Гость
Статьи
МЧ помешался на …

МЧ помешался на фитнессе

Мой мч, ему 34 года, начал ходить в качалку, поставил себе цель похудеть (с 89 до 79 кг), сначала ходил 2-3 раза в неделю, потом чаще и чаще, сейчас он там каждый день по 2 часа проводит, даже если вернулся с работы поздно, он идет туда и в 11 ночи домой приходит. Еще он перестал ужинать, уже похудел на 7 кг, накачал себе пресс и т д. Я даже не могу понять почему меня это стало раздражать, может я ему завидую, его силе воли, я тоже занимаюсь спортом но 3 раза в неделю, и все равно пара лишних кг присутствует. Вчера сидели в ресторане, он даже от десерта отказался! Я понимаю что в этом в принципе ничего плохого нет, но у меня появилась какая-то ревность к его качалке чтоли, какая-то неувереность в себе на этом фоне! Посоветуйте как с этим справляться.

Sonya
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Берите с него пример)

Яна, 25
#2
Бухие бухи

Берите с него пример)

Cогласна. Тренируйтесь вместе:)

Гость
#3

все очень просто , он дырявый пидерастик ,в качалке его насилуют кавказцы в души а он визжит как шлюшенка и глотает их сперму

Гость
#4

единственный выход - стянуть себя с дивана, оторвать от интернета и ходить в качалку вместе с ним. Сначала будет трудно, а потом втянитесь.

Гость
#5

все качки и те кто знамается фитнесом ***

Гость
#6

Главное, чтобы всякие добавки и смеси для наращивания мышц не стал есть. У знакомой муж постепенно и до этого дошел, фигура красивая, но проблемы со здоровьем, а ему по..фигу, помешался на красивой фигуре

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы всякие добавки и смеси для наращивания мышц не стал есть. У знакомой муж постепенно и до этого дошел, фигура красивая, но проблемы со здоровьем, а ему по..фигу, помешался на красивой фигуре

проблема только одна , у мужа твоей знакомой проблемы с прямой кишкой , у него мужчин было уже больше чем у тебя это правда все кто любит фитнес нетрадиционной ориентации ,а у *** очень много болячек , это не из за спортивного питания , просто слишком много секса и мужчин было в его анусе

Гость
#8

я б на вашем месте не скулила, а сама б начала с ним ходить в спортзал.это как-то сближает (вижу в спортзалах много парочек,которые вместе занимаются) и появляется стимул самой быть лучше,стройнее и подтянутее. радуйтесь, что на фитнес подсел, а не на алкоголь или наркоту.

Гость
#9
Гость

все качки и те кто знамается фитнесом ***

И женщины????)))

Гость
#10
Гость

проблема только одна , у мужа твоей знакомой проблемы с прямой кишкой , у него мужчин было уже больше чем у тебя это правда все кто любит фитнес нетрадиционной ориентации ,а у *** очень много болячек , это не из за спортивного питания , просто слишком много секса и мужчин было в его анусе

Вот Вас переклинило... И откуда же Вы это знаете, стесняюсь спросить? У каждого фитнесиста зад собственноручно проверяли?

Баба Ира
#11
Гость

все качки и те кто знамается фитнесом ***

Мечты, мечты...

Баба Ира
#12
Гость

единственный выход - стянуть себя с дивана, оторвать от интернета и ходить в качалку вместе с ним. Сначала будет трудно, а потом втянитесь.

Каждый день - это много.

Гость
#13

Мои все знакомые качки там наоборот вес набрали. Жёнам хорошо, готовить не надо, смесь из банки разводят и едят.

Гость
#14

А ты ленивая *****. Найди себе алкаша из подворотни.

Гость
#15

Автор, проблема в том, что ваш МЧ стал зациклен на фитнесе. Вот это вас и напрягает. И правильно, молоточки не зря у вас стучат. Человек счастлив, когда он увлечён чем то, но без фанатизма. А тут уже пошла мания.
Не слушайте, кто вам кричит, что вы ленивая. Вы не ленивая . Это ваш МЧ становится фанатиком, это не есть хорошо.
Что с этим делать, не знаю. Скорее всего ваши пути разойдутся, если он сам не поймёт, что у него это уже перерастает в болезнь.

Гость
#16

Походит-походит и перестанет, плавали, знаем.

гость
#17

бывает проще женщину бросить,чем бросить качалку.и довольно часто.

Гость
#18

Да не переживай ты так автор,все нормально!
Он просто скоро найдет тебе замену в виде молодой красивой спортсменки.

Черничка
#19

Автор,сочувствую. С точки зрения здоровья,каждый день ходить в качалку (именно в качалку)-не есть гуд. Мышцы после тренировки должны восстанавливаться. Возмодно,так он снимает стресс, а заодно придерживается правильного питания,которое,кстати,никому не мешает. Про десерт-куда на ночь (за ужином в ресторане) после еды еще и десерт? Тут уже Вам надо отношение менять. Предложите ему вместо каждодневных тренировок делать вместе утром в качестве зарыдки силовые йога-комплексы. И подумайте над отказом от десерта все-таки. Удачи.

Гость
#20

Я жила с таким( сочувствую автору . Причём я ходила на танцы сама ,имела подтянутую фигуру,красивую осанку,а он упрекал что у меня нет мышц и смотрел на этих раскачанных баб на ногах-столбах и плечами как у мужика . Упрекал меня что не занимаюсь спортом активно,хотя летом мы порой велики брали,плавали в озере ,но когда зимой он стал каждую неделю таскать меня на лыжи и кричать что я без мотивации,я *****, я без силы воли,да ещё и родители его пели -фе какая Алена у тебя не спортивная,длинная,худая,а танцы её-это фигня,несерьезно . Хотя я 5 лет танцую джаз модерн и на сцене тоже , ну да,это не железо тягать,но девушка должна быть женственной,в эти фито няшки-асексуальны если честно с этим жутким рельефом .
Мы расстались . Сейчас он поумнел и жалеет,но я уже с другим,он не фанат спорта ,любит меня такую, наш максимум-походы в бассейны и велопрогулки

Гость
#21
Гость

все очень просто , он дырявый пидерастик ,в качалке его насилуют кавказцы в души а он визжит как шлюшенка и глотает их сперму

+++++++++++

Гость
#22
Гость

все качки и те кто знамается фитнесом ***

Оправдывай себя и дальше, жирная корова )

Гость
#23

Твой мужик герой, лучше на жиме подстрахуй

Гость
#24
Гость

все очень просто , он дырявый пидерастик ,в качалке его насилуют кавказцы в души а он визжит как шлюшенка и глотает их сперму

себя не описывай дolboebина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: