Гость
Статьи
Мч не дарит цветы.

Мч не дарит цветы.

Живём с мч уже год, за всё это время два раза дарил цветы и то в первые месяца 2. Я не помешана на цветах и подарках, но хочется хоть один цветочек( Наш бюджет позволяет. Подарки мне не нужны, так как живём вместе и это ни к чему без повода. А вот цветов хочется не могу! Причем и я намекала , и прямо говорила. Толку ноль. Люблю его безумно, готовлю, убираюсь и куча всего (сейчас на время диплома не работаю), и не понимаю, неужели одного цветочка не заслужила .Как его сподвигнуть на цветы? Может он не хочет просто...

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

"может он не хочет просто..." а какие ещё варианты?? думаете он имбецил и слова "я хочу цветы" не понимает?

Гость
#2
Ксения

Живём с мч уже год, за всё это время два раза дарил цветы и то в первые месяца 2. Я не помешана на цветах и подарках, но хочется хоть один цветочек( Наш бюджет позволяет. Подарки мне не нужны, так как живём вместе и это ни к чему без повода. А вот цветов хочется не могу! Причем и я намекала , и прямо говорила. Толку ноль. Люблю его безумно, готовлю, убираюсь и куча всего (сейчас на время диплома не работаю), и не понимаю, неужели одного цветочка не заслужила .Как его сподвигнуть на цветы? Может он не хочет просто...

Вот на кой черт вы живете , убираете, готовите, облизываете человека, который вам и цветочка не подарит? Я замужем много лет, мой супруг был романтичный с самого начала: цветы (не на первое свидание, а на третье), сюрпризы в виде интересного времяпрепровождения, небольших подарков итд. И мне было приятно впоследствии делать все для него. Мы много лет живем и всегда радуем друг друга подарками/ сюрпризами/ интересным сексом. Если один партнер игнорирует это, то такая игра уже не пройдет. А такие как ваш парень, как правило, такими и остаются - не видать вам цветов, как своих ушей.

Гость
#3

Потому, что с цветов всё и начинается. "А почему без цветов?", "А раньше ты мне большие букеты дарил...". Тебе просто его внимания не достаточно?

Гость
#4

Бросайегоонтибянедостойин.
На самом деле сильно бы любили - вам бы было пофиг на цветы. Кроме того, могли бы с ним общаться. А у вас какая-то проблема на пустом месте. И взаимопонимания 0.
Молодо-зелено. Всё равно разойдётесь. Ранние браки все такие. Вроде как поиграть в отношения и семью. А когда повзрослеете - приоритеты изменятся, появится понимание.

Гость
#5
Гость

Вот на кой черт вы живете , убираете, готовите, облизываете человека, который вам и цветочка не подарит? Я замужем много лет, мой супруг был романтичный с самого начала: цветы (не на первое свидание, а на третье), сюрпризы в виде интересного времяпрепровождения, небольших подарков итд. И мне было приятно впоследствии делать все для него. Мы много лет живем и всегда радуем друг друга подарками/ сюрпризами/ интересным сексом. Если один партнер игнорирует это, то такая игра уже не пройдет. А такие как ваш парень, как правило, такими и остаются - не видать вам цветов, как своих ушей.

Я автор записи. В том-то и дело, что всякие мимимишные мелочи он дарит. То шоколадки, то киндеры, то мелкие сюрпризы тоже . И поговорить всегда есть о чём. Вот правда, всё идеально, но цветов нет! Я вообще их не люблю, но когда всякие праздники, и всё с цветами повсюду, ну извините за глупость может, тоже хочется. Матери своей он тоже самое, на праздник без моего напутствия цветы не подарит нмкогда. Я уже начинаю думать, что у него какаято неприязнь к этим цветам...

Строчка
#6

Скажите прямо, что хотите, чтоб он дарил вам цветы. Это нормально. Просто до мужчин это не доходит.

Ксения
#7
Строчка

Скажите прямо, что хотите, чтоб он дарил вам цветы. Это нормально. Просто до мужчин это не доходит.

Я говорила прямо! И не раз. Мне б даже сирени сорванной, букета из полевых цветов было бы достаточно. Не понимает! Дарит всякие милые мелочи, а вот цветы - нет! Я уже с ума скоро сойду от того, что просто не понимаю, что в его голове с этими цветами происходит.

Гость
#8

ну раз бюджет позволяет-сама купи себе букет и радуйся! в чем проблема?

Гость
#9

может ваш мч тоже мечтает например о резиновой Зине,а вы не понимаете? и не покупаете ее ему....

Ксения
#10
Гость

может ваш мч тоже мечтает например о резиновой Зине,а вы не понимаете? и не покупаете ее ему....

Я же не просто мечтаю о цветах, я же об этом говорю ему, он мне про Зину ничего не говорил 😁

Гость
#11
Ксения

Я же не просто мечтаю о цветах, я же об этом говорю ему, он мне про Зину ничего не говорил 😁

он просто боится твоей реакции,вот и молчит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема