Гость
Статьи
Женщины умнее мужчин?

Женщины умнее мужчин?

Женщины умнее мужчин? Я считаю что женщины умнее мужчин. А как вы считаете?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В миллион раз!
Вот ты молодец, в отличие от предыдущих авторш.
Тоже феминистка? Умничка!

Гость
#2

Ну раз женщины умнее, скажите мне, что такое ум?
(Я девачка. если чё, но мериться не люблю)))

Гость
#3

Умнее. У нас память лучше и реакция.

Гость
#4

Я бы не стал так утверждать.Хитрее-возможно,но не всегда.
Просто есть такие профессии,которые женщинам даются лучше,ввиду их физиологических и психологических способностей.
Помню один начальник рассказывал почему берет в операторы только девушек.Потому как им проще одновременно много разных дел делать и все это лучше запоминают.Мужчины менее к этому способны,но зато мужской мозг более включен в одну тему и ее развития до предела.

Гость
#6

Конечно!
Мужчины думают головкой, а женщины головой.
Видела десяток примеров как мужчины рушили свою жизнь из-за банальной похоти.
Один знакомый финансовый директор на работе за каждой юбкой бегал. Да и вне работы гулял по черному. Стал по пьяне приставать к жене начальника на корпоративе, пока никто не видел. Она мужу рассказала, он его выпер. А жена самого финдира узнала о его гулянках и подала на развод. Оттяпала у него бабла нихило. 3 детей у них. Отца видеть не желают. Остался он без семьи, без работы. Начал бухать и сейчас совсем опущенный.
Я не знаю ни одной женщины, которая из-за похоти все проипала. Так только мужик может. Какой тут ум...когда своим хреном управлять не умеешь

Гость
#7
Гость

Конечно!
Мужчины думают головкой, а женщины головой.
Видела десяток примеров как мужчины рушили свою жизнь из-за банальной похоти.
Один знакомый финансовый директор на работе за каждой юбкой бегал. Да и вне работы гулял по черному. Стал по пьяне приставать к жене начальника на корпоративе, пока никто не видел. Она мужу рассказала, он его выпер. А жена самого финдира узнала о его гулянках и подала на развод. Оттяпала у него бабла нихило. 3 детей у них. Отца видеть не желают. Остался он без семьи, без работы. Начал бухать и сейчас совсем опущенный.
Я не знаю ни одной женщины, которая из-за похоти все проипала. Так только мужик может. Какой тут ум...когда своим хреном управлять не умеешь

Да,это верно.Мужики особенно по молодости только и думают хрреном,я сам такой был раньше и ниха нормального из этого не вышло.Но теперь на ххрен забил и начал думать головой и мне это нравится.
Но,есть много примеров когда женщины из-за похоти страдали и рушили свою жизнь.
Для приматов это нормально.

Гость.
#8

Наверное, от окружения зависит. Есть мужчины грузчики и есть женщины уборщицы.
В моём окружении мужчины умнее женщин. Я уже во всем привыкла полагаться на мужчин - постоянно подвозят меня, какую-то помощь оказывают. Вобщем, я без мужчин как без рук.

Гость.
#9

Достаточно посмотреть на учёных и нобелевских лауреатов, а также фигурантов списка Форбс. И там и там 90-95% мужчины. В целом мужчины умнее.

Гость
#10
Гость.

Достаточно посмотреть на учёных и нобелевских лауреатов, а также фигурантов списка Форбс. И там и там 90-95% мужчины. В целом мужчины умнее.

Вопрос в том, кто умнее, нобелевский лауреат или бизнесмен, который реально пашет как лось, ночей не спит, из лаборатории/офиса не вылезает, стресс дикий, кортизол зашкаливает - или его девушка, которая на его денежки ведёт праздный образ жизни в свое удовольствие и кайфует.
Я бы сказала, что вторая умнее.
Кто счастливее, тот и прав.

Гость
#11
Гость.

Наверное, от окружения зависит. Есть мужчины грузчики и есть женщины уборщицы. В моём окружении мужчины умнее женщин. Я уже во всем привыкла полагаться на мужчин - постоянно подвозят меня, какую-то помощь оказывают. Вобщем, я без мужчин как без рук.

Типичная патриархальная подстилка под мужиков, никакого феминизма в тебе нет!

Гость
#12
Гость.

Достаточно посмотреть на учёных и нобелевских лауреатов, а также фигурантов списка Форбс. И там и там 90-95% мужчины. В целом мужчины умнее.

Типичное ***

Гость.
#13
Гость

Достаточно посмотреть на учёных и нобелевских лауреатов, а также фигурантов списка Форбс. И там и там 90-95% мужчины. В целом мужчины умнее.

Вопрос в том, кто умнее, нобелевский лауреат или бизнесмен, который реально пашет как лось, ночей не спит, из лаборатории/офиса не вылезает, стресс дикий, кортизол зашкаливает - или его девушка, которая на его денежки ведёт праздный образ жизни в свое удовольствие и кайфует.
Я бы сказала, что вторая умнее.
Кто счастливее, тот и прав.

.
.
.
Но им же нравится пахать. Они упоротые трудоголики и счастливы этим. Жизни своей без пахоты не представляют. Хотя многие и не пашут, а пашет за них наёмный персонал.
Так что нельзя сказать.

Гость
#14

Женщины более совершенные существа.

Гость
#15

Умный тот, кто умеет учиться, использует знания, что-то изобретает. И это не важно, М или Ж.

Гость
#16

Мне вот кажется, что вершина эволюции - это мой кот. Я вся такая умная кормлю его, люблю, чешу, забочусь и пашу как раб на галерах, а он дрыхнет по 20 часов в сутки) и кто тут умнее? Точно он! Я вообще думаю, это инопланетная раса, которая нас поработила)

Гость
#17
Гость

Умный тот, кто умеет учиться, использует знания, что-то изобретает. И это не важно, М или Ж.

Правильно, настоящий ответ, нормального человека свободного от стереотипов!

Аноним
#18

Примерно одинаково

Алекс
#19

Посмотрите список Нобелевских лауреатов и сразу станет понятно, что мужчины умнее

Гость
#20
Гость

Мне вот кажется, что вершина эволюции - это мой кот. Я вся такая умная кормлю его, люблю, чешу, забочусь и пашу как раб на галерах, а он дрыхнет по 20 часов в сутки) и кто тут умнее? Точно он! Я вообще думаю, это инопланетная раса, которая нас поработила)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр
#21

Женщины умнее мужчин по определению, так как женщины это вершина эволюции, мы мужчины более низская эволюционная степень развития, и как бы не хотели некоторые мужчины думать по другому, природа сделала женщин лучше, умнее, адекватней мужчин. Грубо говоря это как спросить:"мужчины умнее орангутангов?".

Гость
#22
Алекс

Посмотрите список Нобелевских лауреатов и сразу станет понятно, что мужчины умнее

На *** иди бомж , все люди равны

Ирина
#23

Я считаю, что в целом женщины умнее мужчин, просто у женщин обычно более заниженная самооценка, поэтому они часто во всём сомневаются и считают себя глупее, чем они есть на самом деле, быстрее сдаются, а у мужчин самооценка более завышенная, поэтому они любят умничать даже там, где мало что понимают, и со стороны кажется, что они умнее и больше знают

Кира
#24

Конечно, же это так! Давно доказано, что женщины умнее мужчин. Я феминистка и поэтому считаю, что нас не зря называют прекрасным полом. У женщин лучше развита интуиция, они могут понимать людей без слов, а также у них есть шестое чувство, которого нет у мужчин. Поэтому, слушайте! Те, кто считает что мужчины умнее женщин могут не писать на этом форуме. И мужикам тут не место! Потому что, каждая уважающая себя леди, будет считать, что её пол лучше и умнее. Учёные уже давно объяснили, что женщины умнее мужчин. И этот факт даже не оспаривается.

Гость
#25
Гость

Женщины более совершенные существа.

Да

Гость
#26

У женщин более развит эмоциональный интеллект и интуиция, в мужчин -логика.

Олеся
#27

Конечно женщины умнее, мужчины думают только членом , а женщины головой и мозгами)))

Гость
#28

Да, женский пол умнее

Гость
#29
Гость

Конечно!
Мужчины думают головкой, а женщины головой.
Видела десяток примеров как мужчины рушили свою жизнь из-за банальной похоти.
Один знакомый финансовый директор на работе за каждой юбкой бегал. Да и вне работы гулял по черному. Стал по пьяне приставать к жене начальника на корпоративе, пока никто не видел. Она мужу рассказала, он его выпер. А жена самого финдира узнала о его гулянках и подала на развод. Оттяпала у него бабла нихило. 3 детей у них. Отца видеть не желают. Остался он без семьи, без работы. Начал бухать и сейчас совсем опущенный.
Я не знаю ни одной женщины, которая из-за похоти все проипала. Так только мужик может. Какой тут ум...когда своим хреном управлять не умеешь

Головкой. Вы имеете ввиду. Клитором?

Гость
#30
Кира

Конечно, же это так! Давно доказано, что женщины умнее мужчин. Я феминистка и поэтому считаю, что нас не зря называют прекрасным полом. У женщин лучше развита интуиция, они могут понимать людей без слов, а также у них есть шестое чувство, которого нет у мужчин. Поэтому, слушайте! Те, кто считает что мужчины умнее женщин могут не писать на этом форуме. И мужикам тут не место! Потому что, каждая уважающая себя леди, будет считать, что её пол лучше и умнее. Учёные уже давно объяснили, что женщины умнее мужчин. И этот факт даже не оспаривается.

Вас не считают. А используют. Не забывайте женщина не человек.

Гость
#31
Олеся

Конечно женщины умнее, мужчины думают только членом , а женщины головой и мозгами)))

Олеся. Женской. Тле слишком много позволили это ошибка. Вам это видеть и знать не положенно. Вы думайте. Клитором и следи за языком

Гость
#32
Кира

Конечно, же это так! Давно доказано, что женщины умнее мужчин. Я феминистка и поэтому считаю, что нас не зря называют прекрасным полом. У женщин лучше развита интуиция, они могут понимать людей без слов, а также у них есть шестое чувство, которого нет у мужчин. Поэтому, слушайте! Те, кто считает что мужчины умнее женщин могут не писать на этом форуме. И мужикам тут не место! Потому что, каждая уважающая себя леди, будет считать, что её пол лучше и умнее. Учёные уже давно объяснили, что женщины умнее мужчин. И этот факт даже не оспаривается.

Оспаривать нечего женщина не человек

Гость
#33
Гость

Да

Тля природе тоже нужна

Гость
#34
Гость

Типичная патриархальная подстилка под мужиков, никакого феминизма в тебе нет!

Это недомужчинки

Гость
#35
Александр

Женщины умнее мужчин по определению, так как женщины это вершина эволюции, мы мужчины более низская эволюционная степень развития, и как бы не хотели некоторые мужчины думать по другому, природа сделала женщин лучше, умнее, адекватней мужчин. Грубо говоря это как спросить:"мужчины умнее орангутангов?".

Недомужчинка.

Гость
#36

кусок лишней хромосомы, мужчины сделали твой телефон/ноут/пк с которого ты это высираешь, они построили цивилизацию, а женщини-ни-ни только способны построить бабью яму

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем