Гость
Статьи
Вам нравится когда МЧ …

Вам нравится когда МЧ дарит цветы на свидании?

Девочки, вот вам приятно когда парень приходит на свидание и дарит цветок - красивую розочку? С одной стороны приятно когда прохожие смотрят что ты с цветком, а с другой по городу таскать его неудобно :)
Как лично вам - больше нравится когда парень на свидании дарит цветок или когда нет?

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда дарили цветы и дарят. Видимо видят,что мне это очень приятно, а им тогда вдвойне приятно.

Гость
#2

один раз можно и подарить, чтобы понять разные аспекты, например, создаваемое розой неудобство. А в дальнейшем цветы лучше доставлять на дом))

035
#3

Я цветы люблю. А Вы можете перед свиданием МЧ предупреждать, чтобы он Вам не только цветов не дарил, но и кресло с телевизором брал - мало ли Вам на прогулке отдохнуть захочется?
Ну что за девки вредные пошли - и то не так, и то не этак...

гостья
#4

не люблю цветы. их дарят мертвым

Гость
#5

согласна очень неудобно! Одно дело когда в кафе-ресторане - хотя бы можно поставить в вазу. А если в кино - куда эти цветы девать? один мч вообще в зоопарк цветы притащил, и я таскалась как ду по жаре с этими цветами полдня. реально хотелось выкинуть, или "забыть" где-нибудь

Сладкая
#6

а парень нищий что ли, с одной розочкой приперся?

Сергей
#7

Девушки, а если по городу погулять на свидание девушки приглашешь - надо цветок дарить или ей неудобно будет?

Елена
#8

А неважно как, нравится когда дарят, вот и все, даже на первом свидании, даже после 12 лет совместной жизни, днём и ночью))) Единственное, может качество цветов не нравится, мне один ухажер-еврей дарил бюджетненькие букетики, иной раз чувство такое было, чтоб лучше вообще б и не дарил, как-то купил у бабок у метро летом букетик ноготков, да ещё и все на меня с ними смотрели, цветы, конечно такие в могилу кладут, а не красивым девушкам дарят взрослые парни-москвичи...

Сергей
#9
Сладкая

а парень нищий что ли, с одной розочкой приперся?

А сколько для счастья надо? ))

Гость
#10

Я больше люблю когда меня кормят в ресторане или дарят ювелирку. А к цветами меня не удивишь.

Елена
#11

Можно и с одной на первое свидание, мужчине до 27 лет придти, мало ли что там, а после 27 лет, можно и на три разориться, всем девушкам в любом возрасте и при любом раскладе цветы нравятся, и всё удобно в этом плане, хоть они и говорят обратное, а самим всегда приятно, такие все женщины))))))))))))0

Сладкая
#12
Сергей

а парень нищий что ли, с одной розочкой приперся?

А сколько для счастья надо? ))

ну это кому как! по мне это выглядит смешно, потратил 70 р. на девушку как щедрость! От 3 и дальше. Но я любила когда мне сладости дарили, я сладкоежка..))

Елена
#13
Гость

Я больше люблю когда меня кормят в ресторане или дарят ювелирку. А к цветами меня не удивишь.

Все мы любим, но и цветы при этом не помешают))))))))))

Лопни моя селезенка
#14

Я не люблю, когда дарят цветы. Мне дико лень с ними потом таскаться, я всегда забываю их в ресторане или передариваю кому-нибудь на улице просто так. До дома никогда не доношу.

Сергей
#15
Сладкая

А сколько для счастья надо? ))

ну это кому как! по мне это выглядит смешно, потратил 70 р. на девушку как щедрость! От 3 и дальше. Но я любила когда мне сладости дарили, я сладкоежка..))

Девочки, ну как же вы по городу будете ходить с 5-ю цветами то, этоже не удобно я думал.

Я понимаю когда выбираешь красивую дорогую розочку, показываешь девушке что для нее выбрал лучшую - а когда букет - этоже уже не то да и не удобно таскать? Или я не прав здесь?

Сергей
#16

Девчонки, а как такой вариант: парень подарил на свидание девушке цветок и таскает его сам - чтобы ей было удобно - вы о таком мечтаете или это тупо?

Сладкая
#17
Сергей

Девчонки, а как такой вариант: парень подарил на свидание девушке цветок и таскает его сам - чтобы ей было удобно - вы о таком мечтаете или это тупо?

нет, это ржач! пусть таскает сама, они что тяжелые что ли? но я как поняла ты без машины?

Сергей
#18
Сладкая

нет, это ржач! пусть таскает сама, они что тяжелые что ли? но я как поняла ты без машины?

С машиной, я думал девочке приятно ходить с цветком чтобы все видели что ее парень любит и дарит цветом.
Или как привет любимая, вот цветок - давай клади в машину его, а потом когда я тебя довезу до дома - возьмешь его - ну это же не правильно?

Гость
#19
Сергей

.Или как привет любимая, вот цветок - давай клади в машину его, а потом когда я тебя довезу до дома - возьмешь его - ну это же не правильно?

да так как раз привильно

Сладкая
#20
Сергей

нет, это ржач! пусть таскает сама, они что тяжелые что ли? но я как поняла ты без машины?

С машиной, я думал девочке приятно ходить с цветком чтобы все видели что ее парень любит и дарит цветом.
Или как привет любимая, вот цветок - давай клади в машину его, а потом когда я тебя довезу до дома - возьмешь его - ну это же не правильно?

оооо ты прям романтик! Но зачем устраивать всю эту показуху? зачем надо кому то что то показывать? подарил цветы, поцеловал, отдохнули в кафе или ещё где-нибудь, отвез домой, а уж дома она поставит цветы и будет ими любоваться. Но так было в моем случае. У меня в мыслях не было ходить по городу с букетом, этим ни кого не удивишь.

Гость
#21
Ира

Девочки, вот вам приятно когда парень приходит на свидание и дарит цветок - красивую розочку? С одной стороны приятно когда прохожие смотрят что ты с цветком, а с другой по городу таскать его неудобно :)Как лично вам - больше нравится когда парень на свидании дарит цветок или когда нет?

Мне нравится, когда дарят. И в нормальных ресторанах всегда принесут вазу для цветов. "Таскаться" по городу не люблю, а в парке и с цветами походить можно.

Гость
#23

Нет не люблю, что наверное странно. Я вообще не люблю когда мужчина активно проявляет знаки ухаживания, как будто я беспомощная какая то или маленькая..

Сергей
#24
Сладкая

С машиной, я думал девочке приятно ходить с цветком чтобы все видели что ее парень любит и дарит цветом.Или как привет любимая, вот цветок - давай клади в машину его, а потом когда я тебя довезу до дома - возьмешь его - ну это же не правильно?

оооо ты прям романтик! Но зачем устраивать всю эту показуху? зачем надо кому то что то показывать? подарил цветы, поцеловал, отдохнули в кафе или ещё где-нибудь, отвез домой, а уж дома она поставит цветы и будет ими любоваться. Но так было в моем случае. У меня в мыслях не было ходить по городу с букетом, этим ни кого не удивишь.

Вот еще вопросик; есть знакомая девочка - ей 18 лет только исполнилась - еще школьница и очень хорошо воспитана.
У меня конечно красивая белая машинка - субару, но я боюсь ее испугать предложением давай как на первом свидании прыгай в машинку поедем в кино (мы с ней мало знакомы и она не очень хорошо еще меня знает).
Так вот я хочу пригласить ее просто погулять в парк; знаю что в нее любимые цветы - тюльпаны.
Вот как в такой ситуации быть - подарить очень красивую розочку на первом свидании и с ней в парке гулять или тюльпаны которые она любит, но мне кажется не очень романтично девушке на свидании тюльпаны дарить.

Подскажите плиз, как тут лучше поступить?

Гость
#25
Сладкая

нет, это ржач! пусть таскает сама, они что тяжелые что ли? но я как поняла ты без машины?

И без квартиры он.

Елена
#26
Сергей

оооо ты прям романтик! Но зачем устраивать всю эту показуху? зачем надо кому то что то показывать? подарил цветы, поцеловал, отдохнули в кафе или ещё где-нибудь, отвез домой, а уж дома она поставит цветы и будет ими любоваться. Но так было в моем случае. У меня в мыслях не было ходить по городу с букетом, этим ни кого не удивишь.

Вот еще вопросик; есть знакомая девочка - ей 18 лет только исполнилась - еще школьница и очень хорошо воспитана.У меня конечно красивая белая машинка - субару, но я боюсь ее испугать предложением давай как на первом свидании прыгай в машинку поедем в кино (мы с ней мало знакомы и она не очень хорошо еще меня знает).Так вот я хочу пригласить ее просто погулять в парк; знаю что в нее любимые цветы - тюльпаны.Вот как в такой ситуации быть - подарить очень красивую розочку на первом свидании и с ней в парке гулять или тюльпаны которые она любит, но мне кажется не очень романтично девушке на свидании тюльпаны дарить.Подскажите плиз, как тут лучше поступить?

Дарить тюльпаны и не париться, она оценит

Гость
#27

Надо встречаться около ее дома, сразу с цветами, подарить, она дмомй сразу отесет, а потом идти гулять.

Гость
#28

Тюльпаны не люблю.

Елена
#30
Гость

Надо встречаться около ее дома, сразу с цветами, подарить, она дмомй сразу отесет, а потом идти гулять.

Тоже мысль, я тоже хотела это предложить, лучше всего, если так возможно

Гость
#31
Гость

И без квартиры он.

И без прописки,
И без российского гражданства

Рыба
#32

Помню, как то давно, 9лет назад, только познакомились с одним товарищем, он приехал в пермь, позвал на свидание. Пошли гулять по всему городу. И по пути проходили мимо цветов.ларька, он сказал - хочу тебе цветочек подарить!" Зашёл и купил одну белую розу. А мне большой букет и на'фи'г не сдался. И все, потом я с ней ходила, в кафе ещё зашли сидели. А потом дома поставила ее в вазу, она почти неделю стояла. Так что вообще никаких проблем с этими цветами.

Гость
#33

Не люблю,если это происходит на свидании.Руки заняты,а потом ещё домой ехать. И ладно если домой,а если ещё куда то по делам.Или в кино сидеть с цветком,то же не удобно.Один раз передарила розочку продавщице в газетном киоске. Красивая,жалко выкинуть,но таскаться с ней по городу ещё часа 4 не удобно.

Гость
#34
гостья

не люблю цветы. их дарят мертвым

+

мышь+
#35

Не нравится. считаю бесполезной вещью и потому неразумной тратой. А мужчина, беспечно относящийся к бюджету, для меня не совсем мужчина.

Стюша
#36

Когда мне было лет 19, встречалвсь с одним состоятельным мужчиной. Мы пошли на свидание. Кино, ресторан, все как положено. Потом он меня отвез домой и уже у подъезда вытащил из багажника огромный букет белых роз. Это был самый впечатляющий букет, который мне дарили! Прошло 10 лет, я давно замужем, а этот букет до сих пор вспоминаю с очень приятными чувствами. Кстати, муж мне вообще ничего никогда не дарит. Цветы года 4 назад последний раз видела. Так что хватит капризничать, наслаждайтесь тем, что вас хоть как то хотят порадовать!

035
#37
Сергей

Вот еще вопросик; есть знакомая девочка - ей 18 лет только исполнилась - еще школьница и очень хорошо воспитана.У меня конечно красивая белая машинка - субару, но я боюсь ее испугать предложением давай как на первом свидании прыгай в машинку поедем в кино (мы с ней мало знакомы и она не очень хорошо еще меня знает).Так вот я хочу пригласить ее просто погулять в парк; знаю что в нее любимые цветы - тюльпаны.Вот как в такой ситуации быть - подарить очень красивую розочку на первом свидании и с ней в парке гулять или тюльпаны которые она любит, но мне кажется не очень романтично девушке на свидании тюльпаны дарить.Подскажите плиз, как тут лучше поступить?

Серега, ты хрюн. Тебе в соседней теме нравилась знойная 35-летняя женьшеньщина из парикмахерской, а туту уже на молодых девчонок замахиваешься?)) Иди краны учись делать, ловелас)

все норм
#38

более менее букет стоит 3тр, если пара свиданий в неделю, то 6тр неделя, 4.5 недели в месяц, это 24тр плюс еще 3, 27 тр, лучше каждый месяц девушке дарить что-ть из ювелирки на эти деньги, а не цветы которые завянут, да еще и таскать их. но даже если там речь не о букетах, а о розе, это 250р за раз, 500 неделя, 2500 в месяц, лучше на эти деньги купить серебро хотя бы. а цветы это мусор.

Сергей
#39
035

Серега, ты хрюн. Тебе в соседней теме нравилась знойная 35-летняя женьшеньщина из парикмахерской, а туту уже на молодых девчонок замахиваешься?)) Иди краны учись делать, ловелас)

Так, я спрашивал как лучше цветы дарить - в этом ничего плохого нету, и причем здесь хрюн то - я с девушками всегда честен и одновременно с двумя или более не встречаюсь! А то что мне может быть симпатичны девушки разного возраста - это абсолютно нормально.

Сергей
#40

Девушки, так получается вот если из двух вариантов выбирать - какой лучше будет:
1) подарить девушке цветы возле дома и она их относит домой, а потом идем гулять
2) проводив девушку после свидания до дома достать цветы из машины и сделать сюрприз

Вы бы что выбрали?

Гость
#41
Ира

приятно когда прохожие смотрят что ты с цветком

фу, противно читать

035
#42
Сергей

Девушки, так получается вот если из двух вариантов выбирать - какой лучше будет:1) подарить девушке цветы возле дома и она их относит домой, а потом идем гулять2) проводив девушку после свидания до дома достать цветы из машины и сделать сюрпризВы бы что выбрали?

Я бы только на оба сразу согласилась)) Уж очень цветы лублу))

035
#43

А еще лучше, если не срезанные, а живые))

Сергей
#44
035

А еще лучше, если не срезанные, а живые))

Ну серьезно!
Просто с одной стороны - вот выходит она на свидание из дома - я ей цветы, домой возвращаться вроде плохая примета (а если и на первом свидании!), получается тогда только второй вариант.

Сергей
#45
Сергей

Ну серьезно!Просто с одной стороны - вот выходит она на свидание из дома - я ей цветы, домой возвращаться вроде плохая примета (а если и на первом свидании!), получается тогда только второй вариант.

Ну вот получается сам на свой вопрос ответил, спасибо всем за советы!
Всем счастья!

Гость
#46

Нет, не люблю. Вообще омерзительна эта модель отношений - первые два месяца кофеты и цветы, а потом друг друга на уй посылать становится нормой. Надо получше друг друга узнать, не всей этой мишурой обвешиваться, а нормально пообщаться и выяснить взгляды, планы, характеры, не приукрашивая себя и не прикидываясь кем-то другим. Но для этого оба должны быть неглупыми серьезными людьми, большинство реально не понимает такое поведение, всем охота сказку на недельку, а потом годы скандалов и матов. Видимо, так привычнее.

Soho
#47

Да, букет в машине оставляю обычно. потом забираю. Только букет это не 3 и не 5 роз, букет это букет, он должен быть красивым. Одну розу только любимый может подарить, новый поклонник не должен так делать. Ну и естественно мне проще выкинуть 1 розу, чем ходить с ней и с ним по городу (я вообще, если честно не была на таких свиданиях, где надо ходить по городу/парку)

Лже-блондинка
#48

Терпеть не могу цветы. Ну, в крайнем случае, можно подарить горшок с посаженными в нем живыми цветами и принести его домой, а с сорванными ходить по городу, да еще если одна красная роза в руке, то можно просто провалиться сквозь землю от противности. Фи

Лже-блондинка
#49
Сергей

Девушки, так получается вот если из двух вариантов выбирать - какой лучше будет:1) подарить девушке цветы возле дома и она их относит домой, а потом идем гулять2) проводив девушку после свидания до дома достать цветы из машины и сделать сюрпризВы бы что выбрали?

первый вариант менее противный

Lola
#50
Сергей

С машиной, я думал девочке приятно ходить с цветком чтобы все видели что ее парень любит и дарит цветом.Или как привет любимая, вот цветок - давай клади в машину его, а потом когда я тебя довезу до дома - возьмешь его - ну это же не правильно?

это с шикарными букетами приятно ходить, а не с несчастными 1, 3 розочками позориться