Гость
Статьи
Нравится парень, не …

Нравится парень, не могу есть... тошнит. В чем проблема? Нужен совет!

Всем привет. У меня такая странная ситуация...начну сначала.
Меня тошнит по утрам, когда просыпаюсь и иду на учёбу, поэтому утром я пью только чай. Хочу заметить, летом всё было в порядке, когда я высыпалась, я хорошо ела утром. Сейчас же всё немного изменилось. Мне понравился один парень и я, в общем-то, начала много о нём думать. Я в общем-то не очень хорошо его знаю..
Сначала все было нормально, но через несколько дней меня начало тошнить в принципе. Не было аппетита, приходилось бувально пихать в себя еду, заставлять себя есть. Но во время приема пищи меня начинало тошнить. Еду приходилось жевать долго и тщательно.. Даже если вдруг мне захочется поесть, то с начала ем с охотой, а после нескольких ложек чувство, будто желудок уже наполнен и опять всё по накатаной.
Спустя неделю узнала, что у него есть девушка, как-то я забылась про своё увлечение этим человеком и помаленьку за неделю как-то восстановилась, у меня были каникулы перед новым годом. Сначала думала анорексия,но мой вес меня устраивал и я в принципе не зацикливалась об этом. Я стала даже по утрам есть, избавилась от лишних мыслей и всё было хорошо. Ела в меру и не тошнило. Будто ничего и не было.
Поэтому я не знаю, что это.
Сейчас мне кажется, что всё возвращается. Может потому что мои чувства вновь вспыхнули? Ведь сейчас я сново с ним частенько пересекаюсь. По утрам я снова не ем, не могу в себя ничего запихнуть. И вот вечером плохо поела..
Я на знаю, что делать. Помогите советом. Может это какая-то психологическая проблема или же у меня проблемы с желудком и так просто совпало?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы, в ваших фантазиях, уже забеременели от него))))

Гость
#2

Это психологическое,от переживаний.Можете попробовать попить глицин.

Гость
#3

У меня такое было, оказалось хронический гастрит. Тоже началось внезапно и периудами.

Гость
#4

Сохните вы по нему, в прямом смысле. Может и правда, успокоительные какие-то попробовать?

Гость
#5

Нравится парень, не могу есть... тошнит. В чем проблема? Нужен совет.

совет:
парень или курящий был, пьющий, или плохо прожарен.
молотком в следующий раз отбивайте перед приготовлением.
Можно промариновать пару суток.
Приятного аппетита.!

#6
Гость

У меня такое было, оказалось хронический гастрит. Тоже началось внезапно и периудами.

А какой был промежуток между периодами? Тоже во время еды тошнило и было чувство переполнености желудка?

Гость
#7

Проще говоря вы беременны

Гость
#8

У меня черт возьми тоже самое! Когда я вместе со своим парнем, вся еда становится противной, в меня ничего не лезет. Вечером рвота. НО! Хочу сразу отметить, это не беременность. Что делать - не знаю, такое ощущение, что его семья навела на меня порчу. Причём для него еда - очень важная часть жизни, относится он к ней с трепетом и страстью. А меня просто воротит от любой еды, когда мы вместе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня черт возьми тоже самое! Когда я вместе со своим парнем, вся еда становится противной, в меня ничего не лезет. Вечером рвота. НО! Хочу сразу отметить, это не беременность. Что делать - не знаю, такое ощущение, что его семья навела на меня порчу. Причём для него еда - очень важная часть жизни, относится он к ней с трепетом и страстью. А меня просто воротит от любой еды, когда мы вместе.

Вы избавились от этого состояния?

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем
Предыдущая тема