Гость
Статьи
Он младше меня почти …

Он младше меня почти на 13 лет.

Когда я познакомилась с МЧ, я думала, что он младше на 4 - 5 лет, большого значения этому я не предала. Потом я узнала, что он младше почти на 13 лет ( мне 36, ему 23). Встречаемся уже почти 4 месяца, все хорошо, он классный, заботливый, мы с ним часто ходим в театр,в кино, в кафе. Секс - супер. Но в последнее время начинаю задумываться и заморачиваться - что дальше. Например, я не знаю, что он обо мне рассказывает своим знакомым и родителям.Они знают о моем существовании, что что именно, не буду же я у него спрашивать.Он не выглядит на свой возраст, даже наоборот, старше. Да, выгляжу хорошо, но объективно говоря, не на 25 лет.Просто интересно, у кого была аналогичная ситуация, были ли какие-то проблемы и заморочки? Как вы их решали в чем в результате все закончилось?

200 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Ой, жесть. Чем ж он Вам так понравился-то?

Гость
#2

Я старше мужа на 6 лет. И только через 28 лет брака стало заметно, что я старше. Поправилась, а полнота старит, он же все еще спортивный, подтянутый.
Не запускайте себя и все будет о'кэй!)

Гость
#3

что рассказывает? как йебет старую тьотку.

035
#4

А, сейчас вспомнила. У меня друг был, ему нравились только девушки старше него. В 17 лет встречался с 23-летней красавицей (но она очень юно выглядела, как ровесники смотрелись). Но она его из армии не дождалась, расстались.
Вернулся, закрутил отношения с тетенькой на 14 лет старше, но она была ужасная - на лицо старше своих 34, характер премерзкий, но он от нее был без ума. Через 3 года они поженились, родили ребенка. Он устроился на денежную работу, но ему нужно было много ездить - они на Севере кабель прокладывали. Так она его выгнала через полтора года - мол толку от тебя ноль, тебя дома не бывает. Отжала машину, отдала ему дочь.
Сейчас он живет с мамой и дочкой, дочь обожает, машину купил, квартиру, но квартиру сдает. А что с ней, неизвестно. Но удивительно, что все так сложилось.

Катя
#5

у меня парень на 4 года младше.Слегка напрягает, но так в целом-если нас обоих будет все устраивать-кому какое дело???Главное,чтобы нам хорошо вместе было.
Хотя я всегда считала,что парень должен быть старше девушки, а тут чёт как-то промахнулась...

Гость
#6

Наслаждайтесь! Мне интересны мужчины ради которых я готова прочитать всего Роберта Джордана, впахивать в спортзале, заниматься собой и т.д.
Младше мужчина - это и активность,и новые интересы.
По-моему это очень круто. Сама мечтаю о таком через лет 7-10.
Если мужчина с вами - значит вы ему по душе и плевать ему на все предрассудки.

Гость
#7

У нас разница 10 лет. Мне 34, ему 24. Два года знакомы. Сначала бабочки - цветочки. А по факту он меня закол.е.бал уже. Сначала понимала, потом принимала, затем поддерживала. И в итоге поймала себя на мысли, что чем он отличается от 13 летнего сына? Наличием длинной пиписьки только. А так всё одно: подскажи, помоги, успокой. Детсад честное слово. Устала. Рассталась с ним прямо на нг. 31 декабря. Пожелала счастья и всего хорошего... Последние слова друг другу: я тебя люблю.
Больше не общались. И я не собираюсь подносить соску впредь. Найдите кого-нибудь постарше. Лет пять разницы думаю нормально. А так.. Зачем мне еще один ребенок(

Гость
#8

Но может от характера его надо отталкиваться. Мой совсем как девочка капризная.

Персона
#9

28 нужен))))

035
#10

Я не понимаю, кого стимулируют малолетки..Быть поддержкой и опорой сопляку, даже получая взамен хороший секс - это как-то бэээ, что ли. Предпочитаю, когда мужчина ведет, а выступать в роли мамы не могу. Мне из-за этого даже ровесники неинтересны.

Гость
#11

Я старше мужа на 13 лет. Инициатором и отношений, и брака был он, причем уговаривал меня. Живем уже 6 лет вместе, очень хорошо.

Гость
#12

Обычные временные отношения.Возникают у многих людей.Кончаются , когда объект надоедает и на горизонте появляется кто-то ещё.
Автору совет: наслаждайтесь общением и не привязывайтесь.
вы начали думать о будущем-значит, уже привязались.
Живите так как будто каждый ваш день-последний в вашей жизни.
Тогда не придётся ни о чём жалеть.

Персона
#13

А вы научитесь маникулировать им как куклой и как уже было сказано наслаждайтесь..

Гость
#14

При совдепии мужчина на 5 лет старше уже казался "старым", а уж 10 лет разницы были пропастью. О браках с разницей 15-25 лет и слыхом не слыхивали. Когда после перестроек общетво стало делиться, уже было никого не удивить, если женщина моложе хоть на 30 лет. Нынче тенденция поменялась. Всё больше и больше пар, когда мужчина намного младше. И ладно бы, альфонс, было бы понятно, что дармоед присосался к кормушке. Так нет! Мужики сами охотно вступают в отношения с женщинами намного старше, их же сами содержат и на них же и женятся. Вокруг меня таких пар уже с десяток точно наберется. С разницей 11-16 лет. Сначала это казалась дикостью. Сейчас уже привыкла и не удивляюсь. В конце-концов пусть каждый живёт, как нравится.

Сергей
#15

А мне в мои 22 понравилась девушка которой 35. Ну такая красивая, я как ее видел - прям думать не о чем не мог. Она парикмахер.
Ну я думал подкатить к ней, ну очень сильно ее хотелось, но вот не решаюсь.

Как считаете, стоит подкатывать или нет?
Девушке в 35 хочется симпатичного 22-х летнего парня?

Гость
#16

Моя бывшая соседка в 52 встретила 34-летнего мужчину. Не предсталяете. как визжала его и её родня. И сколько всевозможных доброжелателей пророчили скорое расставание. Только они плевали на всех, и женаты уже 12 лет. Живут в его квартире. Он работает, она на пенсии... Для женщины 12 лет частливой, беззаботной жизни - это много или мало?
Тогда как другая соседка в 25 вышла замуж за мужчину на 4 года старше. Сама его содержала. Через полгода развелись.
Наперед никогда не угадаешь.
Пусть всем будет хорошо

Гость
#17

точно, наслаждайтесь!))

Персона
#18
Сергей

А мне в мои 22 понравилась девушка которой 35. Ну такая красивая, я как ее видел - прям думать не о чем не мог. Она парикмахер.Ну я думал подкатить к ней, ну очень сильно ее хотелось, но вот не решаюсь.Как считаете, стоит подкатывать или нет?Девушке в 35 хочется симпатичного 22-х летнего парня?

Ты лучше не подкатывай ... А просто незаметно для нее расположи ее к себе.... Подкатыванием мошешь и испугать))

Сергей
#19
Персона

Ты лучше не подкатывай ... А просто незаметно для нее расположи ее к себе.... Подкатыванием мошешь и испугать))

Ну это как незаметно - я у нее стрегусь, ну естественно беседы ведем всякие, больше общения нету с ней; я думал вариант - пригласить там проводить до дома когда последний у нее буду и потом предложить созвониться сходить вечерком куда-нибудь.

А какой еще вариант расположить себе когда общение только такое?

035
#20
Сергей

А мне в мои 22 понравилась девушка которой 35. Ну такая красивая, я как ее видел - прям думать не о чем не мог. Она парикмахер.Ну я думал подкатить к ней, ну очень сильно ее хотелось, но вот не решаюсь.Как считаете, стоит подкатывать или нет?Девушке в 35 хочется симпатичного 22-х летнего парня?

Хочется, конечно, не любой девушке. Ну а вдруг именно этой хочется?
Дерзайте, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Гость
#21

15. Сергей | 04.01.2015, 11:46:15 [2619811218]
Девушке в 35 хочется симпатичного 22-х летнего парня?

Всё зависит от девушки и от парня. Иной парень и в 19 лет - ответственный взрослый, состоявшийся мужчина, а другой и в 40 - инфантил и недо-носок. Иная женщина и в 35 - как девчонка, оптимистка-веселушка-хохотушка. А иная и в 30 уже молодая старушечка.
Помню, в мои 32 я пригласила 32-летнюю соседку с мужем на многолюдный праздник. С работы сняли клуб для сотрудников и их семей. Предполагалось. что еду-питье каждый несет сам, будет кульутрная программа, конкурсы, танцы. Всё всегда проходило очень прилично, подвипивших не бывало, эксцессов никаких. Так она меня отчехвостила "по взрослому", что это позорно и недостойно, в мои годы надо с мужем дома сидеть. а не ходить с ним на гулянки, как юнцам. Это просто неприлично в таком возрасте. И какой отвратительный пример мы даем нашим детям - школьникам... Старушечка, что с неё взять.

Сергей
#22

Я просто думал, что ведь любая девушка за 30 хочет выглядеть моложе, и когда я 22-х летний подкатываю к 35-ти летней - для нее это очень приятно, что значит она привлекает молодого и значит она выглядит моложе и т.д.

Разве не так?

Гость
#23
Гость

Обычные временные отношения.Возникают у многих людей.Кончаются , когда объект надоедает и на горизонте появляется кто-то ещё.Автору совет: наслаждайтесь общением и не привязывайтесь.вы начали думать о будущем-значит, уже привязались.Живите так как будто каждый ваш день-последний в вашей жизни.Тогда не придётся ни о чём жалеть.

+ 1000

Гость
#24
Сергей

Ну это как незаметно - я у нее стрегусь, ну естественно беседы ведем всякие, больше общения нету с ней; я думал вариант - пригласить там проводить до дома когда последний у нее буду и потом предложить созвониться сходить вечерком куда-нибудь.А какой еще вариант расположить себе когда общение только такое?

Вы только письма ей не пишите и открытки не подписывайте, а то с грамотой у вас сафсем штота(((((((

Сергей
#25
Гость

Вы только письма ей не пишите и открытки не подписывайте, а то с грамотой у вас сафсем штота(((((((

Да с грамотой все ок :)
Ну это же форум, а не диктант :-)

Гость
#26
Гость

У нас разница 10 лет. Мне 34, ему 24. Два года знакомы. Сначала бабочки - цветочки. А по факту он меня закол.е.бал уже. Сначала понимала, потом принимала, затем поддерживала. И в итоге поймала себя на мысли, что чем он отличается от 13 летнего сына? Наличием длинной пиписьки только. А так всё одно: подскажи, помоги, успокой. Детсад честное слово. Устала. Рассталась с ним прямо на нг. 31 декабря. Пожелала счастья и всего хорошего... Последние слова друг другу: я тебя люблю. Больше не общались. И я не собираюсь подносить соску впредь. Найдите кого-нибудь постарше. Лет пять разницы думаю нормально. А так.. Зачем мне еще один ребенок(

Да всё верно у меня такой же был, при чём ему 31 мне 39,но всё время какие-то у него напряги,надо было утешать,поддерживать, в конце концов перестала себя чувствовать женщиной. Тут любят писать,что с молодым молодеешь.От чего тут молодеть было? Расслабляться нельзя, поддержки никакой.Тоже ушла

Персона
#27

Я к сожалению не спец, но начал бы с розочки. Пока очеередь ждал бы из салфеток сделал бы))

Гость
#28
Сергей

Я просто думал, что ведь любая девушка за 30 хочет выглядеть моложе, и когда я 22-х летний подкатываю к 35-ти летней - для нее это очень приятно, что значит она привлекает молодого и значит она выглядит моложе и т.д.Разве не так?

У меня подруги все красотки ,но ни одна не стала бы встречаться с таким молодым,о чём разговаривать и т.д.Всё- таки хочется,чтобы мужчина проблемы решал, а не наоборот.

Сергей
#29
Гость

У меня подруги все красотки ,но ни одна не стала бы встречаться с таким молодым,о чём разговаривать и т.д.Всё- таки хочется,чтобы мужчина проблемы решал, а не наоборот.

А секс?
Неужели вашим подругам не хотелось бы чтобы их молодой энергичный?)
Я думал это женская розовая мечта :)

Гость
#30

Когда лежала на сохранении, со мной в палате была соседка, ей 36, ее мч, от которого она ждала ребенка - 22. Она очень хорошо выглядела, вместе смотрелись как ровесники. Но да, вел он себя как подросток, никакой отвественности, она частенько плакала после разговоров с ним, думала, что в ее положении он будет на руках ее носить, а он с друзьями еще не нагулялся. Так что подумайте, редко, когда в таком возрасте мч можно назвать мужчиной, кроме как к моделе мама-сын эти отношения ни к чему не приведут.

Персона
#31
Гость

У меня подруги все красотки ,но ни одна не стала бы встречаться с таким молодым,о чём разговаривать и т.д.Всё- таки хочется,чтобы мужчина проблемы решал, а не наоборот.

Ну это еще смотря какая цель будет у подруг красавиц)))

Персона
#32
Персона

Ну это еще смотря какая цель будет у подруг красавиц)))

Про подруг красавиц то сказала , а про себя промолчада...))

Рыжая я
#33

Вы знаете разные есть мужчины, есть и в 20 огненный характер и поперёк ничего не говори, мужской стержень есть! А есть сопляки маменькины сыночки, слабаки, вот их отошьют ровесницы, они ищут женщин постарше.
Сама вляпалась один раз мне 30, ему было 23, заколебалась! Одно нытьё, сопли, помоги, подскажи, сбежала просто. Второй со мной пытался начать встречаться, глупый молодой охранник, кто-то ему наплел, что женщины мечтают посадить себе на шею мужика и жалеть его всю жизнь. Откуда этот бред - чем больше плачешь, тем больше женщина любит. Настойчивый был, еле отвязалась от этого нытика.
Люблю молодых, но не сопляков ноющих.

Рыжая я
#34
Сергей

А секс? Неужели вашим подругам не хотелось бы чтобы их молодой энергичный?)Я думал это женская розовая мечта :)

Розовые мечты у Всех разные, взрослые женщины мечтают больше о материальном уюте и комфорте.
Если не хочется в лоб приглашать женщину, то можно попросить её телефон и позвонить поговорить. Или отправить её на работу букет цветов, это очень классно.

Рыжая я
#35

"ей на работу"

Персона
#36
Рыжая я

Вы знаете разные есть мужчины, есть и в 20 огненный характер и поперёк ничего не говори, мужской стержень есть! А есть сопляки маменькины сыночки, слабаки, вот их отошьют ровесницы, они ищут женщин постарше.Сама вляпалась один раз мне 30, ему было 23, заколебалась! Одно нытьё, сопли, помоги, подскажи, сбежала просто. Второй со мной пытался начать встречаться, глупый молодой охранник, кто-то ему наплел, что женщины мечтают посадить себе на шею мужика и жалеть его всю жизнь. Откуда этот бред - чем больше плачешь, тем больше женщина любит. Настойчивый был, еле отвязалась от этого нытика. Люблю молодых, но не сопляков ноющих.

Но по мне лучше если и есть проблемы то держу в себе и пытаюсь решить сам! А ныть- эт как соску просить))

Сергей
#37

Девушки, вот интересно - тут так часто пишут на форуме про отношения мама-сын и т.п.
Вот если парень берет на себя иницитиву, решителен, может сам принимать решения, не спихивает на девушку решение всяких семейных задач и т.п. - это вот такой мужчина о котором все мечтают?
Вот мне 22 и я считаю что то что перечислил во мне есть; и с друзяьми не бухаю, потому-что это тупо травить себя алкоголем.

Но много знакомых кому под 30 и они в этих вопросах всех ведут себя противополжно.

Типо значит я в отношениях с 35-ти летней буду как не мама-сын? :)
Ну смешная формулировка - мама-сын просто :)))))

Я считаю от девушку требуется сильная любовь, чтобы она готовила (думая что придет ее любимый, покушает и покажет как сильно он ее любит), следила за домашним уютом, была верной ну и исполняла все постельные желания - остальное все на плечах мужчины - все согласны с такими требованими? :)

035
#38
Сергей

А секс? Неужели вашим подругам не хотелось бы чтобы их молодой энергичный?)Я думал это женская розовая мечта :)

Молодой, энергичный и неопытный? Ну и нафига это нужно?

Персона
#39
Сергей

Девушки, вот интересно - тут так часто пишут на форуме про отношения мама-сын и т.п.Вот если парень берет на себя иницитиву, решителен, может сам принимать решения, не спихивает на девушку решение всяких семейных задач и т.п. - это вот такой мужчина о котором все мечтают?Вот мне 22 и я считаю что то что перечислил во мне есть; и с друзяьми не бухаю, потому-что это тупо травить себя алкоголем.Но много знакомых кому под 30 и они в этих вопросах всех ведут себя противополжно.Типо значит я в отношениях с 35-ти летней буду как не мама-сын? :)Ну смешная формулировка - мама-сын просто :)))))Я считаю от девушку требуется сильная любовь, чтобы она готовила (думая что придет ее любимый, покушает и покажет как сильно он ее любит), следила за домашним уютом, была верной ну и исполняла все постельные желания - остальное все на плечах мужчины - все согласны с такими требованими? :)

Неее друг тебе еще рано к ней подходить, какими то романами книжными заговорил!!!

035
#40
Сергей

Девушки, вот интересно - тут так часто пишут на форуме про отношения мама-сын и т.п.Вот если парень берет на себя иницитиву, решителен, может сам принимать решения, не спихивает на девушку решение всяких семейных задач и т.п. - это вот такой мужчина о котором все мечтают?Вот мне 22 и я считаю что то что перечислил во мне есть; и с друзяьми не бухаю, потому-что это тупо травить себя алкоголем.Но много знакомых кому под 30 и они в этих вопросах всех ведут себя противополжно.Типо значит я в отношениях с 35-ти летней буду как не мама-сын? :)Ну смешная формулировка - мама-сын просто :)))))Я считаю от девушку требуется сильная любовь, чтобы она готовила (думая что придет ее любимый, покушает и покажет как сильно он ее любит), следила за домашним уютом, была верной ну и исполняла все постельные желания - остальное все на плечах мужчины - все согласны с такими требованими? :)

Вы хорошо зарабатываете? Умеет гвозди забивать, полки вешать и кран чинить? Можете за заболевшей девушкой поухаживать? В ссоре вести себя достойно?
Или для Вас решение семейных задач сводится к не гулянию и не буханию?

Сергей
#41
035

Вы хорошо зарабатываете? Умеет гвозди забивать, полки вешать и кран чинить? Можете за заболевшей девушкой поухаживать? В ссоре вести себя достойно?Или для Вас решение семейных задач сводится к не гулянию и не буханию?

Всё да да да- умею, но краны еще не приходилось чинить, но научусь если нужно будет :)

Сергей
#42
Персона

Неее друг тебе еще рано к ней подходить, какими то романами книжными заговорил!!!

Какими романами, если вы не встречали таких парней - это совсем не значит, что их не существует и они только в романах :-)

035
#43
Сергей

Всё да да да- умею, но краны еще не приходилось чинить, но научусь если нужно будет :)

И хде ж в 22 года много зарабатывают? Подскажите, плиз, я туда младшего брата запихну, а то он все дурью мается))

Сергей
#44
Сергей

Всё да да да- умею, но краны еще не приходилось чинить, но научусь если нужно будет :)

Да и с кранами - можно на ютубе посмотреть и сделать - чего сложного то :)
P.S. Полки вешал и много :)

Персона
#45

Сколько брату лет??

Сергей
#46
035

И хде ж в 22 года много зарабатывают? Подскажите, плиз, я туда младшего брата запихну, а то он все дурью мается))

Да не вопрос - я на втором курсе универа понял, что надо работать не на дядю, а на себя. Когда на дядю работают - дядя с вас денежку получает; а если у вас есть идеи как сделать свой бизнес - делайте :)

Сергей
#47
035

И хде ж в 22 года много зарабатывают? Подскажите, плиз, я туда младшего брата запихну, а то он все дурью мается))

Пускай для начала книжки умные читает - биографии бизнесменов, истории успеха и т.п.

Персона
#48
Сергей

Да и с кранами - можно на ютубе посмотреть и сделать - чего сложного то :)P.S. Полки вешал и много :)

Так строи любовь в ютубе тогда...))

Сергей
#50
Персона

Так строи любовь в ютубе тогда...))

Хватит подкалывать, я серьезно! :)
Типа если парень честно признался что кранов не менял раньше, то значит с ним семью построить нельзя?) - ну это же бред))