Гость
Статьи
Нравимся друг другу с …

Нравимся друг другу с парнем, но не можем заговорить.

Здравствуйте, возникла такая проблема, не можем заговорить с парнем. Я явно ему нравлюсь, он мне тоже очень симпатичен, но просто не можем поговорить друг с другом. Постоянно встречаемся с ним взглядом, пересекаемся в разных местах, но не разговариваем. Я пыталась проявить инициативу, заговорить с ним, но он отвечает односложно либо молчит. Не могу назвать его стеснительным, но при виде меня он просто замолкает. Он проявляет ко мне знаки внимания, но это скорее пройти мимо и задать абсолютно странный вопрос на который у меня либо также односложный ответ либо вообще ответа нет, в итоге я стою как дура. Он всегда садится рядом со мной, буквально сверлит меня взглядом и я просто не понимаю как на это реагировать, что мне делать. Признаться еще рано, мы слишком мало знакомы, да и я считаю что все же девушка первая не должна говорить о чувствах, а подойти и поговорить с ним просто так я не могу, не представляю что мне ему сказать и что он ответит. Боюсь на самом деле что он потеряет ко мне интерес, хотя на самом деле это ведь так не работает. Я общительный человек, легко могу заговорить с каждым, но не с ним. У меня много ухажеров и я понимаю как работает влюбленность, я честно не очень понимаю почему он мне понравился, вроде самый обычный парень, но именно он вызывает у меня невероятные чувства. Мне некому высказаться, тк я боюсь и не понимаю своих чувств, моя лучшая подруга буквально ненавидит его, я полностью запуталась и не понимаю что мне делать, мне просто нужен совет.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Никаких инициатив. Если ты ему интересна он сам все предложит и начнет. Нет? Нет.

Гость
#2

Автор, сколько тебе лет? Зачем говорить? Сядь рядом, облокотись на него и сиди кайфуй спокойно. Дальше можешь погладить его, пощекотать бочок, потрепать за голову. Ну и девушки пошли, чесслово.

НахйЭтоНахй
#3
Гость

Автор, сколько тебе лет? Зачем говорить? Сядь рядом, облокотись на него и сиди кайфуй спокойно. Дальше можешь погладить его, пощекотать бочок, потрепать за голову. Ну и девушки пошли, чесслово.

Это навязчивость и нарушение личных границ человека. Я бы не хотела чтоб все кому я нравлюсь меня щекотали и гладили. Это трэш

Гость
#4

Автор, если будешь слушать советы, что другие дают, также будешь потом другим советы на форуме давать))

Сперва за руку можешь его взять, если совсем сцыкотно.

Гость
#5

В любом случае, тактильный контакт максимально быстро поможешь тебе выяснить реальное отношения того товарища к тебе. Если отбежит, как ошпаренный (особенно, если несколько раз подряд, ибо в первый раз это нормальная реакция), то точно нет смысла дальше на него время тратить. А если растает постепенно, значит всё ОК.

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Автор, если будешь слушать советы, что другие дают, также будешь потом другим советы на форуме давать))

Сперва за руку можешь его взять, если совсем сцыкотно.

За руку? Вы эб@нулись?
Может ей еще изнасиловать его и предложить взамуж?
Это мужчина должен делать

НахйЭтоНахй
#7
Гость

В любом случае, тактильный контакт максимально быстро поможешь тебе выяснить реальное отношения того товарища к тебе. Если отбежит, как ошпаренный (особенно, если несколько раз подряд, ибо в первый раз это нормальная реакция), то точно нет смысла дальше на него время тратить. А если растает постепенно, значит всё ОК.

Бред полный

Гость
#8

а подруга тоже считает что вы ему нравитесь?

Гость
#9
НахйЭтоНахй

За руку? Вы эб@нулись?
Может ей еще изнасиловать его и предложить взамуж?
Это мужчина должен делать

Ниче он никому не должен, у нас современное общество. Равноправие. Кому больше надо, тот и должен)

Гость
#10
НахйЭтоНахй

Бред полный

Аргументация огонь

НахйЭтоНахй
#11
Гость

Ниче он никому не должен, у нас современное общество. Равноправие. Кому больше надо, тот и должен)

Так зачем ей это все, если "ей больше надо" чем ему оказывается?

Гость
#12
НахйЭтоНахй

Так зачем ей это все, если "ей больше надо" чем ему оказывается?

Да он наверняка неопытный дественник, и ссытся ещё больше её. Вот затем и нужно.

НахйЭтоНахй
#13
Гость

Ниче он никому не должен, у нас современное общество. Равноправие. Кому больше надо, тот и должен)

Кароче понятно. Такое предлагают жлобы пополамщики и прочий сброд. Нормальные мужчины сами предлагают все и проявляют.

НахйЭтоНахй
#14
Гость

Аргументация огонь

Яйца за курицей не бегают, как и баба за мужеком

Гость
#15
НахйЭтоНахй

Кароче понятно. Такое предлагают жлобы пополамщики и прочий сброд. Нормальные мужчины сами предлагают все и проявляют.

Да чушь это всё. Я недавно сидел в шоколаднице, и подошла девушка сама познакомилась, сказала, что я ей понравился и что хотела бы пообщаться, но типа с подругой сейчас, поэтому не может, оставила визитку. Я слегка прифигел от такого. Но совершенно нормально воспринял.

Мне он не нужно было, поэтому в переписке слился, но вполне адекватно, написал, что к сожалению не получится, но было приятно, что я вам понравился. Она написала, мол спасибо за диалог. Так что это всё тупые стереотипы как по мне.

НахйЭтоНахй
#17
Гость

Да он наверняка неопытный дественник, и ссытся ещё больше её. Вот затем и нужно.

Не верю. Когда то сто лет назад сама так потрогала парня что раньше нравился. Просто выпила бокал вина и меня чуток поплющило. На тот момент я уже не хотела с ним ничего реального потому что узнала что спит с другой. Но видимо влечение и чувства не до конца выветрились и под алко немного вылезли наружу. Хватанула мужика за руку по моему. Он был злой как собака. А я обо сралась от осознания что за дичь я творю и сбежала 🤣🤣🤣
Алкоголь - зло

НахйЭтоНахй
#18
Гость

Да чушь это всё. Я недавно сидел в шоколаднице, и подошла девушка сама познакомилась, сказала, что я ей понравился и что хотела бы пообщаться, но типа с подругой сейчас, поэтому не может, оставила визитку. Я слегка прифигел от такого. Но совершенно нормально воспринял.

Мне он не нужно было, поэтому в переписке слился, но вполне адекватно, написал, что к сожалению не получится, но было приятно, что я вам понравился. Она написала, мол спасибо за диалог. Так что это всё тупые стереотипы как по мне.

Ну о чем я и говорю. Инициатива (женская) наказуема. Заинтересованный нормальный щедрый мужчина САМ проявит инициативу.

Гость
#19
НахйЭтоНахй

Не верю. Когда то сто лет назад сама так потрогала парня что раньше нравился. Просто выпила бокал вина и меня чуток поплющило. На тот момент я уже не хотела с ним ничего реального потому что узнала что спит с другой. Но видимо влечение и чувства не до конца выветрились и под алко немного вылезли наружу. Хватанула мужика за руку по моему. Он был злой как собака. А я обо сралась от осознания что за дичь я творю и сбежала 🤣🤣🤣
Алкоголь - зло

Вывод, что алкоголь зло - правильный. А вот у тебя реакция странная. Ну подумаешь, отшил! Сам значит, козёл, наёдем другого. Вот такая должна быть реакция, если психика здоровая. Среднестатистического мужчину вообще в 90% отшивают, либо (что намного хуже) френдзонят. И что, они же от этого не перестают пробовать. Хотя, многие перестают, но им же от этого хуже.

Гость
#20
НахйЭтоНахй

Яйца за курицей не бегают, как и баба за мужеком

Правильно! Хлеб за брюхом не ходит! А то сама заговори, за руку возьми, погладь, а пое***ся ему с собой не завернуть?

Гость
#21
Гость

Да чушь это всё. Я недавно сидел в шоколаднице, и подошла девушка сама познакомилась, сказала, что я ей понравился и что хотела бы пообщаться, но типа с подругой сейчас, поэтому не может, оставила визитку. Я слегка прифигел от такого. Но совершенно нормально воспринял.

Мне он не нужно было, поэтому в переписке слился, но вполне адекватно, написал, что к сожалению не получится, но было приятно, что я вам понравился. Она написала, мол спасибо за диалог. Так что это всё тупые стереотипы как по мне.

тебе естесссно нормально и даже приятно, а вот ей каково? если б она послушалась опытных женщин она бы ждала первого шага, не дождалась бы но и не опозорилась как там

Гость
#22
НахйЭтоНахй

Ну о чем я и говорю. Инициатива (женская) наказуема. Заинтересованный нормальный щедрый мужчина САМ проявит инициативу.

Бугага, у того, кого ты описала и так отбоя от баб нет. Какие ему отношения, он сексом-то с ними не успевает со всеми заниматься.

Гость
#23
НахйЭтоНахй

Ну о чем я и говорю. Инициатива (женская) наказуема. Заинтересованный нормальный щедрый мужчина САМ проявит инициативу.

Чем она наказауема-то? Ниче страшного не произошло, мир не рухнул у той мадамы.

НахйЭтоНахй
#24
Гость

Вывод, что алкоголь зло - правильный. А вот у тебя реакция странная. Ну подумаешь, отшил! Сам значит, козёл, наёдем другого. Вот такая должна быть реакция, если психика здоровая. Среднестатистического мужчину вообще в 90% отшивают, либо (что намного хуже) френдзонят. И что, они же от этого не перестают пробовать. Хотя, многие перестают, но им же от этого хуже.

В смысле отшил? Я тому ничего и не предлагала, он уже б/у, я ж не куколдиха. Но после бокала вина видимо бесконтрольно его потянуло потрогать. Неприятное ощущение когда себя не контролируешь.

НахйЭтоНахй
#25
Гость

Правильно! Хлеб за брюхом не ходит! А то сама заговори, за руку возьми, погладь, а пое***ся ему с собой не завернуть?

Вот именно. Это странно и глупо.

НахйЭтоНахй
#26
Гость

Бугага, у того, кого ты описала и так отбоя от баб нет. Какие ему отношения, он сексом-то с ними не успевает со всеми заниматься.

Не равняй по себе всех. Мне бл яд во неинтересно

НахйЭтоНахй
#27
Гость

Чем она наказауема-то? Ниче страшного не произошло, мир не рухнул у той мадамы.

Опускаться до инициативы к мужику это не женское дело

Гость
#28
Гость

тебе естесссно нормально и даже приятно, а вот ей каково? если б она послушалась опытных женщин она бы ждала первого шага, не дождалась бы но и не опозорилась как там

Да никто не опозорился. Там её и не знал никто. Драматизируешь через чур. Я мог и согласиться, просто ей не повезло. Тем более, думаю, что я не один к кому она так подкатывала.

Гость
#29
Гость

Да никто не опозорился. Там её и не знал никто. Драматизируешь через чур. Я мог и согласиться, просто ей не повезло. Тем более, думаю, что я не один к кому она так подкатывала.

и чо, она всё равно вспоминает со стыдом

Гость
#30
НахйЭтоНахй

Не равняй по себе всех. Мне бл яд во неинтересно

пока вина не выпьешь - конечно не интересно)

НахйЭтоНахй
#31
Гость

и чо, она всё равно вспоминает со стыдом

Бедная баба. Жаль ее.

Гость
#32
Гость

и чо, она всё равно вспоминает со стыдом

ой бедняжка какая, теперь разве что похоронить её

НахйЭтоНахй
#33
Гость

пока вина не выпьешь - конечно не интересно)

Я не пью больше. И не курю. И не страдаю ×уйней

Гость
#34
НахйЭтоНахй

Бедная баба. Жаль ее.

жаль что она так и не поняла, в чем ее ошибка

НахйЭтоНахй
#35
Гость

пока вина не выпьешь - конечно не интересно)

Не бывает некрасивых мужеков, бывает мало водки(с)? 😀

НахйЭтоНахй
#36
Гость

жаль что она так и не поняла, в чем ее ошибка

Та может поняла. По юности многие косячат)

Гость
#37
НахйЭтоНахй

Я не пью больше. И не курю. И не страдаю ×уйней

я вижу 😄
Здесь на вумане все как один занятые, пойду и я по своим делам, чмоки!

Автор, я надеюсь ты всё правильно поняла? Слушай советы только от тех, на кого хочешь быть похожим.

НахйЭтоНахй
#38
Гость

я вижу 😄
Здесь на вумане все как один занятые, пойду и я по своим делам, чмоки!

Автор, я надеюсь ты всё правильно поняла? Слушай советы только от тех, на кого хочешь быть похожим.

Слушать надо свое сердце и интуицию. Они не обманут

Гость
#39

Автор, на самом деле в такой ситуации, вам ничего не делать. Даже если вы ему нравитесь, он же ничего не делает. Ну не знаю, если есть возможность, то попробуйте у него что-то спросить. Я не очень поняла, по тексту, написанному вами, но похоже вы вместе учитесь. Попробуйте что-то спросить у него по учебе или что такое. Может он перестанет стесняться и завяжется общение

Гость
#40

Запомнились два поста на эту тему здесь. Одна девушка написала, что она не выдержала и подошла первая, поженились, и муж ей сказал, если бы не ты, я бы никогда не подошел😀
Второй случай жуткий. Вместе учились в универе, смотрел, садился рядом, даже трогал за волосы. Она влюбилась до смерти и призналась. А он удивился и сказал-ты неправильно все поняла. Для неё был удар, попала к психиатру, пришлось даже уехать.
Так что автор, совета не жди. Но ситуация г овно. Нормальные мужики подходят сразу, а не маринуют.

Гость
#41

Вы ждете что он подойдет? Да он до вас уже наверняка подходил к девченкам, и в лучшем случае ему очень вежливо и с благодарностью за внимание отказали. А то бывает и так, что девушка занята, но идет на знакомство, то ли из любопытства толи еще почему. Пообщается день два и отшивает потешив самолюбие. Он наверно обжегся уже... берите инициативу в свои руки. Если он не идиот он это оценит!

Гость
#42
Гость

В любом случае, тактильный контакт максимально быстро поможешь тебе выяснить реальное отношения того товарища к тебе. Если отбежит, как ошпаренный (особенно, если несколько раз подряд, ибо в первый раз это нормальная реакция), то точно нет смысла дальше на него время тратить. А если растает постепенно, значит всё ОК.

Тактильный контакт, инициированный женщиной, на мужском языке значит: у нее недоебит! Можно нахаляву и без ухаживаний! Так что не надо Ляля. Автор, смотрят и ничего не делают хитропродуманные мужики, которым есть кого шпехать, но они не прочь, если вдруг вы сами на него полезете. Плюсом в мужской компашке или перед своей бабой он будет распускать хвост, типа, а я ого-го! На меня девки сами чуть не вешаются, так смотрят, что прохода на дают! Так что, совет один, усмирите свои фантазии и сидите на попе ровно. Мужику, когда надо, из под земли достанет.

Гость
#43
Гость

Аргументация огонь

Как и ваши советы!

#44
НахйЭтоНахй

Опускаться до инициативы к мужику это не женское дело

Царица :))))) Может и мужчинам пора себя Королём почувствовать:))) А ему нафиг так опускаться до инициативы ?

НахйЭтоНахй
#45
Виктор Берег

Царица :))))) Может и мужчинам пора себя Королём почувствовать:))) А ему нафиг так опускаться до инициативы ?

Женщина должна себя контролировать и не показывать чувства и желание, пока он не даст понять, что хочет сделать ее своей женщиной. Надо любить себя и быть гордой, в меру конечно

Гость
#46
НахйЭтоНахй

Яйца за курицей не бегают, как и баба за мужеком

Баба - яйцо?) Скорее баба-курица, а она как известно не птица.
Ну а мужчина подкатывает яйки, все логично)

Гость
#47
Гость

Правильно! Хлеб за брюхом не ходит! А то сама заговори, за руку возьми, погладь, а пое***ся ему с собой не завернуть?

А если хлебу денежку предложить, он сходит за брюхом?)

Гость
#48
НахйЭтоНахй

Опускаться до инициативы к мужику это не женское дело

Если бы многие бабы не пытались хоть как-то обратить на себя внимание, то имели бы выбор только из подходивших к ним, а подходит в 99% тот кто совсем не нравится.

донна Ослабелла
#49

Автор, это вы называете "не можем заговоритть"??
Как по-моему, вы с ним заговариваете, а ему это на фиг не надо. Так что успокойтесь и не выдумывайте сама себе.

Гость
#50

Ой, Автор, просто найдите повод заговорить с ним... "помоги сумку поднять, помоги решить проблему,, и тд.. " мужчины - любят быть спасателями...включите женскую логику, мудрость и хитрость... И всё у Вас получиться... Удачи