуете от него ответа, а тому проще созвиздеть лестное для вас, чем потом получать тазы фекалий

Гость
#23

Автор,мне 35. Смотрю по сторонам. Много одиноких парней мои ровесники,но один в разводе (*** +***), др. *** игрок, третий -проблемы с потенцией. Если в ближайшее время (вчера) замуж за 30летнего не поскочите в припрыжку, после мужики -отстой.

Гость
#24
Гость

Да, это явно мужик строчит со своей мантрой. Трудно им смириться, что девки за границу уезжают, прекрасно обходятся одни и даже рожают для себя, кто то меняет парней и им так комфортно. Русские мужики не востребованы за рубежом, делят с поляками первое место по некачественности, им бежать некуда. А тетки и в 40-50 находят австрийцев, французов, немцев ровесников и нормально устроенных. Знакомая тетка 47, стремноватая, но умная, с 2 большими детьми вышла замуж за 2 месяца, живет в Амстердаме, радуется.

Недавно новость читала вк как простидевка много зарабатывает в америке, так парни писали в комментах что нельзя такие новости постить, ведь наши девушки тоже так захотят жить ахахах

Гость
#26

Писал еще, что итак многие наши девушки идут в экскорт или требуют подарков, что оффигели и бесплатно присунуть не хотят давать

mission impossiblя
#27

красивая позитивная женщина, работает дизайнером, 29 лет, своя квартира -
если перевести с женского на мужской, получим примерно следующее:
высокий красивый мужчина творческой профессии, 35 лет, обеспечен жильём, ищет подругу жизни, но не находит - женщин ужасно не хватает, и ведь всем по барабану..)

Гость
#28

Про нехватку мужчин мне говорила моя бабуля, но ей позволительно, она ВОВ пережила. И ни разу я не видела эту нехватку. Постоянно знакомятся, даже сейчас, когда замужем и мне не 20 лет. Иногда аж надоедают своим вниманием. Но я особо на мужиках не заморачивалась, своих интересов куча, не до них ))))

Гость
#29
Гость

Прибежал очередной МГшник поведать о нехватке священных х**в в России. Смиритесь уже, что женщины перестали за вас бороться и унижаться, вы больше не священное животное)) А если мужиков не хватит в России, нас это огорчит, но не остановит. На очереди Европа и Америка.

И Китай!

Гость
#30

Жалко парней конечно, мало того что ленивые и тупые, так еще мощоли на руках не проходят от дрооочки, но виноваты в этом девушки

Гость
#32

Бывает и так, что "ликвидные" мужики, разочаровавшись в опыте общения с противоположным полом, просто больше не хотят серьезных отношений. Все есть: деньги, внешность, квартира, машина - нет только желания. Для секса достаточно разовых встреч, и лучше побольше разных женщин - одна быстро надоедает. И мозг тебе не выносят.

Гость
#33
Гость

Недавно новость читала вк как простидевка много зарабатывает в америке, так парни писали в комментах что нельзя такие новости постить, ведь наши девушки тоже так захотят жить ахахах

в США миллионы молодых нелегалок из Латинской Америки. Женщины за 30 там вряд ли срубят что-то в проституции.

Гость
#34

Я наблюдала много ситуаций, когда, там скажем, лет в 20-25 перебирали мужикам. У того речь не такая - пошел вон, глаз косит - пошел вон, какие-то проблемы в жизни - пошел вон, заволновался за свидании - пошел вон. Вечно кому-то что-то не нравится. Потом начинают ныть годам к 30, когда большинство мужиков в отношениях или живут в свое удовольствие.

Гость
#35
Гость

Неправда. Вон липнут в контакте и на улице но это бомжи и зеки или малолетки. На работе все женатые. Я тоже одна. Все удивляются. Ни разу не видела чтоб пооходу кому то не давали. Это в основном к шлю...шистым так пристаюи

Если вы не видели как кому-то прохода не дают, то откуда знаете что шл-стым не дают прохода? Сочиняете просто. Раз вы чем-то не привлекательны для мужского пола, это не значит что привлекательные девушки шл

Гость
#36
Гость

Неправда. Вон липнут в контакте и на улице но это бомжи и зеки или малолетки. На работе все женатые. Я тоже одна. Все удивляются. Ни разу не видела чтоб пооходу кому то не давали. Это в основном к шлю...шистым так пристаюи

вот именно. и я даже не представляю,где можно кого-то найти завести. Это нереально. На работе мужчин вообьще нет. И в универе не было. И ситуация одинаковая ,что в 18, что в 29 лет.

Ирина
#37
Гость

ох да,себя подай еще и квартиру подай,это ж главное достоинство женщины,квартира.И зачем такой мужчина тогда?

++++ Возможно, автор не считает, что квартира должна быть тем главным, что сделает ее привлекательной и желанной в мужских глазах. И она права- противно думать, что нужна не ты, а готовая бесплатная крыша над головой. А многие и даже очень многие женщины очень даже на это согласны, причем и молодые, и привлекательные, и устроенные. Ну тут уж каждому, какгрица, свое. Кому-то и алкаши, нарики и зеки с альфонсами по душе.

мышь+
#38
Гость

Я наблюдала много ситуаций, когда, там скажем, лет в 20-25 перебирали мужикам. У того речь не такая - пошел вон, глаз косит - пошел вон, какие-то проблемы в жизни - пошел вон, заволновался за свидании - пошел вон. Вечно кому-то что-то не нравится. Потом начинают ныть годам к 30, когда большинство мужиков в отношениях или живут в свое удовольствие.

Ну не так уж они и неправы. Если для них в конкретный период жизни это (нечто конкретное) фу, то какой смысл подбирать дефектное, "шобы был".

Гость
#39
Гость

в США миллионы молодых нелегалок из Латинской Америки. Женщины за 30 там вряд ли срубят что-то в проституции.

Там новость была что в штате невада легализована проститтуция и что одна из этих девочек зарабатывает 30 тыщ в месяц

Гость
#40
Гость

Если вы не видели как кому-то прохода не дают, то откуда знаете что шл-стым не дают прохода? Сочиняете просто. Раз вы чем-то не привлекательны для мужского пола, это не значит что привлекательные девушки шл

Как вы представляете это? Вот идет привлекательная девушка в супермаркет или по улице, а за ней толпы выстраиваются? Никогда не видела,да это и тсремно бы было,какой нормальный чел так будет знакомится?

мышь+
#41
Гость

Неправда. Вон липнут в контакте и на улице но это бомжи и зеки или малолетки. На работе все женатые. Я тоже одна. Все удивляются. Ни разу не видела чтоб пооходу кому то не давали. Это в основном к шлю...шистым так пристаюи

Не совсем так) Живые и разнообразные в постели, относящиеся к этому делу с любовью и всем задором, и по жизни достаточно интересны в своей раскованности. Вот это мужчин привлекает, как мне кажется

Гость
#43
Гость

Как вы представляете это? Вот идет привлекательная девушка в супермаркет или по улице, а за ней толпы выстраиваются? Никогда не видела,да это и тсремно бы было,какой нормальный чел так будет знакомится?

Звонят, пишут, присылают цветы и подарки, зовут на свидания. Если вы не нравитесь, это не значит что поклонники только у шл

Гостья
#44
Гость

Если вы не видели как кому-то прохода не дают, то откуда знаете что шл-стым не дают прохода? Сочиняете просто. Раз вы чем-то не привлекательны для мужского пола, это не значит что привлекательные девушки шл

А за вами с института табун олигархов бегал ?? Ну ну рассказывайте сказок. Большинство в РФ женщин живут ну с очень средними мужиками и то набегают за ними круги как спортсмены в многокилометровых гонках. Прекрасно осознаю что мужиков цепляют только усредненные шл...шистые девочки с сахарными выкладками фот в соцсетях и инсте. Там же можно отследить наличие папиков и папаши чиновника по интерьерам. Вот тогда эти петухи. Альфонсы. Карьеристы и коллекционеры оживляются

Гость
#45
мышь+

Ну не так уж они и неправы. Если для них в конкретный период жизни это (нечто конкретное) фу, то какой смысл подбирать дефектное, "шобы был".

Ну там не дефектное. Я действительно не понимала, что в этих парнях плохого. Нормальные ребята, без в.п., работают, у многих свое жилье. Просто не разобравшись вот так отшивать. Этакий крик души. Подруга тоже жалуется, что мужиков нет.

Гость
#46
мышь+

Не совсем так) Живые и разнообразные в постели, относящиеся к этому делу с любовью и всем задором, и по жизни достаточно интересны в своей раскованности. Вот это мужчин привлекает, как мне кажется

вооооот. Тут из шкуры вон вывернуться надо. Никто н будет тебя раскрывать, показывать как надо,воспитывать как женщину. Вынь да положь. не дай бог ты бревно, не дай бог сама не хочешь,затягиваешь с сексом. Все,засохнешь в итоге.

Гость
#47
Гостья

А за вами с института табун олигархов бегал ?? Ну ну рассказывайте сказок. Большинство в РФ женщин живут ну с очень средними мужиками и то набегают за ними круги как спортсмены в многокилометровых гонках. Прекрасно осознаю что мужиков цепляют только усредненные шл...шистые девочки с сахарными выкладками фот в соцсетях и инсте. Там же можно отследить наличие папиков и папаши чиновника по интерьерам. Вот тогда эти петухи. Альфонсы. Карьеристы и коллекционеры оживляются

Ну вы можете сколько угодно оправдывать свою страшноту/плохой характер/и тд прикрывая это шл.юшностью других девушек

Гость
#48
Гость

Звонят, пишут, присылают цветы и подарки, зовут на свидания. Если вы не нравитесь, это не значит что поклонники только у шл

Как? Откуда они узнают номера и адреса незнакомых людей?)))

Гостья
#49
Гость

Звонят, пишут, присылают цветы и подарки, зовут на свидания. Если вы не нравитесь, это не значит что поклонники только у шл

Как на подарки разводите? Общалась с разными мужчинами. Ни намека на подарки. Только халявный секс и прогулка в парке с халявным завалом в кустах

Ирина
#50
Гость

Неправда. Вон липнут в контакте и на улице но это бомжи и зеки или малолетки. На работе все женатые. Я тоже одна. Все удивляются. Ни разу не видела чтоб пооходу кому то не давали. Это в основном к шлю...шистым так пристаюи

Это, может, и не совсем уж так, но чтобы прямо проходу не давали, тоже большей частью женские влажные мечты.