Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы раскручиваете своих мужчин?

Вот объясните мне, женщины, как вы раскручиваете своих мужчин? Как вы добиваетесь полной откровенности? Может бьете? Или поите алкоголем? Или долбите с утра до ночи? КАК??? В чем секрет??? Не могу добиться от своего мужа, что ему нравится в постели! Не признается!!! Что я только не делаю, уже пол-камасутры отожгла, все способы, все физически возможное, все что слышала или вычитала здесь, не признается!!! Как индеец, по морде фиг что поймешь!!! Говорит, что все нравится, продолжай, не останавливайся и тд. Но ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Я же знаю! Мне если что не нравится, я же говорю и как нравится!!! У кого мужчины не признаются, как вы выкручиваетесь? Ужасно хочу узнать, что же ему больше нравится? Может, где-то больно или неприятно,а он терпит? Или бывшие так его запугали, кобылы, что нельзя женщине замечания делать...Но ведь насчет одежды он прямо вопит: НЕ одевааай! Ты почти голаааяяя!!! Бесит прямо уже!!! Ну почему они молчат??? И что делать???

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
cолнышко
#1

Он голубой, стесняется признаться.

жопощница
#2

возможно, ем нравится что-то очень неприличное или запретное, поэтому не признается

а еще вариант, что у него в принципе нет фантазий, низкий темперамент и ему пофиг как ты там крутишься на его ую

cолнышко
#3

Не смотрите, там какашки

жопощница
#4
cолнышко

Не смотрите, там какашки

мы и не собирались)

Пацанчик
#5

Я-то думал как на деньги раскручивают, а тут фигня, фе.

Гость
#6

уууу, я думала тут про деньги тема, тоже хотела опыта набраться. а так меня вообще это не волнует, что ему

нравится, он постоянно говорит, что и как ему надо, все чего хочет, не только как сосать, но и про секс втроем, а мне наплевать на все это, потому что он никогда не уделяет мне внимания, ни цветов, ни подарков, ничего, на свадьбу я уже и не надеюсь, так что беру то, чего хочу я, а на остальное мне плевать. так ему и говорю, что "мне пох**, чего ты хочешь, я вот хочу быть замужем и иметь двоих детей, но ты мне этого не даешь, так что с какого перепугу я буду беспокоиться о том, что нравится тебе".

Апрель
#7
Гость

уууу, я думала тут про деньги тема, тоже хотела опыта набраться. а так меня вообще это не волнует, что ему

нравится, он постоянно говорит, что и как ему надо, все чего хочет, не только как сосать, но и про секс втроем, а мне наплевать на все это, потому что он никогда не уделяет мне внимания, ни цветов, ни подарков, ничего, на свадьбу я уже и не надеюсь, так что беру то, чего хочу я, а на остальное мне плевать. так ему и говорю, что "мне пох**, чего ты хочешь, я вот хочу быть замужем и иметь двоих детей, но ты мне этого не даешь, так что с какого перепугу я буду беспокоиться о том, что нравится тебе".

Жжете)

Гость
#8
Гость

уууу, я думала тут про деньги тема, тоже хотела опыта набраться. а так меня вообще это не волнует, что ему

нравится, он постоянно говорит, что и как ему надо, все чего хочет, не только как сосать, но и про секс втроем, а мне наплевать на все это, потому что он никогда не уделяет мне внимания, ни цветов, ни подарков, ничего, на свадьбу я уже и не надеюсь, так что беру то, чего хочу я, а на остальное мне плевать. так ему и говорю, что "мне пох**, чего ты хочешь, я вот хочу быть замужем и иметь двоих детей, но ты мне этого не даешь, так что с какого перепугу я буду беспокоиться о том, что нравится тебе".

Правильно, мой бывший тоже любил требования и пожелания озвучивать. А на мои желания плевать, ни цветов , ни уважения. Тоже никак не реагировала, мало ли кто, что хочет.

Дубинушка
#9

Боится что если предложит тебе страпон или групповое изнасилование, то ты не поймешь.

Гость
#10

Я лично когда начала встречаться со своим парнем, купила дилдо и стала постепенно свою попочку разрабатывать, чтобы порадовать своего любимого анальчиком.

Дубинушка
#11
Гость

Я лично когда начала встречаться со своим парнем, купила дилдо и стала постепенно свою попочку разрабатывать, чтобы порадовать своего любимого анальчиком.

Так, наоборот, предпочтительно чтоб в жoпе было туго.

жопощница
#12
Гость

Я лично когда начала встречаться со своим парнем, купила дилдо и стала постепенно свою попочку разрабатывать, чтобы порадовать своего любимого анальчиком.

мужики не любят разработанные попочки, че-то ты напутал(а)

Гость
#13
Апрель

Гостьуууу, я думала тут про деньги тема, тоже хотела опыта набраться. а так меня вообще это не волнует, что ему

нравится, он постоянно говорит, что и как ему надо, все чего хочет, не только как сосать, но и про секс втроем, а мне наплевать на все это, потому что он никогда не уделяет мне внимания, ни цветов, ни подарков, ничего, на свадьбу я уже и не надеюсь, так что беру то, чего хочу я, а на остальное мне плевать. так ему и говорю, что "мне пох**, чего ты хочешь, я вот хочу быть замужем и иметь двоих детей, но ты мне этого не даешь, так что с какого перепугу я буду беспокоиться о том, что нравится тебе".

Жжете)

так, к сожалению, это правда)) с друми такого не было, все дарили подарки, мне иногда даже брать было неудобно, потому что считала, что слишком рано, мало знакомы. сегодня встречаюсь с другим. скажите, народ, может, стоит сначала дождаться хоть одного подарка, а потом уже ложиться??? ))) я всегда только по чувствам все делала и абсолютно не меркантильная, но вся эта ситуация бесит просто!!! почему он хочет, чтобы я его желания исполняла, а мои не надо? но, он мне говорит "ты ведь тоже можешь мне говорить, чего ты хочешь, я для тебя сделаю". я говорю, что мне прежде всего надо внимание, но тут оказывается, что все это материальное, и все это не имеет значения (то есть цветы для меня это на х надо, а чулки для него, это нууу ой как важно и чулки - это, почему-то, НЕ материальное, то есть, б****, они мне денег не стоят???). все это говорила, но бесполезно. прошу прощения за нецензурную лексику, но просто очень накипело...

Гость
#14
Гость

Вот объясните мне, женщины, как вы раскручиваете своих мужчин? Как вы добиваетесь полной откровенности? Может бьете? Или поите алкоголем? Или долбите с утра до ночи? КАК??? В чем секрет??? Не могу добиться от своего мужа, что ему нравится в постели! Не признается!!! Что я только не делаю, уже пол-камасутры отожгла, все способы, все физически возможное, все что слышала или вычитала здесь, не признается!!! Как индеец, по морде фиг что поймешь!!! Говорит, что все нравится, продолжай, не останавливайся и тд. Но ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Я же знаю! Мне если что не нравится, я же говорю и как нравится!!! У кого мужчины не признаются, как вы выкручиваетесь? Ужасно хочу узнать, что же ему больше нравится? Может, где-то больно или неприятно,а он терпит? Или бывшие так его запугали, кобылы, что нельзя женщине замечания делать...Но ведь насчет одежды он прямо вопит: НЕ одевааай! Ты почти голаааяяя!!! Бесит прямо уже!!! Ну почему они молчат??? И что делать???

Отстаньте от мужчины, уже пол камасутры она выучила))). Дайте ему перерыв, чтоб фантазия заработала)

жопощница
#16
Гость

Отстаньте от мужчины, уже пол камасутры она выучила))). Дайте ему перерыв, чтоб фантазия заработала)

вот-вот, она там в богиню секса играет, а он может просто борща хочет

Дубинушка
#17

14 - не надо было его желания исполнять. Максимум легла на спину и раздвинула ноги, а ноги небритые, как и у него. Равноценный должен быть обмен, не надо ниче авансом давать.

Гость
#18
Дубинушка

14 - не надо было его желания исполнять. Максимум легла на спину и раздвинула ноги, а ноги небритые, как и у него. Равноценный должен быть обмен, не надо ниче авансом давать.

Вот-вот, минет только после куни))

Гость
#19
cолнышко

Не смотрите, там какашки

А почему не смотреть?

#20
Дубинушка

14 - не надо было его желания исполнять. Максимум легла на спину и раздвинула ноги, а ноги небритые, как и у него. Равноценный должен быть обмен, не надо ниче авансом давать.

Не надо так рисковать, а то чел блевануть может, прям на эти небритые ноги, не будет никакого равноценного обмена..

Гость
#21
С Горы

Не надо так рисковать, а то чел блевануть может, прям на эти небритые ноги, не будет никакого равноценного обмена..

У волосатой бабы и чел стрессоустойчивый, его волосатыми ногами не испугаешь)

Дубинушка
#22
С Горы

Не надо так рисковать, а то чел блевануть может, прям на эти небритые ноги, не будет никакого равноценного обмена..

Не блеванет. Я постоянно так делаю, только я делаю с расчетом на вопрос "Почему не бреешь?", чтоб ответить "Потому что ты не бреешь". Но никто не спрашивал.

Гость
#23
Дубинушка

Не блеванет. Я постоянно так делаю, только я делаю с расчетом на вопрос "Почему не бреешь?", чтоб ответить "Потому что ты не бреешь". Но никто не спрашивал.

Боже, какая сукa дала Дубине феминисток почитать? Заплюет весь

вуман скопипижденными физиологическими откровениями.

#24
Дубинушка

Не блеванет. Я постоянно так делаю, только я делаю с расчетом на вопрос "Почему не бреешь?", чтоб ответить "Потому что ты не бреешь". Но никто не спрашивал.

Первыйраз вижу бабу, которая придирается к небритым ногам. Обычно пофег, либо за бритие ваще повесят.

Гость
#25
жопощница

мужики не любят разработанные попочки, че-то ты напутал(а)

А ты не подумал(а), что если меня будут в неразработанную попочку, мне будет больно?

Дубинушка
#27
С Горы

Первыйраз вижу бабу, которая придирается к небритым ногам. Обычно пофег, либо за бритие ваще повесят.

Я не придираюсь, просто либо мы оба бреем, либо никто. К моим небритым ногам надо сказать, тоже никто не придирался.

Гость
#28

А может мужчине ВСЕ нравится? Может у него вообще все в шоколаде?

Гость
#29

Ну, я думаю. если мужик молчит, может ему просто все по кайфу? Почему женщины всегда лезут в душу и ищут проблем?

Гость
#30
Гость

АпрельГостьуууу, я думала тут про деньги тема, тоже хотела опыта набраться. а так меня вообще это не волнует, что ему

нравится, он постоянно говорит, что и как ему надо, все чего хочет, не только как сосать, но и про секс втроем, а мне наплевать на все это, потому что он никогда не уделяет мне внимания, ни цветов, ни подарков, ничего, на свадьбу я уже и не надеюсь, так что беру то, чего хочу я, а на остальное мне плевать. так ему и говорю, что "мне пох**, чего ты хочешь, я вот хочу быть замужем и иметь двоих детей, но ты мне этого не даешь, так что с какого перепугу я буду беспокоиться о том, что нравится тебе".

Жжете)

так, к сожалению, это правда)) с друми такого не было, все дарили подарки, мне иногда даже брать было неудобно, потому что считала, что слишком рано, мало знакомы. сегодня встречаюсь с другим. скажите, народ, может, стоит сначала дождаться хоть одного подарка, а потом уже ложиться??? ))) я всегда только по чувствам все делала и абсолютно не меркантильная, но вся эта ситуация бесит просто!!! почему он хочет, чтобы я его желания исполняла, а мои не надо? но, он мне говорит "ты ведь тоже можешь мне говорить, чего ты хочешь, я для тебя сделаю". я говорю, что мне прежде всего надо внимание, но тут оказывается, что все это материальное, и все это не имеет значения (то есть цветы для меня это на х надо, а чулки для него, это нууу ой как важно и чулки - это, почему-то, НЕ материальное, то есть, б****, они мне денег не стоят???). все это говорила, но бесполезно. прошу прощения за нецензурную лексику, но просто очень накипело...

Я вас понимаю! Был один тоже говорил: то купи себе белый набор белья! Ах, нет там не такая форма трусов, то пишет смс хочу то и то, и чулки.И всё конечно сама покупай На предложение подарить мне это сплошные сканадалы А однажды привязался с аналом Так я его спросила: Если что, проктолога ты оплатишь? Так же как и чулки? Послала его

Гость
#31

А вы серьёзно думаете,что мужчины очень ноги рассматривают на предмет бритья? Особенно, когда не первый год вместе? Я вот тоже иногда не побрею, так и не заметит,там же не очень густо, в отличии от бикини, половых губ, там брею самой неприятны эти густые волосы, да и в бассейн хожу

Аня
#32

Просто разговариваем и всё. Я такая по натуре люблю силу,очень темпераментная,а муж любит сюсюканье,нежность,по началу тяжело было найти общий язык в постеле сейчас вроде ничего.... Я напугала его еще сильно первый раз,он в шоке был что такие девочки бывают,сейчас норм;))

Аня
#33
Гость

А вы серьёзно думаете,что мужчины очень ноги рассматривают на предмет бритья? Особенно, когда не первый год вместе? Я вот тоже иногда не побрею, так и не заметит,там же не очень густо, в отличии от бикини, половых губ, там брею самой неприятны эти густые волосы, да и в бассейн хожу

Мой всегда замечает всё!!! Особенно рукой проведет,а там однодневная или двухдневная щитинка,и говорит это что??? )))

Anton
#34

Устрой групповуху)

Виктория
#35

Ну у вас и мужики

Умница Красавица
#36

Смените закомплексованного ханжу, на раскрепощенного МАЧО!

Дубинушка
#37
Аня

Мой всегда замечает всё!!! Особенно рукой проведет,а там однодневная или двухдневная щитинка,и говорит это что??? )))

Надо отвечать привыкай, с возрастом и не такое будет.

Петя
#38
С Горы

Первыйраз вижу бабу, которая придирается к небритым ногам. Обычно пофег, либо за бритие ваще повесят.

Надо было парню бороду отпустить как у попа.

Петя
#39

У меня так было с первой только.

Тухло-Вялая
#40

Своего китайца я беру за яйца,

Своего метиса дергаю за пису,

Хачика Вазгена бью я об колено,

Только турок мой молчит,

Хитро на меня глядит.

Ничего, есть у меня сыворотка правды-

Я ему отвертку вставлю прямо в гланды!

Дубинушка
#41
Петя

У меня так было с первой только.

А вторая была?

Петя
#42
Дубинушка

А вторая была?

Скоро третья будет. Видишь, какой я сердцеед.

Анна
#43

Закомплексованный муж у вас. Типа "держит марку". Из серии "Мужики не танцуют!"

Свет
#44

Я не спрашивала. Он сначала все, что мне нравится узнал (с моей помощью), а потом и меня направлял (ненавязчиво). Вот только с бельем промашка у меня случилась))) Старалась все время что-нибудь поэротичней одеть, а потом выяснилось, что ему вообще неважно!!! быстрей бы его стянуть, а не любоваться.

Дубинушка
#45
Петя

Скоро третья будет. Видишь, какой я сердцеед.

А богатая и нетребовательная. это вторая или будущая третья?

Петя
#46
Дубинушка

А богатая и нетребовательная. это вторая или будущая третья?

Третья.

Дубинушка
#47
Петя

Третья.

Такой ты самонадеянный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Гость bAst
#48

[quote="Гость" Как индеец, по морде фиг что поймешь!!! [/quote]

класс))

мне нравицца)

Гость bAst
#49

Мне нравится смотреть на голую женскую грудь, не очень большую, хорошей формы. с четкими сосками. обязательно натуральную. Сразу же начинаю хотеть секса))

Вот. А член свой ваще лучше спрячьте!))

Гость
#50

"Надо мужчину хорошенько напоить или обкурить в кальянной, а потом потихоньку выведать его вкусы. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, правильно? В других вопросах он же говорит, что ему не нравится! Может, СТЕСНЯЕТСЯ или всем доволен, типа пусть и дальше старается она, совершенствуется)))"