Гость
Статьи
Моему парню нравится …

Моему парню нравится другая!!!

Моему парню нравится другая. Они видятся редко, но он следит за ее жизнью ВК. Ставит лайки на все записи и фото, а она ему, стал увлекаться тем чем и она. Она учит англ.яз- и он вдруг стал учить. Она увлекается историей- и он вступил в кучу историч.групп. Даже при мне он все время сидит в телефоне смотрит. Один раз внаглую заглянула- сидел на ее странице. Сказал что случайно попал)) ночью просыпается и лезет в телефон. Предлагала ему расстаться и идти к ней если так нравится, не соглашается. Говорит что я все придумала, она просто симпатичная, но у них ничего нет. Говорит что не общаются, но я не уверена.А я плачу каждый день видя как они сидят онлайн ночью и одновременно выходят (когда он не со мной). Не знаю что делать. Почему он не хочет уходить, я же вижу что она ему очень нравится, и она свободна?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Бублик
#3

А какие у Вас есть интересы ? Может ему с Вами просто скучно?

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="56540214"]ты точно уверена, что он твой парень, а не ее?) с чего ты вообще так решила? на том основании, что сексуальное напряжение он приходит снимать к тебе?

ну он пока сильно флиртует в ВК, а уходить не хочет, у нас много общих знакомых и друзей, если бы их видели вместе мне бы уже кто-то рассказал, ведь все знают что он встр.со мной. хотя не факт.(

Гость
#5

[quote="Бублик" message_id="56540219"]А какие у Вас есть интересы ? Может ему с Вами просто скучно?

если скучно- ну и уходил бы к ней, я предлагала, тем более она точно свободна. Говорит что не хочет расставаться и она не нужна. А сам просто одержим ею. Ничего не понимаю.

Гость
#6

*****, ну и ***** ты)))) УХОДИ от него, не будь тряпкой! Очевидно же, что прост не хочет оставаться один, пока на том фронте дела не наладит. А как наладит, бросит тебя. Лучше первее это сделай, чтобы потом не быть брошенной. У меня у подруги такое было, тоже как тряпка всё это терпела, так он с одно перестал общаться, с другой начал, а она всё терпит и терпит, из-за квартиры и денег) А ему удобно, и секс и домохозяйка рядом пока он свою жизнь налаживает на стороне.

Гость
#7
Гость

А какие у Вас есть интересы ? Может ему с Вами просто скучно?

если скучно- ну и уходил бы к ней, я предлагала, тем более она точно свободна. Говорит что не хочет расставаться и она не нужна. А сам просто одержим ею. Ничего не понимаю.

Так на вопрос и не ответили) у той девушки норм все! И она ему интересна! В чем проблема не душить парня ревностью, а искать интересы помимо мужика?

Гость
#8

Да обрей её на хрен под лысый ноль!

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="56540374"]Так на вопрос и не ответили) у той девушки норм все! И она ему интересна! В чем проблема не душить парня ревностью, а искать интересы помимо мужика?

да есть и у меня увлечения конечно, как у любого человека))) но следит-то он не за моими увлечениями. а за ее...

Гость
#10

Вы такая слабохарактерная, просто жесть! Гоните его в шею, мало ли чего он якобы не хочет. Скорей всего та девушка с ним играет, стоит ей его позвать и он побежит не вспомнив о вас.

Гость
#11

забудьте про него, не тратьте свою жизнь и здоровье на недостойного

Алёна
#12

Господи как это можно терпеть???? Почему не послать его в сад с этой бабой??

маша
#13

у подруги так было, только они женаты были. в итоге развод, ушел к той.

Гость
#14

Вы что *****????? БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Как можно так себя не уважать...

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="56540538"]Вы что *****????? БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Как можно так себя не уважать...

очень хочу уйти и не могу решиться никак, люблю его((

Гость
#16

Сколько вам лет?

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="56540563"]Сколько вам лет?

23, ему тоже

Бублик
#18

Ищите общие интересы ) хотя у всех бывает что наступает время охлаждение
друг к другу! Это не значит что отношениям конец

Гость
#19

Автор, разрывайте отношения и уходите. И не вспоминайте о нем. Мужики такие существа, пока они ждут свою принцессу, они живут с удобными для них тетеньками - секс-то никто не отменял, а мужикам это надо каждый день и не по разу, особенно в возрасте 23 лет. Поэтому он вас использует как вещь, даже не стесняясь при вас переписываться с этой тетенькой. Если вы первая уйдете - вы будете себя уважать, а если он первый - это вас раздавит. Вам всего 23, это же еще почти детство - у вас вся жизнь впереди. А ***** за просто так - только кликните - и выстроится очередь. так что ваш МЧ ничем на данный момент не отличается от любого из этой очереди. Только он вас еще и унижает и повышает самооценку за ваш счет. Это надо быть глупенькой дурочкой, чтобы оказаться в таком положении. еще можно было бы понять, если б у вас были общие дети - да и то, мужика детьми не связать. Короче, хотите прожить счастливую жизнь - не давайте себя топтать. Мужиков полно - весь мир ваш - идите и берите. а этого шлите *****...

Гость
#20

А т.р.а.*****.а.т.ь.с.я. за просто так...
шлите н а *****

Гость
#21
Гость

Автор, разрывайте отношения и уходите. И не вспоминайте о нем. Мужики такие существа, пока они ждут свою принцессу, они живут с удобными для них тетеньками - секс-то никто не отменял, а мужикам это надо каждый день и не по разу, особенно в возрасте 23 лет. Поэтому он вас использует как вещь, даже не стесняясь при вас переписываться с этой тетенькой. Если вы первая уйдете - вы будете себя уважать, а если он первый - это вас раздавит. Вам всего 23, это же еще почти детство - у вас вся жизнь впереди. А ***** за просто так - только кликните - и выстроится очередь. так что ваш МЧ ничем на данный момент не отличается от любого из этой очереди. Только он вас еще и унижает и повышает самооценку за ваш счет. Это надо быть глупенькой дурочкой, чтобы оказаться в таком положении. еще можно было бы понять, если б у вас были общие дети - да и то, мужика детьми не связать. Короче, хотите прожить счастливую жизнь - не давайте себя топтать. Мужиков полно - весь мир ваш - идите и берите. а этого шлите *****...

Не согласна! Учитесь строить свою жизнь сама, не нужно быть удобной! Нужно чтоб были общие цели

Гость
#22

автор, как ты можешь быть рядом с человеком, зная, что ему нравится другая?Неужели ты не понимаешь, что он во время секса на твоём месте её представляет?

А не уходит, потому что тряпка.
Мужики какие-то пошли мелкие и никчемные.

Артем
#23

Женщины, по своей природе- мазохистски и вы тому один живой пример! Столько нормальных парней,которые хотят любить! Однако ,вы с тем кто вытирает о вас ноги, кто вас не уважает! И вам нравиться страдать!

Гость
#24

Конечно, нужно, чтобы были общие цели. Но с достойным человеком, а не с тем, который себе позволяет так унижать девочку, с которой спит. Это понятно, что либо он уже в отношениях с той, которой пишет по ночам, либо он надеется на то, что они будут встречаться. Мужики - другие существа. они не будут тратить время на ту, которая им не интересна. а в 23 года гормоны зашкаливают и понятно какой здесь интерес. Автор, не обманывайте себя. С собой надо быть предельно откровенной. Если он ночью пишет тетеньке, что здесь объяснять??? Бегите!

Гость
#25
Гость

ты точно уверена, что он твой парень, а не ее?) с чего ты вообще так решила? на том основании, что сексуальное напряжение он приходит снимать к тебе?

ну он пока сильно флиртует в ВК, а уходить не хочет, у нас много общих знакомых и друзей, если бы их видели вместе мне бы уже кто-то рассказал, ведь все знают что он встр.со мной. хотя не факт.(

он тебя держит рядом только потому, что они пока не вместе, пока только флирт, но как только она даст ему добро, тебя сразу сольют, немного грубо, но это правда.

❀ ✿ ❀ Ляпота ❀ ✿ ❀
#26

А я бы посоветовала не уходить. Поговорите с ним серьезно, скажите: "Давай забудем о телефонах и компьютерах, посмотрим друг на друга, найдем совместные увлечения и создадим свой мир, а не будем тратить жизнь на виртуальность, часами вглядываясь в телефон". Сходите вместе в пеший поход. В горы, в лес, на водопады - не важно. Главное, чтобы вы были вдвоем без связи с виртуальном миром. Найдите общее увлечение, которое захватит вас, сблизит вас и будет интереснее интернета. Выскажите ему свои предложения. И по его реакции смотрите, как и на что он настроен

Гость
#27
Гость

Вы что *****????? БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Как можно так себя не уважать...

очень хочу уйти и не могу решиться никак, люблю его(( скоро он поможет тебе решиться, когда выставит за дверь

Гость
#28

. Поговорите с ним серьезно, скажите: "Давай забудем о телефонах и компьютерах, посмотрим друг на друга, найдем совместные увлечения и создадим свой мир, а не будем тратить жизнь на виртуальность, часами вглядываясь в телефон". Сходите вместе в пеший поход. В горы, в лес, на водопады - не важно. Главное, чтобы вы были вдвоем без связи с виртуальном миром.

были и на природе мы конечно. но телефон всегда с ним, и он довольно часто туда смотрит. Говорит что ему надо смотреть, а вдруг кто-то написал важное. Говорит что я должна доверять.

Гость
#29
❀ ✿ ❀ Ляпота ❀ ✿ ❀

А я бы посоветовала не уходить. Поговорите с ним серьезно, скажите: "Давай забудем о телефонах и компьютерах, посмотрим друг на друга, найдем совместные увлечения и создадим свой мир, а не будем тратить жизнь на виртуальность, часами вглядываясь в телефон". Сходите вместе в пеший поход. В горы, в лес, на водопады - не важно. Главное, чтобы вы были вдвоем без связи с виртуальном миром. Найдите общее увлечение, которое захватит вас, сблизит вас и будет интереснее интернета. Выскажите ему свои предложения. И по его реакции смотрите, как и на что он настроен

ага, и авторша будет в пеший поход на три буквы послана со своим супер светлым опупенным предложением, и дальше на телефон и ВК заменена

Гость
#30

Лучший способ игнор! таких к... только так можно, или же тем же отвечать) общайся просто с каким нибудь парнем, все же говорят, что соц сети это просто общение, не забивай голову, пусть уходит, не держи и не плач 🌹

Гость
#31

Это не последний парень на земле. Тем более он тебя не уважает. Он будет жить ее жизнью, а ты их совместной?

Гость
#32

Он не любит тебя, можешь не сомневаться

Гость
#33

Влюбился он. Так бывает. С вами, потому что там или ничего не светит или ждет. Влюбился так сильно, что начал себя развивать ДО нее. То есть она - пока недоступная цель, до которой нужно подрасти, то есть она достойна большего, чем он пока из себя представляет.
Вам-то это зачем? Зачем???

Гость Оля
#34

Дааа ,нехорошо себя ведет. Вот эта неясность больше всего мучает. Мне кажется его еще раз надо вывести на разговор, на скандальный причем. Не жалей его. скажи что себя уважаешь. Поставь ультиматум. Или пусть валит к ней, или пусть забывает ее навсегда. Жестко! Сделай это

Гость Оля
#35
Гость

ага, и авторша будет в пеший поход на три буквы послана со своим супер светлым опупенным предложением, и дальше на телефон и ВК заменена

Вот и хорошо будет для автора ,она лишний раз убедится, что он сво . Лучше быть посланной, чем постоянно жить в иллюзиях..

Гость
#36

Мне кажется его еще раз надо вывести на разговор, на скандальный причем. Не жалей его. скажи что себя уважаешь. Поставь ультиматум. Или пусть валит к ней, или пусть забывает ее навсегда. Жестко! Сделай это

был у нас однажды такой разговор, сказала ему или прекращает бегать за ней или пусть к ней уходит если так нравится. Даже поссорились тогда. Категорически все отрицает. Ничего у нас нет и все. Даже мне самой предлагал поговорить с ней чтобы убедиться что между ними ничего нет. Но я до этого унижаться не хочу. Психанул, сказал что я должна ему верить, а иначе он тогда вообще сам остается, без нее и без меня. Потом мы помирились, на время он притих, а потом опять все началось сначала и снова следит за ее жизнью и сидит на ее странице.

Гость
#37

Влюбился он. Так бывает. С вами, потому что там или ничего не светит или ждет. Влюбился так сильно, что начал себя развивать ДО нее. То есть она - пока недоступная цель, до которой нужно подрасти, то есть она достойна большего, чем он пока из себя представляет. Вам-то это зачем? Зачем???

Скорей всего так и есть. Мне кажется и она ему симпатизирует- лайки тоже ему ставит, и она свободна. Не знаю только зачем он врет- доказывает бесится что ничего у них нет и меня любит! Но если бы любил- за жизнью другой девушки не наблюдал бы.Уходить надо, вы правы. Не будет тут ничего хорошего.

Гость
#38
Гость

Почему он не хочет уходить, я же вижу что она ему очень нравится, и она свободна?

У тебя жилплощадь больше.

Гость
#39

Автор,такое впечатление,что вы ,,нашли себя на помойке"....терпеть унижение,пытаться поговорить...я бы и слушать не стала никаких отмазок...наплевать и размазать...вы уже рогами цепляетесь за окосячки...пытаетесь оправдать его...снимите лапшу с ушей...что за розовые очки???он видит,что вы бесхребетная и думает,что поплачите и никуда не денетесь...вот и все..вы просто скучная и безхарактерная...давно характер надо было показатьамебы никому не интересны..вы его даже будучи не в браке заинтересовать не можете,а после тем более...

Шу
#40
Гость

Влюбился он. Так бывает. С вами, потому что там или ничего не светит или ждет. Влюбился так сильно, что начал себя развивать ДО нее. То есть она - пока недоступная цель, до которой нужно подрасти, то есть она достойна большего, чем он пока из себя представляет.
Вам-то это зачем? Зачем???

Ох,как хорошо вы все мои мысли собрали,а я то голову ломала,как все компактно изложить)
Автор,засуньте себе в ж вагу люблюнимагу и вытаскивайте самоуважение. Парень в открытую слюной истеает по девушке,но видать она ему реально не светит,скорее всего он уже даже пытался какие-то шаги делать,но ему дали конкретный отворот-поворот. А тут вы,все терпите,он вас знает,спать с вами можно,мозги не выносите ревностью,можно пока и так перекантоваться.

Гость
#41

бедняга мужик


так нравится другая,что живёт с одной,а на ту только пялится ума хватает
какие сильные чувства,абалдеть
натоящий мужик!

Гость.
#42

Автор, примерно то же происходит и со мной. Я тему даже создала но так и не опубликовали её.МЧ живёт с девушкой, тратит на неё деньги (поездки и проч.) слежу за ними в соцсети. А со мной общался по телефону,говорил что нравлюсь ему, предложил секс "на халяву" как я понимаю- как-то попросила ( в шутку больше) кинуть мне денег на телефон, так он обозлился, обиделся Но я его послала- не люблю жадин. Или я не такая красивая? На свою то денег не жалеет как я поняла... Тоже кстати, интересуюсь историей)) Это не Ваш парень случайно?))

Гость
#43
Гость.

Автор, примерно то же происходит и со мной. Я тему даже создала но так и не опубликовали её.МЧ живёт с девушкой, тратит на неё деньги (поездки и проч.) слежу за ними в соцсети. А со мной общался по телефону,говорил что нравлюсь ему, предложил секс "на халяву" как я понимаю- как-то попросила ( в шутку больше) кинуть мне денег на телефон, так он обозлился, обиделся Но я его послала- не люблю жадин. Или я не такая красивая? На свою то денег не жалеет как я поняла... Тоже кстати, интересуюсь историей)) Это не Ваш парень случайно?))

Да, кстати, и мне ещё непонятно, если он так влюблён, то почему пожалел на меня денег? Получается,к нелюбимой о щедр, живёт с ней, боится что она что- то заподозрит и тд.. Как то нелогично всё это. Ваш МЧ просто ищет секса на стороне, не более. Мне такое "добро" даром не надо.
Спросите, может его что- то не устраивает в ваших отношениях.

Зла я.
#44

Да, оч хочется ещё допонить)) Вот если я его и приму, то далеко не факт, что он тут же с ней расстанется. Такие как автор очень удобны мужчинам- простят всё, будут плакать, годами ждать предложения руки и сердца. Думаю, они так и будут вместе, не решатся на разрыв. Но я то себя не на помойке нашла, чтобы позволять манипулировать собой, ожидая пока он на что-то решится.

Гость
#45

Автор, примерно то же происходит и со мной. МЧ живёт с девушкой, тратит на неё деньги (поездки и проч.) слежу за ними в соцсети. А со мной общался по телефону,говорил что нравлюсь ему, предложил секс "на халяву" как я понимаю- как-то попросила ( в шутку больше) кинуть мне денег на телефон, так он обозлился, обиделся Но я его послала- не люблю жадин. Это не Ваш парень случайно?))

нет не мой)))) и мы не живем еще, а только встречаемся)))

Гость
#46

Автор,такое впечатление,что вы ,,нашли себя на помойке"....терпеть унижение,пытаться поговорить...я бы и слушать не стала никаких отмазок...наплевать и размазать...вы уже рогами цепляетесь за окосячки...пытаетесь оправдать его...снимите лапшу с ушей...что за розовые очки???

Сколько раз ему говорила- уходи к ней если так нравится. Все время говорит что она ему не нужна, что я все придумала. Даже на странице у себя написал что любит меня ( и мое имя) Вот говорит, смотри, и она читает что люблю я тебя а не ее. А сам продолжает втихаря бегать, бред какой-то. Она тоже ему симпатизирует, но добиваться ее он почему-то не хочет.

Зла я.
#47

А зачем ему её добиваться? Ему и так хорошо- для стабильности и отношений есть Вы, а для секса найдёт ещё, не одна так другая. Он так может и всю жизнь прожить- на сторону бегать. Мне неприятен такой тип мужчин.

Ищите любовника
#46
Гость.

Автор, примерно то же происходит и со мной. Я тему даже создала но так и не опубликовали её.МЧ живёт с девушкой, тратит на неё деньги (поездки и проч.) слежу за ними в соцсети. А со мной общался по телефону,говорил что нравлюсь ему, предложил секс "на халяву" как я понимаю- как-то попросила ( в шутку больше) кинуть мне денег на телефон, так он обозлился, обиделся Но я его послала- не люблю жадин. Или я не такая красивая? На свою то денег не жалеет как я поняла... Тоже кстати, интересуюсь историей)) Это не Ваш парень случайно?))

Таких только выкидывать или использовать если есть как

Гость
#49
Гость

Автор,такое впечатление,что вы ,,нашли себя на помойке"....терпеть унижение,пытаться поговорить...я бы и слушать не стала никаких отмазок...наплевать и размазать...вы уже рогами цепляетесь за окосячки...пытаетесь оправдать его...снимите лапшу с ушей...что за розовые очки???он видит,что вы бесхребетная и думает,что поплачите и никуда не денетесь...вот и все..вы просто скучная и безхарактерная...давно характер надо было показатьамебы никому не интересны..вы его даже будучи не в браке заинтересовать не можете,а после тем более...

а с какого перепугу она должна его заинтересовывать? он увлекается другой девкой, а она должна его заинтересовывать, всё для него делать, лишь бы обратил на нее внимание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: